Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 90. День второй. Новый ресторан открывает свои двери.


Мафия 90. День второй. Новый ресторан открывает свои двери.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Как хорошо было жить во времена НЭПа!  Особенно никто не работал. Все торговали – кто-то гробами, кто-то пивом, кто-то своим голосом, кто-то  телом.  Удачно влилась в жизнь захолустного городка парочка из Америки. На украденные деньги они открыли ресторан, в котором нашлась работа для певицы (имя её называть не буду, оно слишком известно в театральных кругах). Маркел Водянкин поставлял в ресторан пиво и разную снедь. Даже Безенчук обеспечил ресторан мебелью, которую он переделал из гробов. Смотрелось вполне прилично. Мадам Грицацуева осваивала новое место в поисках своей второй половинки. Но возможный кандидат – Фактор – явно симпатизировал красивой девушке Зосе. Рекламировать новое место отдыха взялась агитатор Лиля Брик.  Фееричная Эльмира пыталась организовать в ресторане свадьбу своей подруги. Единственный, кто пока ещё не побывал в ресторанчике Бонни и Клайда, французский эмигрант граф Монте-Кристо. Он поиздержался в дороге и пытался хоть как-то заработать в этой непонятной для него стране.

Голосование:
Против Лилит – Хадиджа, Мальчик с сачком
Против Шута Дагонета  – Фактор
Против Хадиджи – Лилит
Против Шуры – Ксюша
Против Мальчика с сачком – Шут Дагонет
Против Медико дела Песте – Брэйн
Против Мальчика с сачком – Влад (блок)
Против Ксюши – Шура
Против Влада – Медико дела Песте

Итоги:
Маньяк у Влада
Гетера у Шута Дагонета
Мафия промах
Доктор промах
Комиссар проверил НЕ мафию
Мирные жители  никого не расстреляли

1. Лилит - агитатор Лиля Брик
2. Хадиджа - Зося
3. Ксюша- певица
4. Шура - Мадам Грицацуева
5. Фактор завсегдатай кабаков
6. Шут Дагонет - Маркел Водянкин, продавец пива
7. Брэйн - Эльмира
8.Medico della Peste - Безенчук, гробовых дел мастер
9. Влад - Бонни и Клайд
10 Мальчик с сачком - граф Монте-Кристо

В игре 10 человек: 3  мафа (один из них Босс), Маньяк (с правом одного выстрела), Гетера, Доктор, Комиссар и 3 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 23 мая.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум второго дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

2

Lana написал(а):

Маньяк у Влада
Гетера у Шута Дагонета

Ёжики зеленые!!! Похоже Босса подцепили!!! :cool:  :D

3

Lana написал(а):

Комиссар проверил НЕ мафию

Ну тоже результат... ;)

4

Lana написал(а):

Маньяк у Влада
Гетера у Шута Дагонета
Мафия промах

Ёжики зеленые!!! Похоже Босса подцепили!!!  :D

5

… На улице уже светало, а Бонни не спалось. В голове прокручивалось все, что цепкий мозг уловил на вечеринке.
В этой романтично-авантюрной парочке она была мозговым центром, а все коварные мысли, как известно, рождаются по ночам.
Но зато ранним утром идеи, заслуживающие внимания, переходили в ведомство гениального в разработке планов Клайда.
Он нежно укрывал любимую одеялом и, глядя, как она безмятежно засыпает, с упоением брал в разработку того, на кого указала своим очаровательным пальчиком Бонни…

В тот самый момент, когда ночь передавала свои полномочия утру, между ними состоялся следующий диалог.

- Послушай, Клайд, а этот Монте-Кристо – он не так прост, как хочет казаться. Хотя, чертовски мил с виду.

- Бонни, что ты имеешь в виду? Если «развести на флирте», то не советую. По-моему, весьма темная лошадка. К тому же не забывай, что мы легли «на дно» и лишний раз светиться нам резону нет. Если бы знать наверняка, что за ним что-то есть…

- А может и есть…. Ну посуди сам, дорогой, Монте-Кристо почил в бозе почти 100 лет назад, и если уж какой-то самозванец, спустя век, взял себе его псевдоним, то тут дело явно попахивает ну, если не кладом, то большими деньгами.
Хотя тот фраерок, которого я прикормила, нашептал, что сам видел у него в кармане жемчуга. Слямзить не получилось, возле него постоянно трутся местные мадмуазели на выданье.

