Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-7. День восьмой. Конец игры.


МАФИЯ-7. День восьмой. Конец игры.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Мамонт написал(а):

тебе интереснее перенести саму игру в личку

Конечно же НЕТ!
Есть ИГРА. Есть Правила. Правила не запрещают игрокам общаться между собой. И уж совсем не обязуют к этому.
Я не одну игру сыграл, но вроде бы никогда ни кому не писал первым - "Я Мирный! Давай дружить! Давай искать Мафов!".
Но, когда пишут мне, то я поддерживаю диалог, отвечаю, стараюсь "не обмануть надежды"... Бывает, что элементарно удивляюсь человеческой доверчивости... испытываю неловкость...
Т.е. (ещё раз) - я не против активного поиска мирыми друг друга, как и не против взаимного обмана игроками друг друга... Я считаю, что в это придаёт некий шарм игре, для тех, кто поддержал игру в игре - ИГРУ в ДОВЕРИЕ...
Во всяком случае ,то, что какие-то особые эмоции возникают - точно!
:)

32

Марина рассказывала, было такое, что Игра находилась на грани краха, когда просто пересылались роли друг другу и мафия тупо ждала, что ее прикончат. Была полностью уничтожена интрига и логический смысл игры. Мафия и Маньяк не имели шансов на победу, отбывали положенный срок до уничтожения, потом менялись и это повторялось вновь. Хорошо, что смогли от этого избавиться.

33

Мамонт написал(а):

просто пересылались роли друг другу и мафия тупо ждала, что ее прикончат

Это совсем другое... Я не понимал никогда, что значит "слить роль"... Да и сейчас не понимаю...  :dontknow:
Если я не уверен в причастности собеседника к тому или иному "клану", то с какого перепугу я бы сказал ему - кто я?!  :dontknow:

34

Я склонен поддержать Валеру, мне интересно и в теме и в личке. Главное , что бы не возникало обид. Начиная игру представьте , что ведущий говорит всем словами Мюллера:

35

Faktor написал(а):

склонен поддержать Валеру

Спасибо, Андрей!  :flag:

36

:dontknow:  Могу сказать, что если бы Лана в этой игре не решила написать мне несколько писем, то я не заподозрил бы ее по постам в теме Игры.

37

Мамонт написал(а):

если бы

В этом и есть шарм!
Я ведь не зря писал:

Medico della Peste написал(а):

Не уверен, что справишься, что "навешаешь лапши на уши" - не общайся лично...

38

Болтуны)))
Кажется пора открывать набор в новую игру. :)

39

Miranda написал(а):

Кажется пора открывать набор

Ну и...???

40

Medico della Peste написал(а):

Ну и...???

Да вот говорила с Оливкой Танюшкой по телефону, хотела и ее дождаться, А это вторник-среда...
Ну... пойду открою.)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-7. День восьмой. Конец игры.