Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -93. Четвёртый день плавания.


Мафия -93. Четвёртый день плавания.

Сообщений 31 страница 60 из 131

1

Голосование:

Против Лана -  Влад и Ангелина (блок)
Против Влад и Ангелина -  Лана, Алёна, Шут Дагонет, Фактор, Миранда Антарес
Против Алёна - Лилит

Итоги дня:

Маньяк у Влад и Ангелина
Гетера у Панкрат
Мафия промах
Доктор промах
Комиссар проверил мафию
Мирные расстреляли  Влад и Ангелина – гетера
Самоубился  Панкрат – босс мафии

В игре 6 человек: маньяк, 2 мафа, доктор, комиссар, мж

1. Lana - Эйлин Роусон. Массажистка
2. Ksjuha - Александр. Католический священник
3. Шут Дагонет - Джеймс Джойс, писатель и поэт
4. Faktor - Айсберг
5. Лилит - Роза Дьюитт Бьюкейтер
6. Miranda Antares - Айседора Дункан
7. Vlad & Angelina - Уильям Херст и Ида Тарбелл - журналисты
8. Alena - Фаина Раневская
9. Панкрат - Доктор Ватсон

Кворум 2 голоса. При равных кворумах никто игру не покидает.
Голосование до 22:00 20 ноября.
Контактный телефон: +37064060085

П.С. Прошу прощение за отсутствие литературной части. Куда-то очки задевалб Трудно писаить... Надеюсь что с итогами не начудид

Отредактировано Medico della Peste (Суббота, 19 ноября, 2016г. 22:35:36)

31

Alena написал(а):

Распишите и вы Маньяку как мж его любят!  :D

Прелестный Ман!!!
Мы все вас любим!!!
Сыграй за нас!!!
Мы не забудем!!!
:crazyfun:

32

Шут Дагонет написал(а):

Прелестный Ман!!!
Мы все вас любим!!!
Сыграй за нас!!!
Мы не забудем!!!

Пиит!  Как есть пиит!  :D

33

Шут Дагонет написал(а):

Прелестный Ман!!!
Мы все вас любим!!!
Сыграй за нас!!!
Мы не забудем!!!

НИ-КОГ-ДА!!! Эта игра войдет в скрижали истории!!!)))

34

Miranda Antares написал(а):

НИ-КОГ-ДА!!!

А я ещё подумаю.  Никогда не говори никогда. :D

35

Alena написал(а):

А я ещё подумаю.  Никогда не говори никогда. :D

Ты против никогда не забывать??? o.O  Иль для тебя это "дурной сон"? :D

36

Шут Дагонет написал(а):

Ты против никогда не забывать???

Я задумалась над этим предложением:

Шут Дагонет написал(а):

Сыграй за нас!!!

37

Времени у меня в обрез, верите или нет не суть.
по пунктам:
1 своей вины за вынос журналистов не ощущаю, даже не буду переводить стрелки на пиита, что мол с его подачи. Сами виноваты, уже не первую игру пассивны и не совсем адекватны. Отсюда и родился мой пост про контрольный выстрел.
2 Переубеждать, что я не маф бессмысленно, Пиит наш если закусил удила, то нем и глух, не первый раз такое. Пусть идет с проверкой ко мне.
3 терпеть не могу раскрытие ролей хоть по ходу игры, хоть в конце. Но постоянно это присутствует, особенно заявления типа Я МЖ. И все, ничего доказывать не собираюсь. Это пост Ланы цитирую, кому надо найдете.
4 Раз пошла такая пьянка мой расклад, уверенно Пиит - коми.
5 остальные трое могут быть кем угодно, возможно танцовщица док, возможно Раневская маньяк. Но игроки сильные , не удивлюсь если наоборот. Хотя Раневская ведет себя более как ман.
Остается массажистка, она маф.
6 Решать конечно коми. Повторяю, не суть кого он сегодня проверит, завтра полюбому станет ясно, кто оставшийся маф, с маньяком сложнее, тут все на откуп мафии, как говорится сейчас все от них зависит.
7 пост мой скорее всего единственный сегодня. Если смогу, позволит деревенский инет, выйду. Если нет, С ведущим связался , связь работает, голосну по телефону, самоубиваться на радость мафам и особенно маньяку не буду. Как отвечал старый еврей на вопрос о его здоровье: -Не дождетесь!)))
пы сы Коми заткни глаза и уши и постарайся включить мозги, не ведись на сладкие речи подружки. На них и я повелся не так давно, хотя и не без твоей подачи.

