Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -93. Четвёртый день плавания.


Мафия -93. Четвёртый день плавания.

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Голосование:

Против Лана -  Влад и Ангелина (блок)
Против Влад и Ангелина -  Лана, Алёна, Шут Дагонет, Фактор, Миранда Антарес
Против Алёна - Лилит

Итоги дня:

Маньяк у Влад и Ангелина
Гетера у Панкрат
Мафия промах
Доктор промах
Комиссар проверил мафию
Мирные расстреляли  Влад и Ангелина – гетера
Самоубился  Панкрат – босс мафии

В игре 6 человек: маньяк, 2 мафа, доктор, комиссар, мж

1. Lana - Эйлин Роусон. Массажистка
2. Ksjuha - Александр. Католический священник
3. Шут Дагонет - Джеймс Джойс, писатель и поэт
4. Faktor - Айсберг
5. Лилит - Роза Дьюитт Бьюкейтер
6. Miranda Antares - Айседора Дункан
7. Vlad & Angelina - Уильям Херст и Ида Тарбелл - журналисты
8. Alena - Фаина Раневская
9. Панкрат - Доктор Ватсон

Кворум 2 голоса. При равных кворумах никто игру не покидает.
Голосование до 22:00 20 ноября.
Контактный телефон: +37064060085

П.С. Прошу прощение за отсутствие литературной части. Куда-то очки задевалб Трудно писаить... Надеюсь что с итогами не начудид

Отредактировано Medico della Peste (Суббота, 19 ноября, 2016г. 22:35:36)

2

Medico della Peste написал(а):

Мирные расстреляли  Влад и Ангелина – гетера

Ну и? Кто призывал против них голосовать?

Medico della Peste написал(а):

Комиссар проверил мафию

Если все мафы вычислены, то может пора бы хоть намекнуть мирным... просто намекнуть...

3

Medico della Peste написал(а):

Лана (блок)

????? Маньяк же вроде у Влада с Ангелиной? Хотя без разницы, всё равно кворум...

4

Афигеть!!! Вот не ожидал этого...Не понятно тогда голосование журналистов.... http://s4.uploads.ru/bV7UP.gif
Сегодня провожаем Роуз, а вот кто третий надо очень хорошо подумать... Похоже наш айс...

5

Lana написал(а):

????? Маньяк же вроде у Влада с Ангелиной?

отредактировал

6

Medico della Peste написал(а):

Самоубился  Панкрат – босс мафии

Ты смотри! Док то наш оказался патологоанатомом  http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

7

Шут Дагонет написал(а):

Похоже наш айс

Ну комиссар еще живой? пусть проверит Айсберга.  И доктор комиссару в поиощь.

8

Alena написал(а):
Шут Дагонет написал(а):

Похоже наш айс

Ну комиссар еще живой? пусть проверит Айсберга.  И доктор комиссару в поиощь.

Придётся теперь так, но тут похоже Маньяк выигрывает... Благодаря мне... Ужас... :mad:

9

Господа журналисты!  Виновата, приношу свои извинения.
Спасибо за компанию! 
Признавая свою ошибку, хочу добавить, что и вы были не на высоте.  В ваших силах было предпринять  попытку переубедить мирных, хотя бы попытаться.  Вы этого не сделали.
.

10

Шут Дагонет написал(а):

так, но тут похоже Маньяк выигрывает...

Да ладно, маньяк тоже человек.  Пусть выиграет. :D

11

Alena написал(а):

Господа журналисты!  Виновата, приношу свои извинения.
Спасибо за компанию! 
Признавая свою ошибку, хочу добавить, что и вы были не на высоте.  В ваших силах было предпринять  попытку переубедить мирных, хотя бы попытаться.  Вы этого не сделали.
.

Да и с голосованием не айс... :dontknow:

12

Alena написал(а):
Шут Дагонет написал(а):

так, но тут похоже Маньяк выигрывает...

Да ладно, маньяк тоже человек.  Пусть выиграет. :D

Это да... И корова не наша....

13

Хотя, сейчас очень много зависит от Дока и не всё потеряно... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

14

Я проголосовала против Роуз.   Надеюсь, что ничто не помешает комиссару проверить Айсберга сегодня.  В принципе,  после ухода журналистов,  и без проверки стало видно, что:
Айсберг - маф
Массажистка - маньяк

15

Alena написал(а):

много зависит от Дока

Думала об этом.  Ну, пусть мафы напрягутся и правильно выберут к кому из троих мж сегодня податься.  Чтоб не нарваться на Дока.  У Дока, в принципе, никаких предпочтений, кого срочно лечить, быть не должно.   Разве,  что Комиссара, чтоб прочитать в итогах - Комиссар проверил Мафию.  Но это чисто формальность.  То, что Айсберг маф, и без проверки теперь ясно.  Значит,  сегодня игра Доктор против Мафов.
Доктор!  Удачи тебе большой!

