Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -5. День четвёртый. Сколько верёвочке не виться... ·


Мафия -5. День четвёртый. Сколько верёвочке не виться... ·

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Выход из пещеры ознаменовался неприятными событиями. Во-первых, Анна Бонни подвернула ногу. Хорошо, что доктор оказался поблизости. Во-вторых, кто-то чуть не придушил Джека Воробья, и если бы не его сноровка и крепкие руки, то … А в-третьих,  любопытная Грейс заглянула в одну из подземных галерей почти у выхода и  тут же получила то, за что боролась… (хорошо, что Дядя Фёдор уже не мог слышать тех сладких стонов, которые детям до 16 лет слушать не разрешается!) 
Выйдя из подземелья, все обрадовались солнечному свету.  Надо было немного отдохнуть и идти дальше. Отсутствие Калипсо никого не удивило: она страдала клаустрофобией, и ещё у входа в пещеру объявила, что дальше не пойдёт.

Итоги:
Маньяк  у  Медико делла Песте
Гетера у  Ириши
Мафия ПРОМАХ
Мирные жители убили Тавину (рядовой маф)
Доктор лечил Ирни
Комиссар проверил НЕ мафию

Голосование:
Против Брэйн – Ленивка
Против Тавины – Ирни, Мамонт, Оливка (кворум)
Против Даниэллы – Лилу, Миранда, Медико делла Песте (блок)
Против Лилу – Брэйн, Даниэлла
Против Ирни - Ириша
Против Миранды - Тавина

В игре 10 человек, из них: 3 мафа (вместе с Боссом), Маньяк (с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 3 Мирных жителя.

1. Daniella - Генри Морган, известный и славный пират
2. Оливка -  Фрези Грант, Бегущая по волнам
3. Брэйн - Синбадша-Мореходша, вольная мореплавательница, исполняющая на корабле обязанности кока
4. Мамонт - Уилл Тёрнер, влюблённый в Элизабет Суонн
5. Миранда - Элизабет Суонни, возлюбленная Уилла Тёрнера.
6. Панкрат - Джон Сильвер, пират (МЖ)
7. ЛиЛу - Анжелика
8. irni - Анна Бонни, первая пиратка Карибского моря
9. iiricsha - Грейс О,Мейл,  знаменитая пиратка.
10. Medico della Peste - капитан Джек Воробей , член "Братства пиратских лордов семи морей", капитан "Чёрной жемчужины".
11. Лариса - Дядя Фёдор, вундеркинд из 20-го столетия (МЖ)
12. Tavina - Тиа Далма, но многие пираты знают, что её настоящее имя - Калипсо!
13. Ленивка - попугай Флинт

Голоса принимаются до 22 часов 11 июня по московскому времени.
Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре! 

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

2

Lana написал(а):

Маньяк  у  Медико делла Песте
Мафия ПРОМАХ

Классно!
Мне теперь все зубы себе вырвать по одному, доказывая, что я не Босс Мафии?!

3

Medico della Peste написал(а):

Мне теперь все зубы себе вырвать по одному

Не надо. Дико несимпатично будет  :D

4

Отсчет начался. Мои поздравления мирным!  :cool:

5

У меня с вамого начала игры какой-то туман в голове...
С опозданием на одни сутки хочу поздравить от своего имени, и от имени капитана Джека Воробья, замечательного актёра - Джонни Деппа с Днём Рождения!

http://savepic.net/1390794.jpg

6

Medico della Peste написал(а):

Мне теперь все зубы себе вырвать по одному

А ты попробуй, сынок! Я давно уже хожу с протезами, и ничего :D

Что могу сказать, пусть те, кто сомневался во мне, посмотрит, в кого я стрелял в первый день. Думаю, что и в два последние дня не ошибался... С маленькой победой вас, мои дорогие мирные! Думаю, завтра мы выступим более согласовано.

7

Ну что ж, можно радостно и спокойно отправиться спать. Завтра такой насыщенный день - два дня рождения!

8

Очень надеюсь, что маньяк у нас не слишком злой ( а может даже добрый :flirt: ) Поменяться бы им с гетерой завтра местами. Береженого Бог бережет.

9

Daniella написал(а):

А ты попробуй, сынок!

Шутки шутками, по мне не чего сказать в своё оправдание...
Пусть этот день будет для меня последним днём...
Я в ваших глазах Босс Мафии? Убейте, или блокируйте меня гетерой...
Посмотрим, что из этого получится...

10

Medico della Peste написал(а):

Я в ваших глазах Босс Мафии? Убейте, или блокируйте меня гетерой...

А теперь по-любому ни гетере, ни маньяку нет резона ходить к кому-либо другому, чтобы не заблокировать комиссара. Они так и будут меняться местами, пока Босс мафии не захочет самоубиться или сами мафы не прибьют его.

11

Medico della Peste написал(а):

Убейте,

Если ты Босс, то ты нам нужен живым :rofl:

12

Miranda написал(а):

сами мафы не прибьют его.

А вот подсказывать нехорошо. Теперь мирным важно не присоединяться к убийцам кого-либо из заблокированных. В том, что это блеф - сомневаюсь. Может недооцениваю?

13

Daniella написал(а):

А вот подсказывать нехорошо.

Почему это "не хорошо"? Нормальные мирные не станут убивать Босса, пока он в блокировке, а значит те, кто будут его убивать и есть мафы, т.е. они обозначат себя сами.

