Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 6. День второй. О, брат! ·


Мафия - 6. День второй. О, брат! ·

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

К полудню все рыцари собрались в главном зале замка. Несравненная Милисента вышла к ним. Глаза её блуждали от одного лица к другому. Кто же станет её наречённым? Может быть вот этот с раскосыми глазами, или вот этот с тяжёлым взглядом, или этот, у которого так горят глаза?... Но вдруг взгляд её привлёк один из рыцарей… Что-то неуловимо знакомое было в чертах его лица…
- Пусть первым начнёт этот рыцарь! – взмахнула она рукой, указывая на Чёрного рыцаря. Чёрный рыцарь сделал два шага вперёд, но только он начал говорить, как Мелиот вскрикнул:
- О, Боже! Неужели?!!! Сын мой?!!! Я узнал тебя!!!!  Милисента! Это твой брат, коварно похищенный когда-то нашим злейшим врагом Луисом-Альберто! Иди же ко мне в объятия, сын мой!
Все рыцари были шокированы увиденным. Наскоро представившись прекрасной Милисенте, все предпочли покинуть покои замка.
Выйдя из замка, Альберт пошёл в ближайшую харчевню. Хозяин харчевни накормил и напоил его на славу, а прекрасная девица лёгкого поведения утолила его любовь. Выйдя из харчевни, Альберт получил сзади удар по голове.
Батыр Джанибек решил покинуть замок, т.к. осёдлый образ жизни был ему не по нраву, принцесса показалась ему изнеженной и недостойной его любви. Что он будет делать с ней в степи?!!!
(А теперь цитирую слова «Милисенты»: Все молодцы, трудно выделить кого-либо одного. Улыбнула находчивость Миранды, поэтому и отдаю ей приз)

Итоги:
Маньяк у Даниэллы
Гетера у Даниэллы
Доктор ПРОМАХ
Мафия ПРОМАХ
МЖ убили Фактора (доктор)
Комиссар проверил НЕ мафию
Иммунитет у Миранды

Голосование:
Против Брэйн – Миранда, Медико делла Песте
Против Мамонта - Фактор
Против Фактора – Мамонт, Брэйн, Панкрат (кворум)
Против Медико делла Песте – Даниэлла (блок)
Против Панкрата - Оливка

1  Faktor - Батыр Джанибек
2  Мамонт - Бенедикт - не то граф, не то герцог
3. Оливка -  Дрогон, маг.
4. Medico della Peste - Ланцелот Озёрный, рыцарь Круглого стола
5. Daniella - рыцарь Тевтонского Ордена Альберт
6. Брэйн - Рыцарь Печального Образа
7. Miranda - Черный странствующий рыцарь
8. Панкрат - Эдвард,хозяин замка Бергамор

В игре 7 человек: 2 Мафа (во главе с Боссом), Комиссар, Маньяк, Гетера и 2 Мирных Жителя

Голоса принимаются до 22 часов 22 июня по московскому времени.
Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре! 

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

2

Lana написал(а):

МЖ убили Фактора (доктор)

Действительно, менять традиции - дурной тон...
Бей своих, чтобы чужие боялись!

Смерть любит простоту и ясность,
Смерть губит всякую пристрастность,
Смерть судит всякую вину,
Смерть тайну обратит во гласность,
Смерть слабостью накажет властность,
Смерть гордеца сгноит в плену,
Смерть праздной сделает войну,
Смерть пустит по миру казну,
Смерть обратит покой в опасность,
Смерть уксус предпочтет вину,
За спаржу выдаст белену,
В монастыре посеет страстность.

3

Сегодня рыцарям предстоит исполнить для Милисенты серенаду. Вот, например, такую...  :rofl:

4

Lana написал(а):

Маньяк у Даниэллы
Гетера у Даниэллы

Это подстава!!! Предлагаю завтра поменяться местами! :crazyfun:

5

Lana написал(а):

Маньяк у Даниэллы
Гетера у Даниэллы

Какая популярность! :D

Lana написал(а):

МЖ убили Фактора (доктор)

Традиция, однако! :'(

6

Daniella написал(а):

Предлагаю завтра поменяться местами!

:rofl:

7

Lana написал(а):

Батыр Джанибек решил покинуть замок

Конь седлал... на конь садился... по степи скакал... по полю скакал... по лесу скакал... много дней скакал... в чужой царство приезжал... на принцес смотрел... не понравился принцес - бледный, худой, глаза большой - плохой принцес...
Конь седлал... на конь садился, домой скакал... дома женщин все красивый - глаза узкий, волос чёрный, бровь густой, ноги кривой - яхши женщин! хороший жена будет!

