Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 5. День седьмой. Так не доставайся же ты никому!


Мафия - 5. День седьмой. Так не доставайся же ты никому!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Между Тёрнером и Воробьём завязался горячий спор: каждый из них утверждал, что знает, где клад. Один всех звал идти направо, другой – налево. Путешественники переводили взгляд с одного на другого и не знали, кому из них можно верить.  И только Капитан не вмешивался, он-то знал точно, куда надо идти… и даже догадывался о том, что на самом деле сундук уже пуст. Так и не уговорив никого, мужчины разошлись в разные стороны, а все остальные, доверившись Капитану, продолжили путь…

Итоги
Маньяк у  Медико делла Песте
Мафия убила Мамонта (маньяк)
МЖ убили  Медико делла Песте(маф)

Голосование
Против Медико делла Песте – Даниэлла, Мамонт, Оливка, Брэйн (кворум)
Против Брэйн – Лилу, Медико делла Песте (блок)

В игре 4 человека, из них: 1 маф, Гетера  и 2 Мирных жителя.

1. Daniella - Генри Морган, известный и славный пират
2. Оливка -  Фрези Грант, Бегущая по волнам
3. Брэйн - Синбадша-Мореходша, вольная мореплавательница, исполняющая на корабле обязанности кока
4. Мамонт - Уилл Тёрнер, влюблённый в Элизабет Суонн (маньяк)
5. Миранда - Элизабет Суонни, возлюбленная Уилла Тёрнера.(МЖ)
6. Панкрат - Джон Сильвер, пират (МЖ)

7. ЛиЛу - Анжелика
8. irni - Анна Бонни, первая пиратка Карибского моря (Комиссар)
9. iiricsha - Грейс О,Мейл,  знаменитая пиратка.(Босс мафии)
10. Medico della Peste - капитан Джек Воробей , член "Братства пиратских лордов семи морей", капитан "Чёрной жемчужины".(маф)
11. Лариса - Дядя Фёдор, вундеркинд из 20-го столетия (МЖ)
12. Tavina - Тиа Далма, но многие пираты знают, что её настоящее имя - Калипсо!(маф)
13. Ленивка - попугай Флинт (Доктор)

Голоса принимаются до 22 часов 13 июня по московскому времени.
Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре! 

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

Отредактировано Lana (Понедельник, 13 июня, 2011г. 17:23:20)

2

Валера - плачу. Мурзилку 1967г. №11.

3

Lana написал(а):

Так и не уговорив никого, мужчины разошлись в разные стороны

Сел я в лодочку и отчалил от берега... Буду искать новые берега...

http://savepic.net/1438606.jpg

4

Дима - не убиваемый. Только на третий раз мафии повезло. А зачем ты Лиз угробил? Забыла сказать, что спрашивает самая глупая.((((

Отредактировано iiricsha (Понедельник, 13 июня, 2011г. 17:26:16)

5

Medico della Peste Валера! Перед тобой и Мамонтом снимаю шляпу! Давно такого удовольствия не получала! Умнички! Настоящее украшение игры!

6

Запомните капитана Джека Воробья!

Я весел:

http://savepic.org/1841043.jpg

Я серьёзен:

http://savepic.net/1417102.jpg

Я задумчив:

http://savepic.org/1888146.jpg

Я сосредоточен:

http://savepic.net/1405838.jpg

7

Medico della Peste написал(а):

Запомните капитана Джека Воробья!

Запомнила. Убил меня. :playful:

8

Medico della Peste к прекрасной галерее героев, которую ты создал, прибавляю ещё один персонаж и как всегда - ГЕНИАЛЬНО!!!

9

iiricsha написал(а):

Убил меня

Я больше не буду...  :(

10

Lana написал(а):

снимаю шляпу!

Спасибо всем за игру! Я тоже получил удовольствие, хотя (ты помнишь, Света?) в начале игры я даже хотел самоубиться...

11

Medico della Peste написал(а):

в начале игры я даже хотел самоубиться...

Босс был глупый?)))))))))))))))

