Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-13. "В городе Сочи темные ночи..." (песен.) День пятый. ·


Мафия-13. "В городе Сочи темные ночи..." (песен.) День пятый. ·

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вчера, уходя на покой, Остап исполнил страстную песню, которая не давала Гетере думать ни о чем другом, как о его горячих объятиях. И сегодня ночью она смело постучала к нему в дверь...
Проводив ночную гостью страстного рандеву, Остап темными улицами возвращался домой, пора было собираться в дорогу, ведь он был здесь проездом... тут его и настигла бандитская пуля.
Утром оказалось что санэпидемстанция проводила массовую дезинсекцию и тараканов не стало...

ИТОГИ:

Гетера у Medico della Peste
Мафия убила Medico della Peste - МЖ
Мирные никого не казнили
Самоубийство - Masini - Маф

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Марья Искусница - Kambella, Lana
Против  Medico della Peste -tot_oleg,  irni
Против Lana - Марья Искусница, Medico della Peste
Против  irni -  iiricsha
Против Masini - Ksjuha

В игре 7 человек, из них: 2 мафа, Гетера и 4 мирных жителей.

1. Хышник - Соломон Моисеевич Кишмирентухис, бедный еврей. - Комиссар
2. Мамонт - Костя рыбак, любимец Молдаванки и Пересыпи. - МЖ
3. Валера - Сеня-ловись рыбка, рыбак-одиночка - Босс мафии
4. Medico della Peste - Остап Сулейман Берта Мария Бендер-Бей, сын турецкоподданого, потомок янычар, идейный борец за денежные знаки. В Одессе проездом.. - МЖ
5. Панкрат - Фигаро-слуга двух господ.Направлен ими закупить партию рыбы...а может две...а может три - Маньяк
6. Lana - Циля, не состоявшаяся музыкантка, подрабатывает телом.
7. Ksjuha - Ребекка, стенографистка в суде.
8. tot_oleg - Дэйл Купер, агент Гринписа (Greenpeace)
9. ЛиЛу - умный Мойша по имени Степан. - МЖ
10. Марья Искусница - Чирикли - Цыганка , в переводе с цыганского, обозначает птичка.
11. Kambella - Майра Лейбофич-дворничиха,в девичестве Марфа Блябудо..
12. Masini - таракан - рядовой маф
13. kolobdur - Молчун, говорит редко, но по делу ( не менее трех постов в день) :) - Доктор
14. irni - рыбачка Соня, подружка Константина
15.iiricsha - Медсестра - Манюня. Всем всегда готова помочь, очень много дает, но и берет не мало. :rofl:

При одинаковом кворуме оба претендента остаются в игре, кроме последнего дня. При одинаковом кворуме в последний день выбывают оба.

Голосование принимается ДО 22 часов по московскому времени 5 СЕНТЯБРЯ!!!

2

Miranda написал(а):

Мафия убила Medico della Peste - МЖ

Предчуствия меня не обманули!

Medico della Peste написал(а):

Напрасный труд - меня сегодня мафы грохнут!

3

Теперь понятно  -Соня и Циля - мафы. Мы почти победили)))

4

Medico della Peste написал(а):

Предчуствия меня не обманули!

Хоть ты меня и удостоил квадратной.... Мне очень жаль, что потеряли тебя. Ты так рьяно отстаивал, что МЖ - я тебе поверила. Мафия права - убирать надо умных. Квадратики - на потом. :D

5

Miranda написал(а):

Masini - Маф

А как ж Костя был, прав, что  таракан - маф.
И я это чуяла.
Интуиция меня не подвела, когда я поддержала Костю и голосовала в первый день против ТАРАКАНА.
Интуиция меня не подвела, когда я  Остапу  написала, что он МЖ.

Пойду юбки постираю в море. У кого-то мыло есть?

6

Спасибо ВСЕМ - и тем, кто мне верил, и тем, кто не очень!
:)

7

да с.....все интересней и интересней....

8

Пока только одно могу сказать - баланса три на три не вышло. Что же - значит просто выиграем! Думал и надеялся, что напряжуха будет до последнего.
Зачем ты так, Тараканчик?!
P.S. Как здоровье?

9

Medico della Peste написал(а):

Спасибо ВСЕМ - и тем, кто мне верил, и тем, кто не очень!

И тебе спасибо за дуру.  :D  :flag:

10

Марья Искусница написал(а):

И я это чуяла. Интуиция меня не подвела, когда я поддержала Костю и голосовала в первый день против ТАРАКАНА.Интуиция меня не подвела, когда я  Остапу  написала, что он МЖ.

Медаль тебе- САМАЯ УМНАЯ ЦЫГАНКА МОЛДАВАНКИ.  :rofl:

11

Ksjuha написал(а):

тебе спасибо за дуру

Я любя, нежно...  :blush:

12

tot_oleg написал(а):

Думал и надеялся, что напряжуха будет до последнего.

аха...особенно когда постов мало пишут...

13

Medico della Peste написал(а):

Я любя, нежно...

Так и я шутя, смеясь... .  :)

14

Ksjuha написал(а):

- Если твоя скромность не бросается в глаза, как люди ее заметят?

