Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·


Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·

Сообщений 121 страница 150 из 307

121

Miranda написал(а):

Пиастры,пиастры....а также тугрики,мутонги,динары,баксы,евры...

А мафрики?

Роль получила, ЛС с подтверждением отправить не могу.

122

Ленивка написал(а):

я попугай Флинт

Если такой же говорливый, как ЭТОТ:

то тебе долго не жить...
:'(

123

Оливка написал(а):

А мафрики?

А вот этой валютой, по ходу, Флинт делиться не собирается.))

124

Miranda написал(а):

А вот этой валютой, по ходу, Флинт делиться не собирается.))

Мда... Непрост этот попугай! Хоть и пернатый, а много, очень много в нем человеческого!

125

Daniella написал(а):

Яснее, пжалуста,  яснее

Он сказал, что вы бабок не увидите...............Я понятно объяснила? :playful:

126

Miranda написал(а):

хорошо, что все остальное не озвучил, что еще помнит

Не озвучу... пока трезв...
А после n-ного количества рома мне будет что рассказать и о ...
Умолкаю...

127

Очень, очень интересно! Соперничество из-за женщины, соперничество из-за денег... Какой богатый материал для наблюдения! Даже животные такие человекоподобные... в душЕ! :D

128

iiricsha написал(а):

Он сказал, что вы бабок не увидите...............Я понятно объяснила? :playful:

:D  Куда уж понятнее. А перевод верен???

129

Miranda написал(а):

Куда уж понятнее. А перевод верен???

Наш попугайчик...

130

Флинтик хорооооший,Флинтик птииичка....Флинтик балаболить не будет много,только когда попррросят..зернышек насыпьте,пжалллста!И зеркальце мне ,зерррркальце еще одно...а я вам про карррту таинственную ррррасскажу...Уррра,хорррошая птичка.....

131

Ленивка написал(а):

Флинтик хорооооший

Я вообще всех птичек люблю.

132

iiricsha написал(а):

Я вообще всех птичек люблю.

А зернышек-то,зернышек насыпьте...а я вам перышко красивое подарю...

133

Наступило утро .... года... Корабль медленно скользил по волнам, паруса трепетали на ветру. Команда изнывала от жары и от беспокойства. Всем хотелось скорее на берег.
- Земляяаааа! Земляяааа! Пиастрыыы! Пиастры!!! - услышали мореплаватели скрипучий голос Флинта, который пристроился на одной из жердочек на палубе.
- Хоть бы уж накаркал! - с досадой сказал Воробей, но, когда он взглянул вдаль, то действительно увидел очертания острова...
Все, кто был на корабле, высыпали на палубу, люди сначала не верили глазам, а потом, когда очертания острова стали всё отчётливее, закричали от радости. Капитан вздохнул с облегчением - значит, карта не подвела, да и запасы воды и еды были на исходе...
- Земля! Земля! - это слово звучало, как музыка... Завтра мореплавателям предстояло сойти на берег...

134

Lana написал(а):

...когда он взглянул вдаль, то действительно увидел очертания острова...

http://savepic.net/1400218.jpg

"Мне сверху видно всё, ты так и знай!"

http://savepic.net/1436061.jpg

135

Да...куда я попал?...говорили мне папа и мама, чтобы сидел я в своём Простоквашине...
Меня тут дурному научат, взрослые дяди и тёти...лучше бы я в банке кредит взял %-)

136

Чтобы мирные не мучались, предупреждаю-я мж,потому что пришёл последним)))включите логику)))

137

Лариса написал(а):

Чтобы мирные не мучались, предупреждаю-я мж,потому что пришёл последним)))включите логику)))

КАкой занятный мальчонка! Взрослых логике учит.  Славный малыш! :D

138

Лариса написал(а):

Чтобы мирные не мучались, предупреждаю-я мж,потому что пришёл последним)))включите логику)))

Малыш, ты в списке команды 11-ый, и старик Генри выбрал себе эту циферьку. У нас много общего, включай логику)))