Ноздри Клайда затрепетали. Такой животный инстинкт случался с ним, когда он интуитивно чуял крупную добычу.
Ай да Бонни! Ай да чертовка!

- Малышка, а ты похоже права. Надо прощупать этого «графа». Если там светит хороший куш, то можно будет и в расход пустить.

- Клайд, но ты же сам сказал, нам светиться не резон.

- Спи, моя маленькая, твое дело – генерировать идеи и всегда быть рядом, а обо всем остальном позаботится твой Клайд…

6

Medico della Peste написал(а):

Ёжики зеленые!!! Похоже Босса подцепили!!!  :D

А вот тут ты не прав, мастер!!! :playful:

7

Шут Дагонет написал(а):

ты не прав

Я только за качество своих изделий ручаться могу, туды их в качель. А мои слова про босса, это как вариант, на который глаза закрывать не стоит.

8

Medico della Peste написал(а):

Я только за качество своих изделий ручаться могу, туды их в качель. А мои слова про босса, это как вариант, на который глаза закрывать не стоит.

Согласен... пущай ко мне сходят всевидящий товарищ и который по ночам шастает... но и Клайда с Бонни необходимо ублажить... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

9

Lana написал(а):

Маньяк у Влада
Гетера у Шута Дагонета
Мафия промах

Ага! Наступили гаду на хвост!  http://s5.uploads.ru/YJrOK.gif Правда, не совсем понятно, кто  именно из них  гад.... http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

Отредактировано Лилит (Воскресенье, 22 мая, 2016г. 21:24:28)

10

Vlad написал(а):

[i]…

- Малышка, а ты похоже права. Надо прощупать этого «графа». Если там светит хороший куш, то можно будет и в расход пустить.

- Клайд, но ты же сам сказал, нам светиться не резон.

- Спи, моя маленькая, твое дело – генерировать идеи и всегда быть рядом, а обо всем остальном позаботится твой Клайд…

Да, неплохо бы и графа прощупать, и других тоже....Вот, только с вами надо бы вначале разобраться, раз засветились с такими гостями. http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

11

Medico della Peste написал(а):

Lana написал(а):Маньяк у ВладаГетера у Шута ДагонетаМафия промахЁжики зеленые!!! Похоже Босса подцепили!!!

Если мафия специально не промахнулась.

12

Lana написал(а):

Итоги:Маньяк у ВладаГетера у Шута ДагонетаМафия промах Доктор промахКомиссар проверил НЕ мафию Мирные жители  никого не расстреляли

Неплохо покутили, все живы, знать контрабандна выпивка не паленая)))
Ну да завтрашний загул покажет с кем пить, а с кем не стоИть)

13

Шура написал(а):
Medico della Peste написал(а):

Lana написал(а):Маньяк у ВладаГетера у Шута ДагонетаМафия промахЁжики зеленые!!! Похоже Босса подцепили!!!

Если мафия специально не промахнулась.

Вполне может быть. Но во второй раз специально промахиваться не будет. Поэтому и  имеет смысл квестам поменяться местами. Если опять промах, то 99% - один из них Босс.

14

Шут Дагонет написал(а):

пущай ко мне сходят всевидящий товарищ

Ох у него взгляд пронзительный, как посмотрит, так и готов признаться во всех грехах вплоть до убийства Авеля.

15

Лилит написал(а):

Вполне может быть. Но во второй раз специально промахиваться не будет. Поэтому и  имеет смысл квестам поменяться местами. Если опять промах, то 99% - один из них Босс.

Согласен и Коми проверить не помешает... http://s5.uploads.ru/3W5LV.gif

16

Lana написал(а):

Маньяк у Влада
Гетера у Шута Дагонета
Мафия промах

Что можно сказать? Где то здесь кроется босс!)))) С оговоркой на промах...что тоже вероятно...но не факт!)))

Коми ничего советовать не буду, он и сам с усам. Если гетера и ман поменяются, хорошо. Но маньяк, он и есть маньяк....где хочет, там и гуляет.  :dontknow: Бони и Клайд не маньяки, хотя и выглядят подозрительно)))

17

Faktor написал(а):

Ох у него взгляд пронзительный, как посмотрит, так и готов признаться во всех грехах вплоть до убийства Авеля.