38

Alena написал(а):

Я задумалась над этим предложением

Интригуешь??? :crazyfun:

39

Шут Дагонет написал(а):

Интригуешь???

Дровишек в костер подбрасываю.  :D

40

Faktor написал(а):

Переубеждать, что я не маф бессмысленно, Пиит наш если закусил удила, то нем и глух, не первый раз такое. Пусть идет с проверкой ко мне.

Да приду я, приду!!! :D

Faktor написал(а):

завтра полюбому станет ясно, кто оставшийся маф

Вот именно!!!  :crazyfun:

41

Alena написал(а):

Дровишек в костер подбрасываю.  :D

Шоб не скучно было??? http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif  http://s5.uploads.ru/pcgTU.gif

42

Faktor написал(а):

Остается массажистка, она маф.

Не возможно!!! http://s4.uploads.ru/NtmZq.gif

43

Faktor написал(а):

Я МЖ. И все, ничего доказывать не собираюсь.

Из правил

Категорически запрещено:
1. Каким-либо образом включать ведущего в игру: цитировать личные сообщения, полученные от него и др. К цитате приравнивается доступ к своей почте, показ скриншотов сообщения и т.д.
2. Подделывать голосование от других игроков любым образом.
3. Запрещено доказывать свою мирность путем "спора" на любых условиях (выпивка, денежный спор и др.).
4. Доказывать свою мирность путем психологического давления на других, типа "Я честный и прошу быть честным со мной, иначе потом никогда не смогу вам доверять..."
5. Принимать участие в игре ОДНОМУ человеку под несколькими никами.

Что из этого я нарушила? Читаем дальше

Мирные жители (МЖ):
- Стараются создать коалицию, подозревают и высчитывают мафиози, договариваются о следующей попытке расстрелять мафиози, оправдываются если на них пало подозрение, обсуждают предыдущий день и т.д. и т.п.

И даже, если бы я была мафом, то

Мафия:
- Тем, кто мафия, ведущий сообщает его сообщников.
- Мафия, как и другие, участвует в обсуждении и голосовании расстрела, прикрываясь личиной мирного жителя.
- Как и другие, доказывают, что они хорошие, мирные и хотят жить.

Ты не логичен, обвиняя меня в том, что я играю по правилам (!), и одновременно ругаешь журналистов

Faktor написал(а):

Сами виноваты, уже не первую игру пассивны и не совсем адекватны.

И получается, что я слишком активно себя защищаю, они себя вообще не защищают, но все мы (я и они) виноваты. Нонсенс!

44

Шут Дагонет написал(а):

Faktor написал(а):
Остается массажистка, она маф.
Не возможно!!!

Лучше назови свои проверки и что они показали. Хватит уже играться и тыкать пальцем в небо.

45

Кстати, а айс не может разве быть маньяком? Почему-то под подозрение попали я и Раневская, и даже Айседора, а вот айсберг мимо... А почему? Если маньяк он, то тогда понятно его гневное обращение к комиссару. При проверке он останется чистеньким.

46

Miranda Antares написал(а):

Лучше назови свои проверки и что они показали. Хватит уже играться и тыкать пальцем в небо.

Шут Дагонет написал(а):

Lana написал(а):

    Только вчера делала массаж писателю

Весьма, весьма приятственно было... :D

Шут Дагонет написал(а):

Вот так и знал, что Ватсон шулер... :rofl:

Шут Дагонет написал(а):

Сегодня провожаем Роуз, а вот кто третий надо очень хорошо подумать... Похоже наш айс...

47

Miranda Antares написал(а):

Лучше назови свои проверки и что они показали. Хватит уже играться и тыкать пальцем в небо.

