Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-14. Последний герой: забытые в раю. День первый. ·


Мафия-14. Последний герой: забытые в раю. День первый. ·

Сообщений 151 страница 180 из 254

151

Валера написал(а):

Сейчас гонят

Это точно...сейчас все просто гонят.....

152

irni написал(а):

Что скажешь о Джигурде? Нравится?

Началось....в кучу сбиваются...

153

Kambella написал(а):

Только соленая морская?Мы ж от жажды помрем...или вымрем...

Ну что вы, Тосенька, сейчас над казаном приладим крышку под небольшим углом, а внизу ведерко и пар будем осаждаться на крышке и скатываться в ведерко, думаю,  через часа два, ведро воды накапает.

Перегонка|Перегонка

Сидят два мужика, пьют самогон. Один спрашивает другого:
- Зачем коллайдер построили ученые? Миллиарды ведь вбухали в проект.
Другой отвечает:
- Будут частицы перегонять, при перегонке всегда на выходе только
первач будет получаться.

154

kolobdur написал(а):

И, вооще, наливай давай...

Все правильно...*Пьяным паразитам трудно закрепиться в нашем кишечнике.*
Примечание *...*цитаты Г.Малахова

Отредактировано Казус Белли (Пятница, 9 сентября, 2011г. 18:46:32)

155

Мамонт написал(а):

представлюсь: я - Николай Дроздов.

Николай, извините, отчество запамятовал, а вас сюда, что потянуло, и, кстати, мы тут все знакомимся, так я разливающий, спирт будете, пока есть? За знакомство?

За знакомство|За знакомство

Встpетились тpое у винного магазина. Скинулись, взяли бутылку.
Зашли в подвоpотню, pешили выпить за знакомство.
- Вася, - пpедставился один.
- Айвас, - пpедставляется дpугой и поясняет, - по-pусски тоже Вася.
- Акоп, - пpедставляется тpетий, а по-pусски... по-pусски...
- Тpаншей, - помогает ему Вася.

156

Валера написал(а):

Николай, извините, отчество запамятовал, а вас сюда, что потянуло, и, кстати, мы тут все знакомимся, так я разливающий, спирт будете, пока есть? За знакомство?

Николай Николаевич я. Отчего же не выпить за знакомство? Я как доктор биологических наук, находясь в экстремальных условиях, подтверждаю необходимость и полезность этой жидкой субстанции для наших организмов.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Rulezz_alcoman2.gif

157

Kambella написал(а):

Слушай Задов,или как там тебя...че ты сюда приперся?Кто тебе тут отдых делать будет?У меня главный вопрос пищеварение приехавших на остров.А ты то знаменитый халявщик  Знать без харчей приперся...

Наткнулся на непонимание. Я не халявщик, я Суходрищенск грудью защищал,мне потом товарищ полковник лично эту грудь пожал, перед всем полком. И свою порцайку я честно заслужил!

Казус Белли написал(а):

Kambella написал(а):
,или как там тебя.
Да его ....можно по разному....он же прапорщик по всякому привык

Вот здесь вы сильно ошибаетесь. По разному меня нельзя, если вот только насилие применить - но я и изрезанный к вам во снах со страшным улюлюканьем являться буду!

158

Брэйн написал(а):

По разному меня нельзя

Ну и ладно...У Вас в конце концов своя голова за плечами должна быть

159

Мамонт написал(а):

необходимость и полезность этой жидкой субстанции для наших организмов

Вот сразу видно теперь нас двое на этом острове...интелигентных...образованных вежливых и красноречивых ...собеседников

160

Мамонт написал(а):

Николай Николаевич я

А позвольте Вас спросить...извините конечно за назойливость а ,что вы думаете по поводу полезности пота лутучих мышей при растирании хрящевидной железы подмышечного сустава ,осложненого кашлем?

161

Брэйн написал(а):

Наткнулся на непонимание

У меня вся жизнь так проходит.....

162

Нине позвонил, попросил сказать число от одного до тринадцати. Она мне номер квартиры Ботаника, нашего соседа сказала.  Я тут по телевизору смотрел: бегемотики любовью занимаются, жуть.Сразу про Нину с Ботаником подумал. Настоящий друг никогда не даст скучать жене товарища.

163

А че это все затихарились????Ночь приближается???Один я тут один выпендриваюсь как Маклауд Бессмертный...Все ...тоже заткнулся....

164

Брэйн написал(а):

Сразу про Нину с Ботаником подумал. Настоящий друг никогда не даст скучать жене товарища.

Ну что в этом случае можно сказать, немножко потерпите, а потом хорошая вешалка для шляп получится...

