Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию-92.


Набор в Мафию-92.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Свершилось!!!
Объявляется набор в экспидицию по разгадке самой значимой загадки человечества - Атландиты!!!
Для начала согласно предположениям ученых попробуем найти город Меру!!!

http://ic.pics.livejournal.com/stringsoftime/32169624/15903/15903_900.jpg
Приглашаем всех заинтересованных!!!

1. Medico della Peste
2. Lana
3. Лилит
4. Faktor
5. Панкрат
6. Почти оптимист
7. Ksjuha
8. Еленка
9. :flag:

2

:flag:

3

Medico della Peste написал(а):

Генри Уолтон «Индиана» Джонс-младший

Приветствую младшего!!!  :D

4

Шут Дагонет написал(а):

Карл Карлович Карлинк

Привет! Это ты у Клары кораллы скомуниздил?

5

Medico della Peste написал(а):

Привет! Это ты у Клары кораллы скомуниздил?

o.O Для такого просвещенного и эрудированного археолога не знать других - это нонсенс, милейший!!!  :playful:  :crazyfun:

6

Шут Дагонет написал(а):

не знать других - это нонсенс, милейший!!!

Не отмазывайся.   :D

7

Medico della Peste написал(а):
Шут Дагонет написал(а):

не знать других - это нонсенс, милейший!!!

Не отмазывайся.   :D

И не думаю...  :crazyfun:

8

:flag:  образ ещё ищу

9

уже нашла))))) Буду "Леди Арктика" Луиза Бойд. Кому интересно, то читайте тут

10

:flag:
П.С. Так как я еще нахожусь в Киеве и  во вторник и среду буду в дороге, прошу начало игры перенести на среду-четверг. http://s5.uploads.ru/p8Vb9.gif
П.П.С Образ еще не придумала - буду искать

11

пох нах
:flag:
образ позже

12

Lana написал(а):

"Леди Арктика" Луиза Бойд

Ой!!! Какие леди... :D

Лилит написал(а):

Так как я еще нахожусь в Киеве и  во вторник и среду буду в дороге, прошу начало игры перенести на среду-четверг.

Я так думаю, что мы как раз к этому времени и соберемся.... :crazyfun:

Faktor написал(а):

образ позже

Не затягивай... :D

13

Когда планируем начать игру? Я совсем про каникулы забыла...Во вторник с внуком в деревню уезжаем...а связи там нет.

14

Ksjuha написал(а):

Когда планируем начать игру? Я совсем про каникулы забыла...Во вторник с внуком в деревню уезжаем...а связи там нет.

О как!!! А я думал, что на каникулах все дома будут... :dontknow:

15

:flag:

16

Панкрат написал(а):

Боря

А точно Боря??? :rofl:

17

Шут Дагонет написал(а):

А точно Боря?

Не...хватит уже.....панимаешь... :D

18

Шут Дагонет написал(а):

что на каникулах все дома будут.

ничего страшного) в следующую игру буду играть)

19

Ksjuha написал(а):

ничего страшного) в следующую игру буду играть)

Посмотрим... может игра дождется... :dontknow:

20

Панкрат написал(а):

Не...хватит уже.....панимаешь... :D

Тогда меняй образ... ;)

21

Шут Дагонет написал(а):

Объявляется набор в экспиедицию по разгадке самой значимой загадки человечества - Атландиттиды!!!
Для начала согласно предположениям ученых попробуем найти город Меру!!!

В экспедициях бывать мне не привыкать. В Меру так в Меру.

22

Тайники Атлантиды, информация к размышлению:

- Считается (в частности, как упоминается и в вашей книге "От кого мы произошли?"), что наиболее развитой на Земле была цивилизация лемурийцев, овладевшая энергией Духа. Эта цивилизация жила несколько миллионов лет тому назад. Если думать о том, что комплекс Кайласа построили лемурийцы, то надо признать его невероятную древность. Так ли это?
- Мне кажется, что не так. Дело в том, что на нескольких пирамидальных конструкциях древние строители оставили о себе следы в виде рисунков, очень похожих на лица людей. Видное на фотографии лицо не похоже на лицо лемурийца, имевшего, по результатам наших предыдущих исследований, маленький нос и огромные глаза. Этот рисунок больше напоминает лицо атланта - человека цивилизации, предшествовавшей нам.
- Почему именно атланта? Это лицо, пусть частично разрушенное временем, с таким же успехом напоминает лицо нашего современника.
- Лицо атланта немногим отличалось от лица человека нашей цивилизации; отличие, как описано в буддистской литературе, было в другом - более длинный язык, 40 зубов, перепонки между пальцами, рост в 3-5 метров и другое. Но мы нашли еще и косвенное подтверждение того, что изображенное лицо может быть лицом атланта. На пирамидальной конструкции Gompo Pang высечены четыре человеческие фигуры, достаточно хорошо видные. Атланты были 4-й коренной расой на Земле (мы - пятая раса). Не является ли это прямым намеком на то, что комплекс Кайласа построила 4-я раса - атланты? Более того, рядом с фигурами людей изображен овал с двумя отверстиями, очень похожий на описание летательного аппарата атлантов - вимана.
- Но если исходить из того, что основной материк Атлантиды погиб во время Всемирного потопа 850 000 лет тому назад (по Е. Блаватской), то можно думать, что пирамидальный комплекс Кайласа был построен почти около 1 000 000 лет тому назад. Что вы думаете по этому поводу?
- Такая логика может быть верной. Атланты, как описано в тибетских религиях Бонпо, гурунами и других, в определенный момент своей истории получили доступ к знаниям лемурийцев по овладению силой духовной энергии. Эти знания были записаны на специальных пластинах...
- Знаменитых золотых пластинах, где написано "истинное знание"?
- Да. По многочисленным легендам, эти пластины до сих пор сокрыты в глубоких тайниках Тибета и Гималаев. Но самое удивительное было в том, что мы в районе Кайласа нашли один монумент, свидетельствующий, как нам кажется, об этом.

23

Faktor написал(а):

В экспедициях бывать мне не привыкать. В Меру так в Меру.

Как я понимаю к нам присоединился сам Эрнст Мулдашев??? :D

24

Надо бы поактивней порекламировать намечающуюся экспедицию, чтобы сформировать группу по исследованию возможного нахождения древнего города.

25

Lana написал(а):

Надо бы поактивней порекламировать намечающуюся экспедицию

Прально! Срочно дать объявления в журналы "Play boy" и "Мурзилка"!

26

Lana написал(а):

Надо бы поактивней порекламировать намечающуюся экспедицию, чтобы сформировать группу по исследованию возможного нахождения древнего города.

Medico della Peste написал(а):

Прально! Срочно дать объявления в журналы "Play boy" и "Мурзилка"!

И ещё в New York Times и Cyprus Mail... :crazyfun:

27

Шут Дагонет написал(а):

И ещё в New York Times

Не читаю New York Times.  И вам не советую.  http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif   Они поддерживают Hillary Clinton, а наш кандидат Donald Trump.  :D

Шут Дагонет написал(а):

Для начала попробуем найти город Меру!!!

Мне сначала нужно найти всё финансовые документы компании за последние 6 лет, с 2011 по 2016.  Трудовая инспекция нас проверяет.  С поисками Атлантиды вынуждена повременить.  :angry:

Отредактировано Alena (Вторник, 1 ноября, 2016г. 19:51:36)

28

Alena написал(а):

Не читаю New York Times.  И вам не советую.

Ну и ладно... всё равно новость дошла... :crazyfun:

Alena написал(а):

Мне сначала нужно найти всё финансовые документы компании за последние 6 лет, с 2011 по 2016.  Трудовая инспекция нас проверяет.  С поисками Атлантиды вынуждена повременить.  :angry:

Мы тож пока временим - народ собираем... :crazy:

29

Если Светка-конфетка-оптимистка из подполья выйдет, я тож с ней за компанию подтянусь))

Ох... Может-таки в подполье замаскироваться?)
Тепло, сухо и мухи не кусают :D

Комп зачехлила и две недели даже не смотрю в его сторону)

30

Еленка написал(а):

Комп зачехлила и две недели даже не смотрю в его сторону

Диета продолжается.... :rofl:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию-92.