Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-11. Вот это дааа.... День пятый. ·


Мафия-11. Вот это дааа.... День пятый. ·

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

А вот этого не ожидал никто. Непонятно что так разозлило Мэри, но она проходя мимо Джузеппе, отвесила ему звонкую пощечину. Не успела она и глазом моргнуть, как ее кто-то схватил за руки, за ноги и выкинул за борт... Неадекватным девушкам, да еще склонным к маньячеству не место во время серьезных переговоров.
Никто даже бровью не повел, только один Джек Воробей, кинулся за ней в воду. Спасать барышень он умеет! Пока они барахтались, яхта ушла далеко вперед...
Миша Шуфутинский смог своими песнями привлечь внимание Гетеры и очень, надо сказать, неплохо провел сегодняшнюю ночь...
Остальные решали что им делать дальше...

ИТОГИ НОЧИ:
Маньяк  у Лилу
Гетера у Lana 
Мафия убила  Masini - Маньяк
Доктор  ПРОМАХ
Мирные казнили kolobdur - маф

ГОЛОСОВАНИЕ:

Против kolobdur - ЛиЛу (Блок), Панкрат, Оливка, Lana, Daniella, Masini, Ksjuha, Мамонт - кворум
Против Марьи Искусницы - kolobdur
Против Ksjuha - Марья Искусница
Против Lana - tot_oleg, Faktor

В игре 10 человек: 2 мафа (с Боссом), Гетера, Доктор и 6 МЖ.

1. tot_oleg - Даниэль (типа обычный таксист)
2. iiricsha- Пол Витти, влиятельный нью-йоркский мафиози - Комиссар
3. kolobdur - морской пират - капитан Джек Воробей - маф
4. Оливка - Красотка Лючия - дочь итальянского Мафиози. Присматривает жениха.
5. Панкрат - Шеф (просто Шеф Советской Мафии), всю жизнь в подполье...
6. Lana - эстрадный певец Михаил Шуфутинский, приглашен на яхту развлекать публику
7. Мамонт - Тони Монтана, наркобизнес.
8. Daniella - Известная тусовщица Ксения с сомнительной репутацией, цель: деньги и мужчинки, которые их имеют.
9. Faktor - Феликс, итальянец, рост средний, нос греческий, взгляд волевой, чувственный рот, особых примет… не имел…
10. Masini - Мэри - Маньяк
11. Ksjuha - Блювштейн, Софья Ивановна (подпольная кличка "Сонька-золотая ручка")
12. Alena - Розарио, итальянская мафия.- Маф
13. ЛиЛу - Джузеппе, ученик Розарио.
14.  Марья Искусница - тетушка Чарли, донна Роза де Альвадорец, вдова дона Педры из Бразилии

При одинаковом кворуме оба игрока ОСТАЮТСЯ в ИГРЕ!

Голоса принимаются до 22 часов по московскому времени 13 августа.

2

Miranda написал(а):

Маньяк  у Лилу

Но это же не мужчина!...

3

Masini
Ну вот нафига!!!!!!! Не понимаю мафию....

4

Masini
Возвращайся, Марго!!! Мы с тобой ещё споем!

5

Miranda написал(а):

Мафия убила  Masini - Маньяк

В чем то это символично http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4980-1.gif уходим вместе...вот видишь тебе и гадать не надо - а ты переживала))) :D
Всем спасибо! У вас было хорошо, как говориться: "Спасибо этому дому, пойду к другому", буду иногда заглядывать))
Намек, почему последующие игры будут без меня:
Вчера к вечеру все были уверены, что я маф, хотя комиссар сказал в открытую об этом сегодня утром, а Панкрат вчера один раз об этом упомянул от имени комиссара - Вопрос: Откуда 10 человек заимели 100% уверенность что я маф?

6

kolobdur написал(а):

Вопрос: Откуда 10 человек заимели 100% уверенность что я маф?

Наверно, я тупее всех - у меня никакой уверенности не было. :dontknow:

7

kolobdur написал(а):

Откуда 10 человек заимели 100% уверенность что я маф?

Почему ты так решил? Болтают в темах разное, наезжают друг на друга - это нормально. Не знаю, как оставшиеся 9 человек, но я на 100% стала уверена, только после поста Ириши. В этой игре еще ни разу не общалась в личке (в скайпе, агенте и т.д.) Мне именно так интересно.

8

kolobdur написал(а):

Вопрос: Откуда 10 человек заимели 100% уверенность что я маф?

Доверчивые люди не более того. Заметь, я в тебя не стрелял, зная, что ты маф. Увы по игре  видно...

9

kolobdur написал(а):

а Панкрат вчера один раз об этом упомянул от имени комиссара

Бред...я написал пост от отчаяния..не знал как доказывать....вон как на меня наезжали...