12

Lana написал(а):

снимаю шляпу!

и жую галстук! :D

13

Ленивка написал(а):

и жую галстук!

Ты можешь его только клевать  :D

14

iiricsha написал(а):

Босс был глупый?

Нет, Ира... Дело в другом.
Не было у нас, как у команды надёжной и стабильной связи - основы принятия разумных решений...
Я удивляюсь, что так долго мы держались...

15

Medico della Peste написал(а):

Я тоже получил удовольствие, хотя (ты помнишь, Света?) в начале игры я даже хотел самоубиться...

Валера, я сгоряча и не такие вещи творю... ты в курсе... Ерунда это всё! Ты - молодец! И Дима тоже!

16

Прочла сейчас предыдущий день... нет слов... мальчишки, как вы капитально вжились в свои роли! Моё восхищение! Спасибо, ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам, давно не участвовала в таких зрелищных играх и если о Мамонте знала как о мастере ролевок, а Валеру - как игрока одиночку с красивым исполнением своих легенд, то теперь он для меня раскрылся и в парной игре. Ни на кого не обижаюсь, всех люблю. Хотелось, чтобы и остальные участники перед игрой выбирали себе активных персонажей, не стеснялись самовыражаться, играть на полную катушку, не выбирая себе персонажей типа "стула", "таракана" (бессловесного существа).

А чуда не произошло, ты все-таки маф...  :)

17

Miranda написал(а):

стеснялись самовыражаться,

Ага, а ты на меня обижалась.

18

Medico della Peste написал(а):

Я удивляюсь, что так долго мы держались...

Благодаря тебе - ты был наш мозх. :flag:

19

Мозх, мозх, а у меня котлеты подгорели, макароны переварились,  и посуду мыть некому. Вот ведь удивительно - терпеть не могла этих Уильяма с Джеком, а не стало их - и готовить уже не в радость(( Хотя Джек все равно все рыбам выкидывал, я видела.

20

iiricsha написал(а):

Ага, а ты на меня обижалась.

Я не обижалась, Ириш, я удивлялась, что ты как-то странно пыталась меня интерпретировать и создавать образ монстра. :) Ну, может это и нормально и нужно тебе было по игре, я просто хотела тебе дать понять, чтобы ТЫ не обижалась на меня.  :yep:  Я к тебе хорошо отношусь, иначе не стала бы ни звонить, ни приглашать в Круг друзей. :)

21

Брэйн
Натулик, а про патрон я сказала тебе в расчете, что мафия купится, подумает, что я маньяк и кинутся убивать меня, а не комиссара. :)

22

iiricsha написал(а):

Благодаря тебе - ты был наш мозх. :flag:

Этот мозх выпил у меня половину крови в личном общении. И я уши развесила и верила, верила... с Димкой ругалась...)))

23

Miranda, а Мафия оказалась с мозхом :D

24

Miranda написал(а):

Этот мозх выпил у меня половину крови в личном общении.

Хи-хи, говорят, брось общение в личке, когда идёт игра. Меня уже научили. А ты -умная женщина)))))))))

25

И как-то даже жаль, что до клада рукой подать... Но не зря, не зря я ввязалась в эту авантюру! Коллекция моя пополнилась столь яркими впечатлениями! Теперь они будут украшением моего собрания страстей! :)

26

Брэйн написал(а):

Miranda, а Мафия оказалась с мозхом

Кокошкин - ты меня задолбала перловкой. Хорошо хоть Флинт, половину склевал. :D

27

Ну я же накормила тебя перед самоубивством. Хоть поела напоследок))

28

Lana написал(а):

Голоса принимаются до 22 часов 13 июня по московскому времени.

А я думала, что уже всё. Приплыли  :D

29

ЛиЛу написал(а):

Приплыли

Воды пока что только по пояс, Анжелика!

http://savepic.net/1431451.jpg

30

ЛиЛу голосуй быстрей! Осталась ты и Даниэлла. Ей счас звякну.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия - 5. День седьмой. Так не доставайся же ты никому!