Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-14. Последний герой: забытые в раю. День первый. ·


Мафия-14. Последний герой: забытые в раю. День первый. ·

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

"Последний герой" - реалити-шоу, русский аналог американского реалити-шоу "Survivor" (рус. "Выживший" - первоначальная версия была создана в 1992 году в Великобритании).

По телевизору и в газетах постоянно шло анонсирование предстоящего реалити-шоу:
С 8 сентября 2011 года на Первом канале начинается показ четырнадцатого сезона, "Последний герой: забытые в раю", где примут участие как звёзды, так и обычные люди.
13 участников проведут несколько дней практически под открытым небом, в жесткой борьбе за выживание и главный приз - 1000 000 долларов. С самого начала шоу участники были разделены на два племени: Черепахи (Тортугас /Оранжевые) и Ящерицы (Лагартос/Голубые).
Именно в таком состоянии они готовились к игре и пребывали до того момента, как устроители шоу решили немного поменять условия и слить оба племени в одно - Акулы (Зеленые).
Не смотря на то, что победитель должен быть определен только один, стало известно о замысле некоторых участников - скооперироваться в одну группу и всячески оказывать поддержку своим, уничтожая малейшую возможность к победе другой команде, чтобы потом поделить выигрыш между собой.
Кто как и с кем скооперировался, было неизвестно. А кто-то вообще предпочел ни с кем не договариваться и играть только за себя (Маньяк).
... И вот 13 отважных были выброшены на архипелаге Бокас дель Торо, где их ожидали не только трудности в каждодневных соревнованиях на выбывание, но и выживание в экстремальных условиях - от сооружения крыши над головой до добывания себе пропитания...

В игре 13 человек: 4 мафа (вместе с Боссом), Маньяк (с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 5 мирных жителя.

1. Medico della Peste - Никита Борисович Джигурда - актёр, режиссёр, сценарист, поэт, бард.
2. Lana - актер Сергей Селин
3. iiricsha - телеведущая Дана Борисова
4. Валера - Леонид Леонидович, химик-экспериментатор, пришёл в Шоу, деньги нужны для окончания исследований
5. Daniella - фермер(ша) Анастасия Ермолаевна. Когда-то была дояркой Настёной.
6. Kambella - Тося Кислицына,начинающий ресторатор.Недавно с Севера прилетела...
7. irni - Марго. Маргарита Касымова... из параллельного шоу-проекта. Реалти-шоу "За стеклом".
8. tot_oleg - Данила Багров - временно не работающий (дембель я с недавних пор)
9. Мамонт - Николай Дроздов
10. Брэйн - прапорщик  Василий Задов
11. Казус Белли - Геннадий Малахов, значится народный целитель...
12. Хышник - гламурненькая блондинко Псюша Кошчак
13. kolobdur - Несмышленыш

При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

Голосование ДО 22 часов по московскому времени 9 сентября.

2

Miranda написал(а):

Лагартос/Голубые

o.O

Miranda написал(а):

устроители шоу решили немного поменять условия и слить оба племени в одно - Акулы (Зеленые)

Слава устроителям КПСС шоу! А то, не дай Бог, судьба бы забросила к Голубым!

3

Miranda написал(а):

"Последний герой" - реалити-шоу

Можно вопрос по ходу пьесы? - Я вообще реалити-шоу не смотрел (только слышал) - как мне быть - играть от фонаря?))

4

Medico della Peste написал(а):

судьба бы забросила к Голубым!

А я к ним как раз решил записаться - море однако - терпеть не могу современную ассоциацию - так испоганили красивый цвет - цвет неба и моря (только не Черного)...

Отредактировано kolobdur (Четверг, 8 сентября, 2011г. 21:28:08)

5

kolobdur написал(а):

Можно вопрос по ходу пьесы? - Я вообще реалити-шоу не смотрел (только слышал) - как мне быть - играть от фонаря?))

Конечно, от фонаря. Это всего лишь схема, антураж, то есть определение ваших условий в данной игре. Ты думаешь я что-то знаю точно? Не-а.))) Хочешь будь самим собой, а хочешь любого актера, певца и т.п. (разумеется, нельзя быть мультипликационным персонажем, животным, растением, предметом... только живые люди) Все остальное - по Правилам игры. :)

6

Miranda написал(а):

Конечно, от фонаря. Это всего лишь схема, антураж, то есть определение ваших условий в данной игре. Ты думаешь я что-то знаю точно? Не-а.))) Хочешь будь самим собой, а хочешь любого актера, певца и т.п. (разумеется, нельзя быть мультипликационным персонажем, животным, растением, предметом... только живые люди) Все остальное - по Правилам игры.

Отлично :cool: Можно я тогда аватар оставлю? - чем то он мне приглянулся))) А зваться буду Несмышленыш - бо понял я что в жизни как был тупой, так и остался))

7

Привет всем! Я фермер(ша) Анастасия Ермолаевна. Когда-то была дояркой Настёной, а теперь извольте по имени-отчеству. Семья у меня большая: муж Александр Тихонович и четверо ребятишек. Бизнес денег требует, кредиты задушили, вот и подалась на кастинг, благо не так далёко от Москвы живем, в Тверской области. Кто ж думал, что пройду все испытания. Теперича мне никак нельзя без денег домой возвращаться. Костьми лягу, а побеДю!!! А там ...заживем! С кредитами расплачусь, коровник новый поставлю, голов в стадо прикуплю, технику всякую. Эх, мечты, мечты... Говорят с нами всяких известных артистов пошлют, хоть посмотрю, что это за "фрукты".