10

А может сегодня-завтра проголосуем, скажем до часу ночи

11

Faktor написал(а):

А может сегодня-завтра проголосуем, скажем до часу ночи

Если вы готовы, то я могу и задержаться.)
Завтра я уезжаю и меня не будет весь день.

12

Алексей, не горячись! Когда я пришла в игру, многое раздражало. И то, что мы имеем сейчас, ни в какое сравнение с ранними играми не идет. Игру делаем мы сами. Позиция ведущей и большинства  игроков - ЧЕСТНАЯ ИГРА. Я , например, жестко гневалась, когда видела "кидалово" в том смысле, о котором говоришь ты. Мне очень понравилось твое отношение к игре, не уходи, такие как ты и делают игру такой, какой она должна быть.

13

Плюс стопитцот!

14

Miranda написал(а):

Плюс стопитцот!

Плюс стопитсот!
Или как правильно?

15

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 5; Рекорд: 23, установлен Вторник, 19 июля, 2011г.) Daniella, Faktor, Masini, Miranda, Марья Искусница

Сегодня уже голосования не будет... Тогда и я погодю с выводами.

16

Тоже пойду спать. http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-3.gif  А где Тони с Лючией? О, Господи!

17

Daniella написал(а):

А где Тони с Лючией?

Лючия за женихом приехала...))

18

Daniella написал(а):

О, Господи!

О, Мама Мия!!!!

19

Вот интересно все ж, а кто маньяк?

20

Masini написал(а):

Всем спасибо за игру.

kolobdur написал(а):

Всем спасибо!

Ребята, хотела после игры обратить внимание, выделить ваши персонажи, но не удержусь - оба такие молодчинки, сыграли на одном дыхании, красиво, честно... Спасибо большое! Наблюдая за вами получила истинное наслаждение.  [реклама вместо картинки]

21

Faktor написал(а):

а кто маньяк?

Я.

22

Марья Искусница написал(а):

Faktor написал(а):

    а кто маньяк?

Я.

[реклама вместо картинки]  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/rofl.gif

23

Faktor написал(а):

Вот интересно все ж, а кто маньяк?

Марья Искусница написал(а):

Я.

Не понял?! А

Miranda написал(а):

Мафия убила  Masini - Маньяк

-
это как?

24

tot_oleg завтра стреляю в тебя! Месть Миши Шуфутинского будет страшна!  :rofl: 

Кстати, для всех. Я не маф. Можете, конечно, в меня стрельнуть, буду благодарна.Благодарен. У меня в Москве концерт и мне надо с этой яхты отчаливать. Надоели вы мне все хуже горькой редьки. Если бы не ночь с Гетерой, то поездка моя прошла зря. А я проголосую против таксиста. Надоел!  :P

25

tot_oleg написал(а):

это как?

А это шутка юмора.)

26

Miranda написал(а):

Розарио грустно бродил по бару, пытаясь найти хоть одну непочатую бутылочку. Разочаровавшись в своих поисках, он прыгнул в субмарину и отбыл за пополнением запасов огненной воды...

Да, вино и женщины никого и никогда до добра не доводили. http://dedov.clan.su/sml/icon_sad.gif
Соратники-мафиозники, учитесь на моих ошибках, на своих учатся только дураки, увы...

27

kolobdur написал(а):

Ну что ж прощайте друзья!

Марья Искусница написал(а):

Люблю, целую, завтра встретимся, дорогой!  :rofl:

Судя по всему, этот ушлый Воробей заменял не только дона Педро, но и сеньора Розарио тоже.  Какая сволочь мафиозная! http://s4.ucoz.net/sm/20/biggrin.gif
Донна Роза, вы старая развратница! http://dedov.clan.su/img/tits.gif

Джузеппе, ты сообразительный, выводы уже должен сделать.  Никаких замов.  Меньше чем на генерального не соглашайся. И деньги вперед! http://src.ucoz.net/sm/20/dwarf.gif

28

tot_oleg написал(а):

Не понял?! А
Miranda написал(а):
Мафия убила  Masini - Маньяк
-
это как?

Больной приходит к врачу:
- На, что жалуетесь?
- Голова болит.
- А почему повязка на ноге?
- Сползла...

29

Daniella написал(а):

А где Тони с Лючией?

Ксюша, не ревнуй! Сил у этого горячего итальянского жеребца на всех хватит.  :love: 
Тони, горячий итальянский жеребец - это комплимент! :D

Miranda написал(а):

Лючия за женихом приехала...))

Лючию папа за женихом послал.  :yep:  А самой-то мне и без мужа хорошо... Пока... :blush:

Отредактировано Оливка (Суббота, 13 августа, 2011г. 13:13:02)

30

Faktor написал(а):

Miranda написал(а):Плюс стопитцот!
Плюс стопитсот!
Или как правильно?

Плюз стопядцот - вот как! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-11. Вот это дааа.... День пятый. ·