Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·


Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·

Сообщений 181 страница 210 из 307

181

Мы сегодня точно не голосуем? Хочу немедленно прилечь в каюте и отдохнуть перед выходом на сушу. А выходим, как понимаю, только завтра? Появлюсь на палубе, когда хорошенько высплюсь. А поспать я люблю...

Отредактировано irni (Вторник, 7 июня, 2011г. 20:00:54)

182

irni написал(а):

Мы сегодня точно не голосуем?

Lana написал(а):

Голоса принимаются до 22 часов 8 июня по московскому времени.

Да, еще день в пути...

183

irni
Энн, пока не уснула, может есть какие-нибудь соображения о команде?

184

Всем спокойной ночи!!! Попугайчику и красивым мужчинам - отдельные поцелуи.

185

Miranda написал(а):

Да, еще день в пути...

Клад будет мой..тысяча чертей)))  Или я не Джон Сильвер))))

186

Ха!кого тут птичка напрягла?я существо мирное,в ваших кладах не заинтересованное...А во т у Генри Моргана кое-кто свистнул одну семейную реликвию...но Флинтик птичччка умная,Флинтик никому ничего не прочирикает.

187

iiricsha написал(а):

Мне клад не нужен. Я тут - охотница за мужчинами

Дичи маловато для такой охоты. :D

188

Панкрат написал(а):

Клад будет мой..тысяча чертей)))  Или я не Джон Сильвер))))

Ты как готов поделиться - по братски или поровну?  :D

189

Панкрат написал(а):

Клад будет мой... Или я не Джон Сильвер

Скорее всего ты не Сильвер!
Потому, что клада тебе не видать!
:D

190

Ленивка написал(а):

.А во т у Генри Моргана кое-кто свистнул одну семейную реликвию.

:rofl: Уже прочирикала.

191

До вожделенного берега ещё были целые сутки пути, а страсти уже накалялись... Кто-то хотел мужчин, кто-то женщин, но для большинства главной мечтой был клад... Капитан, устраиваясь на ночлег, перепрятал карту... Он никак не мог решить: стОит ли всех брать на берег или кого-то оставить вместе с командой, чтобы не мешались в пути... А путь предстоял не близкий - через болота, густые заросли, по крутым отвесным тропинкам... Он ещё раз вышел на палубу, чтобы полюбоваться видневшимся вдали островом...

http://radikal.ua/data/upload/6895e/4fa6c/d3de641e13.jpg

http://radikal.ua/data/upload/04012/4fa6c/92c49b9332.jpg

192

Lana написал(а):

До вожделенного берега ещё были целые сутки пути

Пойду и я свой клад охранять. :)

193

Оливка написал(а):

Дичи маловато для такой охоты.

Вы мадам просто очень разборчивы. :D

194

Панкрат написал(а):

Клад будет мой..

И мой! :)

195

Брэйн написал(а):

" Скажи мне, кто твой знакомый..." )))

- Скажи мне кто ты и я скажу кто твой друг!
- Я - миллионер!!!
- Я твой друг!!!

196

Панкрат написал(а):

Клад будет мой..

не..мне клад нужнее..Матроскин ферму хочет купить, да и Шарику на фотопушку денег надо))))

197

Miranda написал(а):

Энн, пока не уснула, может есть какие-нибудь соображения о команде?

Уснула, уснула... Сплю.  Может что приснится пророческое....

198

Лариса
дядь Фёдор,закончим круиз,возьми меня к себе,я заместо петуха во дворе буду...если хошь,и утром орать не стану,чтоб тебя не будить,возьми,а?мне хозяин своей трубкой все мОзги продымил,дышать нечем,а у тебя в Полстакашине воздух чистый,и Печкина заклюю,если надо...

199

Ленивка
надо посоветоваться с Матроскиным и Шариком))))

200

iiricsha написал(а):

Вы мадам просто очень разборчивы.

А мне вообще ни к чему в этой охоте участвовать. И клады мне не нужны - мне и так принадлежат все самые невероятные красоты мира. У меня тут свой интерес - уж больно занятно наблюдать за кипением страстей. А они понемногу накаляются.

201

Сегодня будем на берегу. Любовь любовью, но надо поговорить и о деле.
Меня тревожат те, кто записался в команду за сокровищами, а теперь говорят - клад их не интересует, что они по своим личным интересам и те, кто отмалчивается или говорит о чем угодно, только не о главном.
Посчитаемся. Нас 13 - 4 злодея и 9 порядочных (хм... :) ) Может нам немного накалить ситуацию, не ожидая стадом кого вырежут в первую ночь на берегу, а попытаться обезвредить хотя бы одного, кто не собирается делить честно клад на всех? (Согласен, что в первый день без единого результата сложно делать прогнозы, но хочется, чтобы игры отличались своим течением друг от друга. Почему бы не применить такой метод? Я не называю ни одной кандидатуры, чтобы у вас не возникло сомнение, что я в числе бандюков и хочу собрать кворум из мирных против мирных. Но готов рискнуть и присоединиться к самым разумным подозрениям. Сейчас можно и нужно рисковать, пока позволяет соотношение сторон, потом будет поздно. Добавим искорку непредсказуемости в игру?)

