Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-7. Эх хвост, чешуя... День седьмой. ·


МАФИЯ-7. Эх хвост, чешуя... День седьмой. ·

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

С утра пораньше  Кузьмич провел сеанс иглотерапии Быкову. Когда он вышел, его уже поджидал Александр. В портфеле приятно позвякивало стекло. Оценив наметанным глазом его содержимое, Кузьмич удовлетворенно крякнул и молча кивнул головой, как бы давая разрешение следовать за собой. Чем уж там они занимались, неизвестно, но к ночи так и не вернулись. Остались рыбачить дальше.

ИТОГИ ДНЯ:
Гетера Промах
Мафия убила Панкрата (МЖ)
Доктор у Medico della Peste
Мирные казнили Fil (Доктор)

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Lana - Ленивка, Fil
Против Medico della Peste - ЛиЛу
Против  Fil - Lana, Medico della Peste, Панкрат - кворум

1. Мамонт - Дмитрий, шоумен, по традиции выбирается сюда, чтобы встретиться с друзьями юности - МЖ
2. Панкрат - Александр, друг Дмитрия. Раз в год стараются встретиться здесь, отдохнуть от городской суеты и пообщаться без галстуков. -МЖ
3. Lana - Сантехник Сергеич, универсал по замене прокладок
4. Алла_Ник - Акулина Ивановна .  пенсионерка. Приехала по путёвке, которую дети  подарили на день рождения . - Маф
5. Medico della Peste - заведующий терапевтическим отделением одной из московских клиник, Андрей Евгеньевич Быков
6. Ленивка - Валерия Ильинишна,практисски постоянный отдыхающий..
7. ЛиЛу - Василий, Настоящий Полковник. Впрочем, полковник уже в отставке, но настоящий до сих пор. А по совместительству строитель.
8. Fil - Кузьмич, путёвкой наградил генерал - Доктор
9. iiricsha - Варвара Евгеньевна (Варенька). Приехала здоровье подлечить, в последнее время   кашель, одышка с чего бы это?  - Маньяк
10. Nostalgia - тетя Соня из Одессы - Комиссар
11. bake - Аркадий Велюров. Приехал отдохнуть от божьих одуванчиков, мечтающих прислонуться... - Босс мафии

В Игре 4 человека: 1 маф, Гетера и 2 мирных жителя.

При одинаковом кворуме все остаются в игре.

Голоса принимаются до 22 часов по московскому времени 20 июля.

2

Саша, Владимир, спасибо за игру!  :flag:

3

Miranda написал(а):

Против  Fil - Lana, Medico della Peste, Панкрат

Miranda написал(а):

Мирные казнили Fil (Доктор)

Вот чёрт... ошибочка вышла...  :'(

4

Miranda написал(а):

Мирные казнили Fil (Доктор)

Осиротели!
Как теперь без Доктора здоровье поправить? А Ведь он меня сегодня лечил...а я его... нехорошо получилось...
Хотя сам виноват - не надо было рыболовом - алкашем прикидываться, от коллектива на расстреле отбиваться...

5

Medico della Peste написал(а):

от коллектива на расстреле отбиваться...

Ошибиться может каждый... ну промахнулись...  :dontknow: Четверо нас... сегодня не ошибиться бы...  :smoke:

6

Lana написал(а):

не ошибиться бы...

Порадуй нас своими соображениями!

7

Medico della Peste написал(а):

Порадуй нас своими соображениями!

Да радовать-то особо нечем...  :dontknow:  На Ильинишну злюсь: чего против меня голосовала?  :mad:  Ну Кузьмич-то понятное дело, я против него выступал активно, ну ошибался... Так он сам виноват, голосовал по-дурацки, тут хошь не хошь подозревать начнёшь... Кто ж знал?!!! Ильинишна, ты дама. конечно, видная, но поступила нехорошо...

8

Miranda написал(а):

Против  Fil - Lana, Medico della Peste

Интересно кто из вас самый хитрый ? Браво мафу, еще один прицел, такой как сегодня, и победа его.

9

ЛиЛу написал(а):

Интересно кто из вас самый хитрый ?

Намякиваешь? Или подозрения от себя отводишь? Мдя...  Первая игра в моей практике, когда ни с кем не общаюсь в личке, может всё же состучаться, чтобы опять в лужу не сесть?!!! Ладно, завтра буду думать...  :smoke:  :tired:

10

Lana написал(а):

Намякиваешь?

Ага, оно самое.

Lana написал(а):

Или подозрения от себя отводишь?

Эта фраза мне не нравится. В данном случае она больше тебе подходит.

11

ЛиЛу написал(а):

Браво мафу, еще один прицел, такой как сегодня, и победа его.

