Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·


Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·

Сообщений 151 страница 180 из 307

151

Miranda написал(а):

Уж очень медленно скользим.

А разве плохо скользить по волнам? Поверьте, ничего лучше нет на свете!

152

Miranda написал(а):

Уже земля видна, а на берег сойдем только завтра к ночи.)))

Ночью не рискнула бы, а вот утречком - другое дело!  :)

153

154

Tavina написал(а):

Ночью не рискнула бы, а вот утречком - другое дело!  :)

Калипсо, скажи, что нам угрожает? Ты же все знаешь. Чего и кого стоит бояться? Или все же не бояться???

155

Miranda написал(а):

Ты же все знаешь

Не все столь очевидно, как кажется, порой камни ведают совершенно не о том, что видишь ты или хочешь видеть!  Странно то, что многие провозгласили себя в качестве главных пиратов, а ведь капитан должен быть ОДИН на корабле и, я думаю, что лучше чем Уилл Тёрнер, с этой разношерстной командой не справится никто! Я ему верю...и я это чувствую...

156

Tavina написал(а):

Я ему верю...и я это чувствую...

Какая забавная!  Ты убеждена, что можно так безоглядно верить красивым мужчинам?

157

Tavina написал(а):

ведь капитан должен быть ОДИН на корабле и, я думаю, что лучше чем Уилл Тёрнер, с этой разношерстной командой не справится никто! Я ему верю...и я это чувствую...

Моё почтение, Калипсо! Я и Элизабет верим Вам. Капитан Джек Воробей, попугай Флинт, Генри Морган, дядя Федор... что вы скажете?

Элизабет, не сомневайся, мы вместе!

158

Оливка написал(а):

Ты убеждена, что можно так безоглядно верить красивым мужчинам?

Мне до красоты мужской ли - женской, дела нет, и будь он с внешностью Дэви Джонса, я бы все-равно повторила то что уже сказала.  :)

159

Мамонт написал(а):

Капитан Джек Воробей, попугай Флинт, Генри Морган, дядя Федор... что вы скажете?

Пусть время скажет, а я пока помолчу... :smoke:

160

Оливка написал(а):

Какая забавная!  Ты убеждена, что можно так безоглядно верить красивым мужчинам?

А верю не только красивым. :P

161

Грейс, ты веришь любому мужчине , который говорит, что ты самая красивая :D  А в женскую дружбу веришь?
Так вот , по дружбе. почисти вот эту дюжину сковородок. Я рыбу запеченую в фольге делала на ужин.
Обещаю дать тебе одну, только если доешь всю перловку, а то исхудаешь совсем. Ну ты же мне друг, Грейс.

162

Что могу сказать, Уилли? Я, конечно, за Грин Пис, но птичка меня напрягает, а вот Малыш приглянулся. Наверное, потому что у меня нет сына. Моя жена "подарила" мне уже двух дочерей. Тьфу, одним словом... Собираться в первый день против кого- либо одного не люблю, т.к. потом все делают круглые глаза и посыпают голову пеплом. Однако слишком затягивать процесс тоже не стоит, знаем к чему такое приводит. Злые силы способны быстро активизироваться. О своей добропорядочности я уже заявил, от общения с такими же чЕстными пиратами не отказываюсь, даже приветствую сие.

Отредактировано Daniella (Вторник, 7 июня, 2011г. 16:57:14)

163

Брэйн написал(а):

Обещаю дать тебе одну, только если доешь всю перловку, а то исхудаешь совсем. Ну ты же мне друг, Грейс.

После перловки - я задумалась. Друг ты мне или что? Раз рыбку предложила - друг.

164

Капитан развернул карту и ещё раз проверил, правильно ли он запомнил маршрут, по которому всем предстояло пройти... Вроде запомнил... только вот как бы сделать так, чтобы сокровища достались ему одному?

165

Daniella написал(а):

Моя жена "подарила" мне уже двух дочерей. Тьфу, одним словом...

Что зарядил, то и выстрелила.  :D

166

Мамонт написал(а):

Что зарядил, то и выстрелила.

