Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 90. День второй. Новый ресторан открывает свои двери.


Мафия 90. День второй. Новый ресторан открывает свои двери.

Сообщений 31 страница 60 из 74

1

Как хорошо было жить во времена НЭПа!  Особенно никто не работал. Все торговали – кто-то гробами, кто-то пивом, кто-то своим голосом, кто-то  телом.  Удачно влилась в жизнь захолустного городка парочка из Америки. На украденные деньги они открыли ресторан, в котором нашлась работа для певицы (имя её называть не буду, оно слишком известно в театральных кругах). Маркел Водянкин поставлял в ресторан пиво и разную снедь. Даже Безенчук обеспечил ресторан мебелью, которую он переделал из гробов. Смотрелось вполне прилично. Мадам Грицацуева осваивала новое место в поисках своей второй половинки. Но возможный кандидат – Фактор – явно симпатизировал красивой девушке Зосе. Рекламировать новое место отдыха взялась агитатор Лиля Брик.  Фееричная Эльмира пыталась организовать в ресторане свадьбу своей подруги. Единственный, кто пока ещё не побывал в ресторанчике Бонни и Клайда, французский эмигрант граф Монте-Кристо. Он поиздержался в дороге и пытался хоть как-то заработать в этой непонятной для него стране.

Голосование:
Против Лилит – Хадиджа, Мальчик с сачком
Против Шута Дагонета  – Фактор
Против Хадиджи – Лилит
Против Шуры – Ксюша
Против Мальчика с сачком – Шут Дагонет
Против Медико дела Песте – Брэйн
Против Мальчика с сачком – Влад (блок)
Против Ксюши – Шура
Против Влада – Медико дела Песте

Итоги:
Маньяк у Влада
Гетера у Шута Дагонета
Мафия промах
Доктор промах
Комиссар проверил НЕ мафию
Мирные жители  никого не расстреляли

1. Лилит - агитатор Лиля Брик
2. Хадиджа - Зося
3. Ксюша- певица
4. Шура - Мадам Грицацуева
5. Фактор завсегдатай кабаков
6. Шут Дагонет - Маркел Водянкин, продавец пива
7. Брэйн - Эльмира
8.Medico della Peste - Безенчук, гробовых дел мастер
9. Влад - Бонни и Клайд
10 Мальчик с сачком - граф Монте-Кристо

В игре 10 человек: 3  мафа (один из них Босс), Маньяк (с правом одного выстрела), Гетера, Доктор, Комиссар и 3 мирных жителя.

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 23 мая.

Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре. Как только в игре остаются 3 человека, при равном кворуме игру покидают ОБА претендента.

Кворум второго дня 3 человека.

Со мной можно связаться по телефону +7 905 396 32 70 или написать на почту svetafast1962@mail.ru

31

Vlad написал(а):

Уважаемый, мы ВСЕГДА работаем в паре.

Ах!!! Сорьте... вы??? :crazyfun:

Ksjuha написал(а):

Думаю, вечерком мирным надо договориться, как и что.))

Кого-то мочить собралась??? :crazyfun:

Шура написал(а):

Давай попробуем.

О!!! и подхватили... :rofl:

32

Ksjuha написал(а):

Ох уж эта молодежь. Думают, что все счастье в плотских утехах.

Да Бог с вами, конечно же нет.
Кстати, мы с вами ровесницы :))

http://s017.radikal.ru/i429/1605/8f/f0efd9c7bde3.jpg

Приходите к нам на "НОЧНОЕ ШОУ" - поделюсь с вами секретом молодости, а заодно и провернем то, что вы с мадам Грицацуевой задумали.
Нам, мирным, нужно держаться вместе.

Только какие-то вы, русские, недоверчивые.
Вам говоришь - белое, а вы видите черное.
Если американцы - значит уже плохие. А мы просто веселые ребята и ничего плохого в вашем захолустье не планируем.
Исключительно потусить.

Зато когда водки накатите, то готовы обнять весь мир и признаться в любви к проклятому империализму.
Странные русские...

33

Vlad написал(а):

Зато когда водки накатите, то готовы обнять весь мир и признаться в любви к проклятому империализму

Это точно. Слава Богу, мы иногда бываем трезвые  http://se.uploads.ru/51GZh.gif

34

Шура написал(а):

Ох, не верю я янки, когда  них на устах мед.
А шубку уберем когда зима будет. Зимой все в шубках, а летом, только я.

Oh, my God!

Странные русские, и плохо им плохо, и хорошо плохо.

Милочка, а мне говорили, что в России очень холодные зимы. Как же вы в горжетках ходите, бедные :(
А знаете что, из солидарности с вами я тоже сегодня приду на нашу вечеринку в таком же прикиде, как вы (у нас, собственно, так горжетки и используют).
Надеюсь, что моя белая норка не будет смущать вашу шиншиллу.
Клайд тоже не возражает.
Мы уверены, что НАМ будет о чем поговорить.

http://s020.radikal.ru/i704/1605/9e/201fcbd6fd45.jpg

35

Шура написал(а):

Слава Богу, мы иногда бываем трезвые

Да... изредка такое случается.... :D

36

Vlad написал(а):

моя белая норка не будет смущать вашу шиншиллу

Ой, не надо песен у фонтана! Какая норка?! Это русский заяц, умерщвленный в Тульской губернии. Я узнаю его по оттенку, туды его в качель.

