Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-86. День третий. Барон и красавица умчались вдаль...


Мафия-86. День третий. Барон и красавица умчались вдаль...

Сообщений 91 страница 120 из 137

1

В таборе началось смятение.
Оказалось, что никто так и не понял, по какой-такой причине покинула табор  гадалка Аза.
Все, кому ни лень, занялись гаданием на предмет, кому она перешла-таки дорогу.
Цыганка Рада гадала на картах, цыганка Эсмеральда - на кофейной гуще.
Барон Зупан интуичил, скрипач-полукровка Лаутар был более склонен к точным наукам.
Венера Пуговкина продолжала злить шмеля, периодически накрывая его корзиной и угрожая лошади.
Лошадь была к Венере весьма благосклонна и даже не пыталась лягнуть в ответ, не смотря на свой крутой норов)
Мохнатый шмель все жужжал и жужжал (когда не сидел под корзиной)

Однако, цыганская кровь брала свое, и жизнь в таборе текла своим чередом: песни, пляски...
Барон Зупан не устоял перед красотой и темпераментом Рады, бросил своих свинюшек, вскочил на коня, похитил красавицу и увез ее в неизвестном направлении, покинув табор навеки...

                                                                                                                           

Итоги дня:
Маньяк у баба Нюра
Мафия убила Миранда (комиссар)
Доктор у Медико
Мирные жители расстреляли шута Дагонета (маньяк)

Итоги расстрела:
Против Медико  - Брэйн
против Брэйн - баба Нюра(блок)
Против шута Дагонета - Федор, Ксюша, Медико - кворум
против Федора - Миранда, шут Дагонет

В игре принимают участие:
1.Лилит - гадалка Аза - гетера
2.Ksjuha - цыганка Эсмиролда
3.Шут Дагонет - барон Зупан - маньяк
4.Брэйн - Венера Пуговкина
5.Miranda Antares - цыганка Рада - комиссар
6.Medico della Peste - Лаутар, цыган-полукровка, скрипач
7.Fedor - цыганская лошадь
8.Баба Нюра - шмель лохматый

В игре:
5 человек
2 мафа (среди них босс), доктор, 2 МЖ
Игра проходит по ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА

При спасении доктором жертвы мафии пишется мафия промах , как один из вариантов, без указания кого пытались убрать .

Голосование - 22 ЯНВАРЯ, пятница, до 22 часов.
Кворум третьего дня - 2 человека.
При равном кворуме оба в игре.

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
по телефонам 8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу...

В игре НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ открытое обозначение квестовой роли в виде аргумента, поскольку это ставит в неравные условия маньяка и мафов

Отредактировано Еленка (Четверг, 21 января, 2016г. 22:20:09)

91

Так посчитайте мне. Если вы все как последние неромалы поверите лошади и уберете сегодня меня,а мафы вынесут мирного,то ...все. Останется два мафа и один мирный. Док,лечи сегодня меня,а то эта лошадь убедит простых таборчан в моём мафстве,или вместе с ещё одним мафом в меня выстрелит,и мирного как МАФ уберет. Лошадь и Шмель. Вот мафы.

Отредактировано Брэйн (Пятница, 22 января, 2016г. 20:45:18)

92

Сорри за очепятки. Сейчас уберу.

93

Fedor написал(а):

Лошадь не МАФ!  Лошадь - ...

... конь в пальто!

94

Брэйн написал(а):

Венера Пуговкина

, с чего вдруг мы тебя то должны выносить? Я думаю между лошадью и Лаутаром...который загадочно отмалчивается.

95

Ksjuha написал(а):

Это провокация?))

Эсмиральда, я понимаю, что ты тоже можешь быть мафом.  Вместо Венеры Пуговкиной.  И Шмель может быть мафом, вместо тебя.  Хрен вас цыган разберешь.   Вы все на одно лицо.  Но сегодня я не верю Пуговкиной!
Про Лаутара вообще речь не идет, он Босс мафии.  Без вариантов.  На эту почётную должность всего два претендента.  Он и Я.  Я знаю свою роль.

96

Ksjuha написал(а):

чего вдруг мы тебя то должны выносить?

