Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·


Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

Эх! Вот уж незадача... Ну у всех лето как лето - поездки, походы, пляжи, дачи и т.д. И только у Светули всё наперекосяк! Ну надо же было ей так увлечься болтовнёй со своими виртуальными друзьями, что она даже не заметила, как простыла, сидя под сплит-системой... Поднялась высокая температура, пришлось вызывать врача... и лежать, лежать, лежать... Хорошо, что под рукой оказалась занятная книжка про историю пиратских кладов. Начитавшись про одноногих и одноглазых джентельменов удачи, их разборки и клады, их роковых красоток и болтливых попугаев, Светуля уснула... А во сне...

Как прекрасно волны покачивали корабль, на котором известные всему миру пираты собрались все вместе, чтобы отправиться искать клад, припрятанный когда-то легендарным капитаном Флинтом. Путь предстоял не близкий... Кто же они, искатели приключений?

1. Daniella - Генри Морган, известный и славный пират
2. Оливка -  Фрези Грант, Бегущая по волнам
3. Брэйн - Синбадша-Мореходша, вольная мореплавательница, исполняющая на корабле обязанности кока
4. Мамонт - Уилл Тёрнер, влюблённый в Элизабет Суонн
5. Миранда - Элизабет Суонни, возлюбленная Уилла Тёрнера.
6. Панкрат - Джон Сильвер, пират
7. ЛиЛу - Анжелика
8. irni - Анна Бонни, первая пиратка Карибского моря
9. iiricsha - Грейс О,Мейл,  знаменитая пиратка.
10. Medico della Peste - капитан Джек Воробей , член "Братства пиратских лордов семи морей", капитан "Чёрной жемчужины".
11. Лариса - Дядя Фёдор, вундеркинд из 20-го столетия
12. Tavina - Тиа Далма, но многие пираты знают, что её настоящее имя - Калипсо!
13. Ленивка - попугай Флинт

Да, весёлая собралась компания! А самое главное, никто из них не знает, куда они плывут, ведь недавно обнаруженная карта Острова Сокровищ находится у капитана корабля и добраться до неё пока не представляется возможным. Он хитёр, как лис, этот старый пройдоха, пообещавший всем участникам экспедиции, хороший куш в случае удачи. Но эти бравые парни и хитрые красотки не так просты... Борьба за обнаружение карты началась сразу, как только судно отчалило от берега...
Всю команду капитан набирал сам. И тем не менее о действительной роли некоторых мореплавателей он не догадывался...

В игре 12 человек, из них: 4 мафа (вместе с Боссом), Маньяк (с правом одного убийства), Гетера, Доктор, Комиссар и 5 Мирных жителей.

Голоса принимаются до 22 часов 8 июня по московскому времени.
Если два игрока наберут одинаковое количество голосов, то оба остаются в игре! 

Со мной вы можете дополнительно связаться по адресу svetafast1962@mail.ru,  Мой мир - http://my.mail.ru/mail/svetafast1962/ , мой сотовый 905 396 32 70

Отредактировано Lana (Среда, 8 июня, 2011г. 19:45:53)

2

Элизабет Суонн
Родилась в Англии, в детстве потеряла мать, её отца назначили губернатором английской колонии Порт Роял на Ямайке, переехала туда с отцом, когда ей было около 7 лет, по пути познакомилась со спасшимся с торгового корабля, атакованного пиратским судном «Чёрная жемчужина», мальчиком её возраста Уиллом Тёрнером. В Порт Рояле десять лет жила в доме губернатора с отцом в роскоши. Была влюблена в Уилла Тёрнера.
Позже она стала пиратским бароном от Южно-Китайского моря, вместо Сяо Фэна, и, благодаря своему голосу и голосу Джека Воробья, стала первым в истории пиратским Королём.

3

Синбадша-Мореходша. На вольных хлебах. Хочу - пиратствую, хочу - бизнесом занимаюсь. Мечтаю увидеть птицу Рух.

4

Я - капитан Джек Воробей, член "Братства пиратских лордов семи морей", капитан "Чёрной жемчужины".
Мой отец - капитан Тиг, хранитель пиратского кодекса. Мать умерла давно... Отец её очень любил, поэтому  сейчас постоянно носит с собой её засушенную голову.

