Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -5. День четвёртый. Сколько верёвочке не виться... ·


Мафия -5. День четвёртый. Сколько верёвочке не виться... ·

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Medico della Peste написал(а):

Мне теперь все зубы себе вырвать по одному, доказывая, что я не Босс Мафии?!

Я так подумала... Тебе не пойдет!

http://savepic.net/1403102.jpg

Отредактировано Оливка (Суббота, 11 июня, 2011г. 10:23:00)

32

Оливка написал(а):

Тебе не пойдет!

Это точно!
Лучше так  :D , чем так  :crazyfun:

33

Мамонт написал(а):

Не стану стрелять в Анжелику, возлюбленную Джека Воробья, если он скажет что любит ее и она ему дорога.

Ах, мужчины, мужчины!  :rofl:

34

Мамонт написал(а):

Не стану стрелять в Анжелику, возлюбленную Джека Воробья, если он скажет

От твоих слов, Уилл, не попахивает, а конкретно воняет шантажом!
:angry:

35

Medico della Peste написал(а):

От твоих слов, Уилл, не попахивает, а конкретно воняет шантажом!

:no:  Это не шантаж, это деловое предложение. Тебе только сказать, а мне выполнить обещание.

36

Мамонт написал(а):

это деловое предложение

Я не увидел предложения, Уилл...

37

Medico della Peste написал(а):

Я не увидел предложения, Уилл...

Ты хочешь сегодня спасти Анжелику? Это возможно. Условия выше. Решайся! Ты же хочешь.  :D

Отредактировано Мамонт (Суббота, 11 июня, 2011г. 11:08:14)

38

Ррразборрки,эмоции,накал стрррастей!как увлекательно!и телеящика не надо!!!Флинтик птичччка,Флинтик умничччка,Флинтик себе неррррвы берррежет! :D

39

Это какой-то любовный шовинизм на корабле :D  А мы, никем не возлюбленные, крайние должны быть?
Все, ухожу с камбуза, пусть вас возлюбленные кормят :D

40

Ленивка написал(а):

Ррразборрки,эмоции,накал стрррастей!как увлекательно!

Не могу не согласиться! :yep:

41

Брэйн написал(а):

Все, ухожу с камбуза, пусть вас возлюбленные кормят

Не уходи, побудь со мной, здесь так отрадно, так светло... Куда из трактира?!!! А кто готовить будет?!! :rofl:

42

Сижу на камбузе и горюю. Я тут готовь, защищай их от всяких Кракенов, а они уцепились за юбки возлюбленных и зубы берегут. Нет, все, бросаю этот корабль и уплываю туда. где я буду возлюбленная и меня будут тоже беречь. И сокровища мне эти не нужны, у меня целая пещера сокровищ есть. И не уговаривай меня, таинственный голос, не надо.  :'(

43

Брэйн написал(а):

И не уговаривай меня, таинственный голос

Жаль, что это только таинственный голос... если бы... я бы... вот бы... как бы... НО....  :dontknow:

44

Ленивка написал(а):

Ррразборрки,эмоции,накал стрррастей!как увлекательно!и телеящика не надо!!!

Брэйн написал(а):

Сижу на камбузе и горюю. Я тут готовь, защищай их от всяких Кракенов, а они уцепились за юбки возлюбленных и зубы берегут.

Мальчишки играют свои роли и играют хорошо. Мне надо было бы и в этот раз побыть в мужском облике, я бы тоже за кем-нибудь ухлестывала. Все-таки ролевка разнообразит игру.
Хочешь я вместе с тобой посижу на камбузе и помогу тебе? :) Я тоже люблю тебя.  :yep:

45

Medico della Peste написал(а):

Мне теперь все зубы себе вырвать по одному, доказывая, что я не Босс Мафии?!

А я верю тебе, Джек Воробей, что ты не Босс.

