Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-100. День 5. Да здравствует разум, да сгинет маразЫм!


Мафия-100. День 5. Да здравствует разум, да сгинет маразЫм!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Хотя сегодня опять никто из собравшихся не произнес вслух слово АЛМАЗ, но помыслы и действия каждого охотника за сокровищем были направлены на достижение заветной цели.
Удивительно, но сегодня почему-то уже никто не полагался на свою жо..  интуицию.  Как будто её никогда и не было. Напротив, все призывали друг друга к коллективному разуму.  Коллективный разум, от внезапно свалившейся на него напряженной работы, периодически закипал и дымился.  Видимо, с непривычки.
Кто-то  неопознанный, имевший зуб на золотую рыбку, воспользовавшись тем, что из-за клубов пара в помещении ни черта не видно, со всего маху огрел её чем-то настолько увесистым, что рыбка расплющилась, растеряла всю свою позолоту и стала сильно смахивать на одноглазую камбалу.  Придя в себя, рыбка встряхнулась и выругалась человеческим голосом словами из блокнотика жены американского посла. 
Кстати, жена посла Дженифер продемонстрировала сегодня приличные знания русского языка.  Если кой-какими частностями пренебречь, послу нельзя своей женой не гордиться – грациозная походка, культурная речь и прелестный шрам на левой ягодице. :D
И ещё, когда день был уже почти на исходе, произошло нечто непонятное между Николай Григорьевичем и Жан-Полем Николаевичем...  они о чём-то горячо спорили, что-то доказывали друг другу, а потом, так  и не прерывая спора, выразительно крутя друг другу пальцами у виска и нежно постукивая друг дружку по лбу, ушли к реке, сели в знакомое уже нам разбитое корыто и уплыли вниз по течению. 
P.S. А Голос скоро появится за кадром.  Интересно, что он скажет.  :D

Итоги:
Маньяк у Ksjuha
Мафия убила Шут Дагонет (Маньяк)
Мирные Жители расстреляли Faktor (Маф)

Голосование:
Против Шут Дагонет -
Против Lana - 
Против Faktor -  Шут Дагонет, Lana, tot_oleg, Kolobdur, Лилит - кворум
Против Ksjuha -  Faktor 
Против tot_oleg - 
Против kolobdur - 
Против Лилит - Ksjuha (блок)

В игре 5 человек:
1 маф, и 4 мирных жителя.

1. Шут Дагонет -  Жан-Поль Николаевич Пискунов, следователь по особо важным делам.
2. Miranda Antares - Кэрол Абзац -  невеста музыканта
3. Lana - Дженнифер, жена посла США, собиратель русского фольклора.
4. Панкрат -  Козюльский
5. Medico della Peste - Василий Кроликов
6. Faktor -  Николай Григорьевич, сосед
7. Шура - Директор ЗАГСа
8. Почти оптимист - ДИР.ФИЛ.  - директор филармонии
9. Ksjuha -   Рыбка золотая, пойманная на Канарах.
10. tot_oleg -  Джек, американский посол
11. kolobdur - Алкоголик-дебошир Суходрищев
12. Лилит - Прасковья Алексеевна Кроликова

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 28 Апреля

Кворум пятого дня 2 человека.

При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

Со мной можно связаться:
1. по телефону в штатах: 1-212-542-0006 (звонки по WahtsApp бесплатные, обычные звонки наверно дорого).

2. По телефону горячей линии: 8 909 314-5135
(филиал Мафии в Москве :D)
принимаются обычные звонки и вотсап.
Пароль: Я из мафии!  Далее называете себя и  выкладываете суть дела.  Вас поймут и мне передадут!

Отредактировано Alena (Суббота, 28 апреля, 2018г. 00:22:13)

2

По причинческим технинам (как говаривала Масяня) сегодня выдался зависательно-тормозительный денек.
Короче, сплошные Ширли-Мырли
  :D

Alena написал(а):

А Голос скоро появится за кадром.  Интересно, что он скажет.

ГОЛОС за КАДРОМ с трудом просочился на сайт, чтобы что-то таки сказать и оставить шифровку ведущей.

А шо тут скажешь – «Ну, за Спасителя России!»

https://c.radikal.ru/c31/1804/0c/1590201318de.jpg

ШИФРОВКА
АЛЕКС – ЮСТАСУ

Отбываю в однодневную командировку на Канары.
Цель визита: проверить готовность отеля к массовому наплыву посетителей и заключить договор на оптовую поставку "андроповки".

