Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-86. День третий. Барон и красавица умчались вдаль...


Мафия-86. День третий. Барон и красавица умчались вдаль...

Сообщений 121 страница 137 из 137

1

В таборе началось смятение.
Оказалось, что никто так и не понял, по какой-такой причине покинула табор  гадалка Аза.
Все, кому ни лень, занялись гаданием на предмет, кому она перешла-таки дорогу.
Цыганка Рада гадала на картах, цыганка Эсмеральда - на кофейной гуще.
Барон Зупан интуичил, скрипач-полукровка Лаутар был более склонен к точным наукам.
Венера Пуговкина продолжала злить шмеля, периодически накрывая его корзиной и угрожая лошади.
Лошадь была к Венере весьма благосклонна и даже не пыталась лягнуть в ответ, не смотря на свой крутой норов)
Мохнатый шмель все жужжал и жужжал (когда не сидел под корзиной)

Однако, цыганская кровь брала свое, и жизнь в таборе текла своим чередом: песни, пляски...
Барон Зупан не устоял перед красотой и темпераментом Рады, бросил своих свинюшек, вскочил на коня, похитил красавицу и увез ее в неизвестном направлении, покинув табор навеки...

                                                                                                                           

Итоги дня:
Маньяк у баба Нюра
Мафия убила Миранда (комиссар)
Доктор у Медико
Мирные жители расстреляли шута Дагонета (маньяк)

Итоги расстрела:
Против Медико  - Брэйн
против Брэйн - баба Нюра(блок)
Против шута Дагонета - Федор, Ксюша, Медико - кворум
против Федора - Миранда, шут Дагонет

В игре принимают участие:
1.Лилит - гадалка Аза - гетера
2.Ksjuha - цыганка Эсмиролда
3.Шут Дагонет - барон Зупан - маньяк
4.Брэйн - Венера Пуговкина
5.Miranda Antares - цыганка Рада - комиссар
6.Medico della Peste - Лаутар, цыган-полукровка, скрипач
7.Fedor - цыганская лошадь
8.Баба Нюра - шмель лохматый

В игре:
5 человек
2 мафа (среди них босс), доктор, 2 МЖ
Игра проходит по ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА

При спасении доктором жертвы мафии пишется мафия промах , как один из вариантов, без указания кого пытались убрать .

Голосование - 22 ЯНВАРЯ, пятница, до 22 часов.
Кворум третьего дня - 2 человека.
При равном кворуме оба в игре.

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
по телефонам 8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу...

В игре НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ открытое обозначение квестовой роли в виде аргумента, поскольку это ставит в неравные условия маньяка и мафов

Отредактировано Еленка (Четверг, 21 января, 2016г. 22:20:09)

121

Шмель уже укусил, то бишь проголосовал.А ты меня опять корзинкой! Не скажжжжжжжжжжу.........

122

Брэйн написал(а):

Не МАФ я,и точка.

Если ты мж, стреляй в Лаутара.  Мне даже неудобно повторять тебе это в тысячный раз.
Ты ж не шмель.

123

Ksjuha написал(а):

Если Шмель или Венера, то давно бы попытались разоблачить самозванца.))

Брэйн написал(а):

Халатовладелец может держит свою роль до конца,чтобы его раньше времени не шлепнули.

124

Баба Нюра написал(а):

Не скажжжжжжжжжжу.........

Уважжжжжайю!  :D

125

Я переголосовала на последних секундах. Нет Лошади смысла доком притворяться.. Лаутар...ты ж все равно на Анне женат. Не доставайся же ты никому)))

126

Medico della Peste, Брэйн - в один голос :D написал(а):

Халатовладелец может держит свою роль до конца,чтобы его раньше времени не шлепнули.

Да, да... именно так оно и есть! :rofl:
Еще бы хотелось узнать, когда это время придет.  Наивная Лошадь думает, что сегодня самый раз, не просто пришло, а прямо припёрло уже.  :D

127

Брэйн написал(а):

Я переголосовала на последних секундах.

Вообще-то еще 10 минут до окончания приема голосов
(это реплика для порядку)
:)

128

Все. Время вышло. Чувствую,опять я полная дура буду,как в прошлой игре..

129

Брэйн написал(а):

Нет Лошади смысла доком притворяться..

Я о том же)

130

Ой,а у меня пять минут одиннадцатого уже

131

Лаутар ушёл. Расстроился. Если Лаутар мирный,обещаю им с Анной вечно мыть посуду и за ребеночками приглядывать.

132

Брэйн написал(а):

Ой,а у меня пять минут одиннадцатого уже

Часы в топку)) А по голосованию, думаю, мы правы)

По поводу реплики ведущей...зачем? Можно было и не уточнять это.) Лично я поняла фразу "на последних секундах" как образную.

133

Брэйн написал(а):

Если Лаутар мирный,обещаю им с Анной вечно мыть посуду и за ребеночками приглядывать.

Он не доктор? Нет. Ты тоже не доктор! Потому как будучи доком точно бы знала, что лошадь брешет.) Шмель тоже не док) Правильно все сделали)

134

Брэйн написал(а):

Лаутар ушёл. Расстроился. Если Лаутар мирный,обещаю им с Анной вечно мыть посуду и за ребеночками приглядывать.

Хрена!  Будешь Лошади сбрую чистить и капыта маникюрить!  :D

135

Тебя я нагайкой стегать буду и все таки я на тебя сяду)))

136

У меня живот уже болит,так я волнуюсь.

137

Ksjuha написал(а):

По поводу реплики ведущей...зачем? Можно было и не уточнять это.)

вообще-то мне в личку пришел вопрос на последних минутах о возможности переголосовки - ответила, до 22 часов переголосовывать каждый имеет право.
Через 3 мин выложу тему)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-86. День третий. Барон и красавица умчались вдаль...