А мы выдержим... :D

18

Феерично! Мы все живы, а то я заснула, а проснуттся боялась -вдруг приду, а меня уже нет. Коми, наверное, обязательно надо к Пивасику сходить, вдруг ман решит, что мирных слишком много и не поменяется местами с гетерой.
И хочу сказать американским жуликам, а именно Боньке Золотой ручке: ни возле кого я не трусь! Очень надо! У это графа и бриллиантов то никаких нет, все украдено до нас.

19

Брэйн написал(а):

У это графа и бриллиантов то никаких нет, все украдено до нас.

А король-то голый!!! :crazyfun:

20

Medico della Peste написал(а):

Lana написал(а):Маньяк у Влада  Гетера у Шута Дагонета  - Мафия промах Ёжики зеленые!!!

Похоже Босса подцепили!!!

Брэйн написал(а):

Коми, наверное, обязательно надо к Пивасику сходить, вдруг ман решит, что мирных слишком много и не поменяется местами с гетерой.

Истину глаголят эти русские.

Отредактировано Vlad (Понедельник, 23 мая, 2016г. 04:18:05)

21

Vlad написал(а):

Истину глаголят эти русские.

Да я и не против... (правда день будет потерян) :playful: А ты??? :D

22

Шут Дагонет написал(а):

Да я и не против... (правда день будет потерян)  А ты???

Сначала отвечу по существу:
"Уважаемый, мы ВСЕГДА работаем в паре.
И мы абсолютно не против, а более того, рекомендуем коми прошвырнуться в вашу пивнушку и опрокинуть пару кружечек перед сном для ясности сознания."

23

Шура написал(а):

Если мафия специально не промахнулась.

Мадам, вы - само очарование. И эта белая меховая горжетка вам очень к лицу.
Клайд по достоинству оценил и ваш вчерашний наряд, и ту фразу, что вы бросили якобы невзначай...
А он слов на ветер не бросает.

Как-то на Сицилии нам доводилось попасть в небольшую переделку с мафией, они безжалостны и... непредсказуемы.
Поэтому вполне вероятно, что вы правы и вчерашний промах лишь часть их коварного плана.

Скажу вам по секрету, мы здесь исключительно с добрыми намерениями.
Наше криминальное прошлое в вашем городке прочно легло "на дно" и временно "отдыхает.

Все силы и средства бросаем на развитие ресторана и организацию досуга в вашем городишке.
В связи с чем организуем сегодня НОЧНОЕ ШОУ "ПЛОТСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ"

И очень хотели бы видеть у себя в гостях одну особу, падкую до бурных ночных развлечений....

И вы милочка приходите, только оденьтесь как-нибудь полегкомысленнее - меха сегодня будут не в тему.
Больше открытого тела, перьев и блеска страсти в глазах!

ЖДЕМ ВСЕХ!

24

Vlad написал(а):

НОЧНОЕ ШОУ "ПЛОТСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ"

Ох уж эта молодежь. Думают, что все счастье в плотских утехах.  :dontknow:

Мы отдыхали вот так:

25

Думаю, вечерком мирным надо договориться, как и что.))

26

Ох, не верю я янки, когда  них на устах мед.Но как только отращу бороду и усы, модные в Европе, так и пойду на ваше шоу. А шубку уберем когда зима будет. Зимой все в шубках, а летом, только я.

27

Ksjuha написал(а):

Думаю, вечерком мирным надо договориться, как и что.))

Открой секрет как в первый день отличить мирных от не совсем мирных, я лично не сомневаюсь в мирности только одного человека.

28

Шура написал(а):

Открой секрет как в первый день отличить мирных от не совсем мирных

Я же не предлагала предъявить список мирных.) Договориться мирным по любому надо. Если кто не мирный, так они договорятся в другом месте.)

29

Ksjuha написал(а):

Шура написал(а):Открой секрет как в первый день отличить мирных от не совсем мирныхЯ же не предлагала предъявить список мирных.) Договориться мирным по любому надо. Если кто не мирный, так они договорятся в другом месте.)

Давай попробуем.

30

Шура написал(а):

Давай попробуем.

Народ вечерком соберется и попробуем.)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 90. День второй. Новый ресторан открывает свои двери.