Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-8. Я никогда не перестану удивляться... День пятый.


Мафия-8. Я никогда не перестану удивляться... День пятый.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

К Колобдуру пришла ОНА. Время проведенное вместе можно назвать самым счастливым моментом его жизни после Потопа. И все бы ничего, если бы крошка после ночи любви не стала канючить: Ты теперь обязан на мне жениться!!!!"
Колобдур посмотрел на нее, на людей, которые его окружали и... не говоря ни слова кинулся в воду и стилем баттерфляй стал быстро удаляться от берега...
А потом случилось ужасное! Старуху Шапокляк застали на месте преступления. Она самым наглым образом тырила из НЗ (неприкосновенного запаса) сыр для Ларисы. Возмущенные скитальцы не долго думая, раскачали за руки-за ноги бедную старушку и швырнули ее в океан.
-Люди! Оставайтесь людьми! - пытался заступиться Роби, - но и ему дасталось на орехи...
Ульяна Андреевна схватилась за сердце... Таблетка валидола помогла ей вновь с улыбкой смотреть на мир...
Дожевывая последний кусок, крыса пробормотала: Я никогда не перестану удивляться людской алчности и тупости.." и юркнула в одну из норок береговой полосы...
Мент проверил одного из компании и к удивлению своему понял, что это нехороший человек. Не поверив собственным глазам и приговаривая- Этого не может быть! - он опять и опять копал и вновь находил подтверждение своим выводам...

ИТОГИ НОЧИ:
Маньяк у  iiricsha
Гетера у kolobdur
Мафия ПРОМАХ
Доктор у Lana
Комиссар проверил МАФИЮ
Мирные казнили Ksjuha (МЖ)
Самоубился kolobdur (Босс Мафии)

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Ksjuha - Faktor, Ленивка, Medico della Peste, Lana, Daniella, tot_oleg, Панкрат -  кворум
Против Faktor - Tavina, Nostalgia, Ksjuha, iiricsha (блок)

1. Faktor -Хрюндель, дружок Масяни
2. kolobdur - просто Колобдур, можно Колоб, по кличке Алексей)) Обычный, почти не нервный человек.. - Босс Мафии.

3. Lana - Ульяна Андреевна, жена Ивана Василича
4. Medico della Peste - Вор - рецидивист. Сан Саныч Белый. Кличка - "Доцент". Бежал из колонии.
5. Панкрат - бывший таксист, член преступной группировки. "Шеф сказал :усе будет в порядке)))"

6. iiricsha - Робинзон, хозяин острова, на котором провел 28 лет
7. Мамонт - Анатолий Вассерман. Знает ответы почти на все вопросы. - МЖ
8. Tavina - управдом - Варвара Сергеевна Плющ
9. Ленивка - Масяня
10. bake - Иван Васильевич Бунша  мы - по совместительству царь всея Руси Иоанн IV. - МЖ
11. Ksjuha - старуха Шапокляк с крысой Ларисой - МЖ

12. Daniella - Аза. Цыганка.
13. Nostalgia - Верочка, всем известный высококвалифицированный секретарь-референт.
14. tot_oleg

В игре 10 человек: 3 маф, Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 3 мирных жителя.

При одинаковом кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

Голоса принимаются до 22 часов по московскому времени 29 июля.

2

Miranda написал(а):

Мирные казнили Ksjuha (МЖ)

Говорила мне  мама, послушай женщину и не делай так никогда!

Miranda написал(а):

Самоубился kolobdur (Босс Мафии)

Ну этому уже деваться некуда было, развязал подельникам руки.

Miranda написал(а):

Против Ksjuha - Faktor, Ленивка, Medico della Peste, Lana, Daniella, tot_oleg, Панкрат -  кворум
Против Faktor - Tavina, Nostalgia, Ksjuha, iiricsha (блок)

Поразительное единодушие, типа всё, корме Мамота, Ксющи и меня мафиков в игре ну просто нет, все белые и пушистые. Давайте самоубьюсь нафиг, что б грех на душу не брали.

3

Что молчим? О чем думаем? Ну, напутала я что-то с бабкиной ворожбой, ну, виноватая я! А чЁ она с автоматом по лагерю бродила, крыской своей всех пугала! Вышла бы на связистку Лану, пояснила ситуэйшен, ведь не втихаря сплетничали, а открыто обсуждали кандидатуру. Быстро все в лагерь, а то приходят только голосануть и дальше по острову шляются! Где же тут разобраться кто есть кто. Завтра , Бандерос, в тебя пуляю. И одновременно в Хрюню! Надоели вы.

Отредактировано Daniella (Четверг, 28 июля, 2011г. 22:25:55)

4

Miranda написал(а):

Комиссар проверил МАФИЮ

Хрюн, проверили тебя. Ты маф. А с Шапокляк ошибочка вышла...  http://s44.radikal.ru/i104/0901/50/77c9ab43775e.gif

5

Lana написал(а):

Хрюн, проверили тебя

О, как!

6

Lana написал(а):

Хрюн, проверили тебя. Ты маф.

Я валяюсь, Ульяна доктор тебя явно переличил! Кворумить тебя пора, эдак ты всех мирных изведешь.
И как невинно про Шапокляк, ошибочка... в глаза комиссару явно ты сегодня глядела.

7

Lana написал(а):

Хрюн, проверили тебя. Ты маф.

У этой с виду неприглядной женщины, мозг больше, чем лицевая часть черепа!  :D
А старуху жалко... Хотя сама виновата - не стоило с собой крысу тащить... Терпеть не могу крыс!

8

Daniella написал(а):

Завтра , Бандерос, в тебя пуляю. И одновременно в Хрюню! Надоели вы.

