Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-7. Капитал не помог. День третий. ·


МАФИЯ-7. Капитал не помог. День третий. ·

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Весь день отдыхающие притирались друг к другу. Санаторий не изменился, все та же прекрасная природа, яркое солнце, убаюкивающий плеск волн, но...Каждый из них ждал в этом сезоне чего-то. То ли новых впечатлений, то ли новые лица... И по необъяснимым причинам все в итоге были чем-то раздражены. У Нагиева пропали плавки и он матерился как сапожник, истощенный Быков шипел в ответ, настоящий полковник промокая фуражкой, с которой не расставался даже на пляже, льющийся пот, пытался давать советы по самомассажу гениталий и всего остального, что связано у мужчин с мозговой деятельностью. Доктор предложил полковнику проверить у того пульс. Сергеич никак не расставался с вантузом и пытался развести всех подряд на "новый унитаз". Один Кузьмич махнул рукой на этот бардак и отправился на рыбалку. остальные стали кучковаться и отмечать встречи.
К ночи забарикадировав свою дверь шкафом и тумбой, Валерия Ильинична, почувствовала себя в безопасности и решила перечитать на ночь глядя любимые страницы "Капитала" Маркса. Наивная чукотская девочка из-за жары даже не подумала закрыть окно... Вскоре санаторий был на ушах от звуков раздававшихся из ее комнаты. Но помня вчерашнюю ночь, никому в голову не пришло, что Новодворской нужна помощь. Все решили, что девушка вошла во вкус и развлекается по нарастающей.
Трубный голос В.И. полностью поглотил страстные стоны Аркадия Велюрова, раздававшиеся из его комнаты. Велюров в темноте так и не смог рассмотреть свою гостью. Впрочем вскоре ему было не до этого. Умелица возвела его на такую вершину страсти, что поутру он решил "найду и женюсь!" и отправился в город покупать подарки для ночной гостьи.
Чем занимались остальные отдыхающие, осталось неизвестным.
Наступил третий день...


ИТОГИ:
Маньяк у Ленивки
Гетера у bake
Мафия ПРОМАХ
Доктор у ЛиЛу
Комиссар проверил НЕ МАФИЮ
Мирные никого не казнили
Самоубилась bake (Босс мафии)

ГОЛОСОВАНИЕ:
Панкрат - Fil, Nostalgia
Fil - Lana, Medico della Peste
Nostalgia - ЛиЛу, iiricsha
Мамонт - Ленивка (Блок)
iiricsha - Мамонт
bake - Панкрат
ЛиЛу - Алла_Ник

1. Мамонт - Дмитрий, шоумен, по традиции выбирается сюда, чтобы встретиться с друзьями юности
2. Панкрат - Александр, друг Дмитрия. Раз в год стараются встретиться здесь, отдохнуть от городской суеты и пообщаться без галстуков.
3. Lana - Сантехник Сергеич, универсал по замене прокладок
4. Алла_Ник - Акулина Ивановна .  пенсионерка. Приехала по путёвке, которую дети  подарили на день рождения .
5. Medico della Peste - заведующий терапевтическим отделением одной из московских клиник, Андрей Евгеньевич Быков
6. Ленивка - Валерия Ильинишна,практисски постоянный отдыхающий..
7. ЛиЛу - Василий, Настоящий Полковник. Впрочем, полковник уже в отставке, но настоящий до сих пор. А по совместительству строитель.
8. Fil - Кузьмич, путёвкой наградил генерал
9. iiricsha - Варвара Евгеньевна (Варенька). Приехала здоровье подлечить, в последнее время   кашель, одышка с чего бы это? 
10. Nostalgia - тетя Соня из Одессы
11. bake - Аркадий Велюров. Приехал отдохнуть от божьих одуванчиков, мечтающих прислонуться... - Босс мафии

В игре 10 человек из них: 2 мафа , 1 маньяк ( с правом 1 убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

При одинаковом кворуме все остаются в игре.

[color=red]Голоса принимаются до 22 часов по московскому времени 16 июля.[/color

2

Всем прощайте... :flag:  Мои старые органы :crazyfun: не выдержали таких объёмов любви... Шо ж это такое...ни одной ночки не дали заснуть по - стариковски... Поехал на другую гастроль... :rofl:

3

bake написал(а):

Всем прощайте...

Соратники уговорили самоубиться или сам(а) догадался(ась)?

4

bake
Нина, спасибо за участие. Ждем в темах и новых играх.  :flag:

5

Оооххх...кто так любит,ну кто так любит......Это ж какая-то ректороманоскопия на предмет диагностики расширения вен пищевода.....простите великодушно....

6

Medico della Peste написал(а):

Соратники уговорили самоубиться или сам(а) догадался(ась)?

Сударь...видимо,для вас это имеет значение... Проверяете мои умственные способности?  :rofl: Конечно, научили, где уж нам, дуракам, чай пить.. :smoke: .

7

bake написал(а):

Сударь...видимо,для вас это имеет значение... Проверяете мои умственные способности?   Конечно, научили, где уж нам, дуракам, чай пить..

