Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -5. День третий. Первые потери... ·


Мафия -5. День третий. Первые потери... ·

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

К вечеру остановились на островке. Темнело… Дядя Фёдор тихо плакал, сидя на кочке, он очень хотел назад, в Простоквашино – к Шарику, Матроскину и маме с папой.  Ему уже не нужны были никакие сокровища, т.к. он понял, что самое главное сокровище на свете – родные и близкие люди.  Мучался и Сильвер. Дальняя дорога уже была не для него – очень болела культя ноги. В кармане у него лежало письмо, которое он успел получить от родителей мальчика, когда решил их пошантажировать. Он предложил за некоторую сумму доставить этого мальчишку домой. Получив от них согласие, он решил воплотить свой план в жизнь. Схватив плачущего Дядю Фёдора, он покинул лагерь путешествующих.
Никто не заметил их ухода, т.к. Анна Бонни развлекалась с очень любвеобильной личностью,  Анжелика  получила сзади удар, который свалил её с ног. Добрый доктор оказывал помощь  Джеку Воробью, выпившему накануне весь запас спиртного…

Итоги:
Маньяк у Лилу
Гетера у Ирни
Доктор лечит Медико делла Песте
Комиссар ПРОМАХ
Мирные жители расстреляли  Ларису  (МЖ)
Мафия убила Панкрата (МЖ)

Голосование:
Против Ларисы – Тавина, Мамонт, Брэйн, Ириша, Оливка, Миранда, Ленивка, Панкрат (кворум)
Против Тавины – Ирни, Лилу(блок), Лариса
Против Лилу – Даниэлла
Против Панкрата – Медико делла Песте

В игре 11 человек, из них: 4 мафа (вместе с Боссом), Маньяк (с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 3 Мирных жителя.

1. Daniella - Генри Морган, известный и славный пират
2. Оливка -  Фрези Грант, Бегущая по волнам
3. Брэйн - Синбадша-Мореходша, вольная мореплавательница, исполняющая на корабле обязанности кока
4. Мамонт - Уилл Тёрнер, влюблённый в Элизабет Суонн
5. Миранда - Элизабет Суонни, возлюбленная Уилла Тёрнера.
6. Панкрат - Джон Сильвер, пират (МЖ)
7. ЛиЛу - Анжелика
8. irni - Анна Бонни, первая пиратка Карибского моря
9. iiricsha - Грейс О,Мейл,  знаменитая пиратка.
10. Medico della Peste - капитан Джек Воробей , член "Братства пиратских лордов семи морей", капитан "Чёрной жемчужины".
11. Лариса - Дядя Фёдор, вундеркинд из 20-го столетия (МЖ)
12. Tavina - Тиа Далма, но многие пираты знают, что её настоящее имя - Калипсо!
13. Ленивка - попугай Флинт

Голоса принимаются до 22 часов 10 июня по московскому времени.
Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре! 

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

В связи с тем, что завтра у Ленивки и Ириши день рождения, на сегодняшнее голосование им предоставляется ИММУНИТЕТ.

Отредактировано Lana (Пятница, 10 июня, 2011г. 18:31:36)

2

Блин, в самом деле темные уроды, изверги и садисты и я в том числе...  :dontknow:
Прости, Дядя Федор!  :'(

3

Бесит - дура. Как обычно...

4

Miranda написал(а):

Блин, в самом деле темные уроды, изверги и садисты и я в том числе...  :dontknow:
Прости, Дядя Федор!  :'(

Лиз, вот что я говорил... А ты - "Давай присоединимся к Ирише, не станем навязывать свои кандидатуры..."
Доигрались...

5

Ну что же, остается одно - ошибаться в одиночку. Персональное сумасшествие более привлекательно, чем коллективное.

6

доклевались,однако(((

7

Мамонт написал(а):

Давай присоединимся к Ирише, не станем навязывать свои кандидатуры.

Нет - Ириша сама умная? Похоже я самая тупая на борту.

8

Могли бы и говорить о своих кандидатурах. Может быть и не было - так как сегодня...  :dontknow:

9

Пошла спать. Дико обидно. Прости Фёдор.

10

Одно радует - не отозвалась на призыв... Пока с интуицией все в порядке.

11

iiricsha написал(а):

Могли бы и говорить о своих кандидатурах

Так я и не молчал. :dontknow:

12

iiricsha написал(а):

Пошла спать. Дико обидно.

Не расстраивайся, никто не собирается тебя за это обвинять. Обидно - да, но не надо совсем уж раскисать, это только первое голосование. Сильвера убили, в ком я была уверена на 100%, теперь у меня осталось только 2 человека, которым я верю.

13

Что-то начинает проясняться. Может уважаемый Уилл прольет свет на происходящее, помнится у него это лихо получалось.

14

а я предупреждала!!!!!

15

Лариса написал(а):

а я предупреждала!!!!!

Прости.... даже не знаю, что и сказать в свою защиту.

16

Незаметно прошла ночь... Утром подолжили путь... Болото осталось позади... Дальнейший путь лежал через огромную пещеру.
- Жаль, что среди нас нет спелеолога, - подумал Капитан.

http://radikal.ua/data/upload/49112/c2184/542137b42a.jpg

17

Лариса написал(а):

а я предупреждала!!!!!