5

Medico della Peste написал(а):

Мечтаю увидеть птицу Рух.

По мне лучше попугай Джона Сильвера - Капитан Флинт в руках, чем птица Рух в небе.

6

Да, попугай - это как раз по тебе. Воробей Орлом не станет.( Мечтательно) -  А я буду искать свою птицу Рух.

7

На корабле могут быть не только пираты... Команда корабля предполагает наличие кока, боцмана, и т.п. Кстати, могла на корабль попасть и подружка капитана...  :D

8

Lana написал(а):

Команда корабля предполагает наличие кока

О, идея! А то мне уже скучно  - Капитан да Капитан. Буду Кокшей, для разнообразия.Буду команде еду готовить... Кашу овсяную. бутерброды, компотик....

Отредактировано Брэйн (Воскресенье, 5 июня, 2011г. 13:05:57)

9

Уильям (Уилл) Тёрнер  подмастерье кузнеца в Порт Роял. Сын «Прихлопа» Билла Тёрнера. По словам Джека Воробья, отец и сын похожи как две капли воды — и по внешности, и по способностям. Однако, во время юности Уилла в Англии отца с ним не было, и мальчик рос, веря в то, что его отец плавал на торговом судне. Влюблён в дочь губернатора — Элизабет Суонн. Он умелый фехтовальщик, хотя ему не достаёт практики по сравнению, например, с Джеком. Уилл мягок по характеру, однако очень смел, что показывает его первая встреча с Джеком Воробьем, отъявленным пиратом и его реакция на нападение капитана Барбоссы. Он сильно предан тем, кого он любит, и рискнёт всем, чтобы защитить их. В особенности это касается Элизабет.  Вероятнее всего, он продолжил бы заниматься своим ремеслом, и никогда бы не стал, не будучи самонадеянным, пытаться добиться женщины, которой он не достоин, по его собственному мнению, или повысить свой собственный статус. Помимо всего прочего, Тёрнер умён, героичен и отважен, никогда не уклоняется от ответственности и не оставляет обещание невыполненным. Может быть задумчив.

10

Я, Анжелика.  Женщина из прошлого Джека Воробья. То ли его  возлюбленная, то ли притворялась ею.    :dontknow:   Плыву со своим, вновь обретенным  папочкой, к Источнику Вечной Молодости.

11

Брэйн.Кокоша, а перловки нет? :D

12

Я, Грейс О,Мейл. Знаменитая пиратка.
На протяжении сорока лет она руководила армадой разбойников, которая постоянно росла, пополняясь за счет авантюристов со всех уголков Ирландии, Англии, Шотландии и Уэльса. Были времена, когда ее флотилия достигала 30-ти галер, а это сила, с которой должен был считаться любой государственный флот тех времен. Многие мужчины пытались добиться ее благосклонности, а удалось это «Железному Ричарду» Берку.

Отважный, сильный и хитрый пират получил отставку от Грейс еще до окончания медового месяца, когда люди О'Мейл заняли замки Берка и союз с ним стал не нужен. На память о себе он оставил в чреве пиратки дочь, которую та родила на корабле, во время битвы, сразу после родов вернувшись на капитанский мостик.

Поборы с купцов пересекавших воды Грейс стали нестерпимыми и власти были вынуждены усилить контроль за пиратами в ее владениях. Это усиление контроля и послужило в 1576 г. причиной для встречи двух королев: Елизаветы Тюдор и её — Грейс О'Мейл — королевы ирландских вод и повелительницы пиратов.

13

iiricsha написал(а):

Брэйн.Кокоша, а перловки нет?

Грейс, еще раз посмеешь назвать меня Кокошей - будешь Грейс в Огне, и никакой мейл тебя не спасет.
Обращайся ко мне :синьора шеф-повар. А перловка будет исключительно только для для тебя на завтрак , обед и ужин.
И без соуса. Остальная команда будет питаться  вкусно и разнообразно.