14

Похоже, что мирные: Энн, Уилл, Фрези, я (100%), Синбадша, т.е 5 человек. Мафы прячутся среди Лиззи, Джека, Анжелики, Грэйс, Флинтика. Там же, скорее всего, и нами любый маньячик.  Джеком и Грэйс, надеюсь, займутся квесты. Остаются трое: Анжелика, Флинтик, Лиззи. У Флинтика завтра ДР, Лиззи - любимая женщина Уилли. Блин, опять остается Анжелика. Только бы она была не маньяком, я этого не переживу... Если у меня старческое слабоумие - поправьте. Судя по почти кворуму против меня, мои рассуждения не такие уж нелепые. :rolleyes:

15

Существует, конечно, призрачный вариант, что мафия промахнулась специально, но завтра и он не будет представлять тайны после того как наши доблестные блокировщики поменяются местами. Не станет же Мафия промахиваться второй день подряд просто так.

16

Daniella написал(а):

Судя по почти кворуму против меня, мои рассуждения не такие уж нелепые

Ты сейчас можешь рассуждать как угодно, я своим выстрелом выразила ответное недоверие на твое подозрение.

17

Daniella написал(а):

Похоже, что мирные: Энн, Уилл, Фрези, я (100%)

Согласна.

Daniella написал(а):

Синбадша

Скорее всего, да.

Daniella написал(а):

Мафы прячутся среди Лиззи, Джека, Анжелики, Грэйс, Флинтика

Да. Здесь, скорее всего, все четыре мафа. Будем собирать кворум против Анжелики ( да простит она нас..)? Анжелика, дорогая, скажи что-нибудь в оправдание - очень не хочется ошибиться!  :rolleyes:

18

irni написал(а):

Анжелика, дорогая, скажи что-нибудь в оправдание

написал(а):

Daniella Блин, опять остается Анжелика.

А не буду я оправдываться, не хочу. Короче, надоело врать- я маф. Убивайте и будет вам счастье  :rofl:

19

ЛиЛу написал(а):

А не буду я оправдываться, не хочу. Короче, надоело врать- я маф.

Я вспомнил, что кроме твоих глаз, губ, груди, ... и татуировки на ней, мне всегда нравилась твоя честность!
:rofl:

20

Medico della Peste написал(а):

мне всегда нравилась твоя честность!

Теперь твоя очередь говорить честно. Ты - босс? Только зубы не выдергивай, разонравишься  :D

21

irni написал(а):

Здесь, скорее всего, все четыре мафа

Не понял, их всего четыре было.

22

Daniella написал(а):

irni написал(а):

    Здесь, скорее всего, все четыре мафа

Не понял, их всего четыре было.

Да, действительно, три.. Но Анжелика, похоже, говорит правду. У нас здесь многие, смотрю, честность и честь ценят превыше всего. Генри Морган, вот и в твоих словах я абсолютно не сомневаюсь - ты наш человек!  :rolleyes:

23

Lana написал(а):

Мирные жители убили Тавину

Спасибо, дорогие мои!!!  :love:

ЛиЛу написал(а):

Короче, надоело врать- я маф. Убивайте и будет вам счастье

:rofl: я давно так не смеялась!  :cool:

24

Я приготовила подарок для наших именинников. Что может подарит Бегущая по волнам? Разумеется, танцы - на воде и под водой!

Отредактировано Оливка (Суббота, 11 июня, 2011г. 09:11:55)

25

Я тут шашлычки пожарила, по заказу Грейс. Грейс, что бы ни случилось в нашем путешествии, я всегда буду помнить о нашей дружбе. И тебя ,попка-дурак, поздравляю, где-то специально была отложена коробочка праздничного корма для попугаев. А, вот она!  Кушай, птичка.

http://s012.radikal.ru/i321/1106/d6/93dd05600796.jpg

И песню вам дарю, свою детскую, любимую.

Отредактировано Брэйн (Суббота, 11 июня, 2011г. 09:50:46)

26

Друзья, сегодня ночью к острову причалила шлюпка с посыльным от моей мегеры. Видите тот фрегат?  Там меня ожидает супруга... Она меня и здесь нашла :'( . Так что сегодня целый день проведу с ней. О-О-чень сожалею, т.к. у вас здесь сегодня будет весело. два именинника, это ж надо! Голосование мое очевидно. Голосую сейчас. На всякий случай телефон у ведущего. Хорошо повеселиться!

27

Не зря Капитан так лукаво улыбался глядя на карту. Судя по всему, путешественникам предстояла самая приятная часть путешествия, т.к. на их пути был ТРАКТИР... А там... такие красотки, такие ковбои. такие напитки... такие ВЫСОКИЕ отношения!  :rofl:

Капитан очень надеялся, что пребывание в таверне выдержат не все...

28

Lana написал(а):

на их пути был ТРАКТИР

Очень даже кстати! Там и попразднуем!

29

Daniella написал(а):

На всякий случай телефон у ведущего

Подтверждаю! Стукните, кому надо, ежели что!  :flag:  8-)

30

Medico della Peste написал(а):

Я вспомнил, что кроме твоих глаз, губ, груди, ... и татуировки на ней, мне всегда нравилась твоя

Не стану стрелять в Анжелику, возлюбленную Джека Воробья, если он скажет что любит ее и она ему дорога.  :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -5. День четвёртый. Сколько верёвочке не виться... ·