- Это имеет значение для всех сударей и сударынь
- Я приехал отдыхать и лечиться, а не умственные способности проверять
- Насколько правильно научили - время покажет
:D

8

Ленивка написал(а):

Оооххх...кто так любит,ну кто так любит.....

Ну, шо я вам имею сказать, Валерия?!
"Капиталом" пригвоздить его надо было бы, "Капиталом".... И цитировать, цитировать, цитировать... (как завещал великий Вождь всех народов!) А по нарастающей у нас в Одессе принимають во внутрь только горячительные напитки и закусывають бычками...

Отредактировано Nostalgia (Пятница, 15 июля, 2011г. 23:01:57)

9

Ленивка написал(а):

ректороманоскопия

Ильинишна! Ты об этом тоже у Маркса с Энгельсом прочитала? Ты тётка крутая, как я посмотрю! Ладно, тебе как пострадавшей. оставляю всё без изменений, мойся в джакузе и п...й в финский унитаз. Если прокладку поставить нужно будет, то свистни!

10

bake написал(а):

Всем прощайте...

А как же реплики из зала? Рано ты собралась собрался!  :flag:  :rofl:

11

Гетере стоит умерить свой сексуальный пыл, как бы не попасть и не заблокировать комиссара или доктора. Отдыхай, детка!  :D

12

Записалась в велопоход по достопримечательностям края . Пока никокого из нашего заезда не видела, а жаль  ...У каждого свой взгляд на отдых в санатории :nope: .

13

Ох, что творится в этом санатории, вертеп одним словом.
А я опять на рыбалку.

14

Велопоход говоришь, нет лучше с удочками посидеть....

15

Вот и  первая фотография. Почти все в сборе. Удачного возращения нам ...  :flag:

http://www.turistenok.ru/photo/VeloN_Ierusalim1.jpg

16

Как жаль, такой очаровашка пропал.  :'(  Остальные грубияны и хамы. Как страшно жить.

17

Кто как, а я на теплоходе покатаюсь.

18

Miranda написал(а):

Нина, спасибо за участие. Ждем в темах и новых играх.

Спасибо, непременно поучаствую. Вас всех также приглашаю в свою игру на Огонёк.  :flag: Обещаю, что будет интересно. :) Давайте дружить домами. :D Medico della Peste
Куда ты исчез из моей аси? Очень огорчена.Общались с тобой мало, но продуктивно. :D

Ленивка написал(а):

ректороманоскопия на предмет диагностики расширения вен пищевода

Шикарно.
:D

Отредактировано bake (Суббота, 16 июля, 2011г. 07:20:19)

19

Алла_Ник написал(а):

Записалась в велопоход по достопримечательностям края .

Акулина Ивановна! Перед походом не забудь проверить краны! А то разъезжаются все, а я бегаю в номерах краны закрываю и протечки устраняю. За оставленный без присмотра открытый кран штраф 1000 рублей. Кому не ндравится, вообще воду перекрою.

20

Lana написал(а):

Записалась в велопоход по достопримечательностям края .

Где записываться..?Тоже хочу развеяться после вчерашнего...

21

Панкрат написал(а):

Где записываться..?

Это к Акулине Ивановне. Она спец по таким развлечениям. Вон даже всю семью втянула. Уважаю женщину, время даром не теряет.

22

Алла_Ник написал(а):

Вот и  первая фотография. Почти все в сборе. Удачного возращения нам ...  :flag:

Алла, вы молодцы!  :flag:

Ленивка написал(а):

Это ж какая-то ректороманоскопия на предмет диагностики расширения вен пищевода.....

:D  :cool:

Lana написал(а):

А то разъезжаются все

Не теряйте, мы тоже уезжаем до вечера отдохнуть. Все голоса приму по возвращению. Трое проголосовали.
:flag:

23

bake написал(а):

приглашаю в свою игру на Огонёк

Лучше вы к нам.  :D

24

Панкрат написал(а):

хочу развеяться после вчерашнего...

Сантос, поехали с нами. Развеешься. Вечером вернемся.  :flag:

25

Меня тоже прихватите развеяться...а то после всех ужасов никак в себя не приду....

26

Панкрат написал(а):

Где записываться..?Тоже хочу развеяться после вчерашнего...

Здрасте вам наше, из Одессы!
Ну че там записываться, ехать надо! Можно и автостопом, развожу, покажу... :jumping:

27

bake написал(а):

Поехал на другую гастроль...

Гастроль по случаю не в Одессе?* А то давайте к нам!

Отредактировано Nostalgia (Суббота, 16 июля, 2011г. 11:39:22)

28

Ленивка написал(а):

ректороманоскопия на предмет диагностики расширения вен пищевода

Lana написал(а):

Ильинишна! Ты об этом тоже у Маркса с Энгельсом прочитала?

bake написал(а):

Шикарно

Ничего удивительного и шикарного - в России всё через жопу делается!

29

Алла_Ник написал(а):

Записалась в велопоход

Это типа: "Ударим велопробегом по бездорожью и разгильдяйству!" ???

30

Ну вот. Все люди как люди. Один я в г..не.  :mad:  Завтра всё, ёшкин кот, отключаю и тоже в загул!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-7. Капитал не помог. День третий. ·