А то. Мафик - молодца. Держись, болеем за тебя. И один в поле воин, если этот воин Чацкий мафик. :crazy:

12

Да...ошибочка вышла.._поторопился я Марина ,ты права.Спасибки всем..до встречи.

13

Miranda написал(а):

Против  Fil - Lana, Medico della Peste, Панкрат

Удивил, друган... Ты чего свернул с верного пути в заросли?  :huh:
Рад что повидались. Выбирайся в следующем году, отдохнем.  :flag:

14

ЛиЛу написал(а):

Эта фраза мне не нравится. В данном случае она больше тебе подходит.

А я подозреваю тебя и Ильинишну. Быков! Давай в открытую, против кого сегодня с тобой голосовать будем? Кто-то из этой парочки явно не друг - или полковник, или Ильинишна. Буду здесь вечером.

15

Lana написал(а):

А я подозреваю тебя

Ну, ну. Возражать в таком случае не стану. Флаг в руки, барабан на шею, и горе Годунову. Поздравим дружно мафию с победой.

16

ЛиЛу написал(а):

Ну, ну. Возражать в таком случае не стану. Флаг в руки, барабан на шею, и горе Годунову. Поздравим дружно мафию с победой.

Ладно, я заткнулась заткнулся... Завтра всё уже будет ясно. Не хочется отдавать победу мафам.

17

Lana написал(а):

Быков! Давай в открытую, против кого сегодня с тобой голосовать будем?

А давай так: я против тебя, а ты против меня?

18

Medico della Peste написал(а):

А давай так: я против тебя, а ты против меня?

Ну как знаешь...  :dontknow:

19

Lana написал(а):

как знаешь

Да ничего я не знаю!
Жарко... лень что-то делать, даже думать... ну а если и заставил себя подумать, то получается какая-то ерунда...
Голову бы остудить под струёй холодной воды, да ты, подлец, эту воду отключил... Поэтому...

20

Medico della Peste написал(а):

Да ничего я не знаю!

Ладно, пошёл и горячую отключать. Перекрою всё нах... Детский сад какой-то...

21

Lana написал(а):

Перекрою всё нах...

А чё ты кипятишься?
Расскажи (уже во второй раз об этом ОТКРЫТО), прошу - против кого следует голосовать, и почему...

22

Medico della Peste написал(а):

Расскажи (уже во второй раз об этом ОТКРЫТО), прошу - против кого следует голосовать, и почему...

так собственно это и так понятно. Кроме нас с тобой тут двое, против кого голосовать можно.
Вот смотри результаты голосования
2-й день
Ленивка - ЛиЛу
ЛиЛУ - Ленивка
3-й день
Nostalgia - ЛиЛу, iiricsha
Мамонт - Ленивка (Блок)
4-й день
Против Панкрата - ЛиЛу
Против Lana - Ленивка
5-й день
Против Алла_Ник - Nostalgia, Мамонт, ЛиЛу, Ленивка, Medico della Peste, Панкрат, Lana
6-й день
Против Lana -  Мамонт, ЛиЛу, Панкрат - кворум
Против  Fil - Ленивка, Lana, Medico della Peste
7-й день
Против Lana - Ленивка, Fil
Против Medico della Peste - ЛиЛу
Разжёвывать не хочу. Доктор наверняка умнее сантехника. Но я сегодня против полковника голосую, а ты как знаешь... Всё, воду перекрыл, жду результатов

23

:D

24

Lana написал(а):

я сегодня против полковника голосую

Голос мафа или сантехника?  :D

25

Lana написал(а):

Вот смотри

Видел не раз... не впечатляет...
В первый день голосования, немного рискнув, ты стрельнул в свою компаньоншу по мафии - пенсионерку Акулину, для отвода глаз.
А дальше...
Чем дальше в лес, тем злее партизаны...

26

Medico della Peste написал(а):

А дальше...

А что дальше?
3-й день
Fil - Lana, Medico della Peste
4-й день
Против  iiricsha - Mediko della Peste, Панкрат, Мамонт, Lana -
5-й день
Против Алла_Ник - Nostalgia, Мамонт, ЛиЛу, Ленивка, Medico della Peste, Панкрат, Lana
6-й день
Против  Fil - Ленивка, Lana, Medico della Peste
7-й день
Против  Fil - Lana, Medico della Peste, Панкрат -

Ну и?!!! Голосовали с тобой вместе. С чего вдруг ты во мне разуверился-то?!!!  :O

27

Lana написал(а):

Голосовали с тобой вместе

Вместе со мной кроме тебя голосовали и ЛиЛу и Ленивка...
Ну и?!!!  :D

28

Остался ОДИН голос. Остальные проголосовали.

29

Голоса все получены... Ушла писать конец игры...  :flag:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-7. Эх хвост, чешуя... День седьмой. ·