А тут все предупреждают, но толкового ничего не высказывают, когда попросишь. Удобная позиция - промолчать, ни к кому не присоединиться, а потом многозначительно искать виноватых. Ириша, не расстраивайся, если ты мирная, а если нет, то честь тебе и хвала - тонко все сработано.
Давайте поиграем в молчанку...  :dontknow:

18

Lana написал(а):

Незаметно прошла ночь...

Мне эту ночь было не до сна. Я думал...

http://savepic.net/1439102.jpg

19

Miranda написал(а):

Ириша, не расстраивайся, если ты мирная,

Очень  жалко, что приходиться тыкать пальцем в небо. Тыкнула - и что получилось?

20

iiricsha написал(а):

Очень  жалко, что приходиться тыкать пальцем в небо. Тыкнула - и что получилось?

:dontknow: Но мы все сомневались... исправить все равно нельзя, но и убиваться не стоит.
Ларочка будет со спокойной душой готовиться к встрече с Тавинкой. Осталась неделька!!! :)

21

Если завтра останусь живой после некоторых врачебных манипуляций, то днём постараюсь завести вас в пещеры...  :flag:  8-)

22

Lana написал(а):

Если завтра останусь живой

Свет, нервы и так на пределе, все в расстройстве, а ты такие вещи говоришь. :(

23

iiricsha написал(а):

Бесит - дура. Как обычно...

Или, наоборот, умна. Одно дело присоединиться к бунтующей толпе, другое дело - возглавить ее, тем самым взяв на себя ответственность за исход дела. Может точно знала, что хотела? Тогда маф. Или маньяк... Тому все равно кого, лишь бы на одного меньше стало... Но предполагаю, что маф.

Lana написал(а):

Гетера у Ирни

Ночь, конечно, была полна приятных сюрпризов, но, дорогая гетерочка, если я - не маф, то, естественно, не босс. Зря ты на меня время свое потратила...

Отредактировано irni (Пятница, 10 июня, 2011г. 00:02:57)

24

irni написал(а):

Одно дело присоединиться к бунтующей толпе, другое дело - возглавить ее, тем самым взяв на себя ответственность за исход дела.

Я не привыкла прятаться за чужими спинами. Предложение проверить интуицию на Дяде Федоре исходило от меня.
Что же, убедилась, что во мне больше мужского, чем женского, так что пошлю к черту интуицию, буду думать.
Грейс, подруга моя дорогая - маф? Возможно. Но виноваты в этом  суровые жизненные обстоятельства, а так душа у нее ангельская.

25

подвел я тебя Марин..не оправдал..))) Ладно..малого забираю.. все адью..)))

26

ЛиЛу написал(а):

Может уважаемый Уилл прольет свет на происходящее

Daniella написал(а):

Уилл, но хотелось бы, чтобы инициатива исходила не от Вас и не от Дамы Вашего сердца, для чистоты эксперемента.

Я же дал слово на эту просьбу, что не стану ничего предлагать.

Комиссар пусть и дальше сидит в танке не выходя на связь.  :dontknow:  Одна надежда на доктора, что успеет помочь ему сегодня...

27

Ну, эксперимент окончился печально. Готов выслушать Ваши доводы. Я с сомнением отношусь к Энн Бонни, Анжелике.

28

Miranda написал(а):

Прости, Дядя Федор!

iiricsha написал(а):

Прости Фёдор.

И меня прости, малыш!!!  :'(  Я просто отомстить хотела, а получился кворум....  :dontknow:

Daniella написал(а):

Я с сомнением отношусь к Энн Бонни, Анжелике.

А я засомневалась в Элизабет... Последнее время она слишком агрессивна...Нервничаешь, Элизабет?  :crazy:

Отредактировано Tavina (Пятница, 10 июня, 2011г. 14:07:09)

29

Не успели путешественники забыть все переживания, связанные с переходом через болото, а тут новое испытание. К полудню все подошли ко входу в огромную пещеру.

http://radikal.ua/data/upload/6895e/6895e/19d2ae97b2.jpeghttp://radikal.ua/data/upload/49112/0fccf/5b683db77b.jpg

И если бы не протянутый мостик, по которому можно было идти, то часть команды точно бы не рискнула углубляться в глубь пещеры. Капитан переговорил с мужчинами, и все построились таким образом, чтобы женщины оказались в середине под надёжной защитой мужчин. Флинт очень долго летал, садясь на плечо то одного, то другого, и наконец сел на голову Джека Воробья, решив видимо, что хоть воробей и не попугай, но всё-таки что-то родственное в нём есть...
По дну пещеры тёк ручей, который иногда приходилось переплывать...

Если бы только путешественники знали, ЧТО их ждёт впереди, они бы поспешили...

http://radikal.ua/data/upload/04012/04012/34e9abdf33.jpg

Отредактировано Lana (Пятница, 10 июня, 2011г. 13:27:30)

30

Чем дальше, тем интереснее!

- Куда ты завел нас, Сусанин-герой?
- Идите вы на фиг! Я сам здесь впервой!


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия -5. День третий. Первые потери... ·