Про Пуговкину завтра думать будем.  Сегодня на повестке дня - Лаутар (у МЖ). 
У мафов повестка дня совсем другая.  :D

97

Все. В следующей игре делайте меня мафом. Мафам легче на свете живется((

98

Fedor написал(а):

Босс мафии.  Без вариантов.  На эту почётную должность всего два претендента.  Он и Я.  Я знаю свою роль.

Как не покажется странным, я тоже знаю свою роль.

Ksjuha написал(а):

который загадочно отмалчивается

Я про себя все давным-давно сказал. А бред сивой кобылы комментировать не собираюсь.

99

Брэйн написал(а):

Если вы все как последние неромалы поверите лошади и уберете сегодня меня,а мафы вынесут мирного,то ...все.

Даже Сивая Кобыла не позволяет себе нести такой бред! :D
И в мыслях не было покушаться СЕГОДНЯ на твою жизнь.
Держи себя в руках, Пуговкина!

100

Пойду я фильм посмотрю. "Старые клячи".  :D

101

Так. Считаю. Допустим,босс Лаутар. Лошадь,шмель и Эсмеральда стреляют в него. Док лечит не жертву мафии. Минус один МАФ и один мж.Один МАФ и два муж остаются. Победа муж возможна.
Если Лаутар не босс,то мирным крышка,которая отменяется,если док угадает жертву мафии.
Если я при таком раскладе стреляют в лошадь,то,скорее всего,оба мафа присоедмнятся ко мне. И будет двое в Лаутара и трое в Лошадь. Если Лошадь не босс,мирным опять конец и я в этом виновата буду.
Нет уж. Моя беда в том,что нет дара кбеждения,как у лошади. Поэтому пу ть мирные винят себя сами,если проиграют. Лаутар,если ты не босс,то прости,может,я в тебя стрельну. Еще полчаса есть подумать.

102

Medico della Peste написал(а):

Как не покажется странным, я тоже знаю свою роль.

И я знаю твою роль.  Очень хочется вскрытием убедить сомневающихся, что я права.
Короче, доктор сказал в морг!   :D
P.S.  товарищи МЖ!  я больше убеждать никого не буду.  Я уже проголосовала и за себя, и за сами знаете кого.
P.P.S. если бы Лошадь была самозванка и рядилась в чужие халаты одежды, ее бы уже давно настоящий халатовладелец припер к стенке.  Но никто даже не пытается... почему?  Потому, что Лошадь - настоящая! 
А не ряженая, как некоторые.

103

Мои выводы: шмель молчит, ничего не жужжит...вывод, боится лишнего ляпнуть) Лаутар в благородного цыгана играет...и тоже молчит)))) Лошадь пашет за всех! Вот просто жалко ее даже выносить) Венера Пуговкина была очень убедительна, пока не перепутала что то ... или запутала нас?)) Написала. что мы ее выносить должны..???

Отредактировано Ksjuha (Пятница, 22 января, 2016г. 21:07:28)

104

Прочла последние посты. Оставляю все как есть,а выстрелила я в Лошадь.Ладно. Если я ошиблась,то буду целый месяц чистить лошадь забезплатно и обещаю никогда на неё не садиться. Но вот что то мне говорит,что я не ошиблась. Эсмиральда и Шмель,вы то кому больше верите,Лошади или Лаутару?

105

Брэйн написал(а):

Эсмиральда и Шмель,вы то кому больше верите,Лошади или Лаутару?

Лошадь сильно старается...а Лаутар пустил дело на самотек) Шмель похоже МАФ ...потому как боится слово молвить))) Если Шмель маф, то Лошадь босс...как то так...пока)

106

Ksjuha написал(а):

Написалаю что мы ее выносить должны..???

Потому что Лошадь вдруг не с того ни с сего стала всех убеждать,что я МАФ,хотя на тот момент её задачей было убедить нас,что она мирная. Вот я и решила,что Лошадь решила против меня народ собрать. Хотя теперь я вижу,что она просто меня компроментировала,дабы никто мне не верил.

Отредактировано Брэйн (Пятница, 22 января, 2016г. 21:11:33)

107

Брэйн написал(а):

Хотя теперь я вижу,что она просто меня компроментировала,дабы никто мне не верил.

Может и так. Пока склоняюсь тоже лошадь выносить.

