Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 6. День первый. В поисках рыцаря... ·


Мафия - 6. День первый. В поисках рыцаря... ·

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Англия XII век…  Замок короля Перадора Мелиота…  Вот же мУка – иметь взрослую дочь… и не просто дочь, а прекрасную принцессу Милисенту…  Пришла пора выдавать её замуж, но этой гордячке не по вкусу ни один из рыцарей, претендующих на её руку и сердце: один кажется ей слишком глупым, другой – кривоногим, третий – трусливым.  Она всерьёз хочет встретить какую-то там любовь… Даже придумала себе какого-то там...

Король Мелиот объявил о начале рыцарского турнира, в результате которого он выберет себе будущего зятя. Благодаря чарам, колдовству, средневековой науке возможность поучаствовать в этом турнире предоставляется всем мужчинам не моложе 16 лет, которые проживают в разных временах, благородное происхождение не обязательно, род занятий не важен Итак, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Вперёд на рыцарский турнир!
Программа турнира:
1 день - знакомство и представление себя в самом выгодном свете
2 день - конкурс серенады для Прекрасной Дамы
3 день - поединок (каждый показывает своё искусство владения стихосложением, белые стихи приветствуются)
4 день - конкурс на самого весёлого рыцаря
5 день - ... (там видно будет)
(Победителю конкурса будет предоставлен иммунитет на следующий игровой день, если, конечно, он не отбудет с турнира в результате голосования. Определять победителя будет сама принцесса, роль которой доверяю исполнить независимому эксперту, имя которого оглашу в конце игры)  :rofl:
Сбор объявлен на 20 июля... Со всех сторон света, изо всех времён съезжаются претенденты на руку и сердце Милисенты. Кто же они?

1  Faktor - Батыр Джанибек
2  Мамонт - Бенедикт - не то граф, не то герцог
3. Оливка -  Дрогон, маг.
4. Medico della Peste - Ланцелот Озёрный, рыцарь Круглого стола
5. Daniella - рыцарь Тевтонского Ордена Альберт
6. Брэйн - Рыцарь Печального Образа
7. Miranda - Черный странствующий рыцарь
8. Панкрат - Эдвард,хозяин замка Бергамор

В игре 8 человек: 2 Мафа (во главе с Боссом), Комиссар, Доктор, Маньяк, Гетера и 2 Мирных Жителя

Голоса принимаются до 22 часов 21 июня по московскому времени.
Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре! 

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

Отредактировано Lana (Понедельник, 20 июня, 2011г. 20:45:57)

2

Вопрос по теме: все участники должны быть в своих легендах мужчинами, чтобы воспевать эту принцессу?
Спрашиваю для того, чтобы предупредить появление дополнительных принцесс, говорящих стульев, хомячков и потусторонней нечести.  :D

Отредактировано Мамонт (Воскресенье, 19 июня, 2011г. 13:02:43)

3

Мамонт написал(а):

Вопрос по теме: все участники должны быть в своих легендах мужчинами, чтобы воспевать эту принцессу?

Вопрос хороший. Я думаю, что все участники должны быть мужчинами... Вся фишка в том, что эти мужчины могут быть кем угодно и из какого угодно времени... Я понимаю, что это ограничение, но вас не так много, чтобы распыляться на что-то другое, иначе турнир не получится...  8-)

4

Lana написал(а):

Я думаю, что все участники должны быть мужчинами.

А жаль! Я уже придумала было образ... хомячка. :D

5

Оливка написал(а):

Я уже придумала было образ... хомячка.

Можно и хомячком, канешна, но принцессы хомячков не любют!  :rofl:

6

Бенедикт - не то граф, не то герцог (сам в этом путается и называет себя то так то так), приятель принца. При поддержке последнего настойчиво сватается к принцессе Милисенте, поэтому  торчит  в Перадоре  уже  две  недели  безвылазно.

Принцесса Милисента пленила меня с первого взгляда. Некоторые издержки ее воспитания будут легко устранены будущим мужем, т.е. мной. Турнир считаю напрасным времяпровождением, так как в настоящий момент не вижу более достойной партии кроме себя (я первый в теме  :D ). Но если вся эта демонстрация достоинств необходима и включена в программу, то давайте начнем поскорей пока не прибыл мой вечный соперник...

