Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-8. Всемирный потоп. День первый. ·


Мафия-8. Всемирный потоп. День первый. ·

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

2012. Солнечная активность достигла небывалого размаха. Самые мощные вспышки на солнце за всю историю человечества вызвали небывалый выброс нейтринов за все время наблюдения. Обычно солнечные нейтрины проходят сквозь материю почти без возмущения. Но теперь они стали трансформироваться в какие-то ядерные частицы. Впервые нейтрины вызывают реакцию у вещества на физическом уровне. Это невозможно! - воскликните вы, но , увы, это так. Они разогревают земное ядро подобно волнам.
"Календарь майя не врет" - пестрели заголовками все газеты и журналы...
Весь мир охвачен волнением. Во многих странах лучшие умы проектировали и создавали "ковчеги" на государственном уровне. Мощные, снабженные всем необходимым "машины времени" были предназначены главным образом для избранных и для тех, кто мог заплатить за "путевку в жизнь" 1 миллион евро.
Что же оставалось простым смертным, среди которых так же не перевелись таланты? - Рассчитывать только на себя.
И такие нашлись...
Одинокий Левша построил свой ковчег, а так как ему некого было спасать и брать с собой, в последние минуты перед концом света он запустил к себе тех, кто готов был бросить вызов смерти.
Майя не солгали. Содрогнулась земля, началось смещение тектонических плит, огромное цунами накрыло землю. Это был ад...
На сравнительно небольшом, но качественно сделанном бронированном "ковчеге" удалось спастись небольшой группе людей.
Где они? В какой стороне Света? И что вообще представляет собой Новый Свет? Никому не было понятно.
Оотчаяние, после многих дней скитания по воде, сменилась огромной радостью, что наконец-то люди обрели под ногами землю.
Пока мужчины по очереди пытались настроить хоть какую-то радиосвязь, посылая в эфир сигналы (вдруг кто-то еще спасся и находится поблизости), остальные принялись обживать свое новое пристанище.
Вот эти счастливчики, а может наоборот бедолаги, вернувшиеся во времена Адама и Евы:

1. Faktor -Хрюндель, дружок Масяни
2. kolobdur - просто Колобдур, можно Колоб, по кличке Алексей)) Обычный, почти не нервный человек...

3. Lana - Ульяна Андреевна, жена Ивана Василича
4. Medico della Peste - Вор - рецидивист. Сан Саныч Белый. Кличка - "Доцент". Бежал из колонии.
5. Панкрат - бывший таксист, член преступной группировки. "Шеф сказал :усе будет в порядке)))"

6. iiricsha - Робинзон, хозяин острова, на котором провел 28 лет
7. Мамонт - Анатолий Вассерман. Знает ответы почти на все вопросы.
8. Tavina - управдом - Варвара Сергеевна Плющ
9. Ленивка - Масяня
10. bake - Иван Васильевич Бунша  мы - по совместительству царь всея Руси Иоанн IV.
11. Ksjuha - старуха Шапокляк с крысой Ларисой

12. Daniella - Аза. Цыганка.
13. Nostalgia - Верочка, всем известный высококвалифицированный секретарь-референт.
14. tot_oleg

В игре 14 человек: 4 мафа (с Боссом), Маньяк ( с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 6 мирных жителей.

При одинаковом кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

Голоса принимаются до 22 часов по московскому времени 25 июля.

2

Вор я... рецидивист. Сан Саныч Белый. Кличка - "Доцент". Бежал из колонии. Менты у меня на хвосте. Я чувствую. Я всегда чувствую. Схорониться мне надо!

3

Medico della Peste написал(а):

Вор я... рецедивист. Сан Саныч Белый. Кличка - "Доцент". Бежал из колонии. Менты у меня на хвосте. Я чувствую. Я всегда чувствую. Схорониться мне надо!

Рецидивист и мент (комиссар) в одном ковчеге - это супер!)))

В 21 час по моск. времени тема Набора и Биржа будут закрыты и я начну рассылать роли.

4

Иван Васииилиииич!!!!! За мной!!!! Я тут нам местечко присмотрела. Будем организовывать дом высокой культуры. Раз уж нам так посчастливилось выжить, то я тут быстренько порядок наведу. Ой, забыла представиться Ульяна Андреевна, жена Ивана Василича. Да, да, та самая! Ну помните?

5

Шеф сказал :усе будет в порядке)))

6

Роли все разосланы, жду подтверждение получения. Если кому не пришло, сообщайте - продублирую. Всем удачи и интересной игры.   :flag:

7

Колобдур - просто Колобдур, можно Колоб, по кличке Алексей)) Тихий - мухи не трону, наверно, обычно спокойный, если в буйство не впаду, вообщем обычный почти не нервный человек...

8

kolobdur написал(а):

Тихий - мухи не трону

А розе зачем кровь пустил?

9

kolobdur написал(а):

Тихий - мухи не трону, наверно, обычно спокойный, если в буйство не впаду, вообщем обычный почти не нервный человек...