Miranda написал(а):

Против Masini - Ksjuha

Че так поздно дошло-то?

Объявление! Выпишите Костины посты, и пусть они будут для вас "настольной книгой". :D

15

Medico della Peste написал(а):

Предчуствия меня не обманули!
Medico della Peste написал(а):

    Напрасный труд - меня сегодня мафы грохнут!

Хорошо, что не кворум МЖ, потому как  были у Остапа реплики, достаточные для того, чтобы подозревать в нем мафа (пусть даже и не на 100%).  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-5.gif

iiricsha написал(а):

Теперь понятно  -Соня и Циля - мафы.

Интуиция? Или есть что сказать? В мой адрес, естественно. Что касается Цили - не исключаю, что она- маф. 

Марья Искусница написал(а):

Интуиция меня не подвела, когда я поддержала Костю и голосовала в первый день против ТАРАКАНА.
Интуиция меня не подвела, когда я  Остапу  написала, что он МЖ.

Похвально, но на всякий случай цитатка: «Интуиция подводит только тех, у кого она есть» (А. Рас)  [реклама вместо картинки]

Отредактировано irni (Воскресенье, 4 сентября, 2011г. 23:46:52)

16

tot_oleg написал(а):

Что же - значит просто выиграем! Думал и надеялся, что напряжуха будет до последнего.
Зачем ты так, Тараканчик?!

Кто выиграет? Мафы? Мне не нравятся голосования "гринписовца". В том числе и его участие в голосовании против Кости, и пост 89 (если не ошибаюсь в номере) следующего дня, где он комментирует этот кворум.   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/greeting.gif

17

Сонечка, завтра стреляю в тебя. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

18

iiricsha написал(а):

Сонечка, завтра стреляю в тебя. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

А почему не в Цилю? Давай лучше вдвоем в нее?  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4984-5.gif Вот только в отличие от тебя 100% уверенности у меня нет.
Вчера в меня Остап обещал стрелять, говорил, что у него для этого аргумент имеется (но не сказал, какой), а потом, молодец, передумал, но меня об этом не уведомил - я ему взаимностью ответила, пальнула.
В тебя бы с удовольствием выстрелила, но не могу. Жаль. Ты, похоже, МЖ.

Отредактировано irni (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 00:24:38)

19

Kambella написал(а):
tot_oleg написал(а):

Думал и надеялся, что напряжуха будет до последнего.

аха...особенно когда постов мало пишут...

Точно подметила! Соглашусь пожалуй. Творческий кризис наверное.

20

Марья Искусница написал(а):

Че так поздно дошло-то?

До меня хоть поздно доходит, а до тебя, видно, никогда..  .

21

Ksjuha написал(а):

До меня хоть поздно доходит, а до тебя, видно, никогда..  .

Хочу постичь смысл этих слов.. Потому как не уверена в мирности нашей цыганки (ее интуиция, как болезнь, уже  и на меня перешла), надо идти перечитывать посты, чтобы понять суть ее глубокой натуры, а (я на самом деле убегаю на работу)..  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/bye.gif

22

irni написал(а):

Потому как не уверена в мирности нашей цыганки

С мирностью у нее скорее всего все в порядке, она просто слово я часто говорит.  :D

23

Ksjuha написал(а):
irni написал(а):

Потому как не уверена в мирности нашей цыганки

С мирностью у нее скорее всего все в порядке, она просто слово я часто говорит.  :D

Не уверен. Да и я она не так уж и часто говорит.

24

Побили всех мужчин, один Гринпис остался. Нам его беречь нужно. :D  Против цыганки, я голосовать не буду. :nope:   Уже озвучила, против кого. Передумывать не буду.

25

надежды стайрой Майры на новую метлу не оправдались,старая вернулась со свистом обратно)))Ох,уж эта Чирикли)))
А вот   Соня... вдова... или по-новой невеста на выданье? :disappointed: Даже траур не блюдет по Косте :yep:Соседи обещались ей купить билет на поезд,надо свою лепту внести...деньжатами помочь  безваздмездна.., :crazyfun:

26

А куда это наша Цилечка подевалась?Налоговая ее накрыла?! :crazy:

27

tot_oleg написал(а):

Не уверен. Да и я она не так уж и часто говорит.

Не добавляй не уверенности.  :D На нее уже времени не осталось.  :D

28

Не знаю, кого сегодня мафия грохнет, мне почему то, подсказывает чутьё, что хватит Циле уже по борделям шастать. Завтра нужно прекратить в нашем городе бл....во. А может Марина, и сегодня всё завершит.

Отредактировано iiricsha (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 13:51:22)

29

tot_oleg написал(а):

не так уж и часто говорит

В отличии от некоторых бездельников, Чирикли усиленно трудится и ей некогда языком болтать. (Рабочий день с 9 до 18 по Одессе :rofl:)
Увы, нет возможности целый день заседать в інтернете. Вечером только буду).

Отредактировано Марья Искусница (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 19:53:44)

30

Марья Искусница написал(а):

В отлічіі от некоторіх бісдельніков, Чірікли усіленно трудітся і ей некогда язіком болтать.

18 ртов кушать просят.  :question:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-13. "В городе Сочи темные ночи..." (песен.) День пятый. ·