Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-7. Караоке. День пятый. ·


МАФИЯ-7. Караоке. День пятый. ·

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Уставшие после велосипедной прогулки, отдыхающие потянулись вечером в бар. Спиртное сделало свое дело - танцевали и пели почти все. И только пенсионерку Акулину Ивановну раздражал это гам. Она обратилась к доктору за таблетками от головной боли, но тот в это время пытался немного отрезвить перебравшего Александра и отмахнулся от нее.
Акулина поняла, что подарок ( в виде путевки) был не слишком удачным и для нее милее тишина, неспешные прогулки и любование окрестностями. Она собрала свои вещи, оставила ключ от номера у Администратора и покинула санаторий.
Среди вечера у тети Сони зазвенел мобильник. Сквозь шум и гам она расслышала, что ей предстоит выгодное турне. Жаль было покидать это место, но работа -  есть работа. И пообещав себе обязательно вернуться, Соня вслед за Акулиной выехала домой...

ИТОГИ ДНЯ:
Гетера Промах
Мафия убила Nostalgia (Комиссар)
Доктор у Панкрата
Мирные казнили Алла_Ник (Маф)

ГОЛОСОВАНИЕ:
Против Алла_Ник - Nostalgia, Мамонт, ЛиЛу, Ленивка, Medico della Peste, Панкрат, Lana - кворум
Против  Мамонта -  Алла_Ник
Против Ленивки -  Fil

1. Мамонт - Дмитрий, шоумен, по традиции выбирается сюда, чтобы встретиться с друзьями юности
2. Панкрат - Александр, друг Дмитрия. Раз в год стараются встретиться здесь, отдохнуть от городской суеты и пообщаться без галстуков.
3. Lana - Сантехник Сергеич, универсал по замене прокладок
4. Алла_Ник - Акулина Ивановна .  пенсионерка. Приехала по путёвке, которую дети  подарили на день рождения . - Маф
5. Medico della Peste - заведующий терапевтическим отделением одной из московских клиник, Андрей Евгеньевич Быков
6. Ленивка - Валерия Ильинишна,практисски постоянный отдыхающий..
7. ЛиЛу - Василий, Настоящий Полковник. Впрочем, полковник уже в отставке, но настоящий до сих пор. А по совместительству строитель.
8. Fil - Кузьмич, путёвкой наградил генерал
9. iiricsha - Варвара Евгеньевна (Варенька). Приехала здоровье подлечить, в последнее время   кашель, одышка с чего бы это?  - Маньяк
10. Nostalgia - тетя Соня из Одессы - Комиссар
11. bake - Аркадий Велюров. Приехал отдохнуть от божьих одуванчиков, мечтающих прислонуться... - Босс мафии

В Игре 7 человек: 1 маф, Гетера, Доктор и 4 мирных жителя.

При одинаковом кворуме все остаются в игре.

Голоса принимаются до 22 часов по московскому времени 18 июля.

2

Алла и Наташа, спасибо за участие.
Комиссар очень помог своей команде. Никак не ожидала, что Наташа будет проверять Аллу.  :dontknow: Не стала беречь себя, а решила сообщить о проверке своей команде.
Алла где бы не находилась, очень ответственно подошла к игре, звонила, голосовала... Спасибо!
Девчонки буду с нетерпением ждать вас в новых играх!  :flag:

3

Не грущу, улыбнусь на прощание,
Вспоминать буду я эти дни,
Пожелать всем хочу  исполненья желаний,
Новой встречи хочу  пожелать :flag:

4

Miranda написал(а):

Против Алла_Ник - Nostalgia, Мамонт, ЛиЛу, Ленивка, Medico della Peste, Панкрат, Lana

Информация к размышлению: только Fil не стал расстреливать мафа...
Кузмич! Чего это ты от коллектива отбился, а?

5

Medico della Peste написал(а):

Информация к размышлению: только Fil не стал расстреливать мафа...

