Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-7. Лето. Санаторий "Вечная молодость". День первый. ·


МАФИЯ-7. Лето. Санаторий "Вечная молодость". День первый. ·

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Лето, пора отпусков и романтических встреч, пусть мимолетных, но тем более ярких , интригующих, обжигающих и пьянящих. Любви все возрасты покорны , а уж легкому курортному роману нет ни возрастных, ни и каких-либо ещё ограничений.
Санаторий «Вечная молодость»  располагался в живописнейшей местности нашей полосы России, пьянящий запах леса и бодрящая свежесть реки делали это место райским уголком.
Среди постоянных обитателей этого шедевра бытовало поверье, что неделя пребывания в нем продлевает жизнь ровно на 51 неделю, а если повезет, то и на 357 дней.
Летом санаторий оживал, жизнь в нем бурлила как шампанское в бокале. Публика съезжалась самая разная на первый взгляд, но это были постоянные клиенты, практически члены клуба. Ибо санаторий был основан ещё в советские годы, для членов ЦК (если ещё кто-то помнит, кто такой член) и попасть сюда можно было только по спец путевкам, распространяемым  неизвестно где и не известно кем.
Жизнь текла своим чередом, люди ходили на процедуры, пили кислородный коктейль , завязывали стремительные отношения, флиртовали от души и могли наконец-то быть самими собой или  наоборот  «надевали» всяческие маски , словом отдыхали от  повседневной жизни и поправляли здоровье...

[audio]http://www16.zippyshare.com/v/60829349/file.html[/audio]

В этом сезоне (заезде) среди завсегдатаев были:
1. Мамонт - Дмитрий, шоумен, по традиции выбирается сюда, чтобы встретиться с друзьями юности
2. Панкрат - Александр, друг Дмитрия. Раз в год стараются встретиться здесь, отдохнуть от городской суеты и пообщаться без галстуков.
3. Lana - Сантехник Сергеич
4. Алла_Ник - Акулина Ивановна .  пенсионерка. Приехала по путёвке, которую дети  подарили на день рождения .
5. Medico della Peste - заведующий терапевтическим отделением одной из московских клиник, Андрей Евгеньевич Быков
6. Ленивка - Валерия Ильинишна,практисски постоянный отдыхающий..
7. ЛиЛу - Василий, Настоящий Полковник. Впрочем, полковник уже в отставке, но настоящий до сих пор. А по совместительству строитель.
8. Fil - Кузьмич, путёвкой наградил генерал
9. iiricsha - Варвара Евгеньевна (Варенька). Приехала здоровье подлечить, в последнее время   кашель, одышка с чего бы это? 
10. Nostalgia
11. bake - Аркадий Велюров. Приехал отдохнуть от божьих одуванчиков, мечтающих прислонуться...

В игре 11 человек из них: 3 мафа (с Боссом), 1 маньяк ( с правом 1 убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

При одинаковом кворуме все остаются в игре.

Голоса принимаются до 22 часов по московскому времени 14 июля.

2

Роли все разосланы, если кто не получил - пишите, продублирую. (Форум еле работает ....  :dontknow: )

3

Наконец добралась  до санатория " Вечная молодсть ". Меня зовут Акулина Ивановна .  пенсионерка. Приехала по путёвке, которую мои дети  подарили на день рождения .
Ехать не очень и хотелось...

Отредактировано Алла_Ник (Четверг, 14 июля, 2011г. 06:40:56)

4

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/141499/34.jpg

А вот как выглядит  санаторий ...

5

Приветствую всех. Аркадий я...Велюров. Личность, я думаю, всем известная. Да...неравнодушен. К славе, аплодисментам, алкоголю. А также к деушкам пэтэушного разлива. Приехал отдохнуть от божьих одуванчиков, мечтающих прислонуться... Я - то не старый еще... Вот собираюсь с вами всеми тут художественной самодеятельностью заняться. Думаю, шо на всякие творческиепакости поиски вы нацелились. Ну ладно, посмотрим, кто кого перепакостит перетворит.  :crazyfun: Всем удачи !

6

Ёшкин кот!!!! Опять этот алкаш Велюров потоп устроил. Всё моется хрен старый, хвост свой павлиний перед тёлками пушит. А мне с утра головная боль. Сантехник я. Меня все по отчеству кличут Сергеич. По имени не люблю. Есть причины. Так, некогда мне тут с вами лясы точить. Ещё к Акулине Ванне надо зайти, прокладку поставить. Понаехали тут. Некогда с мужиками козла забить!  :mad:

7

Lana написал(а):

Ещё к Акулине Ванне надо зайти, прокладку поставить. Понаехали тут...

Не понаехали , а приехали , чтобы  ты без работы не остался.  :stupor:
Прокладку  поставить решил .Подзаработать задумал на пожилом человеке ??? Ловок , ничего не скажешь . Ну , приходи , приходи, работу принимать буду по всем правилам ...Пока неполадки все не устранишь из номера не выпущууууу...:O

Отредактировано Алла_Ник (Четверг, 14 июля, 2011г. 12:50:15)

8

Lana написал(а):

Акулине ванне ...прокладку поставить

Как-то это звучит несколько двусмысленно, Сергеич.... :crazyfun:

9

Алла_Ник написал(а):

из номера не выпущууууу..

Пенсионерки и тут лютуют...видно, прокладки ...гм... не  той фирмы... :rofl:

10

Мне нужен отдельный номер со всеми удобствами, с видом на море. Зовут меня меня Варварой Евгеньевной, можно просто Варенька. Приехала здоровье подлечить, в последнее время   кашель, одышка с чего бы это? 
Аркадий - вы очаровашка. :love:

11

iiricsha написал(а):

Аркадий - вы очаровашка.