8

Оливка написал(а):

Традиция, однако! :'(

Традиция традицией, но думать надо! Нельзя в первый день кворумы собирать (только если это случайность). Промах явно намеренный ( я, как единственный объект внимания, это точно знаю) Остаться без доктора - большая неосмотрительность.  Альберт злится и по- прусски  матерится :angry:  :mad:

9

Жаль доктора безмерно. Хоть и со странностями, но говорил красиво...  :'(

Lana написал(а):

Маньяк у Даниэллы
Гетера у Даниэллы
Мафия ПРОМАХ

Daniella написал(а):

Это подстава!!!

Предполагаю, что так и есть. Все равно завтра к Альберту квестам не придти, нас мало, а посему картина приобретает конкретность, есть план, остаются всего три подозрительных человека. Но для этого плана  нужна связь с Маньяком, чтобы он не повторил ходы Гетеры и Комиссара. Я знаю кого сегодня проверил Комиссар, я знаю кто я, мы знаем кто был доктором... осталось очень мало подозрительных...среди них ты, Маньяк. Решайся, зайди ко мне и я гарантирую, что сам не стану против тебя голосовать и никому не назову твое имя. И поторопись, пока у меня иммунитет на 1 день. Так у тебя будет возможность не только продлить игру, но и возможность выиграть, пока тебя не убила мафия или случайно не собрали кворум мирные.

10

Lana написал(а):

- О, Боже! Неужели?!!! Сын мой?!!! Я узнал тебя!!!!  Милисента! Это твой брат, коварно похищенный когда-то нашим злейшим врагом Луисом-Альберто! Иди же ко мне в объятия, сын мой!

Я счастлив, отец, я рад видеть тебя, сестра! Теперь мое сердце будет спокойно.  :love:

11

Серенада

Спасибо, Светуля и Марина, дошло.

Отредактировано Daniella (Вторник, 21 июня, 2011г. 23:02:35)

12

Lana написал(а):

твой брат, коварно похищенный когда-то нашим злейшим врагом Луисом-Альберто!

При пособничестве архитектора Леонардо Мендисабаля и мамы Чоле....
:D

13

Medico della Peste :rofl:

14

Lana написал(а):

Сегодня рыцарям предстоит исполнить для Милисенты серенаду

Может я слегка нескромен,
Может, я не так устроен,
Но не спится мне
От невольного открытия -
Не могу тебя забыть я,
Нет, нет, нет, нет! В самом деле,
Ведь ты,
Ведь ты спасла меня
От тысячи бед,
Ведь ты -
Тебя прекрасней нет!

Кто послал мне эту милость?
Все так быстро изменилось
Вдруг, светло вокруг.
Стал смотреть на все иначе,
И теперь я всей удачи
Друг, да, да, да, да! В самом деле,
Ведь ты,
Ведь ты спасла меня
От тысячи бед,
Ведь ты -
Тебя прекрасней нет!

Я петь не буду серенады,
Я не дарю рассвет
И не несу в ладонях звезд -
Все это смех и бред,
Все это смех и бред.
И мне неземных чудес не надо,
Я просто жду, любя,
Секрет моих желаний прост -
Видеть рядом тебя,
Видеть рядом тебя,
Видеть рядом тебя.

Изучив свои творенья,
На лучи меняю тень я -
Так бы было впредь!
Надоело мне о тучах,
Об актерах невезучих
Петь, да, да, да, да! В самом деле,
Ведь ты,
Ведь ты спасла меня
От тысячи бед,
Ведь ты -
Тебя прекрасней нет!

Я петь не буду серенады,
Я не дарю рассвет
И не несу в ладонях звезд -
Все это смех и бред,
Все это смех и бред.
И мне неземных чудес не надо,
Я просто жду, любя,
Секрет моих желаний прост -
Видеть рядом тебя,
Видеть рядом тебя,
Видеть рядом тебя.

15

Всем спасибо за игру, особенно моим "убийцам";-). Играть с телефона находясь за границей несколько сложновато. С интересом буду следить за развитием событий.

16

Faktor Андрюша, и тебе спасибо, что поддержал игру, не смотря на все трудности!  :flag:  :love:

Отредактировано Lana (Вторник, 21 июня, 2011г. 23:31:41)

17

Miranda написал(а):

Я знаю кого сегодня проверил Комиссар, я знаю кто я

Если ты знаешь, кого проверил Комиссар, то должна знать и самого Комиссара... Ну а ты сама, (естественно  :D ) - Мирный житель.
Ты, Комиссар и Некто, Комиссаром проверенный - это 3 человека, это - уже кворум. И задача для этой троицы - вычислить мафа (имя Босса - известно, как не крути) и уничтожить его.
Зачем звать на помощь Маньяка?
Что-то ты темнишь, Чёрный рыцарь!

