Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 91. День первый. Все на выборы!


Мафия 91. День первый. Все на выборы!

Сообщений 31 страница 60 из 165

1

Свершилось! Объявлены выборы Президента в Фуркина-Басо. Начинается предвыборная кампания. Дебаты, пиар, интриги - всё это ждёт участников выборов...

1.  Ксюша - простой избиратель
2.  Мedico della Peste - Владимир Вольфович Жириновский
3.  Faktor - Шнуров... или кандидат?  :D
4.  Шут Дагонет - Камиль Ренатович
5.  Miranda Antares - обыкновенный избиратель
6.  Лилит - Юлия Тимошенко
7.  Alena - Donald Trump
8.  Панкрат - Ельцин Б.Н.
9.  tot_oleg - Лавров С.В.
10. Vlad & Angelina - Дональд и Меланья ТрЁп из шоу двойников
11.  Шура - электорат

В игре 11  человек:  3 мафа (один из них Босс), Маньяк с правом одного выстрела, Гетера, Доктор, Комиссар и 4 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 17 октября 2016

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум первого дня 4 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

Отредактировано Lana (Понедельник, 17 октября, 2016г. 14:57:22)

31

Шут Дагонет написал(а):

но когда вы друг друга порвете...

Минуточку!
https://s18.postimg.org/ovyzln2tl/102799874_RTX1_GRB9_530x298.jpg
С чего ты взял,  что мы друг друга рвать будем?  Опять доложили?  Говорю же, уволь дебилов. :D
Нам с Владимиром Вольфовичем делить нечего.  Я на его кладбищенский электорат не претендую.  http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif
Мне с живыми фуркиными-басаками работы хватает. :D

32

Alena написал(а):
Шут Дагонет написал(а):

но когда вы друг друга порвете...

Минуточку!
С чего ты взял,  что мы друг друга рвать будем?  Опять доложили?  Говорю же, уволь дебилов. :D
Нам с Владимиром Вольфовичем делить нечего.  Я на его кладбищенский электорат не претендую.
Мне с живыми фуркиными-басаками работы хватает. :D

А жаль, что у вас с Жириновский разные электораты... хотя может электорат оказаться одинаковым... http://s5.uploads.ru/mZy64.gif

33

Напридумывали всяких слов  - "электорат", "компромат", проще надо быть господа, ближе к народу и народ вас поддержит, а может не поддержит. Но победим всё равно мы!

34

Шут Дагонет написал(а):

Medico della Peste написал(а):Alena написал(а):Трамп лучше всех! Что за бред?
            Лучше всех Жириновский! Однозначно! Я памятник воздвиг себе нерукотворный!Вы повыясняйте, а мы посмотрим...

Посмотрим на кого муха сядет. Не хочу сказать плохого, но муха  муха редко ошибается.
http://sg.uploads.ru/t/rCd5D.jpg

Отредактировано Шура (Воскресенье, 16 октября, 2016г. 06:48:44)

35

Vlad написал(а):

Напридумывали всяких слов  - "электорат", "компромат", проще надо быть господа, ближе к народу и народ вас поддержит, а может не поддержит. Но победим всё равно мы!

Вы победителем? А не самонадеянно? :D

36

Шура написал(а):

Шут Дагонет написал(а):Medico della Peste написал(а):Alena написал(а):Трамп лучше всех! Что за бред?            Лучше всех Жириновский! Однозначно! Я памятник воздвиг себе нерукотворный!Вы повыясняйте, а мы посмотрим...Посмотрим на кого муха сядет. Не хочу сказать плохого, но муха  муха редко ошибается.

Новое ноу-хау - муха. :rofl:

37

Пару месяцев назад в Зурбаганской Шамбалании проходил ежегодный конкурс двойников, на который съехались представители разных стран.
Кастинг был очень жестким, критерии отбора многие участники считали чересчур завышенными, но… только не те, кто рвался к победе.
В числе жаждущих получить солидный денежный приз была и известная парочка артистов-авантюристов, странствующих по миру в поисках экстрима и приключений.
Какие роли им только не доводилось играть – и космических близнецов, и танцоров с мировым именем, а тут такая удача – попробовать свои силы в образе предполагаемого Президента и Первой Леди.

Один мудрец сказал, если вас преследует удача, дайте ей возможность вас догнать.
И это в полной мере подтвердила удачливая авантюрная парочка, взявшая это выражение за свое жизненное кредо.
Играючи и получая удовольствие от собственной дерзости, они заняли первое место в конкурсе двойников в образе одной из самых популярных сегодня в мире семейных пар, нацелившихся на…
Но об этом пока рановато говорить.