37

Medico della Peste написал(а):

Это русский заяц, умерщвленный в Тульской губернии. Я узнаю его по оттенку, туды его в качель

Мистер Безенчук, вы так мило бурчите :)
А это ваше чисто русское " в качель" - просто чудо. Мы только никак не можем перевести слово "туды", все ломаем голову "куды же"?

Мистер Безенчук, ради вашей улыбки я даже готова признать свою североамериканскую голубую норку от "American Legend" зайцем из Тульской губернии.
Только улыбнитесь!

И непременно приходите к нам к полуночи.
Мне кажется должно быть весело.

38

Medico della Peste написал(а):

Ой, не надо песен у фонтана! Какая норка?! Это русский заяц, умерщвленный в Тульской губернии.

Прокололась парочка.... :D

39

Шут Дагонет написал(а):

Прокололась парочка....

Милейший, не ищите "проколы" в пустой женской болтовне "ни о чем".
Я конечно понимаю, в чем может крыться (а может и не крыться...) причина вашего волнения.
Давайте лучше доверять друг другу.

А что касается мехов, духов и мужиков, так женщинам палец в рот не клади, а дай поболтать об этом :))

И вас ждем к полуночи!

40

Vlad написал(а):

Мы только никак не можем перевести слово "туды"

http://savepic.ru/9843977.jpg

41

Vlad написал(а):

Мистер Безенчук... Только улыбнитесь!

При нашей работе, барышня, не до улыбок. Работа наша сурьезности требует, туды ее в качель...

42

Medico della Peste написал(а):

При нашей работе, барышня, не до улыбок. Работа наша сурьезности требует, туды ее в качель...

Вы не правы, мистер Безенчук!
В каждом деле можно найти прекрасное, как и в каждом человеке.
Вот, к примеру, победим мы – мирные горожане – мафиозников, опять же вам работа прибудет и отрада, что доброе дело сделал, очистил городок от нечисти.

Чем не повод для улыбки? Сюды ее, качель вашу.

43

Vlad написал(а):

Вы не правы, мистер Безенчук!

Ежели не дай бог для вашей парочки гробы делать придется - постараюсь улыбнуться. Или может вас в одном гробу похоронить? Я двойных гробов ещё не делал, интересно свои навыки усовершенствовать, туды их в качель.

44

Medico della Peste написал(а):

Ежели не дай бог для вашей парочки гробы делать придется - постараюсь улыбнуться. Или может вас в одном гробу похоронить? Я двойных гробов ещё не делал, интересно свои навыки усовершенствовать, туды их в качель.

... Услышав эти слова, Бонни сникла от досады. В такие минуты она обычно переходила на родной язык...

God damn it!
These Russians will never believe that we are peaceful.
Well, Mr. Bezenchuk, we'll have to see

Клайд пытался успокоить Бонни, заверяя, что просто нужно время, чтобы эти яркие представители глубинки поверили в их мирность.
Но Бонни вспомнила ПРИТЧУ О ВРЕМЕНИ, что иногда кое-что может оказаться уже поздно...

http://s017.radikal.ru/i410/1605/2b/852ae655c300.jpg

45

Vlad написал(а):

God damn it!
These Russians will never believe that we are peaceful.
Well, Mr. Bezenchuk, we'll have to see

o.O   %-)

Vlad написал(а):

просто нужно время, чтобы эти яркие представители глубинки поверили в их мирность

Поверим, когда вас проверят...

46

Vlad написал(а):

… На улице уже светало, а Бонни не спалось. В голове прокручивалось все, что цепкий мозг уловил на вечеринке.В этой романтично-авантюрной парочке она была мозговым центром, а все коварные мысли, как известно, рождаются по ночам. Но зато ранним утром идеи, заслуживающие внимания, переходили в ведомство гениального в разработке планов Клайда. Он нежно укрывал любимую одеялом и, глядя, как она безмятежно засыпает, с упоением брал в разработку того, на кого указала своим очаровательным пальчиком Бонни…
            В тот самый момент, когда ночь передавала свои полномочия утру, между ними состоялся следующий диалог.
            - Послушай, Клайд, а этот Монте-Кристо – он не так прост, как хочет казаться. Хотя, чертовски мил с виду.
            - Бонни, что ты имеешь в виду? Если «развести на флирте», то не советую. По-моему, весьма темная лошадка. К тому же не забывай, что мы легли «на дно» и лишний раз светиться нам резону нет. Если бы знать наверняка, что за ним что-то есть…
            - А может и есть…. Ну посуди сам, дорогой, Монте-Кристо почил в бозе почти 100 лет назад, и если уж какой-то самозванец, спустя век, взял себе его псевдоним, то тут дело явно попахивает ну, если не кладом, то большими деньгами. Хотя тот фраерок, которого я прикормила, нашептал, что сам видел у него в кармане жемчуга. Слямзить не получилось, возле него постоянно трутся местные мадмуазели на выданье.
            Ноздри Клайда затрепетали. Такой животный инстинкт случался с ним, когда он интуитивно чуял крупную добычу. Ай да Бонни! Ай да чертовка!
            - Малышка, а ты похоже права. Надо прощупать этого «графа». Если там светит хороший куш, то можно будет и в расход пустить.
            - Клайд, но ты же сам сказал, нам светиться не резон.
            - Спи, моя маленькая, твое дело – генерировать идеи и всегда быть рядом, а обо всем остальном позаботится твой Клайд…

