Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-7. День восьмой. Конец игры.


МАФИЯ-7. День восьмой. Конец игры.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Сергеич заглянув в номер Быкова, увидел, что тот пакует чемодан.
-Ты чего?
-Так путевка только на неделю... срок истек.... А ты давай чини унитазы, а то вечером будет новый заезд.
- Точно! Быстро время летит ё-моё...
- Ну, бывай!...


ИТОГИ ДНЯ:
Гетера Промах
Мафия убила Medico della Peste (Гетера)
Мирные казнили Лана (Маф)

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Lana - Ленивка, Medico della Peste - кворум
Против Medico della Peste - ЛиЛу
Против  ЛиЛу - Lana

1. Мамонт - Дмитрий, шоумен, по традиции выбирается сюда, чтобы встретиться с друзьями юности - МЖ
2. Панкрат - Александр, друг Дмитрия. Раз в год стараются встретиться здесь, отдохнуть от городской суеты и пообщаться без галстуков. -МЖ
3. Lana - Сантехник Сергеич, универсал по замене прокладок - Маф
4. Алла_Ник - Акулина Ивановна .  пенсионерка. Приехала по путёвке, которую дети  подарили на день рождения . - Маф
5. Medico della Peste - заведующий терапевтическим отделением одной из московских клиник, Андрей Евгеньевич Быков - Гетера
6. Ленивка - Валерия Ильинишна,практисски постоянный отдыхающий..
7. ЛиЛу - Василий, Настоящий Полковник. Впрочем, полковник уже в отставке, но настоящий до сих пор. А по совместительству строитель.
8. Fil - Кузьмич, путёвкой наградил генерал - Доктор
9. iiricsha - Варвара Евгеньевна (Варенька). Приехала здоровье подлечить, в последнее время   кашель, одышка с чего бы это?  - Маньяк
10. Nostalgia - тетя Соня из Одессы - Комиссар
11. bake - Аркадий Велюров. Приехал отдохнуть от божьих одуванчиков, мечтающих прислонуться... - Босс мафии

Осталось 2 человека: 2 мирных жителя.

ПОЗДРАВЛЯЮ  КОМАНДУ  МИРНЫХ  С  ПОБЕДОЙ!!!

Выражаю огромную благодарность всем без исключения. Каждый сыграл свою скрипку и оказал большое влияние на результат.
Отдельно хочу высказать восхищение игрой Светулика! Вот это МАФ!!! Полшага до победы оставалось... Практически вытянула команду... Аплодирую стоя!  :flag:

2

Miranda написал(а):

Осталось 4 человека: 2 мирных жителя

:D
Эти 2 мирных четверых стоят!

МИРНЫХ с ПОБЕДОЙ!
:flag:

3

Мирных с победой! Читала игру с огромным интересом. Светлана, я тебя не узнаю (в хорошем смысле слова :crazyfun:) Вот ты какой, Цветочек аленький!!! :cool:

4

Medico della Peste написал(а):

Miranda написал(а):

    Осталось 4 человека: 2 мирных жителя

:D
Эти 2 мирных четверых стоят!

Извините, не пропечатала, исправила... :)

5

Miranda написал(а):

исправила

Ну и зря! Было очень даже  :cool:

6

Medico della Peste
Валера, тебе за красивую игру!

7

Faktor написал(а):

тебе за красивую игру!

Спасибо, Андрей! (ещё бы понять, в чём её красота...  :dontknow: )

8

Мирные! С победой!  :flag: Валера! Кремень! Надо было не Панкрата, а тебя вчера... пожалела...  :rofl:  Лилусь, прости за наезд, если б знала, что ты против Валеры голосовать будешь... ну тупая я... Спасибо Алле-ник, что с понимением отнеслась к тому, что мне пришлось против неё голосовать. И ещё спасибо ведущей за её труд.

Daniella написал(а):

Светлана, я тебя не узнаю

Не поверишь, сама себя не узнаю  :dontknow: Вот так поиграешь и врать заодно научишься!  :smoke:  :dontknow:

9

vмирных с победой!всем спасибо за игру!Мариша,тебе низкий поклон за литературный талант и терпение! :flag:

10

Команде мирных и мои поздравления. Отличная игра  :flag:

Света, ты   М О Л О Д Е Ц  !!!  :cool:

11

Ленивка написал(а):

Мариша,тебе низкий поклон за литературный талант и терпение!

Спасибо, Ленушка! Но в игре все же основное - это не литературная часть, а правильность результатов, соблюдение порядка ходов, четкое соблюдение Правил  и, разумеется, нейтралитет к каждому из вас. Еще раз спасибо всем за участие и интересную игру. Мурррр... лю всех!  :love:

12

Lana написал(а):

если б знала, что ты против Валеры голосовать будешь...

Тогда был бы совершенно другой расклад. Молодец, Светуля!  :cool:
Всем СПАСИБО! Было интересно!

13

Урааа!  :flag:
Виват, мирный разум! Очень переживала за результат игры, но мирные жители - молодцы!
В последний момент смогли объединиться! :love:

14

Спасибо всем, игра была интересной. Только я вот, выстрелить не успела ( да и не надо было). Этого сантехника, я вообще не подозревала. Молодец Светик. Марише большое спасибо!!!  :)  :love:
МИРНЫХ С ПОБЕДОЙ !!!

15

Nostalgia написал(а):

В последний момент смогли объединиться!

Я играла сама,это просто совпало мнение :D

16

Поздравляю Мирных с победой!
Мафы - молодцы!  :flag:

17

Ленивка написал(а):

Я играла сама

Я тоже ни с кем не общался. Клянусь!