108

Fedor написал(а):

P.S.  товарищи МЖ!  я больше убеждать никого не буду.  Я уже проголосовала и за себя, и за сами знаете кого.

А так голосуют только мафы, за себя и за мафию, или я ошибаюсь?Шмель молчит, корзинки боится, у него без конца инет вылетает.

109

Ksjuha написал(а):

Лаутар в благородного цыгана играет...и тоже молчит)))) Лошадь пашет за всех!

Да я не молчу и не молчал. Какой есть, такого и играю.
Я не настаиваю, если тебе нравится игра лошади, а моя нет - стреляй в меня.
Тебя долго не было. Но у тебя еще есть время перечитать все посты сегодняшнего дня. Какие ты сделаешь из них выводы - отразится на игре.

110

Баба Нюра написал(а):

А так голосуют только мафы, за себя и за мафию, или я ошибаюсь?

Ошибаешься) Есть еще варианты)

111

Medico della Peste написал(а):

Тебя долго не было. Но у тебя еще есть время перечитать все посты сегодняшнего дня.

Перечитала 2 дня)) В голове каша полная))

112

Ksjuha написал(а):

В голове каша полная

Я для себя давно решил, в кого стрелять. Уговаривать и упрашивать поддержать меня - никого не буду.
Думайте сами и решение принимайте сами.

113

Medico della Peste написал(а):

Я не настаиваю, если тебе нравится игра лошади, а моя нет - стреляй в меня.

Нравится...не нравится...это не про меня))))

Лошадь не Босс. Босс Лаутар. Мой голос против Лаутара.))

114

Fedor написал(а):

P.P.S. если бы Лошадь была самозванка и рядилась в чужие халаты одежды, ее бы уже давно настоящий халатовладелец припер к стенке.  Но никто даже не пытается... почему?

Ты уже прозрачно намекала,что доктор) Я не халатовладелец,потому и не пытаюсь. Халатовладелец может держит свою роль до конца,чтобы его раньше времени не шлепнули. Он же не спасёт жертву,если его мафы как мж вынесут? Не помню очередность ходов.

115

Шмель. Скажи хоть что нибудь. Ты думаешь -кто босс? В кого твой выстрел?

116

Давайте, рассреляйте Лошадь.  Мафы уберут еще одного мирного.  Счёт 2:2. 
Вариант, что Док угадает, в кого они будут целиться - 33%.  И три в периоде. (Гарвард наше фсё!  :D )
И сегодня мафы отпразднуют победу.  Потому что при равном количестве мафов и мж победа присуждается мафии.
А наезжаю я на Пуговкину потому, что если мафия грохнет сегодня Лошадь, а мирные вынесут Лаутара,  то завтра встанет вопрос кто оставшийся маф (а вопрос этот встанет во весь рост!) -  Шмель, Эсмеральда или Пуговкина.
Так вот, Лошадь считает, что второй маф - Пуговкина.
А теперь, можете меня пристрелить.  :D

Отредактировано Fedor (Пятница, 22 января, 2016г. 21:36:57)

117

Fedor написал(а):

А теперь, можете меня пристрелить. 

Лично у меня рука не поднимется такую образованную лошадь пристрелить.)) И халат мне у лошади нравится))) Хотелось всех послушать еще и еще раз)

118

Не МАФ я,и точка. Второй МАФ хитренько хихикает над гарвардским выговором лошади. Лошадь,ты меня должна убеждать,что мирная,а не шмеля. От моего голоса сейчас все зависит. Эсмиральда то в Лаутара стреляет. Если ты не босс,то Эсмтральда мирная,а второй МАФ шмель.

119

Fedor написал(а):

Давайте, рассреляйте Лошадь.  Мафы уберут еще одного мирного.  Счёт 2:2. 

если мирные тебя расстреляют, а мафы убъют еще одного мирного то останется 2 мафа и 1 мирный
победа мафии
ты совсем запуталась

120

Почему в Лаутара, объясняю) Если док Лаутар, то чего он сам себя лечить поперся?  :D Если Шмель или Венера, то давно бы попытались разоблачить самозванца.))

Отредактировано Ksjuha (Пятница, 22 января, 2016г. 21:42:35)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-86. День третий. Барон и красавица умчались вдаль...