Силачом слыву не даром, семерых одним ударом? Белый такой и горячий!

10

Faktor написал(а):

Белый такой и горячий!

Белый - это я, Доцент...  Фамилия у меня такая!

11

Medico della Peste написал(а):

А розе зачем кровь пустил?

Роза - це я...Плакую я так...

12

kolobdur написал(а):

Роза... Плакую

Роза - слёзы
Любовь - морковь

Хорошие рифмы, мне нравятся.
Воры не все злые... Встречаются и сентиментальные, как я...  :blush:

13

Medico della Peste написал(а):

Роза - слёзы
Любовь - морковь
Хорошие рифмы, мне нравятся.

Грубые вы, уйду я от вас...куда нибудь на остров...

14

kolobdur написал(а):

уйду я от вас

Канай! И пусть канает! Без тебя в хате воздуха больше будет! Навуходоносор!

15

Здрасте вам...в общем,это...Масяня я типа....попрошу не обижать!

16

Аза я. Цыганка. Покинул меня любимый, поплакала-порыдала и пошла куда глаза глядят прочь от табора. Волей случая оказалась в Ковчеге. Какой конец света? Он для меня наступил, когда Василь помахал мне ручкой! В ковчеге чувствовала себя уютно. Пела, танцевала, в общем развлекала народ. Одна печаль- больше ничего не умею, вдруг на суше работать придется? Ох, доля моя, долюшка! :dontknow:

17

kolobdur написал(а):

Грубые вы, уйду я от вас...куда нибудь на остров...

ты того...не заводись,мужик...у меня вон Хрюндель пропал куда-то,и то я не ору...какбэ...

18

Medico della Peste написал(а):

Канай! И пусть канает! Без тебя в хате воздуха больше будет! Навуходоносор!

Сам такой...Еще и грозиться - в ухо типа дам...Злой какой(((

19

Давайте познакомимся. Я Анатолий Вассерман. Знаю ответы почти на все вопросы. Буду вместо энциклопедии. :)
Картинку (аватар) вставлю позже. Что-то  меня глючит сегодня все.

20

Daniella написал(а):

Одна печаль- больше ничего не умею, вдруг на суше работать придется? Ох, доля моя, долюшка!

Ничего сейчас как раз время для песен и плясок))

Ленивка написал(а):

ты того...не заводись,мужик...у меня вон Хрюндель пропал куда-то,и то я не ору...какбэ...

Хрюндель - это хто?

21

Здравствуйте, здравствуйте, хе,хе,хе. разрешите представиться, самые добрые и безобидные: Старуха Шапокляк и крыска Лариска‏. Тааак. Будем обживать эти "милые" места.  :rofl:. Надеюсь, вам моя Лариска не помешает?  :rofl:

22

Мамонт написал(а):

Что-то  меня глючит сегодня все.

Не тебя одного...(((

23

Придумала! Надо крепкое мужское плечико срочно найти, пусть муЩинка пашет. Вот этот в шапке и с брутальной небритостью вроде ничего, попахивает от него, правда, странно, а Што делать? Потерплю...(пока) :flirt:

24

kolobdur написал(а):

Хрюндель - это хто?

Ну,это друган мой типа...клевый чувак такой..не видал его случаем?в синих штанах,вечно руки в карманах держит

25

Ksjuha написал(а):

Надеюсь, вам моя Лариска не помешает?

Тебе самой не надо было садится, пожила своё, хватит, так ты еще и всякую срань с собой притащила.

26

Песня... любимая... жалостливая...  :'(

http://savepic.org/1966789.jpg

[audio]http://klopp.net.ru/files/i/5/8/0e91ad4d7f126a142b0df7fbd505dd.mp3[/audio]

27

Ленивка написал(а):

Ну,это друган мой типа.

Грамотно, на Ковчег и с друганом... А я бедная, несчастная, беззащитная... :'(  Где ты, мой единственный: рост выше180 см, брюнет с карими глазами, без вредных привычек и жилищных проблем?

28

Мамонт написал(а):

Тебе самой не надо было садится, пожила своё, хватит, так ты еще и всякую срань с собой притащила.

Но, но! Поаккуратней.  :D Мы с Лариской можем и обидеться.  :rofl: Лариска, как тебе этот вымирающий экспонат? Разрешаю погреться ночью в его шкуре.  :D

29

Ksjuha написал(а):

разрешите представиться, самые добрые и безобидные: Старуха Шапокляк

Ты, бабка, автомат-то спрячь, зачем до времени народ пужаешь? Мало ли что у меня под юбками спрятано, но то от лихих людей, а че сейчас оружием зря бряцать?

30

Ksjuha написал(а):

Но, но! Поаккуратней.   Мы с Лариской можем и обидеться.   Лариска, как тебе этот вымирающий экспонат? Разрешаю погреться ночью в его шкуре.

Да, грубый он весь какой-то, неотесанный...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-8. Всемирный потоп. День первый. ·