Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-7. Лето. Санаторий "Вечная молодость". День первый. ·


МАФИЯ-7. Лето. Санаторий "Вечная молодость". День первый. ·

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Medico della Peste написал(а):

Валерий Ильинична!

Мне кажется,лечиться нужно ВАМ,милейший! :D

32

Ленивка написал(а):

лечиться нужно ВАМ

А вы, В.И., рассеяны, как и все женщины Вашего возраста и Вашей профессии! (странная для женщины профессия - политический деятель)
Я ведь ясно сказал, что

Medico della Peste написал(а):

Приехал в санаторий поправить пошатнувшееся от общения с интернами-недоумками здоровье

33

Medico della Peste
Ну-ну!Удачи Вам в поправлении здоровья...

34

Я, Александр, друг Дмитрия. Нас многое связывает. Раз в год мы стараемся встретиться здесь, отдохнуть от городской суеты и пообщаться без галстуков.

35

Панкрат написал(а):

Я, Александр, друг Дмитрия.

А по батюшке? По матушке как-то неловко... здесь дамы и Валерия Ильинична тоже...

36

С кем бы выпить рюмашечку? Тока не с Варенькой. Мож , с Валерией? Она хотя бы артистична... :rofl:

37

Устал я с дороги, пойду прессу почитаю.

38

Так, слухайте сюда! В 9 часов веччера воду горячую отключаю. У нас с сегодняшнего дня месячник экономии электороэнергии и горячего водоснабжения. Света тоже не будет. Приятного вам отдыха!  :rofl:

39

Lana
Так,а как же вечерний душ?Я протестую!Ты коммунист!!!

40

Lana написал(а):

воду горячую отключаю. У нас с сегодняшнего дня месячник экономии электороэнергии и горячего водоснабжения.

Я завтра утром позвоню в СЭС и первый день месячника станет для тебя и для директора санатория последним рабочим днём!
:mad:

41

ША, божьи одуванчики! Если хотите перенести дату начала месячника, то оплатите по тарифу. Каждый день по 200 рубликов. А вы как думали? Жисть она такая штука... дорогая! Ёшкин кот!

42

bake написал(а):

С кем бы выпить рюмашечку? Тока не с Варенькой.

Я, хоть и не важно выгляжу, но вполне здорова. :yep:

43

Переживаю, что у Ностальжи (Натальи) что-то случилось, она не появляется в инете. Давайте решим - самоубивать ее или дать сегодня возможность проголосовать за нее другому человеку (например, Фактору)? Как скажете, так и сделаю. Только поскорее, осталось полчаса.

44

Пусть остаётся.

45

Lana написал(а):

Каждый день по 200 рубликов.

Мил человек! Тебе твой вантуз каким концом в анус всунуть?

46

iiricsha написал(а):

Я, хоть и не важно выгляжу, но вполне здорова.

Варенька, жду вас на репетицию хора. Третья дорожка, пятая аллея, седьмой поворот, пятнадцатая тропинка, девятый куст от тринадцатого дерева.

47

Miranda написал(а):

Как скажете

С тех пор, как появилась Биржа ставок, и в которой есть событие: "Количество самоубийств в игре"...
Жестоко, но... Не проголосовала - значит самоубилась...

48

1:1
Что скажут другие?

49

Medico della Peste написал(а):

Тебе твой вантуз каким концом в анус всунуть?

Отвратительный - молодой человек.  :nope:

50

bake написал(а):

Третья дорожка, пятая аллея, седьмой поворот, пятнадцатая тропинка, девятый куст от тринадцатого дерева.

Маразма пока нет. Хоть на репетицию, хоть на показ стрептиза - я всегда за, где много хороших людей. :crazy:

51

Я за то , чтобы  Ностальжи  оставить в игре , пусть за неё  проголосует  другой человек ...

52

Я тоже за. пусть остаётся.

53

iiricsha написал(а):

Отвратительный - молодой человек

По мне лучше быть отвратительным, но чистым, чем любезным, но вонючим...

54

ОК. Если бы это был один из старых игроков, честно говорю - я бы самоубила, но тут человек выразил готовность поиграть, записался и ...пропал. Ее не было все это время в инете, может что-то случилось. Давайте 1 день подождем, чтобы не портить настроение от такого жесткого приветствия в игре. :)

Нет голоса от иириши! Остальные проголосовали. Ира, проверь в отправленных. Сообщения нет!!!

55

Miranda написал(а):

Нет голоса от иириши!

Даруем ей жизнь! Племя людоедов сегодня ляжет спать голодным, но с чувством гордости за спасённые жизни!
:D

56

Блин, Валера!!! Она была постоянно в теме и сейчас пропала. Может сообщение не ушло, а может инет вырубился. Извините, пожалуйста, но я подожду еще немного...

57

Miranda написал(а):

Блин

Блин! Блин!
Пол-блина! Пол-блина!
Четверть блина! Четверть блина!
Блинчики! Блинчики!

(музыкальная грамота... длина нот...)
:music:

58

Голоса все получены, ушла считать и писать...

59

Medico della Peste написал(а):

Блинчики! Блинчики!

Ты, точно нехороший мальчик. :mad:

60

Medico della Peste написал(а):

Даруем ей жизнь!

Спасибо дрогой. Вот, задумалась, с какого Вы племени? То ли сожрать хотите, то ли спасти? :dontknow:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-7. Лето. Санаторий "Вечная молодость". День первый. ·