Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 5. День восьмой. Конец путешествия. ·


Мафия - 5. День восьмой. Конец путешествия. ·

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

И вот он долгожданный момент! Наконец-то сундук в руках Капитана. Ему понадобилось совсем немного времени, чтобы открыть замок. Но, увы, сундук был пуст... Куда подевались сокровища, Бог его знает! Ведь столько лет прошло с тех пор, как капитан Флинт положил их сюда. Капитан обвёл всех присутствующих взглядом. Утешать из было бесполезно! Столько невзгод, препятствий, и всё зря...
... Светуля открыла глаза... Как же долго она спала! Какой чУдный сон видела! Пираты, сокровища, красивые женщины, отважные и благородные мужчины... Как в сказке... Зазвонил будильник, пора было собираться на работу...

Голосование
Против Лилу - Даниэлла, Оливка, Брэйн (кворум)
Против Брэйн - Лилу

Итоги

Мафия убила Даниэллу (МЖ)
МЖ убили Лилу (маф)

В игре остались 2 мирных жителя

ПОБЕДА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!

Мои дорогие мафиозники! Это было бы очень несправедливо, если бы вы, найдя клад, не получили бы ничего. Поэтому я, как ведущий этой игры, как Капитан (за кадром), который вас вёл в этот поход, решила, что каждый из вас достоин получить хоть маленькую частичку клада. На моём счету тысяча с чем-то мафриков. Пусть это и будет тем кладом, который мы с вами нашли. Более достойного применения этим виртуальным денюжкам мне не найти никогда. И я очень рада разделить эти денюжки между вами. Спасибо вам огромное за эту игру! Я всех вас люблю!

2

Светочка, нам твои денюжки не нужны. У нас свои есть. Спасибо тебе большое. Это огромный труд - вести игру. Мне понравились и твои вставки. Спасибо всем. Если кого обидела - простите. Валера - респект. Когда тему открыла - был шок. Потом поняла. Кокошка - спасибо за обеды. Всей своей команде - отдельные целовалки. ЛиЛу и Tavina - умнички. Мамонт - за глупую - ответишь. :rofl:

3

Мирных - с победой!
Ещё раз - спасибо ВСЕМ за игру!
Мне она по-настоящему понравилась!
Даже не хочется расставаться с аватаром...

4

Medico della Peste написал(а):

Даже не хочется расставаться с аватаром...

Оставь его. Я потом, тебя как нибудь самоубью. Если уберёшь, забуду кому долг отдавать. :crazy:

5

iiricsha написал(а):

Я потом, тебя как нибудь самоубью

Не перестаёшь обижаться?  :rofl:

6

Ну, а я тоже не могу промолчать. Это одна из остросюжетных, запоминающихся игр, которые надолго остаются в памяти. Большое спасибо всем, принявшим в ней участие. Комиссару, Гетере, Доктору - респект!
Отдельное спасибо Лилу, Медико и Мамонту за общность героев и обыгрывание сюжета.
Персональное и САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО Светулику. Все на высшем уровне.
Очень жаль прощаться с игрой и с героями этой нелегкой эпопеи.  :flag:

7

Следующая игра, которую проведу я, будет проходить в стенах районной больницы! Темку, чур, забила!  С таким удовольствием вчера интернов посмотрели!  :rofl:

8

Medico della Peste написал(а):

Не перестаёшь обижаться?

Валера, как можно обижаться на умного человека. Очень рада, что так выпал жребий.

9

Lana написал(а):

С таким удовольствием вчера интернов посмотрели!

Помнишь, роль забила. Я и шприцем молчать не буду. :whistle:

10

Lana написал(а):

Следующая игра, которую проведу я, будет проходить в стенах районной больницы! Темку, чур, забила!  С таким удовольствием вчера интернов посмотрели!  :rofl:

Отлично!
А еще Анд мне написал, что как вернется из своей командировки, тоже проведет игру.  :jumping:

11

Miranda написал(а):

САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО Светулику

Хоть я и сказал спасибо ВСЕМ, я присоединюсь к словам Марины.
Нужны умение и талант присутствовать в игре так, чтобы это присутствие было малозаметным...
Я вспоминаю, что было пару игр (не в нашем, а в другом районе), когда одна ведущая "блистала" не хуже игроков...
Света была заметна, но так изящно, что это только украшало игру.
Света, СПАСИБО!  :flag:

12

Lana написал(а):

С таким удовольствием вчера интернов посмотрели!

Сколько серий?
Я посмотрел все 64!

13

Medico della Peste написал(а):

Мне она по-настоящему понравилась!