(Алена, не сочти за дезертирство, у меня завтра сканди-поход на целый день, вернусь к вечеру)

3

Ну Кроликова не маф. Если, конечно, коми голосовала против тех, кого проверяла. Остаются трое - рыбка, мой муж посол и Суходрищев. Буду думать.

4

Alena написал(а):

Мафия убила Шут Дагонет (Маньяк)
Мирные Жители расстреляли Faktor (Маф)

Что не день, то сюрприз!
Ура! Одного мафа практически вычислили.
Я почти была уверена, что Коми стрелял в того, кого и проверял в тот же день, Вначале даже отправила голос против Рыбки. Получается, что взаимосвязь проверка Коми и выстрел  не такая уж и очевидная.
Теперь понятно,  с какого перепуга  Жан-Поля "Кроликова настораживала", видите ли. http://s4.uploads.ru/VrcyA.gif  Формировал мнение для выноса следующего игрока, и по фиг, кто он там - мафиозо или честный рубщик капустки? http://s5.uploads.ru/3yJ8G.gif Маньяк, он и есть маньяк! )))
П.С. Спасибо, Валера и Фактор за игру.  http://s5.uploads.ru/fc1O3.gif
П.П.С. Напишу пару постов заранее, потому как не уверена будет ли у меня завтра время на участие в обсуждении.

5

Теперь надо как-то определяться кто может быть последним мафом, Остается исходить все из того же голосования против Коми: Жан-Поль,сосед, посол и рыбка?
Жан-Поля и соседа уже нет, остаются посол и рыбка. Хотя это и не является доказательством принадлежности к мафии ...но других зацепок у меня пока нет. http://s5.uploads.ru/tPxVJ.gif

6

Alena написал(а):

Мафия убила Шут Дагонет (Маньяк)
Мирные Жители расстреляли Faktor (Маф)

Не додержался до конца.... http://s5.uploads.ru/B8nDe.gif

7

ANGELINA написал(а):

Отбываю в однодневную командировку на Канары.

Эх... голос... скока раз говорить - Конары... :crazyfun:

8

Да итоги порадовали несомненно! Жаль конечно что мне показалось мафиозным твое поведение Коми. Спасибо за проделанную работу и оставленный намёк! Благодаря ему мы избавились от предпоследней мафии. Мафии тоже как ни странно спасибо за то, что помогла избавиться от маньяка. Я конечно могу ошибаться так же как ошибся и с комиссаром, но всё-таки мне кажется что Суходрищев не маф. И Золотая рыбка тоже. На данный момент я бы мафов выбирал из либо Кроликовой, либо жены своей. Понаблюдаю кто что напишет ещё за день и может быть конечно и изменю мнение. А пока так.

9

Меня только смущает ситуация с выносом босса....

10

tot_oleg написал(а):

мне кажется что Суходрищев не маф. И Золотая рыбка тоже.

И мне так кажется. Ещё мне кажется, что алмаз у моего муженька... Уж больно дружно они с соседом ходили...

11

Ksjuha написал(а):

Меня только смущает ситуация с выносом босса....

Думаю, что они не ожидали, что к ним ещё кто-то присоединится...

12

Дагонет,
Faktor

Жан-Поль Николаевич, Николай Петрович!
Спасиб за игру, товарищи мужчины!!!  :cool:  :cool:

Alena написал(а):

...и уплыли вниз по течению. 

Счастливого плаванья!

13

Alena написал(а):

Счастливого плаванья!

Поплыли... :crazyfun:
http://cdn.fishki.net/upload/post/201510/28/1716031/9110169l91.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CxFnohLXUAAMV2T.jpg
https://d.radikal.ru/d12/1804/7e/d909ad692e0b.jpg

14

Шут Дагонет
Я ж тебя вроде в плавание с Николай Петровичем вдвоём отправляла, без никому.  Откуда Шустов взялся?!  Кто такой??? :D

15

Alena написал(а):

Откуда Шустов взялся?!

Волной прибило.... :crazyfun:

Alena написал(а):

Кто такой??? :D

Неплохой коньячок... :rofl:

16

Lana написал(а):

Уж больно дружно они с соседом ходили...