Не успев отойти от головокружительного успеха, и все еще пребывая в образе и гриме, артисты-авантюристы, уже буквально сросшиеся с именами Дональд и Меланья, случайно прослышали информацию о том, что в Фуркина-Басо (что, кстати, совсем недалеко от Зурбаганской Шамбалании) назначены выборы Президента.
Им было достаточно обменяться одним взглядом, чтобы понять, что их место там.

Денежный приз, полученный на конкурсе двойников, был более чем достоин. Поэтому Дональд и Меланья не скупясь вложили его в предвыборную кампанию.
Но кое на чем решили все-таки сэкономить, чтобы отложить небольшую сумму на случай проигрыша.
Но об этом они старались не думать, поскольку всегда были ориентированы ТОЛЬКО НА ПОБЕДУ!

Дональд взял на себя проведение пиар-компании и бесед с народными избирателями или, как теперь принято говорить, – электоратом.
Меланье досталась роль имиджмейкера, стилиста, визажиста и, учитывая основную специальность, сбора компромата на конкурентов.

Итак, предвыборная гонка стартовала, и чета ТрЁмп приступила к разработке предвыборной программы, с которой собиралась увлечь за собой все население великой страны Фуркина со всей ее Басотой.

38

ТрЁмп, Трамп и Жириновский.....как трудно сделать выбор!.... Простой избиратель не спит ночами...все время в размышлениях...кто больше заинтересован из этих троих?   :D

Отредактировано Ksjuha (Воскресенье, 16 октября, 2016г. 15:32:10)

39

Ksjuha написал(а):

ТрЁмп, Трамп и Жириновский.....как трудно сделать выбор!.

Ничего трудного! Вы поймите, что из всех кандидатов в президенты  нужен только такого типа человек, как я. Сто раз вы можете выдвигать кандидатов, сто раз вы будете выбирать их в 36-м, 41-м и еще когда-то. Никогда не будет счастья в Фрукина-Басо. Фрукина-Басо нужен новый Петр Первый! Кто им может быть? Только я! Все остальное - слабость, трусость, безволие, поэтому на выборах шагом марш на избирательные участки! Вы должны проголосовать за меня. Тогда будет - вечная весна. Если проголосуете за другого - будет не весна, а осень, слякоть и раньше времени все умрете, и мигранты захватят Фрукина-Басо!

40

Medico della Peste написал(а):

Ksjuha написал(а):ТрЁмп, Трамп и Жириновский.....как трудно сделать выбор!.Ничего трудного! Вы поймите, что из всех кандидатов в президенты  нужен только такого типа человек, как я. Сто раз вы можете выдвигать кандидатов, сто раз вы будете выбирать их в 36-м, 41-м и еще когда-то. Никогда не будет счастья в Фрукина-Басо. Фрукина-Басо нужен новый Петр Первый! Кто им может быть? Только я! Все остальное - слабость, трусость, безволие, поэтому на выборах шагом марш на избирательные участки! Вы должны проголосовать за меня. Тогда будет - вечная весна. Если проголосуете за другого - будет не весна, а осень, слякоть и раньше времени все умрете, и мигранты захватят Фрукина-Басо!

Жуть нагоняем?  http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

41

РОЛИ РАЗОСЛАЛА. НАЧИНАЕМ ВЫБОРЫ! ВСЕМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ! КО МНЕ МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ - ВЕДУЩАЯ. НИКАКОЙ ОСОБОЙ РОЛИ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ.

42

Шут Дагонет написал(а):

Жуть нагоняем?

Агитацией занимаюсь.

43

Голова крУгом... Я обыкновенный избиратель и очень боюсь ошибиться в выборе... Каждый раз посещает мысль, что от нас (избирателей) мало что зависит. Но собираюсь принять активное участие. А не понравятся кандидаты - буду баллотироваться сама, чтобы наконец навести порядок в стране и дать людям почувствовать себя счастливыми..  http://se.uploads.ru/sxmT1.gif

44

Шура написал(а):

Посмотрим на кого муха сядет. Не хочу сказать плохого, но муха  муха редко ошибается.

Ты хочешь сказать, что то, над чем обычно кружат мухи, и есть то самое Г, которое ни при каком раскладе нельзя допустить к власти?

45

Miranda Antares написал(а):

Шура написал(а):Посмотрим на кого муха сядет. Не хочу сказать плохого, но муха  муха редко ошибается.Ты хочешь сказать, что то, над чем обычно кружат мухи, и есть то самое Г, которое ни при каком раскладе нельзя допустить к власти?