Даже в правила ходить не надо, кто там у нас два раза пальнуть может кроме мафиков???

9

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 8) Daniella Faktor kolobdur Lana Medico della Peste Miranda Nostalgia Ленивка

Miranda написал(а):

В игре 10 человек

Призрак и ведущая не в счет, итого... четверым типа и так всё понятно?

10

Faktor написал(а):

кто там у нас два раза пальнуть может кроме мафиков???

Злая- презлая цыганка Аза!!! И еще ножичком контрольный тык!

11

Daniella написал(а):

Злая- презлая цыганка Аза!!!

Сначала Шапокляк помоги грохнуть, а потом... "Скрипач не нужен"?

12

Faktor написал(а):

Давайте самоубьюсь нафиг

Я думаю, что самому глупому из самых умных (и наоборот) понятно, что из себя представляет Хрюн...
Хрюн, малыш!
Я дам тебе мощный анестетик, кторый ты у меня выпрашивал - марафет, он же морфий!
Пусть твоя смерть не причинит тебе боли! Я за гумманизм! Эвтаназия - форревер!

13

Medico della Peste написал(а):

Эвтаназия - форревер!

Обыкновенный садизм

14

Faktor написал(а):

Обыкновенный садизм

Читай книжки, мой маленький друг!

15

Medico della Peste написал(а):

Читай книжки, мой маленький друг!

Я из них косяки делаю. А как это читать?

16

Medico della Peste Читает личные сообщения Сегодня 23:03:08
Гость В профиле: sebilen Сегодня 23:01:39
Гость На главной странице форума Сегодня 22:55:41
tot_oleg Читает личные сообщения Сегодня 22:55:09

без комментариев

17

Faktor написал(а):

Я из них косяки делаю

Жанр литературы как-то влияет на продолжительность и качества кайфа?

18

Faktor написал(а):

Medico della Peste Читает личные сообщения Сегодня 23:03:08
Гость В профиле: sebilen Сегодня 23:01:39
Гость На главной странице форума Сегодня 22:55:41
tot_oleg Читает личные сообщени Сегодня 22:55:09

Я писал Тому_Олегу, что глупыш Хрюн тупо наблюдает за активностью участников форума, и пытается сделать из этого какие-то выводы...

19

Medico della Peste написал(а):

Жанр литературы как-то влияет на продолжительность и качества кайфа?

Классика имеет пролонгированное действие, бульварные романы ваще не вставляют..

20

Всем спасибо все свободны))))) Игра понравилась :cool:

21

kolobdur написал(а):

Всем спасибо все свободны

Целых три дня потребовалось твоим соратникам для того, чтобы угорворить тебя самоубиться!

22

kolobdur
Алексей, написала спасибо в личке, но повторю и здесь - Я очень рада, что в один "прекрасный день" у нас и у вас не работали форумы и что вот так волей случая мы пересеклись в поддержке, и что ты решил написать мне, и что ты пришел сюда, и что ты отчаянно погрузился в Мафию, да не просто для численности, а конкретно так, участвуя как самый махровый маф. Очень тебе рада, дорогой друг! Спасибо за игру! Не пропадай, всегда тебе будем рады.  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4813-2.gif

23

Medico della Peste написал(а):

Целых три дня потребовалось твоим соратникам для того, чтобы угорворить тебя самоубиться!

Ну, дек, не так легко меня в этом убедить)) :D

Miranda написал(а):

Алексей, написала спасибо в личке, но повторю и здесь - Я очень рада, что в один "прекрасный день" у нас и у вас не работали форумы и что вот так волей случая мы пересеклись в поддержке, и что ты решил написать мне, и что ты пришел сюда, и что ты отчаянно погрузился в Мафию, да не просто для численности, а конкретно так, участвуя как самый махровый маф. Очень тебе рада, дорогой друг! Спасибо за игру! Не пропадай, всегда тебе будем рады.

И тебе спасибо, а также всем участникам за красивую игру! :cool: Живы будем не помрем))  http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

24

ВНИМАНИЕ! В связи с самоубийством Босса всем мафам в обязательном порядке в голосовании указывать 2 кандидатуры - одну на убийство от мафии (она у вас у всех должна быть ОДИНАКОВАЯ), вторую на расстрел как МЖ (по своему усмотрению), иначе у мафии будет промах!

25

Алексей! Было приятно встретиться с Вами в игровом поле, не растерялись в сложившихся обстоятельствах, были коммуникабельны. Очень надеюсь, что еще подурачимся в "Мафии".

26

Daniella написал(а):

Алексей! Было приятно встретиться с Вами в игровом поле, не растерялись в сложившихся обстоятельствах, были коммуникабельны. Очень надеюсь, что еще подурачимся в "Мафии".

Спасибо! А чего на "Вы"? http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4812-3.gif Думаю подурачимся еще как нибудь)) http://forumupload.ru/uploads/000e/80/64/4979-1.gif

27

kolobdur   http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/134-5.gif

28

Faktor Молодец, держишься отлично. Снимаю шляпу, но сегодня всё-таки буду стрелять в тебя. А ты в меня, как маф, ведь так?!!! Встретимся как призраки, договорились?  [взломанный сайт]   

29

Daniella написал(а):

Вышла бы на связистку Лану, пояснила ситуэйшен

Ннда, молодцы мафы! И Лариску приплели. Да смирене крысы не найти. Она еще Старый свет видела и сыр настоящий ела!

Мирные жители, объединяйтесь. Моя смерть гораздо сузила круг подозрительных лиц.  :D

30

Ksjuha
Ксюша, умничка, респект за чувство юмора даже с "того света". Спасибо за игру!  :flag:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-8. Я никогда не перестану удивляться... День пятый.