Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-100. День 5. Да здравствует разум, да сгинет маразЫм!


Мафия-100. День 5. Да здравствует разум, да сгинет маразЫм!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

И ман таки не Суходрищева подозревал, а посла. Это я все вычитала сейчас)

32

Lana написал(а):

Но потом почему-то меня смутило именно единодушие в голосовании мужа и соседа... что-то тут не то...

Дженифер! Я понял, что ты мирная. Прошу, поверь, что и я мирный и наше "единодушие" - случайность 100%, хотя действительно весьма подозрительная. Просто поверь мне во благо мирных.
Рассуждаем дальше. Источник для размышления - голосование коми. День 2: голос против Рыбки (по списку, ни о чём не говорит); проверила мафа. День 3: голос против соседа (99,9% против проверенного накануне мафа; проверила не мафа. День4: голос против Кроликовой (скорее всего против проверенного накануне не мафа); проверила снова не мафа. Расстреляна. Кого последнего не мафа проверила - тайна за семью печатями.
А теперь напомните ка мне из-за чего решили исключить из списка возможных мафов рыбку Золотую?

33

tot_oleg написал(а):

Lana написал(а):Но потом почему-то меня смутило именно единодушие в голосовании мужа и соседа... что-то тут не то...Дженифер! Я понял, что ты мирная. Прошу, поверь, что и я мирный и наше "единодушие" - случайность 100%, хотя действительно весьма подозрительная. Просто поверь мне во благо мирных.  Рассуждаем дальше. Источник для размышления - голосование коми. День 2: голос против Рыбки (по списку, ни о чём не говорит); проверила мафа. День 3: голос против соседа (99,9% против проверенного накануне мафа; проверила не мафа. День4: голос против Кроликовой (скорее всего против проверенного накануне не мафа); проверила снова не мафа. Расстреляна. Кого последнего не мафа проверила - тайна за семью печатями. А теперь напомните ка мне из-за чего решили исключить из списка возможных мафов рыбку Золотую?

О! Наконец то! Ты же сам меня и исключил недавно, не прокатило?))))

34

Пожалуй я всё таки сделаю такой вывод - оставшийся маф не кто иной, как Золотая рыбка! И посему открыто призываю супругу, мадам Кроликову и Суходрищева присоединиться к моему голосу против неё. Если, конечно, хотите выиграть сегодня.

35

Ksjuha написал(а):

Ты же сам меня и исключил недавно,

Не буду отрицать, не помню. Поэтому и задал вопрос. Но много раз передумывал за игру, т.к. моё мнение о мафиозности тех или иных игроков менялось.

36

Посол на протяжении всей игры осторожно соглашался то с одним, то с другим. Тактика мафа... Но я хочу ещё мирных послушать, кто как думает про мафа?

37

tot_oleg написал(а):

Ksjuha написал(а):Ты же сам меня и исключил недавно,Не буду отрицать, не помню. Поэтому и задал вопрос. Но много раз передумывал за игру, т.к. моё мнение о мафиозности тех или иных игроков менялось.

Я тоже не 100 процентов в твоём мафстве уверена, поэтому и хочу послушать  остальных.

38

Призыв к Дженифер тоже подозрительный) Понял ты что она мирная благодаря рыбке, которую в мафстве подозреваешь сейчас. ))) Логика где?)))

Отредактировано Ksjuha (Суббота, 28 апреля, 2018г. 19:48:02)

39

Ksjuha написал(а):

Понял ты что она мирная благодаря рыбке, которую в мафстве подозреваешь сейчас.

Нет, не благодаря рыбке. А по её игре/рассуждениям сейчас. Она мафа ищет. И как ни странно, но её подозрения в мой адрес говорят о практически наверняка её мирности, даже для меня, хотя я и знаю, что я мирный.

40

tot_oleg написал(а):

Пожалуй я всё таки сделаю такой вывод - оставшийся маф не кто иной, как Золотая рыбка! И посему открыто призываю супругу, мадам Кроликову и Суходрищева присоединиться к моему голосу против неё. Если, конечно, хотите выиграть сегодня.

Ё-маё.  Только вчера я тоже ее подозревала в мафстве - в последний момент поменяла решение, и оказалось, что один из мафов - сосед. Теперь стройная теория (чья она была кстати?).  что Коми вначала проверяла, а потом ходила-  разрушается? Может быть соседа тогда еще и не успели проверить, а он просто случайно попался, и все стали думать, что теория верна. А может, мое предположение было верным, что Коми  ходила к тому, кого и проверяла?
Кароче, я начинаю запутываться.
Но эти теории я оставлю на завтра. Сегодня меня больше интересует посол. Он роковым образом оказался в двух кворумах и против Босса и против Коми. Может совпадение , а может и нет. http://s4.uploads.ru/jLx6P.gif
А что думает Суходрищев?