7

Я - Ланцелот Озёрный, рыцарь Круглого стола.
Моими родителями были король Бан и королева Элейна из страны Бенвик. После смерти отца, мать моя Элейна, отдала меня на воспитание Деве Озера, фее.
Моей возлюбленной, дамой моего сердца, является королева Гвиневра, жена короля Артура.
Ни рука, ни сердце Милистены мне не нужны, но... ради приключений я готов поучаствовать в объявленном королём Мелиотом турнире.

8

Я - Черный рыцарь - накануне вечером выбравшийся к остаткам ворот Парлота. Очередной странствующий  рыцарь - в Перадоре явление неудивительное. Какие мои цели и намерения - пока придержу в секрете. Участие в Турнире в общем-то не входило в мои планы, но тем жизнь и интересна, что появляются вот такие незапланированные развлечения. Тем более, что это прекрасный повод остановиться в этом замке...

Я вижу эту холодность насквозь,
Вы как бокал хрустальны и пусты.
Пиру на этом я случайный гость,
Чьи помыслы наивны и чисты.

Я в поисках любви загнал коня,
Штурмуя стены замков и дворцов.
Но вот у Ваших ног доспехи сняв,
Я выгляжу беспомощным юнцом.

Зачем приехал я на этот пир,
Когда прекрасный взор лишен огня.
Вы высшая награда за турнир,
Для тысячи других, не для меня.

9

Я -Рыцарь Печального Образа. Сегодня я в печали, потому ничего вам о себе не расскажу. Вот завтра повеселею , выпью чего-нибудь неподходящего и поведаю вам мою печальную, душераздирающую историю.

10

Жители замка с нетерпением ждали гостей. А замок был потрясающе красив и неприступен для врагов. Вот посмотрите...

http://radikal.ua/data/upload/05615/69fda/b432337f0e.jpg

Рыцарям не терпелось поскорее увидеть Милисенту. Что только не говорили о ней в округе... Ходили слухи о её неземной красоте... а ещё о том, что она необычайно капризна... а ещё, что якобы ей уже нравится какой-то рыцарь, но никто его не видел... Королю порядком надоели эти мечтательные капризы...

Отредактировано Lana (Воскресенье, 19 июня, 2011г. 20:53:03)

11

Набор закрою в 22 часа. Роли разошлю после 22 часов. Утром роли будут у вас! Удачи! Давайте посоветуемся, могу роли разослать завтра, чтобы была возможность у всех сделать ставки... Похоже, что не все вернулись с дач...

Отредактировано Lana (Воскресенье, 19 июня, 2011г. 21:26:42)

12

Lana написал(а):

Роли разошлю после 22 часов. Утром роли будут у вас!

Твой конь хромает на две ноги? Поэтому на скачет, а еле движется, и понадобятся несколько часов, чтобы мы узнали свои роли?

13

Medico della Peste написал(а):

Твой конь хромает на две ноги? Поэтому на скачет, а еле движется, и понадобятся несколько часов, чтобы мы узнали свои роли?

Роли могу хоть счас раздать, причина, почему тяну, только в одном, чтобы все успели сделать ставки

14

Lana написал(а):

могу хоть счас

Не в "счас" дело, Светуля... А в том, что "... раздашь после 22-х, а получим утром..." Утром получат те, кто крепко спит ночью... А кто не спит, тот после 22-х и получит... :)

15

Medico della Peste написал(а):

Не в "счас" дело, Светуля... А в том, что "... раздашь после 22-х, а получим утром..." Утром получат те, кто крепко спит ночью... А кто не спит, тот после 22-х и получит

понятие "после 22..." растяжимое...  :rofl: У меня брат всегда говорил приеду после 10 часов, а приезжал часов в 12! Папа злился на него ужасно, но всегда был ответ: Я же обещал ПОСЛЕ 10 часов!  :rofl: Вот и я, похоже, разошлю роли только утром. Уж больно не хочется обидеть людей, которые ставку не успеют сделать

16

Lana написал(а):

Вот и я, похоже, разошлю роли только утром.