Побоялся, что рыбой придётся поделиться...  :rofl:

6

Lana написал(а):

Побоялся

А может с перепоя... Он не на рыбалке был, а пил... всю ночь с зеркалом чокался...

7

Medico della Peste написал(а):

Он не на рыбалке был, а пил..

Это ж скока выпить надо?!!!  :O

8

Medico della Peste написал(а):

А может с перепоя... Он не на рыбалке был, а пил...

Несерьезно все это. Hу выпил стакан, ну два, ну бутылку, две, но зачем же напиваться?!

9

ЛиЛу написал(а):

но зачем же напиваться?!

Похоже горе у мужика, либо удочку спёрли...

10

Medico della Peste написал(а):

А может с перепоя... Он не на рыбалке был, а пил... всю ночь с зеркалом чокался...

Ну выпил чуток, сперва стаканчик, потом ещё, а потом уже и не помню, что было...

11

Но сегодня точно - иду на рыбалку.

12

Fil написал(а):

Но сегодня точно - иду на рыбалку

Ни хвоста тебе, ни чешуи!
Но ты, Кузмич, с народом попрощайся перед уходом. Сдаётся мне, что мы уже не встретимся...

13

Сезон в разгаре, все отдыхают, только я один, как проклятый. Ильинишна неудачно села на унитаз. Унитаз ремонту и восстановлению не подлежит. Кузмич заснул в ванной, номер снизу затопил. Да ёшкин же кот! Отключу всё нах... Дмитрий вчера привёл в номер гостей, всё поусса... и усра... Ну целится надо же точнее! Полковник! Я там тебе под дверью оставил спецовку. Не боись, она чистая, один-то раз токо и надёванная. Всё, некогда мне тут с вами лясы точить, я работать пошёл. Ильинишна! Худеть тебе надо! Вон унитазы даже не выдерживают напора твоей красоты.  :rofl:

14

Lana написал(а):

Я там тебе под дверью оставил спецовку.

Спасибо, но мне так комфортнее.   :D   
http://i079.radikal.ru/1107/be/029f9e2a1b71.jpg

15

ЛиЛу написал(а):

так комфортнее.

От же гарный хлопец! Гладкий. Бабы любят, наверное... Ну дело хозяйское, нет так нет...

16

Lana написал(а):

Ну дело хозяйское, нет так нет...

Спецовка тож сгодится, погоны я свои в мусорке нашел, вот к ней и пришью .  :jumping:

Lana написал(а):

Вон унитазы даже не выдерживают напора твоей красоты

Унитазы, батенька, у вас  дерьмовые. Не выдерживают напора сильных личностей
:D

17

ЛиЛу написал(а):

Унитазы, батенька, у вас  дерьмовые.

- Появились телефоны, встроенные в ухо, телевизоры, встроенные в глаз... Ведутся разработки новых унитазов.  :rofl: Главное, не ошибиться с размером! Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь за наших отдыхающих!  :rofl:

Отредактировано Lana (Понедельник, 18 июля, 2011г. 13:02:27)

18

Тут в прошлом году у нас один учёный отдыхал, исследования проводил. Вот вкратце его кандидатская. Мне оставил, чтобы народу было комфортно сидеть...

ЧЕМ КОМПЬЮТЕР ПОХОЖ НА УНИТАЗ
Александр Лере
Научное исследование.

1.  Говорят, что компьютер похож на человека. Это не правда. На самом деле он похож на унитаз.

2. Он похож не только своим видом. Отдельные комплектующие имеют сходную функциональность.

3 Компьютер служит для развлечения и улучшения состояния организма- унитаз для того же. Человек сбрасывает в них все что накипело

4.Компьютер на короткое время приобщает людей к несколько специфической культуре – унитаз то же. Не скучать же в туалете! Встречаются люди, страдающие запором, которые обладают незаурядными познаниями во всех областях человеческой мысли. Компьютерщики, годами сидящие на своих креслах, не отстают от них.