Однако какая богатая фантазия у этих американских авантюристов. Что можно выручить за мои два жемчужных ожерелья? Впрочем я уже их сдал в скупку, подсказали местные коммерсанты адресок. Весьма ушлые господа я вам доложу. А гангстерам чтобы было понятно могу сказать, что деньги я перевёл в вексель. По этому в качестве добычи его не стоит рассматривать. Вексель выписан на моё имя...

47

Лилит написал(а):

Vlad написал(а):[i]…
            - Малышка, а ты похоже права. Надо прощупать этого «графа». Если там светит хороший куш, то можно будет и в расход пустить.
            - Клайд, но ты же сам сказал, нам светиться не резон.
            - Спи, моя маленькая, твое дело – генерировать идеи и всегда быть рядом, а обо всем остальном позаботится твой Клайд…Да, неплохо бы и графа прощупать, и других тоже....Вот, только с вами надо бы вначале разобраться, раз засветились с такими гостями.

Сударыня если правила того требуют, то извольте можете меня проверять сколько угодно. Однако смею вас заверить я не для того приехал в Россию из далека чтобы прожигать свои богатства. Хочется понять загадочную русскую душу...

48

Vlad написал(а):

Вот, к примеру, победим мы – мирные горожане – мафиозников, опять же вам работа прибудет и отрада, что доброе дело сделал, очистил городок от нечисти.

Думаю тут все с точностью наоборот. Ну да проверка покажет.

49

Уважаемый граф Монте Кристофорыч, я ваши жемчуга выкупила и очень их полюбила.Если вы захотите на них полюбоваться, пожалуйте в гости.

50

Шура написал(а):

Уважаемый граф Монте Кристофорыч, я ваши жемчуга выкупила и очень их полюбила.Если вы захотите на них полюбоваться, пожалуйте в гости.

Мадам, я к вашим услугам и днём и даже ночью... Разумеется в пределах разумного :blush:

51

jq/ мне сегодня так некогда. так некогда, Катеринин жених не пришел , кто то ему про всех ее детей рассказал. Я ей слезы утираю. Приду позже.

52

Мальчик с сачком написал(а):

Шура написал(а):Уважаемый граф Монте Кристофорыч, я ваши жемчуга выкупила и очень их полюбила.Если вы захотите на них полюбоваться, пожалуйте в гости.Мадам, я к вашим услугам и днём и даже ночью... Разумеется в пределах разумного

Надеюсь стулья вы у бедной женщины ломать не будете,

53

Шура написал(а):

Думаю...

Полезное занятие :)))

ВИКИПЕДИЯ
"Мыслительная деятельность человека представляет собой решение разнообразных мыслительных задач, направленных на раскрытие сущности чего-либо.
Мыслительные операции разнообразны. Это — анализ и синтез, сравнение, абстрагирование, конкретизация, обобщение, классификация. Какие из логических операций применит человек, это будет зависеть от задачи и от характера информации, которую он подвергает мыслительной переработке."

54

Дорогой Монте Кристофорович, за что же вас так не взлюбил пивасик и янки. Ну янки то , допустим, по-соседски, а пивасику чем вы не подошли?

55

Ksjuha написал(а):

Думаю, вечерком мирным надо договориться, как и что.))

Пока обычным мирным могут помочь только квесты своими ходами......

56

Шут Дагонет написал(а):

Согласен... пущай ко мне сходят всевидящий товарищ и который по ночам шастает...

Vlad
просто нужно время, чтобы эти яркие представители глубинки поверили в их мирность

Мальчик с сачком : то извольте можете меня проверять сколько угодно

И что у нас не три коми?? :D

57

Hadiga написал(а):

И что у нас не три коми??

И хорошо бы этим троим проверить нашу певицу, уж слишком льстиво она поёт...

58

Hadiga написал(а):

И что у нас не три коми??

У нас их все... :crazyfun:

59

Vlad написал(а):

И хорошо бы этим троим проверить нашу певицу, уж слишком льстиво она поёт...

Что это?)))) Не спела еще и пару песен, как этот авантюрист в льстивости обвиняет?))) Хочешь коми от кого то отвлечь?) Что то мне подсказывает, что коми не дурак, знает к кому идти.)))

60

Hadiga написал(а):

Пока обычным мирным могут помочь только квесты своими ходами

Если будем ходить хаотично, то МАфы могут организовать расстрел...потому предлагаю голосовать вниз по списку.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 90. День второй. Новый ресторан открывает свои двери.