18

Если Некто - не я ( думал, что меня проверили, поэтому быстро раскусили, что промах был намеренным, но со мной до сих пор никто не связался),  то можно завтра меня  проверить.
Не забудьте сообщить, братья-рыцари, против кого дружить будем.
Завтра буду малоактивна в связи со сложившимися в реале событиями, поэтому и серенаду сегодня выдала.

19

Medico della Peste написал(а):

имя Босса - известно, как не крути)

Слышь, Ланцелот, у тебя в Озерном все такие сообразительные o.O  Может я не зря на тебя меч направил?  :D

20

Daniella написал(а):

в Озерном все такие сообразительные

Я как раз-то не очень и сообразительный. Точнее, я сижу-сижу, соображаю-соображаю, но не всегда с пользой для дела...
Будь я на месте мафии разбойников, именующих себя рыцарями, то не стал бы искусственно промахиваться при таком количестве участников турнира... А значит, разбойники промахнулись потому, что...
Хотя, чем чёрт не шутит, может и ради желания запутать всех, был сделан промах...

21

Miranda написал(а):

Я знаю кого сегодня проверил Комиссар, я знаю кто я, мы знаем кто был доктором...

Какая осведомленность! Знаешь, и кто комиссар, и кого он проверил. Я вот знаю только, кто я и кто был доктором. Могу предположить по итогам голосования, кто Босс. А дальше... :dontknow:

22

Miranda написал(а):

есть план....Я знаю кого сегодня проверил Комиссар, я знаю кто я, мы знаем кто был доктором... осталось очень мало подозрительных...среди них ты, Маньяк. Решайся

:D  :cool:  План удался!

Medico della Peste написал(а):

Будь я на месте мафии разбойников, именующих себя рыцарями, то не стал бы искусственно промахиваться при таком количестве участников турнира... А значит, разбойники промахнулись потому, что...

Оливка написал(а):

Могу предположить по итогам голосования, кто Босс.

Вот эти двое засуетились, пытаются посеять сомнение в том, что Альберт - Босс.  :D

23

Мамонт написал(а):

эти двое засуетились, пытаются посеять сомнение в том, что Альберт - Босс

Конечно пытаемся! А как иначе? Ведь мы - Альберт, Дрогон и я - одна команда, Мафия!  :rofl:

24

Значит так, сегодня я проверяю Печального рыцаря, Гетере к Драгону, Маньяка прошу навестить Ланцелота, если он сам им не является.

Серенада простенькая, но душевная. Принцесса, Тебе!

25

Я дарю тебе сразу две серенады, моя зеленоглазая колдунья!

26

Мамонт написал(а):

Вот эти двое засуетились, пытаются посеять сомнение в том, что Альберт - Босс.

Да нет, я всего лишь допускаю, что Альберт не босс. :D

27

Оливка написал(а):

Могу предположить по итогам голосования, кто Босс.

Оливка написал(а):

я всего лишь допускаю, что Альберт не босс.

Че-то ты совсем запутался, колдунище! Ты хоть определись как-то,что ли... :rofl:

Мамонт написал(а):

Значит так, сегодня я проверяю Печального рыцаря, Гетере к Драгону, Маньяка прошу навестить Ланцелота

Всех распределил, не то граф, не то герцог, не то маф, не то маньяк? А против меня кворум будешь собирать? Ню-ню, только потом не надо публично голову пеплом посыпать, и виноватые речи толкать ...

28

Daniella написал(а):

Ты хоть определись как-то,что ли...

Определяюсь: я думаю, что ты, Альберт, Босс, но допускаю, что тебя могли подставить. Ох, и непонятливые рыцари пошли! :D И потому, подозревая, что ты Босс, считаю, что тебя надо беречь и уж всяко не убивать. Пригодишься!

Отредактировано Оливка (Среда, 22 июня, 2011г. 11:09:29)

29

Мамонт написал(а):

Гетере к Драгону

Это замечательно, но об одном прошу - пусть об этом не узнает Милисента, мне выглядеть в её глазах развратником не хочется.

30

Сегодня очень не хотелось бы попасть расстрелом в Маньяка, поэтому и предложила ему вчера обозначиться только для меня.  Ему же в личных интересах один только раз (сегодня) нужно было сыграть правильно. А потом действовать так, как сам пожелает.
Но если до 20 часов это не случится, я успею назвать 2 мафов и Маньяка.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 6. День второй. О, брат! ·