Я поняла из его слов одно, что проверена в первый день была именно я. Поэтому он так и уверен, что я не маф.

48

Lana написал(а):

Кстати, а айс не может разве быть маньяком? Почему-то под подозрение попали я и Раневская, и даже Айседора, а вот айсберг мимо... А почему? Если маньяк он, то тогда понятно его гневное обращение к комиссару. При проверке он останется чистеньким.

Айсберг на то и айсберг ( сверху чуть-чуть, а основное под водой) -  он может быть кем-угодно. На сегодня вы ( Эйлин, Раневская и Айсберг) сравнялись. Именно между вами распределяются Маф, Маньяк и МЖ.

49

Так что оставшийся маф либо Айсберг, либо Раневская... Проверим Айсберга... :dontknow:

50

Miranda Antares написал(а):

На сегодня вы ( Эйлин, Раневская и Айсберг) сравнялись. Именно между вами распределяются Маф, Маньяк и МЖ.

Именно!!! :D

51

Ладно, я пойду проголосую, расклад мне более-менее ясен. Очень надеюсь, что комиссар знает, что делает.

52

Лана у нас не маф ( может МЖ, а может Маньяк, но не Маф). Раневская и Айсберг не проверены пока. Так что сегодняшняя комиссарова проверка очень важна для того чтобы знать маф или не маф Айсберг и, соотвтественно, уже знать кто будет следующий на выбывание.

53

Miranda Antares написал(а):

Лана

Кто такая?  :D В игре я Эйлин)))

54

Lana написал(а):

Кто такая?   В игре я Эйлин)))

Прости, Эйлин.) Увлеклась..))

55

Miranda Antares написал(а):

Увлеклась..))

:D

56

Faktor написал(а):

Коми заткни глаза и уши и постарайся включить мозги, не ведись на сладкие речи подружки. На них и я повелся не так давно, хотя и не без твоей подачи.

добавлю и я свой вчерашний пост

Miranda Antares написал(а):

если Эйлин действительно единственный и настоящий мирный житель в команде, то Раневской не остается ничего кроме мафа и маньяка...  
А если исходить из последнего вывода, то все призывы госпожи Раневской не могут быть полезны для мирных... 

57

Miranda Antares написал(а):

если Эйлин действительно единственный и настоящий мирный житель в команде, то Раневской не остается ничего кроме мафа и маньяка... 
А если исходить из последнего вывода, то все призывы госпожи Раневской не могут быть полезны для мирных...

А если Эйлин Ман??? Тут гадать и гадать можно до посинения... :D

58

Шут Дагонет написал(а):

Так что оставшийся маф либо Айсберг, либо Раневская... Проверим Айсберга...

Вот ты старый пень!!! :D
Я то уверена, что меня в первый день проверил!
Хоть бы раз возразил на мои наглые заявления, что я проверена комиссаром. 
А уверенности в том, что я проверена,  мне придало вот это:

Lana написал(а):

Если Айсидора права, то госпожу Раневскую надо отправлять на берег...

Шут Дагонет написал(а):

Рановато...

Ну и еще, в свою защиту - обращение Айседоры к единственному оставшемуся простому МЖ - мне его не сложно было понять, в отличие от массажистки, потому что она - не он.
Но закрутившаяся интрига мне нравится! :D

59

Лилит написал(а):

А что там Раневская говорила, намекая, что это она проверенная?"Раневская может делать, что хочет.  Она проверена комиссаром в первый день."Ага, щас! Как-будто я одна не вижу  намеки Коми об этом.

Ты её подставляешь или защищаешь?  :D

60

Lana написал(а):
Лилит написал(а):

А что там Раневская говорила, намекая, что это она проверенная?"Раневская может делать, что хочет.  Она проверена комиссаром в первый день."Ага, щас! Как-будто я одна не вижу  намеки Коми об этом.

Ты её подставляешь или защищаешь?  :D

Гусары, молчать!)))
П.С. Блин, хотела отредактировать пост, а он удалися. Ну, хорошо, что в цитате массажистки он сохранился.)))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -93. Четвёртый день плавания.