Умненький- может мне тебя полюбить. Бросишь свою зазнобу. Я тебе ноги мыть буду - и воду пить. :rofl:

167

iiricsha написал(а):

Я тебе ноги мыть буду - и воду пить.

Грэйс, ты так хочешь пить? Не ешь много соленого.
Кокоша, переведи нашу красавицу на полноценный рацион. :)

iiricsha написал(а):

Умненький- может мне тебя полюбить. Бросишь свою зазнобу.

Пойми, Грэйс, Элизабет - моя мечта с детства. Мы были знакомы еще детьми.
Но порой меня терзают подозрения с ревностью. Любит ли Она меня?

То этот

То этот...

Отредактировано Мамонт (Вторник, 7 июня, 2011г. 18:37:19)

168

Мамонт написал(а):

Что зарядил, то и выстрелила.

Ну, в наше время это еще не доказано! А что там придумают в 21 веке мне не ведомо. Я же знаю одно -  жена мне непутевая попалась. :playful:

169

Tavina написал(а):

капитан должен быть ОДИН на корабле и, я думаю, что лучше чем Уилл Тёрнер, с этой разношерстной командой не справится никто!

Калипсо! Не хочешь ли ты сказать, что я, капитан Джек Воробей, не достоин называться капитаном???  :angry:

170

Medico della Peste написал(а):

я, капитан Джек Воробей, не достоин называться капитаном???

Достоин. Но нашу посудину уже ведет капитан и видя землю, до которой рукой подать, поднимать бунт не разумно.

Отредактировано Мамонт (Вторник, 7 июня, 2011г. 18:43:00)

171

Мамонт написал(а):

Но порой меня терзают подозрения с ревностью. Любит ли Она меня?

Она Вас не любит!!! А я, Вас с первого взгляда полюбила. Вы моя мечта...............

172

iiricsha написал(а):

Я вообще всех птичек люблю.

Под каким соусом?   :D

173

iiricsha написал(а):

Она Вас не любит!!! А я, Вас с первого взгляда полюбила. Вы моя мечта...............

О, как! Круто ты его в оборот взяла.  :D

Уилл, меня обижают твои подозрения. А впрочем, если так, то пусть моя любовь летит за ветром...

174

Tavina написал(а):

Странно то, что многие провозгласили себя в качестве главных пиратов, а ведь капитан должен быть ОДИН на корабле и, я думаю, что лучше чем Уилл Тёрнер,

Драгоценнейшая Калипсо, про себя я сказала - первая и никак не главная. Но если надо, возьму командование на себя. Мне повезло жить в «золотой век» пиратства, что длился с XVII по XVIII век. Сбежавшие от цивилизации, мы грабили караваны судов на богатых торговых путях между Европой и Америкой.
Но я никогда не претендовала на абсолютное лидерство и ненавижу творить зло, когда это не идёт мне на пользу. Те, кто придумывает законы и подчиняется им, выдумывают их для собственной безопасности. Трусы не осмеливаются защищать то, что наворовали, каким-либо иным способом. Они рисуют нас злодеями, хотя разница между нами в одном: они грабят бедных и нищих, прикрываясь законом, а мы грабим богачей, полагаясь на личную отвагу.

Уиллу Тёрнеру я боюсь довериться - от любви иногда голова бывает пуста... а он влюблен.

Отредактировано irni (Вторник, 7 июня, 2011г. 19:42:39)

175

ЛиЛу написал(а):

Под каким соусом?

Брусничным - с красным оттенком. :playful:

176

Miranda написал(а):

О, как! Круто ты его в оборот взяла.

А что делать? Если не оступишься, пойду любить другого.

177

По мне - так скорее бы пришвартоваться. Делим шкуру не убитого медведя.

178

Miranda написал(а):

Делим шкуру не убитого медведя.

Мне клад не нужен. Я тут - охотница за мужчинами. :rofl:

179

iiricsha написал(а):

Мне клад не нужен. Я тут - охотница за мужчинами.

Лишь бы потом, когда найдем сокровища, у тебя не поменялись приоритеты. ))

180

iiricsha написал(а):

Я тебе ноги мыть буду - и воду пить.

Какая гадость  %-) Уж лучше птички под соусом.  :D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·