Ну да. Муха не пчела, не на мед садится.

46

Medico della Peste написал(а):

Агитацией занимаюсь.

А теперь это так называется??? :crazyfun:

Miranda Antares написал(а):

буду баллотироваться сама, чтобы наконец навести порядок в стране и дать людям почувствовать себя счастливыми..

А это правильно, что там какие-то кандидаты - мы сами с усами... :rofl:

47

Miranda Antares написал(а):

не понравятся кандидаты - буду баллотироваться сама

Не надо! Тут уже есть две дамы, рвущиеся во власть - Юлия и Меланья, а  женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.
Кстати, о женщинах - в моей предвыборной программе есть такой пункт:
- "Каждой одинокой женщине - по мужчине. Каждому мужчине - по дешевой бутылке водки."

48

Medico della Peste написал(а):

Не надо!

o.O Никак испугался конкуренции??? :rofl:

Medico della Peste написал(а):

Каждому мужчине - по дешевой бутылке водки.

Дешево же вы цените мужчин, Вольфович.... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

49

Medico della Peste написал(а):

- "Каждой одинокой женщине - по мужчине. Каждому мужчине - по дешевой бутылке водки."

Каждой одинокой и неодинокой женщине - по трезвому мужчине!  :D Дешёвая водка - суррогат!  :mad: Каждому мужчине - хорошую работу и большую зарплату!  :P  Жириновскому - ЛДПР и любовь избирателей! (вот как надо!)  :blush:  :rolleyes:  :flirt:

50

Medico della Peste написал(а):

Не надо! Тут уже есть две дамы, рвущиеся во власть - Юлия и Меланья, а  женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.
Кстати, о женщинах - в моей предвыборной программе есть такой пункт:
- "Каждой одинокой женщине - по мужчине. Каждому мужчине - по дешевой бутылке водки."

Что-то мне ни первое (про женщина должна...) не понравилось, ни второе не зацепило (я не одинока. а муж совсем не пьет...) Может есть еще какие пункты? Огласите весь список, пожалуйста..

51

Lana написал(а):

Каждой одинокой и неодинокой женщине - по трезвому мужчине!   Дешёвая водка - суррогат!   Каждому мужчине - хорошую работу и большую зарплату!    Жириновскому - ЛДПР и любовь избирателей! (вот как надо!)

Вот именно! Я же говорю - женщины лучше понимают потребности народа.))

52

Miranda Antares написал(а):

Огласите весь список, пожалуйста..

Вот, вот!!! Полный список хочется.... :D

53

Miranda Antares написал(а):

женщины лучше понимают потребности народа.))

Ну здесь можно и поспорить... :playful:

54

Шут Дагонет написал(а):

Ну здесь можно и поспорить...

Можно!!! Но не нужно...)))

55

Miranda Antares написал(а):

Можно!!! Но не нужно...)))

Как скажете... мне доложили, что спорить вредно... :crazy:

56

Medico della Peste написал(а):

Каждому мужчине - по дешевой бутылке водки

Шут Дагонет написал(а):

Дешево же вы цените мужчин, Вольфович

Нормально ценю! У тебя, Камиль, денег на дорогую нет, вот ты пустым стаканом машешь и в него каждую секунду заглядываешь, а я хочу чтобы и ты имел возможность выпить после трудового дня.

57

Lana написал(а):

Ксюша - простой избиратель

Lana написал(а):

  Шура - электорат

Miranda Antares написал(а):

Обыкновенный избиратель

:D С таким избирателем 

Lana написал(а):

в Фуркина-Басо

без президента не останется.  :D Победит самый "достойный"  :D

58

Ksjuha написал(а):

Фуркина-Басо

без президента не останется.  :D

А как же!!! Хоть кто-то да выберется... http://s4.uploads.ru/p0gA2.gif

59

Шут Дагонет написал(а):

Хоть кто-то да выберется..

Что значит кто то? Ты нас планку кандидатов не занижай! Мы только "достойного" выберем.  :D  Короче, говорю прямо. Кто лучше поляну накроет, за того и голосую!  :D

60

Ksjuha написал(а):

Шут Дагонет написал(а):Хоть кто-то да выберется..Что значит кто то? Ты нас планку кандидатов не занижай! Мы только "достойного" выберем.    Короче, говорю прямо. Кто лучше поляну накроет, за того и голосую!

пошла торговля за голоса. Кто последний, я за вами. http://se.uploads.ru/1YLpH.gif


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 91. День первый. Все на выборы!