Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·


Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·

Сообщений 91 страница 120 из 307

91

Medico della Pesteне забудь назвать номер!

92

Меня когда-то звали Фрези Грант. Правда, уже не одно столетие меня зовут Бегущей по волнам... Но вы можете называть меня Фрези.
Знаете ли вы мою историю? Вот какая легенда сложилась обо мне.

Много-много лет назад из  Бостона в Индию шел фрегат "Адмирал Фосс".
Среди других пассажиров  был на  этом корабле генерал Грант, и с ним ехала его дочь, замечательная красавица, которую звали Фрези.
Однажды  поднявшаяся  при совершенно спокойном море волна опустила фрегат вблизи необычайной красоты острова, причалить к которому не было возможности из-за бурунов и рифов. Фрези, однако, настаивала, и тогда молодой лейтенант, решив сделать ей комплимент, сказал, что девушка так тонка и легка, что смогла бы добежать до острова по воде. В ответ она спрыгнула на воду и легко побежала по волнам. Тут опустился туман, а когда он рассеялся, не видно было ни острова, ни девушки. Говорят, она стала являться потерпевшим кораблекрушение.

Что в этой легенде правда? Всё! С тех самых пор я бегу и бегу по волнам, от одного острова к другому. Нет ничего прекраснее, чем этот сказочный бег, нет ничего чудеснее земель, которые я повидала. Нет ничего приятнее, чем помочь попавшим в беду и отчаявшимся людям, указав им путь среди бушующих волн.

В этой легенде не говорится только об одном - в последние годы я занимаюсь коллекционированием.  Разумеется, скользя по волнам, коллекционировать что-то материальное трудно. Поэтому я избрала довольно необычный объект - людские страсти. Изредка я приостанавливаю свой бег, присоединяюсь к какой-нибудь группе людей, оказавшихся в непростом положении, и собираю, собираю впечатления, эмоции... Страсти людские кипят, коллекция моя пополняется, а затем я бегу дальше. С волны на волну, с волны на волну...
Посмотрим, какой улов ждет меня в этой группе охотников за сокровищами! Полагаю, тут будет немало интересного - вон какая колоритная компания собралась!

93

Светуль, выздоравливай. Как нам без тебя?

94

Оливка написал(а):

уже не одно столетие меня зовут Бегущей по волнам...

95

iiricsha со мной всё в порядке!  8-)

96

iiricsha написал(а):

Добавь обязательно кудрявую петрушку и зеру. Умная стала, читаешь много))))

Наркоша ты у нас, а Грейс? А умными, знаешь ли, не становятся. даже не надейся, ими рождаются)) Вот как я. Читаю много, на 15 языках.
Но в основном все больше в последнее время кулинарные сборники)))

Miranda написал(а):

Вкусно!

Лиззи, тебе  больше всего салатик понравился? :D

Daniella написал(а):

Вообще, меньше надо думать о еде. Сокровищ хочу, много...

Не будешь хорошо кушать, не станешь большим и сильным. А кто же Кракена победит?

97

Брэйн написал(а):

Читаю много, на 15 языках

Ну и что из этого?
Один мой знакомый читал на 22-х (!) языках, но при этом ни одного из них не понимал...
:D

98

Medico della Peste написал(а):

Один мой знакомый читал на 22-х (!) языках, но при этом ни одного из них не понимал...

Так это же ТВОЙ знакомый. " Скажи мне, кто твой знакомый..." )))

99

Брэйн написал(а):

Читаю много, на 15 языках.

А я вообще изучила языки всего мира... :blush: Только вот читать мне давно уже некогда... Да и не хочется - вокруг столько интересного, что не до книг!