139

Ну, вот и земля... Не знаю радоваться ли? Сейчас все разбегутся по суше, будут охать и ахать, восхищаясь красотами, при этом поковыряют земельку в разных местах, как кроты. На корабле же все, как на ладони, негодяям сложнее спрятаться. Но я опытный старикан, уже на кой-чей счет сомнения появились :playful:

140

Лариса написал(а):

Чтобы мирные не мучались, предупреждаю-я мж,потому что пришёл последним)))включите логику)))

Верю, особенно маленьким мальчикам. :P

141

Команде чЕстных кладоискателей нефиг ушами хлопать, как в прошлых путешествиях. Сложно,конечно, на фоне всеобщего вранья правду увидеть, но надо постараться.  "Замполиту" не советую на меня время тратить (читай биографию). Я хоть и попиратил в своей жизни, но всегда оставался чЕстным мужиком.

142

Daniella написал(а):

Ну, вот и земля... Не знаю радоваться ли? Сейчас все разбегутся по суше, будут охать и ахать, восхищаясь красотами, при этом поковыряют земельку в разных местах, как кроты. На корабле же все, как на ладони, негодяям сложнее спрятаться. Но я опытный старикан, уже на кой-чей счет сомнения появились :playful:

Что на корабле, что на суше - одни лица.

Daniella написал(а):

"Замполиту" не советую на меня время тратить

Могу повторить слово в слово.
Подозрения имеются. Если "замполит" отважен и смел, приглашаю в свою каюту, есть кого проверить!

143

Земля!Пусть эти пираты ищут всё,что угодно,а я червячков поклюю,и,глядишь,подругу себе найду :D

144

Флинт, у тебя глаз зоркий, ты присматривайся, да прислушивайся кто что здесь замышляет. Подружку потом искать будешь. ;)

145

Мамонт написал(а):

Подружку потом искать будешь

Карррауллл!Флинтик птичка,Флинтик сексу хочет,а меня в клетку сажают!И что в кормушке-хлеб и вода?За что?Я буду каркать в Гаагский суд!

146

:D  Не в клетку, а на жердочку, под которой будут лежать мафрики.

147

Ленивка написал(а):

Флинтик сексу хочет

Анкдот в тему.
Попал один пират со своим попугаем  :crazy: на необитаемый остров. Остров неплохой оказался, плодородный, без хищников. Обжился мужик: покушать есть чего, климат теплый, поболтать с попугаем можно. Всё бы хорошо, только вот баб нету, тоскливо.
В один прекрасный день греет пират пузо на солнышке. Вдруг прилетает возбужденный попугай - перья дыбом, глаза горят - и орет :"Женщина! Там женщина!"
Подхватился мужик - и бегом за попугаем. А тот летит и кричит: "Ох, какая у неё фигура! А видел бы ты эти ножки! А глаза - обалдеть!" Бежит пират, от предвкушения аж дыхание перехватывает. Наконец попугай орет :"Вот она! Ну, что я тебе говорил?" Смотрит мужик - а на дереве сидит попугаиха...

148

Оливка написал(а):

Анкдот в тему.

Туда же...

Lana написал(а):

- Земляяаааа! Земляяааа! Пиастрыыы! Пиастры!!! - услышали мореплаватели скрипучий голос Флинта, который пристроился на одной из жердочек на палубе.

- Земля!!!! Капитан!!! Земля!!! Ура-а-а-а-а-а-а-а!
- Дебил, мы еще не отплыли!

149

Оливка написал(а):

на дереве сидит попугаиха

Вот-вот,хоть ты меня понимаешь!Иены,рублишки,тенге,мафрики...Пиастррры,пиастрррыы!!!!

150

Lana написал(а):

Корабль медленно скользил по волнам, паруса трепетали на ветру. Команда изнывала от жары и от беспокойства. Всем хотелось скорее на берег.
- Земляяаааа! Земляяааа! Пиастрыыы! Пиастры!!! - услышали мореплаватели скрипучий голос Флинта, который пристроился на одной из жердочек на палубе.

Уж очень медленно скользим. :) Уже земля видна, а на берег сойдем только завтра к ночи.)))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·