Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию 91.


Набор в Мафию 91.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Открываю новый сезон. Записывайтесь сами и приводите друзей, которые носа не кажут. Будите всех!!!

1.  Ксюша - простой избиратель
2.  Мedico della Peste - Владимир Вольфович Жириновский
3.  Faktor - Шнуров... или кандидат?  :D
4.  Шут Дагонет - Камиль Ренатович
5.  Miranda Antares -
6.  Лилит - Юлия Тимошенко
7.  Alena - Donald Trump
8.  Панкрат - Ельцин Б.Н.
9.  tot_oleg
10. Vlad & Angelina - Дональд и Меланья ТрЁп из шоу двойников

11. Шура - электорат
12.  :flag:

Терпеть не могу политику, но тема будет политическая (почти). Действие будет происходит в одной из стран (которой нет на реальной карте, но есть в моём воображении). Принимать участие в выборах могут как известные политики, так и другие люди, рвущиеся во власть, их представители и просто люди из народа. Т.е. персонаж выбирайте любой. В зависимости от этого и театральную составляющую придумаю.
Если тема не устраивает, то говорите, буду ещё придумывать или ваши подсказки выслушаю. Хочется чего-то гротескного, шумного, ржачного, интригующего.

Отредактировано Lana (Суббота, 15 октября, 2016г. 17:53:33)

2

:flag:

3

Lana написал(а):

Принимать участие в выборах могут как известные политики, так и другие люди, рвущиеся во власть, их представители и просто люди из народа.

Я забиваю себе роль Владимира Вольфовича Жириновского.

Lana написал(а):

Если тема не устраивает, то говорите, буду ещё придумывать или ваши подсказки выслушаю.

Если тема кого-то не устроит, и мы полетим в космос, то я всё равно буду Жириновским.  :D

:flag:

4

Все на выборы!!!

5

Medico della Peste написал(а):

Если тема кого-то не устроит, и мы полетим в космос, то я всё равно буду Жириновским.  :D

Везёт тебе, определился уже.  А у меня раздрай и метания...  Дебютант-политик один нравится. Своими изысканными манерами.
И в то же время музыкантом побыть хочется.   Свиолончелить чего-нибудь, или спианиздить.  Одна гастроль и можно на пенсию выходить. :D

Отредактировано Alena (Среда, 12 октября, 2016г. 21:39:25)

6

Lana написал(а):

Открываю новый сезон.

Всем привет! Немножко выпала из жизни форума. События за событиями...  http://s5.uploads.ru/EKAPU.gif  Закончилось покупкой машины и вчерашней регистрацией в ГИБДД. Когда планируется начало игры (ориентировочно)? Предварительно машу и надеюсь что больше ничего не помешает мне принять участие в игре. :flag:

7

Faktor написал(а):

Все на выборы!!!

Эх!!! Тряхнем чем-нибудь!!! :D

8

Шут Дагонет написал(а):

Эх!!! Тряхнем чем-нибудь!!! :D

Стрингами?  :D

9

Сижу без инета. Пишу с телефона. Пожалуйста оформите список. Завтра жду мастера. С телефона ужасно неудобно

10

Lana написал(а):

С телефона ужасно неудобно

С телефона удобно.  Ты просто не привыкла.  Тренируйся, пока мастер не пришел.  :D

11

Lana написал(а):

Открываю новый сезон. Записывайтесь сами и приводите друзей, которые носа не кажут. Будите всех!!!

1. Ксюша -
2. Мedico della Peste - Владимир Вольфович Жириновский
3. Faktor - Шнуров... или кандидат?  :D
4. Шут Дагонет - Камиль Ренатович
5. Miranda Antares -
6. Лилит - Юлия Тимошенко
7. Alena - Donald Trump

Отредактировано Шут Дагонет (Четверг, 13 октября, 2016г. 23:26:27)

12

Ещё Лилит.

13

Alena написал(а):

6. Лилит -

Наверное, я выберу себе роль Юли Тимошенко  http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif
П.С. Надеюсь, что начало игры не затянется и закончится до 22 октября, потому как мне вероятно придется уезжать (если, конечно, не будет других форс-мажорных обстоятельств.

14

Alena написал(а):

Стрингами?  :D

В кругах где я ошиваюсь. которые я представляю такое не принято!!! http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif

15

Шут Дагонет написал(а):

В кругах, которые я представляю такое не принято!!!

А ты кто?  И что за круги? :D

16

Шут Дагонет
А в кругах, которые я представляю, ничем не гнушаются.
Трясут всем, что под руку попадет.  Готовься. :D

Отредактировано Alena (Пятница, 14 октября, 2016г. 01:25:47)

17

Alena написал(а):

А ты кто?  И что за круги? :D

Об этом не принято говорить, но все знают! http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

Alena написал(а):

А в кругах, которые я представляю, ничем не гнушаются.
Трясут всем, что под руку попадет.  Готовься. :D

Мне докладывали, что у вас в ходу "грязные танцы". :crazyfun:

18

Вот же народ, власть им подавай! Вы тут сильно дебаты то свои не разводите, а то на выборы не пойду совсем!   :playful:  :D

19

Ksjuha написал(а):

Вот же народ, власть им подавай! Вы тут сильно дебаты то свои не разводите, а то на выборы не пойду совсем!   :playful:  :D

И думаешь это тебя спасет??? У нас руки длинные... :rofl:

20

Шут Дагонет написал(а):

У нас руки длинные..

На руках меня к избирательной урне понесете?  :D

21

Итак, нас семеро. Начну, как только появится хотя бы ещё один игрок. Мне тоже затягивать не хочется.

22

В принципе могу уже тему выпустить, но боюсь, что перегорим в ожидании... Пойду пока лит. часть сочинять первого дня.  :D  Компания подбирается колоритная!  :crazyfun:

23

Олег раньше изъявлял желание поучаствовать..., может не заходит?

24

Ksjuha написал(а):

Олег

Попробую оповестить тех, кто обычно играл. А там как карта ляжет)))

25

:flag:

26

Ура))) Санька, спасибо))))

27

Ну вот 8 человек есть. Давайте определимся с датой начала игры. Я не против начать с понедельника (первое голосование). А флудить можно уже сегодня. В воскресенье вечером набор закрою, разошлю роли. Надеюсь, что за выходные ещё кто-то к нам присоединится.

28

тоже за понедельник.) В выходные могу уехать...а телефон у меня накрылся...

29

Надо размяться.
:flag:

30

Lana написал(а):

Ну вот 8 человек есть. Давайте определимся с датой начала игры. Я не против начать с понедельника (первое голосование). А флудить можно уже сегодня. В воскресенье вечером набор закрою, разошлю роли. Надеюсь, что за выходные ещё кто-то к нам присоединится.

поддерживаю


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Набор в Мафию 91.