Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 6. День первый. В поисках рыцаря... ·


Мафия - 6. День первый. В поисках рыцаря... ·

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Medico della Peste написал(а):

Но принимать участие в турнире на право ОБЛАДАТЬ принцессой, стать её МУЖЕМ - это не братская любовь...

Речь не идет о замужестве.

Lana написал(а):

Кто же сегодня своим приветственным словом, обращённым к ней, сможет обратить на себя её внимание и кому она подарит свою улыбку?

Моя цель - обратить на себя ее внимание, иметь возможность приблизиться к ней и поговорить.

Miranda написал(а):

Я буду участвовать в турнире для того, чтобы обратить внимание Милисенты, иметь возможность пообщаться с ней, рассказать кто я и помочь соединиться с тем, кого она сама полюбит...

А вот для твоих мыслей и поступков еще ни цвета, ни названия не придумали.

92

Принцесса, любимая, милая, родная,ты наверное никогда себе не сможешь представить как я люблю тебя и на сколько сильны мои чувства к тебе, я многое отдам за минуту счастья проведенного с тобой, за секунду взгляда в твои глаза, за мгновенье сделать вздох, всего один и замереть в безудержном состоянии эйфории с тобой, ты для меня и небо и земля, ты вся вселенная, ты воплощение той самой Божественной красоты,  которую невозможно описать и передать,ты единственная с которой мне хочется быть рядом всю жизнь и если и есть Рай на Земле,то после смерти я хочу оказаться там вместе с тобой...

Любимая, весь мир ты озаряешь красотой,
В мельчайших бликах – отблеск твой,
Круженья и слиянья свет.
Тебя прекрасней в мире нет!

Ты согреваешь душу мне,
Ты озаряешь жизнь мою,
С тобой я как в счастливом сне.
Ты - чудо! Я тебя люблю!

93

Я мало совсем не знаю ваша язык. Вот так пел наш акын.
Этот ценный рубин из особого здесь рудника. Этот жемчуг единствнный светит особой печатью. И загадка любви непонятной полна благодатью. И она для разгадки особого ждет языка

94

Панкрат :cool:

95

Faktor :cool:

96

О, Высший! А когда узнаем мы, кто Милисенте по итогам тура милее?

97

Оливка написал(а):

О, Высший! А когда узнаем мы, кто Милисенте по итогам тура милее?

Когда выпущу новую тему.  Хочу сказать сразу, что в образе Милисенты одна форумчанка, которая любезно согласилась мне помочь. Но имя её я озвучу по оканчанию игры. А вот её отзывы буду публиковать в теме.  8-)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 6. День первый. В поисках рыцаря... ·