18

Medico della Peste написал(а):

Я тоже ни с кем не общался. Клянусь!

Знаете, пришла к выводу, что в этой игре личку надо сводить до минимума, для игры так лучше. А вообще все молодцы, интрига до конца была.

19

Lana написал(а):

что в этой игре личку надо сводить до минимума

Ты права Светик. :yep:

20

Lana написал(а):

Знаете, пришла к выводу, что в этой игре личку надо сводить до минимума, для игры так лучше.

iiricsha написал(а):

Ты права Светик

Ураааа! Наконец-то спустя 2 года вы поняли, на чем я настаивала с самого начала и в ваших же интересах. :)  Слава Богу, что время непоняток и обид кануло в лету. Только такая манера игры может не выдать вас с потрохами, когда после мирной роли вы получаете роль мафа или маньяка. Ну, а если идете на "игру в доверие", то потом не стоит удивляться, что вас так быстро вычислили.
Хочу отметить, что в этой эпопее игра Светули в роли мафа была просто безупречна. Откровенно скажу - любовалась как она без особого напряга уводила подозрения в сторону.   :cool:

21

Miranda написал(а):

Наконец-то спустя 2 года вы поняли

:rofl: Ну я-то давно знала, что в прошлой своей жизни была жирафой, что поделаешь издержки эволюции моей личной  :rofl:

22

Lana написал(а):

в этой игре личку надо сводить до минимума

iiricsha написал(а):

Ты права Светик

Miranda написал(а):

Наконец-то спустя 2 года вы поняли

А я, признаться, совсем не против личного общения в игре.
В этот раз сыграл "молча", о чём несколько сожалею... Не получил нужной дозы адреналина. :)
А если серьёзно, то МАФИЯ - игра логическая, а не на удачу или везение. Чем больше возможностей получения разнообразной информации и её последующего анализа, тем больше шансов на победу, тем интереснее. Зачем себя ограничивать лишь ознакомлением с результатами голосований и чтением постов каждого игрового дня?

23

Miranda написал(а):

Только такая манера игры может не выдать вас с потрохами, когда после мирной роли вы получаете роль мафа или маньяка.

Это для тех, Марин, кому трудно врать друзьям в личке или принимать их ложь. В общем тексте на форуме нормально - понимаешь, что сейчас играешь, а вот при личном общении один на один не каждому хорошо. Так что согласен с тобой, чем меньше будешь создавать заочные кворумы играя мирным, тем легче будет потом отыграть по тому же принципу мафом.

24

Medico della Peste написал(а):

В этот раз сыграл "молча", о чём несколько сожалею... Не получил нужной дозы адреналина.

Есть такое... Хоть и игра была интересной и проведена как надо по всем канонам, но прошла для меня ровно, без эмоций. Может потому что сама зажигалочка сидела за кадром. :) Зацепили только последние два дня, когда решалось кто кого.

25

Мамонт написал(а):

сама зажигалочка сидела за кадром

Мне почему-то не впервый раз кажется, что "зажигалочка" зажигать не хочет...  :dontknow:
А иначе - зачем эти возгласы:

Miranda написал(а):

Ураааа!

26

Каждый о своем. :)
Я говорил о себе. Ее участие игроком в последних двух играх добавляло мне адреналина. А ты, как я понимаю, говоришь о том, что она будучи ведущей не смогла задать тон игре и вывести нас на это состояние?
Но сама игра зависит только от игроков, ведущий выполняет роль статиста и оформляет все в художественном варианте. Остальное, сможем ли мы развить и внести определенный настрой, обыграть предложенное, зависит только от нас.

27

Мамонт написал(а):

А ты, как я понимаю, говоришь о том, что она будучи ведущей не смогла задать тон игре

О! НЕТ!
У меня нет претензий к Марине, как к ведущей, и как к игроку - тоже...
Просто я не разделяю её мнение, что в игре должно быть сведено к минимуму общение между игроками (Мирными Жителями).

28

Medico della Peste написал(а):

Просто я не разделяю её мнение, что в игре должно быть сведено к минимуму общение между игроками (Мирными Жителями).

Это твое право. Запрета на общение в личках не прописано в Правилах. Разговор о различии поведения игрока и его активности, когда ему незачем таится (МЖ) и когда он получает роль квеста-бандита различны. Чаще всего на этом и палятся...

29

Мамонт написал(а):

Это твое право

Когда-то на ДРУГОМ форуме я начинал играть в МАФИЮ. Некоторое время играл опираясь только на результаты голосований и на то, что игроки написали в теме игры..
Потом случилось так, что разговорился в ЛС... И мне понравилось... Сосвем другие эмоции - поединок... кто кого обманет!
Я это назвал "Игра в доверие"... Название прижилось, но Марина сказала, что "игра в игре" (мой термин) игру не украшает...
А мне понравилось это единоборство (кто кого обманет лично)... Не уверен, что справишься, что "навешаешь лапши на уши" - не общайся лично... А коль начал врать - иди до конца!
Для меня не сколько в кайф соврать самому, сколько "раскусить" опонента - врёт он или нет...
Марине кажется, что такой подход к игре саму игру не украшает, хотя... :)
Однако, я ведь ни на чём не настаиваю!
Но и не вижу принципиальной разницы между враньём в ТЕМЕ игры и враньём через ЛС...

30

То есть тебе интереснее перенести саму игру в личку, обеднив саму тему? А как тогда и по каким постам ориентироватья остальным игрокам, которые не хотят играть в тихую, но их не приняли в эти частные игры? По мне так это путь в никуда...  :dontknow:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-7. День восьмой. Конец игры.