16

Результаты ужасны...
Надо было слушать ноги! Ведь подсказывали, что здесь какая-то нестыковка...
Не нравилось мне это предложение, но решила, что старею и не догоняю логику комиссара и Раневской.
В итоге, наступив на горло совести, просела под уверенностью и напором комиссарского авторитета... Позорище!...
И хоть мой голос все равно бы не изменил итоги сегодняшнего голосования, но хотя бы на душе не было так паршиво.
Господа журналисты, мои искренние раскаивания и извинения!

17

Так, теперь по делу... Ситуация для мирных аховая, в чудеса уже верится слабо, но бороться надо до конца.

Alena написал(а):

Alena написал(а): У Дока, в принципе, никаких предпочтений, кого срочно лечить, быть не должно.   Разве,  что Комиссара, чтоб прочитать в итогах - Комиссар проверил Мафию.  Но это чисто формальность.  То, что Айсберг маф, и без проверки теперь ясно.  Значит,  сегодня игра Доктор против Мафов.  Доктор!  Удачи тебе большой!

Считаю, что это по прежнему важно! Уже вынесли без проверки. Комиссару надо обязательно выполнить свою миссию и проверить всех мафов. Выбору Доктора - либо пальцем в небо, либо гарантия сохранения Комиссара и озвучки его проверки, - честно говоря, не позавидуешь.))

18

Miranda Antares написал(а):

Не нравилось мне это предложение

Раневская это видела.  И журналисты видели.  Что им помешало вступить в переговоры с вами, Айседора, привести разумные аргументы и склонить на свою сторону?  Скорее всего, в этом случае, и невменяемые Раневская с Коммисаром, задумались бы о правильности своего выбора.  Я обращалась к ним с просьбой проявить свою заинтересованность в победе команды мж.  Но.. у каждого свой стиль игры.  Их стиль мне показался мафским.  Ошиблась.  Вины с себя не снимаю.

19

Шут Дагонет написал(а):

но тут похоже Маньяк выигрывает...

Если сегодня Маньяк голосует против Мафа, то да, а если против Мирного, то выигрывает мафия.
И не теряйте из виду, что в этой игре у Маньяка нет выстрела (патрона)!!!

20

Miranda Antares написал(а):

. Выбору Доктора - либо пальцем в небо, либо гарантия сохранения Комиссара и озвучки его проверки, - честно говоря, не позавидуешь.))

У Доктора есть время подумать над своим выбором.  Главное, чтобы мафы о нем не знали.

21

Alena написал(а):

У Доктора есть время подумать над своим выбором.  Главное, чтобы мафы о нем не знали.

Головная боль на весь день и Доктору и мафам - обеспечена!)))

22

Alena написал(а):

Но.. у каждого свой стиль игры.  Их стиль мне показался мафским.  Ошиблась.  Вины с себя не снимаю.

Фаина, я не ищу и не пытаюсь "назначить" виновных, я говорила исключительно о своих ощущениях и собственной вине. Я виновата не меньше...  :dontknow:

23

Miranda Antares написал(а):

Головная боль на весь день и Доктору и мафам - обеспечена!)

За что и любим мафию.  За непредсказуемость и интригу!  Удачи вам, Ноги! )))

24

Из письма Эйлин подруге Бетти:

Сегодня у меня грустное настроение. Очень захотелось домой. Рядом с кораблём всё время плывёт айсберг. У меня дурные предчувствия...

25

Miranda Antares написал(а):

Позорище!...

Я вообще молчу... до сих пор в шоке... не логично как-то... :dontknow:

26

Miranda Antares написал(а):

но решила, что старею

А мы все молодеем.... :D

27

Lana написал(а):

Рядом с кораблём всё время плывёт айсберг. У меня дурные предчувствия...

Надо изменить курс и растопить айсберг... http://s4.uploads.ru/wX8eA.gif

28

Шут Дагонет написал(а):

Miranda Antares написал(а):
но решила, что старею
А мы все молодеем....

Ну так у каждого свой стиль игры увядания!)))

29

Miranda Antares написал(а):

Ну так у каждого свой стиль игры увядания!)))

Ну вот нас и встряхнули.... :rofl:

30

Шут Дагонет написал(а):

Надо изменить курс и растопить айсберг...
Джеймс Джойс, писатель и поэт.

Джеймс!  Вы писатель, или кто?!  Босс мафии вон какое проникновенное послание в ответственный момент Маньяку накатал!  А вы еле-еле пару слов из себя выдавили.  Распишите и вы Маньяку как мж его любят!  :D

Отредактировано Alena (Воскресенье, 20 ноября, 2016г. 13:42:31)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -93. Четвёртый день плавания.