(Ну все...накрылся мой отпуск... И тут божий одуванчик...) Варенька...Какими талантами обладаете? Поёте, танцуете, декламация, мумизация...?  Шляпка вам очень к  к этому...как его ...к лицу... :crazyfun:

12

Здрассте,товарищи!Я Валерия Ильинишна,практисски постоянный отдыхающий...Вот и сейчас,приехав,ищу достойного собеседника.

13

Алла_Ник написал(а):

Пока неполадки все не устранишь из номера не выпущууууу.

Эх, Акулина! Жалко, что тебе за... , а то бы очень даже... поставил прокладки во все места!  :rofl: Ну вот, всё готово! Принимай!

iiricsha написал(а):

Мне нужен отдельный номер со всеми удобствами, с видом на море.

Варвара Евгенна! Только в 11-й не заселяйся! Там прошлые жильцы так всё уделали. У них маразм уже был,наверное. Жили там муж с женой. Божьи одуванчики, ёшкин кот! Он в унитаз не попадал, а она всё ждала, что я воду им горячую подключу. Ага, как же... Подключишь таким воду, они из ванны вылезать не будут.
Кстати, касается всех! Кто хочет, чтобы я сделал профилактический осмотр, готовьте деньги! Я за просто спасибо работать не буду!
Так, у меня день рабочий закончен, если чего у вас прорвётся, вызывайте аварийку, а я пошёл к одной тут... дело-то моё молодое. Пока, божьи одуванчики!

14

Ленивка написал(а):

Вот и сейчас,приехав,ищу достойного собеседника.

О, какие люди!!! Вам в 11-й номер! Он правда для двоих, но Вам же положено...  :rofl:

15

bake написал(а):

Варенька...Какими талантами обладаете?

Я - всеядна. :rofl: Могу петь, танцевать, любить...

16

Lana написал(а):

Кто хочет, чтобы я сделал профилактический осмотр, готовьте деньги!

Здрасти. Мы на полный пансион приехали. Бесплатно должны прокладки менять. :rofl:

17

iiricsha написал(а):

Здрасти. Мы на полный пансион приехали. Бесплатно должны прокладки менять.

Прокладки бесплатно меняю только у 90-60-90. Уточняю! Это грудь-талия-бёдра, а не рост-вес-возраст. Всем остальным за деньги!

18

Lana написал(а):

Это грудь-талия-бёдра,

Я, полностью подхожу в эту категорию. :crazyfun:

19

Дмитрий. Люблю бывать здесь, нравится расположение санатория, обстановка, ненавязчивый сервис. Приезжаю не за приключениями и мимолетными романами, а по традиции - повидаться со своими двумя друзьями юности, которых раскидала жизнь по разным городам и с самой хозяйкой санатория, с которой давно сложились приятельские отношения. Смогут ли они приехать в этот раз?

20

Вижу знакомые лица. Отдых обещает быть веселым. :)

21

Здрасте всем, я Кузьмич, меня путёвкой генерал наградил, ну вот я и тут.

22

Наконец я на месте. Спешу представиться, Василий, Настоящий Полковник. Впрочем, полковник уже в отставке, но настоящий до сих пор. А по совместительству строитель.  Дюже строительство нравится, еще больше построения всякие.

23

Я сдесь впервые, месных порядков не знаю, так, что извиняйте.

24

Слышь полковник, ты как рыбачить любишь?

25

Lana написал(а):

Эх, Акулина! Жалко, что тебе за... , а то бы очень даже... поставил прокладки во все места!   Ну вот, всё готово! Принимай!

Спасибо , вижу  справился ... Вот вечерком. будет время и желание  загляни ко мне, чайку попьём . Номер у меня на двоих . а проживать я буду там  одна ... Спасибо детям , позаботились о матушке ... :blush:

Отредактировано Алла_Ник (Четверг, 14 июля, 2011г. 18:39:23)

26

Я - заведующий терапевтическим отделением одной из московских клиник, Андрей Евгеньевич Быков. Приехал в санаторий поправить пошатнувшееся от общения с интернами-недоумками здоровье. Хочу тупо отдохнуть от работы, от друга-алкоголика Купитмана, от назойливости сексуально неудовлетворенной Анастасии Кисегач - главврача нашей клиники...
Граждан отдыхающих, дабы не нарваться на грубость, убедительно прошу не задавать мне вопросов, имеющих касательство к медицине!

27

Fil написал(а):

Слышь полковник, ты как рыбачить любишь?

Если для дела надо, могу и щуку выловить  :disappointed:

28

Нет двух подтверждений о получении ролей и соответственно двух легенд.
Наташа (Ностальгия) и Саша (Панкрат), вы получили свои роли?

29

Хммм,заезд обещает быть интересным!Надеюсь,коммуняк не будет?

30

Ленивка написал(а):

Надеюсь,коммуняк не будет?

Валерий Ильинична!
Здесь санаторий, а не психиатрическая лечебница! Освободитесь от своей паранойи!
Специально для Вас - анекдот:

Владимир Ильич начал играть в шахматы с детства. Бывало, идёт Мария Александровна мимо детской и слышит, как возмущается Володенька, проигрывая Саше в шахматы, как кричит: "Что ж ты, батенька, марьяж козырной бубой кроешь? Шулер ты, Сашенька, повесят тебя скоро!"


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » МАФИЯ-7. Лето. Санаторий "Вечная молодость". День первый. ·