Оно конечно дружно как бы получилось. Но нет ли у тебя, дорогая, такой мысли, что мафы не стали бы "палиться" на принципе "мы с Тамарой ходим парой" (тем более когда есть возможность обсудить тактику группы "за кадром")?

Отредактировано tot_oleg (Суббота, 28 апреля, 2018г. 15:30:58)

17

Ksjuha написал(а):

Меня только смущает ситуация с выносом босса....

Lana написал(а):

Думаю, что они не ожидали, что к ним ещё кто-то присоединится...

Зная, что расстрел будет "по интуиции/ощущениям" (об этом писалось в теме) не стали бы мафы рисковать вдвоём идти к своему, когда непредсказуемо куда другие попрутся, что и получилось.

18

Какой-то многоречивый сегодня посол... или это его работа так обязывает...вчера я сильно Кроликову подозревала... а сегодня уже и не очень... по другому все повернулось. Мирные, давайте думать, одному мафу все таки сложнее рассуждать, чем группе мирных.

19

Ksjuha написал(а):

Какой-то многоречивый сегодня посол... или это его работа так обязывает...вчера я сильно Кроликову подозревала... а сегодня уже и не очень... по другому все повернулось. Мирные, давайте думать, одному мафу все таки сложнее рассуждать, чем группе мирных.

По интуиции мы против Коми голосовали, а я про вынос босса. Без босса мафия стреляет, не боясь блокировки.

20

tot_oleg написал(а):

я бы мафов выбирал из либо Кроликовой, либо жены своей.

Ну меня ты можешь подозревать. А Кроликову-то почему? Вроде ж убедились, что коми голосовала против тех, кого проверяла на след. день. Так нашли мафа-соседа. Против Кроликовой она проголосовала, когда проверила не мафию. Так что логично предположить, что всё-таки Кроликова не маф...

tot_oleg написал(а):

мафы не стали бы "палиться" на принципе "мы с Тамарой ходим парой"

tot_oleg написал(а):

не стали бы мафы рисковать вдвоём идти к своему, когда непредсказуемо куда другие попрутся, что и получилось

Ну против коми вы сходили удачно... А вот с боссом у вас скорей всего накладочка вышла, не думали, что ещё кто-то к ней пойдёт, зато потом была бы хорошая отмазка в след. дни: мы не мафы, мы вон как против Босса голосовали... а убрали босса и руки себе развязали... как ни крути, а всё удачно получилось...

Я, пожалуй, против муженька сегодня проголосую... Прости, если ошибаюсь... Никого ни к чему не призываю! Решайте сами, думайте сами!

21

Ksjuha написал(а):

Какой-то многоречивый сегодня посол...

Так ведь очень желательно нам мирным сегодня не ошибиться! И есть уже из чего делать определённые выводы.

Ksjuha написал(а):

вчера я сильно Кроликову подозревала... а сегодня уже и не очень... по другому все повернулось.

согласен на 100%!

22

Ksjuha написал(а):

Без босса мафия стреляет, не боясь блокировки.

И я о том же...

23

Ksjuha написал(а):

По интуиции мы против Коми голосовали

И против босса тоже. Я по крайней мере.

24

Маньяк Суходрищева подозревал. Почитаю ка я все дни.

25

Проголосовала, будь что будет... Ещё вечером попозже загляну... может и переголосую...

26

Ksjuha написал(а):

Маньяк Суходрищева подозревал. Почитаю ка я все дни.

Почитай... я тоже одно время на Суходрищева думала, даже голосовала против него целых два дня... Но потом почему-то меня смутило именно единодушие в голосовании мужа и соседа... что-то тут не то...

27

Lana написал(а):

Ну меня ты можешь подозревать.

К чему сейчас и склоняюсь.

Lana написал(а):

Вроде ж убедились, что коми голосовала против тех, кого проверяла на след. день.

Ну не совсем убедились в этом.

28

Почитала, Дженифер из подозреваемых убираю полностью. Ее идея была МАФа выследить и вынести.  Читаю дальше))

29

Читала я читала... и остаётся только посол. Даже если его рассуждения взять... Суходрищев не маф, я немая, Кроликова не маф... остаётся его жена. Но вот жена то его у меня меньше всего подозрения вызывает... Как то так...))

30

Похоже, и вправду против Коми все плохие голосовали, кроме рыбки ленивой))))  не почитала день внимательно вот и результат.... интуиция, однако))))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-100. День 5. Да здравствует разум, да сгинет маразЫм!