100

- Чтобы продать что-нибудь ненужное, - сердится кот, - надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет. - Тут он на пса посмотрел и говорит: - А давай, Шарик, мы тебя продадим.
Шарик даже на месте подпрыгнул:
- Это как так - меня?
- А так. Ты у нас ухоженный стал, красивый. За тебя любой охотник сто
рублей даст. И еще больше. А потом ты от него убежишь - и снова к нам. А
мы уже с коровой.
- Да? - кричит Шарик. - А если меня на цепь посадят?! Давай, кот, мы
тебя продадим. Ты у нас тоже ухоженный. Вон какой толстый сделался. А
котов на цепь не сажают.
Тут дядя Федор вмешался:
- Никого мы продавать не будем. Мы пойдем клад искать.
- Ура! - кричит Шарик. - Давно пора! - А сам потихоньку у кота
спрашивает: - А что такое склад?
- Не склад, а клад, - отвечает кот. - Это деньги такие и сокровища,
которые люди в землю спрятали. Разбойники всякие.

- А зачем?

- А зачем ты косточки в саду закапываешь и под печку суешь?
- Я? Про запас.
- Вот и они про запас.

Один клад мы уже нашли, но деньги быстро кончилис, как я не экономил!!!!! Решил присоединится к вам!!!! Может повезёт!!!

101

Лариса дядя Фёдор?  :rofl:

102

Пиастры,пиастры....а также тугрики,мутонги,динары,баксы,евры...Просьба всю валюту складывать у моей жердочки!Приветствую всех,я попугай Флинт,повидавший на своем попугайском веку поболе некоторых.

103

Medico della Peste написал(а):

я ещё и помню... татуировку на твоей левой груди...

Хороший мальчик, поэтому я тебя и держу при себе.  :P

104

ЛиЛу
Анжелика, хорошо, что все остальное не озвучил, что еще помнит. :) Вот пираты пошли... совсем не умеют держать язык за зубами! ))

105

Ленивка написал(а):

Пиастры,пиастры....а также тугрики,мутонги,динары,баксы,евры...Просьба всю валюту складывать у моей жердочки!Приветствую всех,я попугай Флинт,повидавший на своем попугайском веку поболе некоторых.

Хорошая птичка! Мы с тобой дружить будем. (особенно про баксы и евры понравилось). :)

106

Miranda
а зеркальце подаришь?

107

Брэйн написал(а):

перловка в собственнном соку.

Перловку себе оставьте. Чакчуку  и  губы  акулы  с ростками бамбука, пожалуйста.      ^^

108

Роли всем отправила, если кто-то не получил, пишите! Удачи вам всем... ну и мне тоже...  :flag:  :mybb:

109

Ленивка написал(а):

а зеркальце подаришь?

Забирай! Оно твое! :)

110

Lana написал(а):

Лариса дядя Фёдор?

Можеть бычка добавить? :D

111

Lana написал(а):

Роли всем отправила, если кто-то не получил, пишите!

Панкрат уже попрощался до завтра, ушел спать. Мамонт, скорее всего, тоже выйдет только завтра.

112

Ленивка написал(а):

а зеркальце подаришь?

Я подарю.

113

Miranda написал(а):

совсем не умеют держать язык за зубами!

Пускай болтает, лишь бы не вредничал  ;)

114

Miranda написал(а):

Забирай! Оно твое!

iiricsha написал(а):

Я подарю.

пиастры,пиастры...еще одно-и у меня будет шикарный трельяж...ах,лапки...ах,хвост....Флинтик птиччччка....

115

Флинт - птичка певчая?

116

Miranda
я,конечно,спою,если ты просишь...а оно тебе надо???? :D

117

Ленивка написал(а):

я,конечно,спою,если ты просишь...а оно тебе надо????

Только если есть о чем спеть.  :D Но можно подождать и до завтра.

118

Miranda
я тебе лучше на ушко просвищу...тихонечко...что завтра кто-то из местных не досчитается перьев...

119

Ленивка написал(а):

пиастры,пиастры...еще одно-и у меня будет шикарный трельяж...ах,лапки...ах,хвост....Флинтик птиччччка....

М-да, с птичкой дружить надо... Птица эта, чувствую, что угодно сделать может: и подлянку, и дело доброе...

120

Ленивка написал(а):

.что завтра кто-то из местных не досчитается перьев...

Из местных или из мирных? Яснее, пжалуста,  яснее  :rofl:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·