Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·


Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·

Сообщений 61 страница 90 из 307

61

Мамонт написал(а):

Из кого шашлык будет?

Из мяса той дичи, которую добудем мы, мужчины! Или у тебя есть другие варианты, Уилл?

62

iiricsha написал(а):

Ухожу. Думаю, что вы сами угробите друг друга.

Ну вот! Сижу и размышляю: успею игру начать или уже поздно будет?  :rofl:  :tomato:

63

Остались девушки, которые себе пока роль не придумали... Надеюсь, что завтра они появятся...

64

Капитан Джек Воробей, удели внимание скучающим женщинам, а то не ровен час и до шашлыка не доживем.  :D

65

Мамонт написал(а):

Сколько женщин на корабле - быть беде...

Ха! Кто в нас женщину различит, когда мы в мужском платье? А сноровки, силы, воли и жестокости лично мне не занимать, да и к выпивке я неравнодушна. Давай знакомиться. Анна Бонни . В наш жестокий век (а родилась я в 1700), когда мужчины правили миром, я стала первой женщиной-пираткой Карибского моря.

История моя такова: родилась от внебрачной связи, но отец, успешный адвокат, забрал меня к себе в Южную Каролину. С ним и росла. Характерец я имела вспыльчивый и однажды в порыве гнева убила человека. От тюрьмы избавилась, но в 16 лет решила идти под венец с простым матросом. Отец выгнал меня из дома, а мы вдвоем с официальным супругом отправились к пристанищу пиратов на Богамские острова. Бонни - это моя фамилия по мужу. Только вот вскоре воспылала я страстью к главарю нашей шайки - Джеку Рекхэму, и бурная пиратская жизнь закрутилась колесом. Позже к нам прибилась еще одна особа женского пола - Мери Рид.

Увы, все когда-то кончается. Однажды английский военный фрегат пленил наш корабль. В решающей битве все пираты сдались практически без боя. И только мы, женщины, сражались до последних сил. Казнили всех, кроме нас двоих. Джека Рекхэма я презираю за то, что дал повесить себя, как жалкая собака. Мэри, правда, вскоре умерла от болезни. А я... Какая разница, что было дальше... Главное, что теперь я с вами.

Отредактировано irni (Воскресенье, 5 июня, 2011г. 23:34:24)

66

irni написал(а):

Давай знакомиться. Анна Бонни .

Наслышан. Приветствую, бесстрашная Анна.  :)

67

irni написал(а):

Кто в нас женщину различит, когда мы в мужском платье?

Ну почему же, Анна?!
На картинке только слепой не разглядит в тебе женщину... Не взирая на мужское платье...  :D

68

Надо поточнее узнать что пророчит Калипсо о нашем путешествии.

69

Medico della Peste написал(а):

Ну почему же, Анна?!
На картинке только слепой не разглядит в тебе женщину... Не взирая на мужское платье...  :D

Так триста лет прошло! Иные времена, иные нравы!

70

Мамонт написал(а):

что пророчит Калипсо о нашем путешествии

Какую пытку ты хочешь к ней применить?

71

Lana написал(а):

никто из них не знает, куда они плывут, ведь недавно обнаруженная карта Острова Сокровищ находится у капитана корабля и добраться до неё пока не представляется возможным. Он хитёр, как лис, этот старый пройдоха, пообещавший всем участникам экспедиции, хороший куш в случае удачи.

Какой куш мы тоже не знаем. А то, что пройдоха, так тут со всеми надо держать ухо востро.

Джек! А где твой необыкновенный компас, который может указать направление туда, чего больше всего хочется? Он с тобой?

Грэйс, ты можешь попытаться узнать у капитана что он задумал и не являемся ли мы все тут заложниками его необузданной фантазии?

72

Miranda написал(а):

Джек! А где твой необыкновенный компас, который может указать направление туда, чего больше всего хочется? Он с тобой?

Элизабет!
У Вас что ни на есть девичья память!
Компас-то у Вас!

http://s48.radikal.ru/i122/1106/f7/62894dd21445.jpg

:D

73

Похоже путешествие начинает надоедать. Убейте меня. :canthearyou:

74

Medico della Peste написал(а):

А на твоём фото не часть или меня (рука) рядом с тобой? Не забываешь меня, значит...
:D

Верно, твоя рука. Все подмечаешь, молодец, поэтому ты мне и нужен. Пока нужен  :D

75

Lana написал(а):

А самое главное, никто из них не знает, куда они плывут

Я, в отличие от всех, знаю куда и зачем плыву.