41

Lana написал(а):

Уж больно дружно они с соседом ходили...

Лилит написал(а):

Сегодня меня больше интересует посол. Он роковым образом оказался в двух кворумах и против Босса и против Коми. Может совпадение , а может и нет.

Блин! Вы что?!!! Сговорились?! Ну давайте - выносите посла! Способствуйте выигрышу мафии!

42

Жан, ты был прав, хоть и маньяк, жаль что тебя редиски наказали за это.. http://s4.uploads.ru/kjiHm.gif  http://s4.uploads.ru/0PYhA.gif
Коля, хоть ты и редиска, нотвой колорит был прикольный http://s5.uploads.ru/TtPN9.gif  http://s4.uploads.ru/2vQ3G.gif

tot_oleg написал(а):

Блин! Вы что?!!! Сговорились?! Ну давайте - выносите посла! Способствуйте выигрышу мафии!

Чей то ты чересчур давишь.. Ты ведь посол не можешь не знать, что 4 против одного, даже если мирные сейчас ошибутся не значит выигрыш мафии... И еще у тебя как бы железное алиби.. В принципе как было и у Коли - вы ведь босса вынесли.. Есть о чем подумать..

43

Проголосовал. Я всё написал, делайте выводы и выбор за вами.

44

Alena написал(а):

Против Faktor -  Шут Дагонет, Lana, tot_oleg, Kolobdur, Лилит - кворум

В любом случае редиска именно здесь, одного уже нет.. Поведение посла - смахивает на маньяческое, но маньяка больше нет.. Так что я склоняюсь все таки к послу..

45

kolobdur написал(а):

Ты ведь посол не можешь не знать, что 4 против одного, даже если мирные сейчас ошибутся не значит выигрыш мафии...

Не значит. Мирные могут сегодня выиграть, мафия - нет. Но 2 мирных против одного мафа - большой шанс выигрыша мафии. И это уже ты не сможешь отрицать.

46

kolobdur написал(а):

В любом случае редиска именно здесь,

Не факт!

47

kolobdur написал(а):

Так что я склоняюсь все таки к послу..

Ну-ну! Вот я приколюсь, если таки ты маф! А если нет - посмотрим как вы завтра мафа вычислите, и вычислите ли?!

48

Шут Дагонет написал(а):

Не додержался до конца..

Жизнь она учит не высовываться, на этот раз ты меня достал, ни дай бог каждому. Хоть и против логики выносить маньяка, но пришлось. Да и ещё и пьешь без меня)))) ни дай бог ни  кому!

49

Alena написал(а):

Я ж тебя вроде в плавание с Николай Петровичем вдвоём отправляла, без никому.  Откуда Шустов взялся?!  Кто такой??

http://se.uploads.ru/W6DdN.gif Маньяк он и после выноса маньяк, ни дай бог каждому.

50

tot_oleg написал(а):

Не факт!

Ну, да редиска решила засветится и не голосовать против того, против кого большинство голосовало..

51

kolobdur написал(а):

В любом случае редиска именно здесь

Там вероятных две редиски - выбирай любую!  :D  Муж мой, если я ошиблась, то прости...

52

Lana написал(а):

Там вероятных две редиски - выбирай любую!    Муж мой, если я ошиблась, то прости...

Откуда две????????  o.O

53

Вообще один квест остался, и это редиска - адын.. :D

54

kolobdur написал(а):

редиска - адын..

:D

55

kolobdur написал(а):

Вообще один квест остался

Кто?? Одни простые мирные остались.

56

tot_oleg написал(а):

Кто?? Одни простые мирные остались.

Ты уже себя не считаешь? :D

Вижу больше мнений наверное не будет - пойду рисковать... Если шо, бу сам к себе являться в страшных снах в кутузке.. :rofl:

57

Lana написал(а):

Муж мой, если я ошиблась, то прости...

Передо мной извиняться не надо. Завтра расхлёбывать будете.

58

kolobdur написал(а):

Ты уже себя не считаешь?

Не считаю, потому как я простой мирный, о чём тебе, возможно, известно.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-100. День 5. Да здравствует разум, да сгинет маразЫм!