Вешалка|Хорошая вешалка

- Господа, - хвастается лорд Форсайт своим приятелям по
клубу. - За одну ночь я наставил рога сразу троим джентльменам!
- Как это вам удалось?
- Я провел ночь с собственной женой.

165

Казус Белли написал(а):

бегемотики любовью занимаются

У Вас от этого нервный тик на оба глаза??Надо приложить погон генерал-майора на глаз и трижды плюнуть как можно дальше....как рукой снимет

166

Казус Белли написал(а):

А че это все затихарились????Ночь приближается???Один я тут один выпендриваюсь как Маклауд Бессмертный...Все ...тоже заткнулся....

Не видишь, ужин приближается, а что есть будем - никто не знает. Вот всеи и задумались...

Ужин|Ресторан...

Приходит новый русский в ресторан.
- Я здесь вчера ужинал?
- Тут.
- А 10 тысяч долларов я у вас пропил7
- У нас.
- Ф-фу... Слава Богу, а я думал, что потерял!

167

Валера написал(а):

немножко потерпите

А вот терпеть не надо....резать к чертовой матери ...не дожидаясь перетонита...

168

Валера написал(а):

а что есть будем

А где эта ...С Севера?....мож ее того....схарчим ?если не приготовила ничего?

169

Казус Белли написал(а):

А позвольте Вас спросить...извините конечно за назойливость а ,что вы думаете по поводу полезности пота лутучих мышей при растирании хрящевидной железы подмышечного сустава ,осложненого кашлем?

Одно могу сказать с уверенностью, что пот это органическое соединение и до конца не совсем изучено наукой, но если проводить параллель между уриной и выделениями потовых желез, да еще хрящевидных, то возможность его воздействия на болевую область может иметь свой положительный результат. Я бы только советовал бы его смешивать в пропорции 1 к 5 с мазью Вишневского (не столько для перебивания одного специфического запаха другим, как для усиления эффекта).

170

*Подмор – это мёртвые пчёлы, но желательно, чтобы трупики были свежие.*

171

Мамонт написал(а):

Николай Николаевич я. Я как доктор биологических наук...

Николай Николаевич! Говорят, что тут в песке читры водятся - http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4984-3.gif.
Вы, как известный биолог, что по этому поводу скажете?

172

Казус Белли написал(а):

Один я тут один выпендриваюсь

Валера написал(а):

ужин приближается, а что есть будем - никто не знает

Я ж рыбы наловил! Вот чудаки... Один выпендривается, другая с солью заморачивается, а рыбу почистить некому...

173

Kambella написал(а):

А Можно коровки ко мне поползут?Сама говядинка в руки,и нам мясо и коровки долго мучится не будут.

Ой. Тосенька, что-то я не догадалась с организаторами на эту тему поговорить. Парочка коровок здесь бы не помешала. Молочко, сметанка, творожек, простоквашка... А про мясо, это ты зря. Жалко кормилиц. На мясо всякая тутошняя животинка пусть идет, Дроздов подскажет, кого можно кушать, а кого нет. Хотя, представляешь, они с Джигурдой, типа, век...вег... виг... ну, больные, в общем. А мы какой -нить тварью отравимся, а им и радость - денег х... орошая куча.

174

Казус Белли написал(а):

мож ее того....схарчим

Только людоедов здесь не хватало! Язык у тебя, дядя, длинный. Во рту не помещается. Могу поспособствовать - отрезать... Деликатес, однако...  :rofl:

175

Касымова......татарка чтоль? читры...иш ты!

176

Lana написал(а):

а рыбу почистить некому..

Вообще-то, Николай Николаевич вызвался, вон на стульчике сидит, похоже чистит.

Рыба|Рыба

Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему
мужу-рыбаку:
- По-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!!

177

Lana написал(а):

рыбу почистить некому...

Во во...бабья женщин куча...а пожрать никто не приготовит....одна надежда на селянку   мож у нее хоть руки под что то дельное заточены

178

irni написал(а):

Николай Николаевич! Говорят, что тут в песке читры водятся -

Я не настолько силен в пуранической мифологии, но в моей жизни встречались невиданные объекты и организмы, поэтомуне удивлюсь, если на этом заброшенном острове мы столкнемся с чем-то загадочным доселе, в привычном понимании для человечества.

179

Daniella написал(а):

Дроздов подскажет

Он один раз уже подсказал..Децл чуть не обдристался обдиареился от лапок жабьих

180

Мамонт написал(а):

если на этом заброшенном острове мы столкнемся с чем-то загадочным доселе, в привычном понимании для человечества.

вот красиво про меня сказал


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-14. Последний герой: забытые в раю. День первый. ·