76

Как трудно довериться капитану, который никак не хочет открыть тайну острова. С начала путешествия прошло уже несколько недель... Как назло на море стоял полнейший штиль, с небес жарило бешенное солнце. Казалось, все силы природы были против этого путешествия... И одна лишь надежда грела участников плавания - скоро, скоро они ступят на землю Острова, где хранятся несметные богатства... Ириша, завтра очень рано утром вышлю роли!  8-) А сегодня не забудьте прислать мне номер, под которым хотели бы играть. Пока нас 12... Какое твоё любимое число от 1 до 12?  :flag:

77

iiricsha написал(а):

Убейте меня

Это мы всегда сделать успеем. Ты пока-что песенку послушай:

78

ЛиЛу написал(а):

Все подмечаешь, молодец

Я не только подмечаю, я ещё и помню... татуировку на твоей левой груди...  :blush:

http://savepic.net/1315570.jpg

http://savepic.ru/2709775.jpg

79

Сегодня на завтрак: Люля-кебабы в соусе " Смерть пирата", оладьи с кленовым сиропом, кофе черный без сахара, и спец. блюдо для Грейсы с мейлом - перловка в собственнном соку.

80

Ну, привет, головорезы! Я - Генри Морган, известный и славный пират. При этом я умен, силен в политических интригах и не лишен дара полководца. Главная моя заслуга - помог Англии захватить контроль над всем Карибским морем. С  детства во мне играл этакий бесёнок, который показал себя через 20 лет. За короткий срок я успел побывать в рабстве, сколотить свою собственную банду головорезов и получить собственный корабль, при этом, естественно, ограбив неисчислимое количество людей. С годами остепенился, внезапно женился, купил домик и, казалось бы, успокоился. Но не тут-то было! Я -пират и авантюрист. Свежий ветер, морские волны, чувство опасности и риск - моя стихия. Так что вперед, друзья, сокровища ждут нас!

81

Daniella написал(а):

Я - Генри Морган, известный и славный пират. При этом я умен, силен в политических интригах и не лишен дара полководца.

Привет, Генри! Именно такие нам и нужны в этом путешествии! Неизвестно что нас ожидает ТАМ.

82

Мамонт написал(а):

Сколько женщин на корабле - быть беде...

Ты прав, приятель. Женщина-пиратка на корабле - редкость." Женщина для души" тоже явление не частое. А у нас здесь беспредел! Добром это не кончится! :rofl:

83

Брэйн написал(а):

Грейсы с мейлом - перловка в собственнном соку.

Большего я и не ждала от Кокошки. :crazy:

84

Ну Грейса то ладно, ее с перловки пучит. А другие могли бы и спасибо за такую вкусную еду сказать.
На обед  щи из морской капусты, котлеты из филе акулы, гарнир - картошка жареная обыкновенная, на третье - кисель брикетный.
Для любителей оттянуться - наркотический салат из петрушки кучерявой с добавлением зиры.

Для моей дорогой посудомойки Мейлы - перловка, сваренная на выдержанной морской воде.

Отредактировано Брэйн (Понедельник, 6 июня, 2011г. 15:02:51)

85

Брэйн Мне особенно кисель брикетный понравился!  :rofl:

86

Что могу сказать? Щи вполне сносные, гарнир великолепен. Котлеты из акулятины, звиняйте, не уважаю... А кисель - выше всяких похвал. Вообще, меньше надо думать о еде. Сокровищ хочу, много...

87

Брэйн написал(а):

Для моей дорогой посудомойки Мейлы - перловка, сваренная на выдержанной морской воде.

Добавь обязательно кудрявую петрушку и зеру. Умная стала, читаешь много))))

88

Daniella написал(а):

Сокровищ хочу, много...

Много хочешь)))) Кто вперёд успеет, того и куш.

89

Брэйн написал(а):

. А другие могли бы и спасибо за такую вкусную еду сказать.
На обед  щи из морской капусты, котлеты из филе акулы, гарнир - картошка жареная обыкновенная, на третье - кисель брикетный.
Для любителей оттянуться - наркотический салат из петрушки кучерявой с добавлением зиры.

Еще полон рот, некогда и спасибо сказать.) Вкусно!

90

Daniella написал(а):

...внезапно женился...

Как витиевато ты изволишь выражаться!
Сказал бы просто - "Она залетела, и её родители вынудили меня на ней жениться".
:D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-5. День первый. Необыкновенный сон. ·