202

Мамонт написал(а):

Добавим искорку непредсказуемости в игру?

Почему бы и нет? Все же интереснее, чем просто ожидание. :) Но задачка и в самом деле не из легких, хотя бы один день с результатами дождаться, если сейчас у меня только 5 человек вне подозрения, то завтра это количество может увеличиться и, соответственно, искать из оставшихся мафов было бы гораздо легче... Но этого дня можно уже и не дождаться. В общем - я как все. Решим рисковать, присоединюсь, решим просто выжидать - пусть будет так.
Вечером посмотрю что решили.

203

Важно чтобы мирные квесты своим туманным поведением не навлекли на себя подозрение мирных и уверенность мафии. А "замполит" так и не стукнул мне в каюту...  :dontknow:  Не рисковый фраер.
Еще хочу обратиться к товарищам, которые играют на два фронта. Если вы записались одновременно в две игры, значит вы расчитывали свои силы, поэтому постарайтесь чтобы это было не в ущерб Игре. Просто отмалчиваться и числиться будет не хорошо. Играем!!!

204

Мамонт написал(а):

Меня тревожат те, кто записался в команду за сокровищами, а теперь говорят - клад их не интересует, что они по своим личным интересам

Мамонт написал(а):

попытаться обезвредить хотя бы одного, кто не собирается делить честно клад на всех?

Странная логика. Я бы даже сказала, что у этого красавчика великолепное умение наводить тень на плетень, как говорят кое-где. Что-то неясно, с кем этот юноша разбираться намерен - с теми, кому клад не нужен, или с теми, кто не хочет делиться. И чем обосновано такое мнение? Ох, непрост ты, Уилл!

205

Пришло время, пробил час истины и надо делать выбор... Совсем не просто найти цель с закрытыми глазами... Но если прислушаться к голосу "разума"  :glasses: , то все может получиться!

Мамонт написал(а):

Меня тревожат те, кто записался в команду за сокровищами, а теперь говорят - клад их не интересует,

У меня тоже эти персоны вызывают подозрения. Здесь заговором попахивает. Не стану скрывать, что в этом путешествии я преследую свою личную цель и интересы команды для меня не являются доминантными...пардон, но в такой "веселенькой" компании такие понятия как доблесть, честь и бескорыстие, явно не в чести! Разве что есть некоторые исключения... :yep:

Отредактировано Tavina (Среда, 8 июня, 2011г. 10:36:08)

206

Оливка написал(а):

Что-то неясно, с кем этот юноша разбираться намерен - с теми, кому клад не нужен, или с теми, кто не хочет делиться.

Со всеми. :) Потому что люблю рисковать, штиль не для меня. Хочется играть, а не быть в числе игроков.  :yep:

Оливка написал(а):

Ох, непрост ты, Уилл!

Спасибо! Это самый лучший комплимент за последнее время. Простота - хуже воровства. Не собираюсь быть простым. Хочу драйва, пусть и рискованного, любое действие лучше бездействия.

Tavina написал(а):

Пришло время, пробил час истины и надо делать выбор... Совсем не просто найти цель с закрытыми глазами... Но если прислушаться к голосу "разума"  :glasses: , то все может получиться!

Я готов тебя услышать, Калипсо - голос разума!

207

Мамонт написал(а):

попытаться обезвредить хотя бы одного, кто не собирается делить честно клад на всех?

У меня нет идей. Все зависит от тебя. Ты у нас самый умный во всей команде.  :D

208

Tavina написал(а):

Разве что есть некоторые исключения...

Кто это некоторые? :D

209

iiricsha написал(а):

У меня нет идей. Все зависит от тебя. Ты у нас самый умный во всей команде.  :D

Грэйс, я могу думать, сопоставлять, анализировать по результатам, но я не могу чувствовать интуитивно, как вы - женщины. Поэтому мне интересен данный этап, пока ничего не известно. Хотелось бы услышать наших дам, их предположения. Испытываю слабость к умным женщинам.
Начинай! Ты первая. Какие у тебя мысли по составу?

210

Мамонт написал(а):

Какие у тебя мысли по составу?

Пока и правда ничего не ясно. Я вечно тыкаю пальцем, а попадаю в мирного. Нет у меня в игре интуиции.  В не игры бывает.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·