8

Здравствуйте, я Леонид Леонидович, химик-экспериментатор, пришёл в Шоу, надеюсь выиграть приз, мне деньги нужны для окончания исследований, не люблю хамов и рвачей, к юмору отношусь хорошо... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif
Ну, вот в общем-то и всё. Рад знакомству с Вами. [реклама вместо картинки]

9

kolobdur написал(а):

А зваться буду Несмышленыш - бо понял я что в жизни как был тупой, так и остался

А можно, молодой человек, немного поподробней? Все-таки нам здесь жить вместе...  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/bye.gif

10

Роль получила!  Сообщение не отправляется ((((

11

Дана Борисова

Телеведущая. Самая острая на язык. Но очень хорошо отношусь к людям.

12

Валера написал(а):

Здравствуйте, я Леонид Леонидович, химик-экспериментатор, пришёл в Шоу, надеюсь выиграть приз, мне деньги нужны для окончания исследований, не люблю хамов и рвачей, к юмору отношусь хорошо... 
Ну, вот в общем-то и всё. Рад знакомству с Вами.

Не итальянского происхождения случаем?)) А то шо-то лицо очень знакомое :D

13

Daniella написал(а):

Я фермер(ша) Анастасия Ермолаевна.

Здравствуйте, Анастасия Ермолаевна. А, Настей, красивее было... [реклама вместо картинки]

14

Валера написал(а):

Роль получила!  Сообщение не отправляется ((((

Совет - если все виснет, копируйте сообщение и ссылку и вставляйте в браузер новой страницей - отправляется (во всяком случае в Хроме).
Часто - просто ссылку страницы открываете в новом окне.

Отредактировано kolobdur (Четверг, 8 сентября, 2011г. 22:00:09)

15

Ну мне представляться не надо. "Улицы разбитых фонарей" наверняка все видели. Я там Дукалиса играл. А в жизни я Сергей Селин, актёр.

16

Валера написал(а):

Не итальянского происхождения случаем?)) А то шо-то лицо очень знакомое

Нет, молодой человек, из нашей российской глубинки, вот таким уродился... http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

17

Валера написал(а):

А можно, молодой человек, немного поподробней?

А чего подробнее? Немного разбираюсь в ПК и программах, а вот в жизни понял, что не очень - вот и подался сюда, чтоб так сказать в небольшом мирке попытаться разобраться в себе и в людях...

18

Валера написал(а):

Нет, молодой человек, из нашей российской глубинки, вот таким уродился...

То-то я Челентано всегда считал нашим - Советским актером :rofl:  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif  :cool:

19

kolobdur написал(а):

А чего подробнее? Немного разбираюсь в ПК и программах, а вот в жизни понял, что не очень - вот и подался сюда, чтоб так сказать в небольшом мирке попытаться разобраться в себе и в людях...

Осторожней, самокопание приводит к тоннелю в Америку! Вот тут у меня две скляночки, Вам из какой плеснуть? Метилкарбинольчика или хлорцианчика? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-2.gif

20

Я - Никита Борисович Джигурда - актёр, режиссёр, сценарист, поэт, бард. Родился 27 марта 1961 года в Киеве.
Семейное положение - женат, 2 сына.
Вегетарианец. Люблю алкоголь (коньяк) и ненормативную лексику.

21

Здравствуйте,я Тося Кислицына,начинающий ресторатор.Недавно с Севера прилетела,за длинным рублем туда ездила.Рубль получила,но не длинный...на открытие ресторана не хватает.Вот надеюсь,что игру выиграю и получу уже  тогда длинный и зеленый доллар.Мне ну очень надо...

22

Medico della Peste написал(а):

Вегетарианец. Люблю алкоголь (коньяк) и ненормативную лексику.

Ну, если без хамства, то милости просим, а вам метилкарбинольчика не плеснуть? [реклама вместо картинки]

23

Kambella написал(а):

я Тося Кислицына,начинающий ресторатор.

Я извиняюсь, а Вы нас, Тосенька, своей кухней не порадуете? Мы Вам рыбки наловим. [реклама вместо картинки]

24

Lana написал(а):

А в жизни я Сергей Селин, актёр.

Очень рад познакомиться, с таким популярным человеком, а Вас, каким ветром сюда занесло? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-5.gif

25

Валера написал(а):

Ну, если без хамства

А как же без него?!

26

Валера написал(а):

вам метилкарбинольчика не плеснуть?

Этим только жо попы мазать!

27

Medico della Peste написал(а):

А как же без него?!

Ну, мы всё-таки в приличном обществе. Ну, а если зарвётесь, я Вам вместо метилкарбинольчика, хлорцианчика плесну. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-1.gif

28

Валера написал(а):

а Вы нас, Тосенька, своей кухней не порадуете

Картохой запаслась...5 мешков,сала 10 кг,мешок муки,мешок сахара,мешок гороха...
Ухулюбите...  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif  какую наловите рыбку,такую и есть будем.Удочки возьмите,и главное - крючок к ней не забудьте http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-4.gif

29

Валера написал(а):

хлорцианчика плесну

С этой аптекой к кухне  близко не подходить   ишь какие-то приправы у них заморские... :disappointed:

Отредактировано Kambella (Четверг, 8 сентября, 2011г. 22:32:24)

30

ЧЁ- то мало известных лиц наблюдаю, а говорили-то, говорили... :dontknow:  Никита Борисович, а правда, что Вы с одной такой игры уже удирали, испугались плавать в открытом море. Сплетни, наверное...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-14. Последний герой: забытые в раю. День первый. ·