5. Компьютер чаще всего белого цвета – унитаз тоже. Компьютер изредка бывает других цветов  и нестандартного дизайна – унитаз тоже. Оба в таком случае стоят намного дороже.

6. У компьютера есть монитор – у унитаза основная часть. Они оба напоминают большую емкость с огромной темной дырой. Сходство в данном случае просто невероятное.

7. Темные дыры служат для вывода содержащейся в компьютере или унитазе информации, также для отображения результатов деятельности пользователей.

8.  Монитор компьютера и сиденье унитаза сильно страдают в случае недовольства пользователя их работой.

9.  У компьютера есть системный блок – у унитаза бачок. Оба сильно шумят во время работы и имеют много комплектующих.

10. У компьютера есть ОЗУ – у унитаза основная полость бачка. Там хранятся переменные данные, которые громко шумят при интенсивной работе.

11.У компьютера есть процессор – у унитаза клапан бачка. Оба регулируют поток данных, проходящий через системный блок (или бачок).

12.У компьютера есть клавиатура – у унитаза крышка. Стук по ней сильно облегчает и  ускоряет работу.

13. У компьютера есть мышка – у унитаза веревочка. Дернешь за нее – он зашумит.

14.Вместе с некоторыми фирменными унитазами поставляется целый ворох туалетной бумаги. Компьютеры более прогрессивны – техническая документация поставляется с ними в обязательном порядке. Тут процесс дошел до 100% интеграции – поставляемые компоненты (если документация не на лощеной бумаге) полностью взаимозаменяемы!

15.Оба прибора требуют тщательного ухода с применением специфических очень загадочных средств. Эти средства настолько сильнодействующие, что неопытные пользователи могут запросто испортить машину.

19

Fil написал(а):

Но сегодня точно - иду на рыбалку.

Рыбные места покажешь..?Тоже надо собраться как то...не все водку хлестать.. :canthearyou:

20

Medico della Peste написал(а):

Но ты, Кузмич, с народом попрощайся перед уходом. Сдаётся мне, что мы уже не встретимся...

Не нравится мне этот настрой...  :no:
Вчера просил коми проверить нашего сантехника Сергеича. Не успела тетя Соня... улетела за длинным рублем...
А теперь после этого быковского призыва у меня 2 подозреваемых. И один из них будет мафом.

21

Ребята, у вас остался один маф всего. Вам его надо беречь, как зеницу ока. :rofl:

22

Мамонт написал(а):

Вчера просил коми проверить нашего сантехника Сергеича.

Дим, не ожидал от тебя. Вроде умный мужик.  :smoke:  По голосованию всё очевидно, кто там нам сегодня потоп устроил и всех на уши поднял.  Даже оправдываться не хочу. Всё пошёл у Ильинишны чистить канализацию, голос против Кузьмича отправил. Пусть мужик и дальше рыбу ловит, только не в нашем санатории.

23

Lana написал(а):

Ильинишна неудачно села на унитаз. Унитаз ремонту и восстановлению не подлежит

Эй,вантузник!Ты на кого батон крошишь,на кого напраслину возводишь?Сам вчера сказал-профилактика,как махнул разводным ключом-весь компакт вдребезги,а теперь кагбэ Ильинишна села неудачно!!!Ах ты паршивец!Да ты перед лицом народа за поклеп отвечать будешь!мОзги себе зашарошил,думаешь,все можно,да? :mad:

24

Осталось получить 1 голос. :)

25

Прошу прощение за опоздание!
Днём, после обеда, принял 250 бренди и назначенные мне транквилизаторы...
Спалось замечательно!

26

Miranda написал(а):

Осталось получить 1 голос.

Чей?

27

Все голоса получены, ушла писать тему.  :flag:

28

Понятно. Быков, голосуй и пошли водку пить


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-7. Караоке. День пятый. ·