Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -5. День третий. Первые потери... ·


Мафия -5. День третий. Первые потери... ·

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Lana написал(а):

Так как у Ленивки завтра день рождения, то ей на сегодняшнем голосовании предоставляется ИММУНИТЕТ! А поздравим, как положено, завтра.  8-)

Между прочим не только у Ленивки.

62

А куда Лиззи и Уильям подевались? В этих пещерах крайне опасно, договоривались не отходить друг от друга далеко. Доктор, вспомни, пожалуйста, ты сам решил Уилли полечить, когда он чуть было не покалечился? Или он (или Лиззи) тебя об этом попросили?

63

iiricsha, а у кого еще?

64

iiricsha написал(а):

Между прочим не только у Ленивки.

Подробней,плизз!

65

iiricsha написал(а):

Между прочим не только у Ленивки.

У iiricsha. :yep:

66

Брэйн
ну спасибо,ща наклююсь и подблюдны песни затяну :D

67

Панкрат написал(а):

Ладно..малого забираю.. все адью..)))

Саша, спасибо за игру. Держались молодцом!  8-)

68

Грейс, подруга, да что же ты молчала? Буду тебе подарок искать и торжественный обед готовить.

69

iiricsha промашечка вышла! Проглядела... Значит, сегодня ДВА человека, которым предоставляется ИММУНИТЕТ! Счас сделаю поправки...

70

Брэйн написал(а):

Грейс, подруга, да что же ты молчала? Буду тебе подарок искать и торжественный обед готовить.

Некогда было. Целый день сегодня дачу мыла.Ты мне шашлычков приготовь.Ладно.

71

исправила, смотрите тему...

72

Lana написал(а):

Счас сделаю поправки...

Да в принципе и не зачем. Получилось, что выпросила иммунитет. :rofl:

73

iiricsha написал(а):

Получилось, что выпросила иммунитет.

Имеешь право - получи. Скромность уже давно девушек не украшает. :)

74

iiricsha написал(а):

Получилось, что выпросила иммунитет.

Ириш, так не знали мы...  :dontknow: Теперь будем знать!  :flag:  8-)

75

iiricsha написал(а):

Целый день сегодня дачу мыла

Грейс, у тебя в этой пещере дача? :unsure:

76

Оливка написал(а):

Грейс, у тебя в этой пещере дача?

Я же знаменитая пиратка, у меня везде дачи. И в пещере тоже - отдельные хоромы. :rolleyes:

77

iiricsha написал(а):

И в пещере тоже - отдельные хоромы.

Такие?
http://radikal.ua/data/upload/ba193/4efc3/31fb3d14b2.jpg

78

iiricsha
отлично,споём дуетом!))

79

ЛиЛу написал(а):

Мамонт написал(а):

    Комиссар пусть и дальше сидит в танке не выходя на связь

Может он маньяка боится.   :confused:

Абсолютно верно, вероятность того, что Тернер - маньяк, очень высока. Потому что именно так можно объяснить его призыв собирать кворум в первый же день, а также его поддержку голосовать против Федора на следующий. Роль Лиз в этой ситуации не ясна... 
И вот еще что... А есть ли что сказать комиссару, если у него ПРОМАХ? Разве что озвучить результаты проверки первого дня? Тернер, а может он в первый день тоже был у тебя? Такая популярность! И мафы к тебе пошли, и доктор... Может и коми был с ними? Так о том, что ты не мафия и без его объяснения теперь все знают. 
     

Daniella написал(а):

Промах комиссара:
- если в эту ночь у него гетера
- если не захочет использовать свои спец. функции (например подставить кого-то захочет)
- если комиссар придёт к убитому мафией

В то, что комиссар не захотел использовать свои функции сомневаюсь, время -деньги. Остается два других пункта. Доктору неплохо придти на всякий случай к Ирни, но такой вариант может предусмотреть и Мафия (Ей уж точно известно, кто мирный), оставив Ирни на завтрашний день. Но, возможно, комиссар просто забегал к Панкрату.

Хорошая мысль. Да, давайте допустим, что комиссар - это я. Тогда кто будет гарантировать мне жизнь? Я лично знаю только двоих членов коалиции, кроме себя - Тернера и Лиз. Прошу открыто обозначить себя тем, кто присягнул на пиратском Кодексе чести. Хочу знать, на кого еще могу положиться в обеспечении собственной безопасности.

На всякий случай прошу доктора немедленно к себе. Очень надеюсь, что гетера с маньяком если не этой ночью, то следующей попадут на Босса.
Жду ваших предложений по очередной кандидатуре на предмет проверки принадлежности к мафии.  :D

Отредактировано irni (Пятница, 10 июня, 2011г. 19:29:36)

80

Daniella написал(а):

А куда Лиззи и Уильям подевались? В этих пещерах крайне опасно, договоривались не отходить друг от друга далеко.

Я тут, а Лиз идет последней, у нас серьезные разногласия по сложившейся ситуации. (Марина говорила, что утром уедет на дачу, вернется вечером)  :dontknow:

81

Энн, светлая у тебя голова. Может, шлепнуть уже Уильяма, чтобы не смущал?

82

Lana написал(а):

Такие?

Вот все секреты рассказала. Один раз пригласила в гости, а она фоток наделала. :D

83

Брэйн написал(а):

Энн, светлая у тебя голова. Может, шлепнуть уже Уильяма, чтобы не смущал?

Делайте, что хотите, но без меня... Я пройдусь вглубь пещеры... Доктора прошу следовать за мной!  :flag:  :D Увы, голосую сейчас, поскольку ухожу и вернусь только после 22-00. Как и вчера.

Отредактировано irni (Пятница, 10 июня, 2011г. 19:42:22)

84

Брэйн написал(а):

Может, шлепнуть уже Уильяма, чтобы не смущал?

Кокоша, зачем он тебе нужен? Не наводи тень на плетень.

85

Грейс, дорогая, мне он совершенно не нужен. Мне вообще на этом корабле никто из тех. кто бреет бороду. не нужен. Но уж больно убедительно Энн говорила.

86

irni написал(а):

вероятность того, что Тернер - маньяк, очень высока

Хорошо, пусть так, Тёрнер - маньяк. Почему в свете этого озарения не рассуждаешь дальше?  В прошлой игре мирные расстраивались что мафия убила маньяка, уверяя, что он им нужен для блока мафии. Тернер - маньяк, а Лиз мирная, значит его интересы на стороне мирных, Тернер - маньяк, а значит ему все равно от чьей руки в конце концов погибнуть...
Кому интересно сейчас переводить внимание на поиск маньяка, отвлекая тем самым от поиска мафии?  :D  Или все же главная задача этой игры поскорее убить меня не важно под какой ролью - просто мж, комиссара, гетеры, доктора или маньяка и желательно руками мирных, чтобы не нарушить данное слово чести?

87

irni написал(а):

Делайте, что хотите, но без меня... Я пройдусь вглубь пещеры...

Я тоже пройдусь, но доктора звать не стану, как не звал его и в первый раз. Может он подтвердит вам это.
Делайте что хотите. Удачи мирным!

Отредактировано Мамонт (Пятница, 10 июня, 2011г. 19:56:17)

88

Как-то Энн по-английски удалилась, так и не обозначив, в кого пульнула... Странная коалиция.

89

Мамонт написал(а):

Делайте что хотите.

Интересное предложение!

90

Daniella написал(а):

Это моя личная настольная книга. По ней живу!

Жить нужно не по книгам, а по совести! Даже пиратам!
:D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -5. День третий. Первые потери... ·