Да-да, Уилл, я по прежнему ему верю. И в Анжелику не стану стрелять из уважения к большому чувству. :)

А еще... я грущу по Сильверу и Дяде Федору. Но Калипсо мне тоже не хватает.  :dontknow:

46

Так и я играю. Женщина  Синбадша  или кто???

Лиззи, помоги. Видеть больше не могу этот камбуз.

47

Daniella написал(а):

Друзья, сегодня ночью к острову причалила шлюпка с посыльным от моей мегеры. Видите тот фрегат?  Там меня ожидает супруга... Она меня и здесь нашла

Как жаль, что твоя мегера не в игре, страстей было бы на порядок больше.  :D

48

Брэйн написал(а):

Лиззи, помоги. Видеть больше не могу этот камбуз.

Давай, Синдбадша, я сегодня после празднования все вымою и почищу, а ты отдохни, развейся.  :yep:

49

Мамонт написал(а):

Не стану стрелять в Анжелику, возлюбленную Джека Воробья, если он скажет что любит ее и она ему дорога

Странное, однако, условие. А, вообще, мне непонятно на каком основании выдвигаются обвинения в мою сторону.  Ничего предосудительного не совершала, в связях, порочащих меня, замечена не была. Или была?

50

Брэйн
Хочешь,тебя Флинтик любить будет?и каждое утро нежно клевать в глазик?и с придыханием чирикать в барабанную перепонку? :D

51

Lana написал(а):

на их пути был ТРАКТИР... А там... такие красотки

52

Ленивка написал(а):

каждое утро нежно клевать в глазик?и с придыханием чирикать в барабанную перепонку

Какая птичка хорошая!

53

Оливка написал(а):

Какая птичка хорошая!

Флинтик-прррелесть!хочешь зернышек?

54

ЛиЛу написал(а):

мне непонятно на каком основании выдвигаются обвинения в мою сторону.

Мне тоже не понятно, что тут выдвигать, если человек сам сказал - "Я маф".
Не хочется чтобы ты просто так сдавалась без боя, а если сама за себя не можешь постоять, то должен же быть тот, кто на это готов. Моргана супруга забрала, Сильвера с Федором отправили в деревню к родителям, Флинту лишь бы брюхо набить... Чья ты наконец возлюбленная? Вот и пусть докажет это. :) Тебе хорошо и мне.  :D

55

Выпив в таверне рому, понаслаждавшись пением доступных красоток, подравшись с ковбоями, наши герои разбрелись кто куда... Лишь капитан, изучая карту, волновался - ведь до клада осталось рукой подать... Ему очень понравилось новое развлечение ковбоев - волшебный луч, а ещё та белокурая красотка, которая пела на сцене... Эх, с каким удовольствием он бы сделал ей беби!  :rofl:

56

Lana написал(а):

ведь до клада осталось рукой подать...

Где же он? Скорее бы добраться, а то я скоро устану быть влюбленной... )

57

Miranda написал(а):

я скоро устану быть влюбленной...

Потерпи ещё немножко...  8-)

58

У Флинта с утра было романтическое настроение,на хвосте пробилось несколько новых перьев взамен утерянных,в кормушке лежали пшеничные зернышки,в поилке весело искрилась родниковая водичка с капелькой рома.Филейная часть ритмично оттанцовывала под музыку,Флинт закатил глазки и вспоминал,кто же пел песню "Там,в таверне тихо плачет скрипка,нервы укорачивая мнеееее....."

59

Мамонт написал(а):

Не стану стрелять в Анжелику, возлюбленную Джека Воробья

Надеюсь, что и в самого Джека Воробья, человека спасшего мне жизнь, ты не станешь стрелять.

Ленивка написал(а):

Филейная часть ритмично оттанцовывала под музыку

:D  Славная птичка! Нравишься ты мне. Пойдешь ко мне жить?

60

Miranda написал(а):

Пойдешь ко мне жить?

Флинтик птичка с непростым характером))))Надоем-что делать будешь? :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -5. День четвёртый. Сколько верёвочке не виться... ·