14

Я - Джон Сильвер, одноногий пират. Меня еще зовут "Одноногий", "О́корок", "Долговязый Джон". Доверяю только попугаю по кличке «Капитан Флинт», который постоянно сидит у меня на плече и время от времени выкрикивает: "Пиастры, пиастры, пиастры!" Охочусь за сокровищами и горе тому, кто станет у меня на пути.

15

Брэйн написал(а):

синьора шеф-повар

Так кто ты, прекрасная дева?! Мореход(ша) или кок?! Говори правду, чтобы я внесла изменения в список :rofl:

16

Брэйн написал(а):

Грейс, еще раз посмеешь назвать меня Кокошей - будешь Грейс в Огне

Сама Кокошкой назвалась. Буишь со мною ругаться, буишь - утопленник. :D

17

Панкрат написал(а):

Я - Джон Сильвер, одноногий пират. Меня еще зовут "Одноногий", "О́корок", "Долговязый Джон"

Буду звать "Одноногий". Кокошка наверное "Окорок" выберет. :rofl:

18

Не думаю, что наше путешествие будет развлекательным. Я заглянула в будущее и увидела там много интриг, обмана, предательства... Что ж, раз уж мы все оказались под одним флагом, то прийдется играть по пиратским законам, ведь пиратский кодекс еще никто не отменял?...
Да, я не представилась, меня зовут Тиа Далма, но многие пираты знают, что мое настоящее имя - Калипсо! ...

19

Lana написал(а):

Так кто ты, прекрасная дева?!

Синбадша-Мореходша я. Решила побыть Кокшей на этом корабле, так сказать жизнь разнообразить, готовить заодно научиться. У Грей с  О-Мейлом фефекты фикции, вот и не может слова выговаривать.
И в последний раз предупреждаю, Мейлиха, не будешь ко мне как следует обращаться - сеньора шеф-повар, жрать тебе перловку до конца плавания. :D

20

Просмотрела 3 фильма, а четвертый не нашла. Не подскажет кто - где можно посмотреть он-лайн?

Брэйн написал(а):

А то мне уже скучно  - Капитан да Капитан.

А что поделаешь, если таковы условия и все 9 баронов-капитанов должны собраться в одном месте. :)

Поподозревать что ли и предположить кто есть кто, пока роли не разослали и не убили?))) За два дня до раздачи как раз всех вычислим. )

21

Miranda написал(а):

все 9 баронов-капитанов должны собраться в одном месте.

Да я и соберусь. Как никак, баронесса все ж. А посуду мыть не буду, для этого О-Мейлиха есть.

22

сеньора шеф-повар Фикция встала на место! :rofl:

23

Если кто ещё не в курсе, чего искать, то вот:

http://savepic.net/1317571.jpg

24

Брэйн написал(а):

для этого О-Мейлиха есть.

Нифигусеньки себе. Придётся сразу закопать на острове. Все рамсы Кокошник попутал. :D

25

iiricsha написал(а):

сеньора шеф-повар Фикция встала на место!

Вот это другое дело. Ладно, будем посуду по очереди мыть.

iiricsha написал(а):

Придётся сразу закопать на острове. Все рамсы Кокошник попутал.

Нет - перловка до конца плавания и котлы чистить будешь.

26

Оливка написал(а):

Если кто ещё не в курсе, чего искать, то вот:

А находится это вот здесь...

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4fa6c/deed36c9c7.jpg

27

ЛиЛу написал(а):

Плыву со своим, вновь обретенным  папочкой, к Источнику Вечной Молодости.

Да, Анжелика, твой папочка - Эдвард Тич, по прозвищу "Чёрная Борода" - хороший пират.
А на твоём фото не часть или меня (рука) рядом с тобой? Не забываешь меня, значит...
:D

28

Сколько женщин на корабле - быть беде...

29

Мамонт написал(а):

Сколько женщин на корабле

А ты бы хотел, чтобы осталась только одна?
И беды от её присутствия не будет?
:D

30

Мамонт написал(а):

Сколько женщин на корабле - быть беде...

Дорогой, но это предрассудки. Именно благодаря женщинам многие до сих пор живы. :)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·