Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Поиграем?! » Пишем Рассказ-Сказку.))


Пишем Рассказ-Сказку.))

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Прошел сквозь неё, как будто не замечая и обратился к вошедшему Игорю:
- Не подскажете, где здесь институт квантовой статистики?

32

- Обратитесь в справочное бюро.
Алиса, что ты тут делаешь? Где шеф?

33

- Я жду шефа. А вот что делаешь здесь ТЫ?
Алиса побледнела от негодования, что за ней следят и от невозможности что-либо еще объяснить...

(Все, мальчишки, я бай-бай, а вы продолжайте, может завтра еще кто подключится к нашей истории. :) )

34

Miranda
Бай

35

- Я решил помочь тебе побыстрее разделаться с делами и провести вместе вечер. Ты чем-то расстроена? - Игорь обнял ее за плечи.
Если шеф не появится, я, кстати, хотел бы наконец познакомиться с ним и пригласить к нам на барбекю, то мы вернемся сейчас домой.

36

Ничего, если и я с вами?.. :question:

- Дорогой, не нарушай УКиЧ! - проворковала Алиса. - Ты позабыл, что дела ведьмы по "Уставу колдовства и чародейства" не может делать никто, кроме её самой? Ты же не хочешь поколебать мировое равновесие?

37

- Алиса, ты сказала, что шеф ждет тебя в офисе. Объясни почему ты находишься здесь, в этой сомнительной забегаловке и где сам шеф?

38

-Дорогой шеф вокруг нас и он не материализуется пока ты не исчезнешь отсюда. Что за бредовая ревность? Ты хочешь лишить меня работы? Немедленно уходи, мне и так придется объясняться за твое поведение!

39

Алиса, пока убеждала мужа, краем глаза продолжала поглядывать на Марея. И заметила, что Марей стал развоплощаться. Превращался Марей в марево...

Отредактировано Оливка (Понедельник, 1 августа, 2011г. 19:20:15)

40

Игорь немного растерялся. Он не понимал что вокруг него происходит и что делать дальше.

41

"Бог ты мой! Что же делать? - всполошилась Алиса. - Муж ничему не верит, возлюбленный тает на глазах!"

42

"О! Я назвала его Возлюбленным?! - удивилась сама себе Алиса, - еще сегодня утром, проклинала все на свете, что он ворвался в мою спокойную жизнь и не может вести себя так, чтобы не подводить меня... Странный день, я уже сама ничего не понимаю...Хочу домой."

43

Miranda написал(а):

"О! Я назвала его Возлюбленным?! - удивилась сама себе Алиса, - еще сегодня утром, проклинала все на свете, что он ворвался в мою спокойную жизнь и не может вести себя так, чтобы не подводить меня... Странный день, я уже сама ничего не понимаю...Хочу домой."

А, дома грустно, а дома скучно, а дома никого нет...И стало Алисе так тоскливо, что...

44

она посмотрела на мужа и уже готова была сказать: - Поехали домой!

45

Но тут она почувствовала нечто странное. Ощущение было такое, будто в её голове поселился кто-то посторонний и нашептывает ей что-то... А что - никак не разобрать.

46

(Таня, такое разрулить под силу только нашим мужчинам) :)

Она пыталась прислушаться, но слов не разбирала...

47

А мы-то чем хуже?)))

Да и зачем были слова, когда её охватили ОШУЩЕНИЯ!  К сердцу хлынула жаркая волна любви, которая разлилась по всему телу. Это была любовь к... К кому? Алиса не могла понять, что с ней происходит.

48

Алиса приложила руку к груди, надеясь таким образом понять свое загадочное сердце и разобрать в ритме пульса слоги имени  объекта её внезапной любви.

:D

49

А, Б, В - разобрала она...

Отредактировано kolobdur (Пятница, 5 августа, 2011г. 22:24:51)

50

И тут она заметила за дальним столиком еще одного посетителя. Он пристально смотрел на нее. Так вот чей взгляд почувствовала она, который обдал жаром с головы до пят!...

51

Miranda написал(а):

И тут она заметила за дальним столиком еще одного посетителя. Он пристально смотрел на нее. Так вот чей взгляд почувствовала она, который обдал жаром с головы до пят!...

Подумала она, и сердце учащенно забилось...а в это время ее платье уже пылало во всю, зажженное от уголька в камине куда она нечаянно положила подол платья, когда садилась за столик...

52

Обжигающее пламя она почувствовала только когда огонь коснулся ее колен, оставив от длинной юбки - мини.
Вылив на подол бутылку минеральной воды, Алиса поняла, что на сегодня приключений достаточно.

53

А муженек её стоял и смотрел, как горит, а потом тушится платье на любимой женщине, и только глазами хлопал... Статуй бесчувственный - и тот бы проявил больше эмоций!

54

Но он находился в ступоре. Хотел и не мог пошевелить даже пальцем. Одна мысль сквозила у него: Надо забирать Алиску и убираться из этого проклятого места, пока еще чего-нибудь не случилось.

55

Miranda написал(а):

Но он находился в ступоре. Хотел и не мог пошевелить даже пальцем. Одна мысль сквозила у него: Надо забирать Алиску и убираться из этого проклятого места, пока еще чего-нибудь не случилось.

И в это время начал рушиться потолок..."Землетрясение" - подумала Алиса, но...

56

оказалось, что это просто упал большой кусок штукатурки.
-А ремонт-то давно тут не делали, -  машинально мелькнула мысль.

57

"Всё! Хватит! Быстро пошли отсюда!" - вышел из ступора Игорь, схватил жену за руку и потащил прочь из кафе. Краем глаза Алиса заметила, что следом за ними потянулось марево - Марей...

58

Вернувшись домой, Алиса с облегчением вздохнула: "Хорошо, что успешно закончились сегодняшние события. Такие приключения не для меня".

59

Она сделала себе расслабляющую ванну. Когда она вышла от туда, муж уже спал. И о, молния пронеслась в её голове. Вот он самый любимый, самый дорогой человечек. Стоило посмотреть на его умиротворённое, и такое знакомое лицо, лицо сынишки в нём.

60

И в этот момент ее сознание накрыло ,что то пугающе - странное.Реальность начала терять свою четкость,привычные вещи расплывались,превращаясь в какое - то бесформенные фигуры.Ее охватило ощущение безвременья..Было ощущение, что все вокруг остановилось,перестало существовать,хотя было видимым и ощущаемым.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » Поиграем?! » Пишем Рассказ-Сказку.))