А хотел самоубиться.  8-) Несмотря на некоторые проблемы со связью, игра получилась! Спасибо Ирише, Танюше. Валере отдельное, благодаря тебе мафы состоялись. Свете за интересную тему.  :cool:   Жалко расставаться с Анжеликой и Джеком.  Мирных люблю, молодцы!!!

14

Medico della Peste написал(а):

Сколько серий?
Я посмотрел все 64!

А я только 12 тогда нашла, а потом и забылось...

15

Medico della Peste написал(а):

Я посмотрел все 64!

Валера, я не считала, вчера в честь праздника, видимо, ТНТ с утра до вечера их крутил. Давно так не смеялась!  :rofl:

16

Ну все, наконец то можно уйти с кухни. С такими денюжками я всю жизнь в лучших ресторанах питаться буду.Спасибо команде! Жаль только , Кракен на нас так и не напал.

17

Lana написал(а):

Следующая игра, которую проведу я, будет проходить в стенах районной больницы!

А когда играть будем?
Нужен небольшой тайм-аут. Я должен принять ванну, выпить чашечку кофе.
:D

18

Medico della Peste написал(а):

Я должен принять ванну, выпить чашечку кофе.

:D
Не только тебе нужно поставить мозги на место.))

19

Miranda написал(а):

нужно поставить мозги на место

Мне мозги на место ставить не надо!
Аз есмь МОСХ!
:rofl:

20

У меня с 20-го отпуск. В июле еду в Питер. Если в этот промежуток соберёмся, то можно будет попробовать!

21

Брэйн написал(а):

Жаль только , Кракен на нас так и не напал.

Самое смешное, что я не видела фильм "Пираты Карибского моря". Теперь надо будет посмотреть...

22

Мирных с заслуженной победой!
Ведущей благодарности за сюжет, проведение и то, что дала возможность поиграть с Мирандой как  старые времена.
Мариша,  :love:  спасибо, что согласилась поиграть в паре, не закапризничала. Доволен!!!)
Медико, жму руку!   :cool:
Всем девчонкам - поцелуи. Спасибо!  :D

23

Lana написал(а):

Самое смешное, что я не видела фильм "Пираты Карибского моря". Теперь надо будет посмотреть...

Я тоже до игры его не смотрела, Просматривала в срочном порядке, чтобы познакомиться со своей героиней.))

24

Светланка, не надо твоих денежек! Настоящий клад мы все уже нашли. :)  Игра получилась интересная, была украшена тобой так, как только можно это было сделать - вот истинное сокровище. Спасибо тебе за него.
Девочки-мальчики, всем низкий поклон и сердечная благодарность.

Отредактировано Оливка (Понедельник, 13 июня, 2011г. 21:25:17)

25

Хотел бы еще вспомнить Оливку. Татьяна, тебе за доверие воооот такое спасибо!!!! :) Согласованная работа в паре с Гетерой мне прилась по душе.
Комиссар, молодец, хотелось бы только узнать кого и в каком порядке ты проверял.
Доктору респект за спасение.
Морган, теперь я тебя угощаю ромом.)) Будешь пить с маньяком?)
Джек, и все-таки ты соврал!!! Мафия не стала участвовать в расстреле Уилла, хотя ты и клялся на "Веселых картинках", не присоединилась к мирным. Я так и знал, что верить тебе нельзя.))

26

Medico della Peste написал(а):

Света была заметна, но так изящно, что это только украшало игру.

Лучше не скажешь. Светочка, огромное тебе спасибо! Понравилось все.
Ну, и разумеется, большущее спасибо всем игрокам. Игра несла сплошной позитив! До встречи в игровом поле :flag:

27

Мамонт написал(а):

Джек, и все-таки ты соврал!!! Мафия не стала участвовать в расстреле Уилла, хотя ты и клялся на "Веселых картинках"

Я знал, что погибну сегодня. Поэтому выпил бутылку рома, и уснул под пальмой. И было мне видение - явилась ко мне Элизабет, и голосом Анжелики сказала: "Джек, хоть ты и пират, но нельзя быть настолько жестоким, чтобы стрелять в уже убитого тобой Уилла!". Я ответил: "Но ведь я поклялся!". Она сказала: "Не смеши меня, Джек! Клятва на журнале "Мурзилка", №11 за 1967 год! Это ведь не Устав КППС, и даже не Устав ВЛКСМ! Забудь о своей нелепой клятве!"...
Я проснулся, и забыл о клятве...
:D

28

Мамонт написал(а):

Будешь пить с маньяком?)

Повторим? :rofl:

29

Medico della Peste написал(а):

явилась ко мне Элизабет, и голосом Анжелики сказала

Во, зараза!  :D

30

Miranda написал(а):

Во, зараза!

Кто?


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 5. День восьмой. Конец путешествия. ·