Всё правильно: "Утро вечера мудренее".
:)

17

Можно тем, кто ставки сделал сообщить их роли.

18

Мамонт написал(а):

Можно

Интересно - он аватар сменит, или нет?
С драконами я сражался, а с мамонтами - нет...

19

Ищу.)

20

Набор закрываю. Роли получите завтра утром!

21

Все роли отправила. Сегодня целый день буду в бегах, но буду сюда заглядывать. Если не получили, пишите, если получили, тоже пишите.

22

Я Батыр Джанибек. Долго ночь степь скакал песня пел мало мало задремал. Что за каменные юрты? Какой такой принцес не знает моя. Но в битве удаль покажу, степь не опозорю. Много лишний ваш язык. Буду мало слов.

23

Мое почтение! Я рыцарь Тевтонского Ордена - Альберт. Под благовидным предлогом (больная спина) удалился на год из замка Ордена на полуострове Бальга. На самом же деле хотел избежать участия в очередном походе. Наш Магистр считает, что понятия Рыцарь и Доброта несовместимые, но мой меч никогда не поднимется ни на женщину, ни на ребенка, какими бы иноверцами и еретиками они не были. Пусть Господь будет им судья.  Здесь я не столько для того, чтобы покорить сердце Милисенты, а просто из желания хотя бы увидеть ее. Так много восторженных откликов  слышал о ней. А что я? Скромный рыцарь с добрым сердцем и кроткою душой... Зачем я ей? А вдруг? :blush:

24

Замок Бальга: прошлое и настоящее

Отредактировано Daniella (Понедельник, 20 июня, 2011г. 13:00:28)

25

Уважаемые игроки! В связи с тем, что некоторые из вас находятся не совсем в благоприятной ситуации и не могут по уважительным причинам оставлять 3 поста, то в этой игре достаточно оставить хотя бы один пост - поучаствовать в конкурсах. В любом случае исходите из своих возможностей. Реал - штука непредсказуемая! (Хотя бы голосуйте!) Получила подтверждение получение роли от всех, кроме Брэйн. Наташа, стукни, не забудь...

26

Приветствую всех собравшихся!
Я Дрогон, маг.

http://savepic.net/1486513.jpg

Увидев лик принцессы Милисенты в моем хрустальном шаре, я понял, что не могу жить без этой красавицы. Образ её навеки запечатлелся в моей душе, и я буду не я, если не добьюсь ответной любви. Мой наставник, сильнейший волшебник  всех времен, говорит, что магу не подобает иметь столь пылкое сердце. Но я - это я, и даже слова мудрого учителя не могут остановить меня! Милисента должна стать моей!

Отредактировано Оливка (Понедельник, 20 июня, 2011г. 14:41:36)

27

Оливка написал(а):

Я Дрогон, маг.

Не могли бы Вы, уважаемый Дрогон, заглянуть в свой хрустальный шар и посмотреть моё будущее?

28

Miranda написал(а):

Не могли бы Вы, уважаемый Дрогон, заглянуть в свой хрустальный шар и посмотреть моё будущее?

Своё будущее хочет знать каждый. Но все собравшиеся здесь - мои соперники, поэтому, чтоб состязание за сердце Милисенты было честным, я не стану смотреть в хрустальный шар, чтоб узнать чье-то, даже свое будущее - пусть всё будет так, как угодно судьбе.

Отредактировано Оливка (Понедельник, 20 июня, 2011г. 15:55:58)

29

Оливка написал(а):

я не стану смотреть в хрустальный шар, чтоб узнать чье-то, даже свое будущее - пусть всё будет так, как угодно судьбе.

О.как! Всё по-честному!  :D

30

Оливка написал(а):

Своё будущее хочет знать каждый

А я вот не желаю знать! Я - Рыцарь Христа, на щите у меня - Крест. А Завет, данный нам Господом, гласит, что ворожба и гадание- это грех великий. На все воля Его. С этим и надо жить! Еще колдунов нам не хватало. Надеюсь ,что принцесса является благовоспитанной девушкой.

Miranda написал(а):

Всё по-честному!  :D

А ты как хочешь? С-т-ранно... ( в задумчивости)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 6. День первый. В поисках рыцаря... ·