Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 90. День второй. Новый ресторан открывает свои двери.


Мафия 90. День второй. Новый ресторан открывает свои двери.

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Как хорошо было жить во времена НЭПа!  Особенно никто не работал. Все торговали – кто-то гробами, кто-то пивом, кто-то своим голосом, кто-то  телом.  Удачно влилась в жизнь захолустного городка парочка из Америки. На украденные деньги они открыли ресторан, в котором нашлась работа для певицы (имя её называть не буду, оно слишком известно в театральных кругах). Маркел Водянкин поставлял в ресторан пиво и разную снедь. Даже Безенчук обеспечил ресторан мебелью, которую он переделал из гробов. Смотрелось вполне прилично. Мадам Грицацуева осваивала новое место в поисках своей второй половинки. Но возможный кандидат – Фактор – явно симпатизировал красивой девушке Зосе. Рекламировать новое место отдыха взялась агитатор Лиля Брик.  Фееричная Эльмира пыталась организовать в ресторане свадьбу своей подруги. Единственный, кто пока ещё не побывал в ресторанчике Бонни и Клайда, французский эмигрант граф Монте-Кристо. Он поиздержался в дороге и пытался хоть как-то заработать в этой непонятной для него стране.

Голосование:
Против Лилит – Хадиджа, Мальчик с сачком
Против Шута Дагонета  – Фактор
Против Хадиджи – Лилит
Против Шуры – Ксюша
Против Мальчика с сачком – Шут Дагонет
Против Медико дела Песте – Брэйн
Против Мальчика с сачком – Влад (блок)
Против Ксюши – Шура
Против Влада – Медико дела Песте

Итоги:
Маньяк у Влада
Гетера у Шута Дагонета
Мафия промах
Доктор промах
Комиссар проверил НЕ мафию
Мирные жители  никого не расстреляли

1. Лилит - агитатор Лиля Брик
2. Хадиджа - Зося
3. Ксюша- певица
4. Шура - Мадам Грицацуева
5. Фактор завсегдатай кабаков
6. Шут Дагонет - Маркел Водянкин, продавец пива
7. Брэйн - Эльмира
8.Medico della Peste - Безенчук, гробовых дел мастер
9. Влад - Бонни и Клайд
10 Мальчик с сачком - граф Монте-Кристо

В игре 10 человек: 3  мафа (один из них Босс), Маньяк (с правом одного выстрела), Гетера, Доктор, Комиссар и 3 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 23 мая.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум второго дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

61

Мальчик с сачком написал(а):

Однако какая богатая фантазия у этих американских авантюристов.

Милый граф, простите великодушно, если оскорбили вас в своих подозрениях.!
Мы же не просто авантюристы, а скорее романтики, вот и пофантазировали :))

Приходите к нам в полночь.
Будем танцевать чарльстон, пить вино и развлекаться, а то кто знает, что будет завтра...
Кстати, расскажете нам последние парижские сплетни :)

62

Hadiga написал(а):

Шут Дагонет написал(а):Согласен... пущай ко мне сходят всевидящий товарищ и который по ночам шастает...
            Vlad просто нужно время, чтобы эти яркие представители глубинки поверили в их мирность
            Мальчик с сачком : то извольте можете меня проверять сколько угодно
            И что у нас не три коми??

А заем его тереть? Пусть лучше ходит проверяет.

63

- Бонни, ты проверила списки приглашенных?

Отредактировано Vlad (Понедельник, 23 мая, 2016г. 20:42:30)

64

...Бонни и Клайд заканчивали последние приготовления к вечеринке, которую, кстати заметить, не все в городке одобрили. Проверяли меню, напитки, уточняли списки приглашенных.
Усталость дала о себе знать...

http://s017.radikal.ru/i403/1605/1c/1431269dd306.jpg

- Клайд, от всей этой бессмысленной суеты у меня разболелась голова. Как думаешь, в этом захолустье есть эскулап? Кстати, давай и его пригласим на НОЧНОЕ ШОУ.
Мало ли что, а вдруг эти русские снова напьются и перегрызут друг другу глотки.
Странные, очень странные...
Хотя одна девушка мне симпатична, кажется Зося ее зовут.
В ней есть что-то ... как это по-русски... wind of changes... ветер перемен, что-то свежее, бунтарское, таким можно доверять. Кстати, она есть в списке приглашенных?

65

Hadiga написал(а):

Ksjuha написал(а):Думаю, вечерком мирным надо договориться, как и что.))Пока обычным мирным могут помочь только квесты своими ходами......

Зоська, ты такая умная. Это феерично! Я Катерине водки дала, чтоб не плакала, они с её папашей сейчас водку пьют и ругаются. Ну их, я лучше с вами посижу. Думаете, американские жулики хорошие? Ну, может, и хорошие. Пивасику не доверяют. Я их понимаю, хотя всякое бывает.
Я не знаю. Я французов больше люблю, они так забавно букву р говорят. А где Лиля Аллигатор? Её, говорят, один очень хороший поэт любит, Маяковский его зовут, а она ему козью морду показывает.
Ну, я все сказала. Как всегда, подозреваю всех. Стрелять буду в того, кого больше всех подозреваю. Интересно, сработает моя чуйка хоть когда нибудь?

Отредактировано Брэйн (Понедельник, 23 мая, 2016г. 21:07:50)

66

Катерина рыдает на весь ресторан.Воет. Вот это любовь. Феерично! Пойду ей что нибудь успокоительное накапаю. Капель каких нибудь.

67

Шут Дагонет написал(а):
Брэйн написал(а):

У это графа и бриллиантов то никаких нет, все украдено до нас.

А король-то голый!!! :crazyfun:

Могу одолжить ему книжки, чтобы прикрылся. :D

68

Лилит написал(а):

Могу одолжить ему книжки, чтобы прикрылся. :D

Красивая картинка получается.... :rofl:

69

Ksjuha написал(а):
Hadiga написал(а):

Пока обычным мирным могут помочь только квесты своими ходами

Если будем ходить хаотично, то МАфы могут организовать расстрел...потому предлагаю голосовать вниз по списку.

Я в прошлый раз голосовала вниз по списку и в этот раз буду вниз стрелять. Потому как хоть американская парочка и пивасик на подозрении, но уверенности у нас нет, что кто-то из них точно Босс. А сегодня вечером посмотрим на результаты проверок и ходов.

Отредактировано Лилит (Понедельник, 23 мая, 2016г. 21:24:32)

70

Ksjuha написал(а):

потому предлагаю голосовать вниз по списку

В принципе   так и планировала с самого  начала)))

71

Лилит написал(а):

Потому как хоть американская парочка и пивасик на подозрении, но уверенности у нас нет, что кто-то из них точно Босс.

Я не Босс!!! :playful:

72

Шут Дагонет написал(а):
Лилит написал(а):

Потому как хоть американская парочка и пивасик на подозрении, но уверенности у нас нет, что кто-то из них точно Босс.

Я не Босс!!! :playful:

Хочется верить...иначе, останемся без пива  http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

73

Vlad написал(а):

- Бонни, ты проверила списки приглашенных?

Закрытый клуб, только для членов профсоюза или не членов?
Что то много членов...
- А я пойду в кабак, где гитарист,
Мой приятель, улыбнется мне
- И гитара вновь заговорит,
Запоет, заплачет в тишине

Посмотрим на утро, кого наш ведун усмотрит, темного или светлого?

74

Все голоса получены. Спасибо. Иду выпускать тему нового дня.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 90. День второй. Новый ресторан открывает свои двери.