Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-86. День третий. Барон и красавица умчались вдаль...


Мафия-86. День третий. Барон и красавица умчались вдаль...

Сообщений 61 страница 90 из 137

1

В таборе началось смятение.
Оказалось, что никто так и не понял, по какой-такой причине покинула табор  гадалка Аза.
Все, кому ни лень, занялись гаданием на предмет, кому она перешла-таки дорогу.
Цыганка Рада гадала на картах, цыганка Эсмеральда - на кофейной гуще.
Барон Зупан интуичил, скрипач-полукровка Лаутар был более склонен к точным наукам.
Венера Пуговкина продолжала злить шмеля, периодически накрывая его корзиной и угрожая лошади.
Лошадь была к Венере весьма благосклонна и даже не пыталась лягнуть в ответ, не смотря на свой крутой норов)
Мохнатый шмель все жужжал и жужжал (когда не сидел под корзиной)

Однако, цыганская кровь брала свое, и жизнь в таборе текла своим чередом: песни, пляски...
Барон Зупан не устоял перед красотой и темпераментом Рады, бросил своих свинюшек, вскочил на коня, похитил красавицу и увез ее в неизвестном направлении, покинув табор навеки...

                                                                                                                           

Итоги дня:
Маньяк у баба Нюра
Мафия убила Миранда (комиссар)
Доктор у Медико
Мирные жители расстреляли шута Дагонета (маньяк)

Итоги расстрела:
Против Медико  - Брэйн
против Брэйн - баба Нюра(блок)
Против шута Дагонета - Федор, Ксюша, Медико - кворум
против Федора - Миранда, шут Дагонет

В игре принимают участие:
1.Лилит - гадалка Аза - гетера
2.Ksjuha - цыганка Эсмиролда
3.Шут Дагонет - барон Зупан - маньяк
4.Брэйн - Венера Пуговкина
5.Miranda Antares - цыганка Рада - комиссар
6.Medico della Peste - Лаутар, цыган-полукровка, скрипач
7.Fedor - цыганская лошадь
8.Баба Нюра - шмель лохматый

В игре:
5 человек
2 мафа (среди них босс), доктор, 2 МЖ
Игра проходит по ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА

При спасении доктором жертвы мафии пишется мафия промах , как один из вариантов, без указания кого пытались убрать .

Голосование - 22 ЯНВАРЯ, пятница, до 22 часов.
Кворум третьего дня - 2 человека.
При равном кворуме оба в игре.

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
по телефонам 8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу...

В игре НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ открытое обозначение квестовой роли в виде аргумента, поскольку это ставит в неравные условия маньяка и мафов

Отредактировано Еленка (Четверг, 21 января, 2016г. 22:20:09)

61

Fedor написал(а):

Лошать а не Верблять.
Упустили вы свой шанс.  Лишенцы! 

Может,потому что мафы это вовсе не мы? Лошадь,теперь я начала сомневаться,что ты мирная.

62

Баба Нюра написал(а):

Т.е, когда я не стала стрелять в лошадь, то сразу попала в мафскую компанию?

Шмель, ты на мафа не тянешь, не нервничай.  Держись Эсмеральды и Лошади.
И будет нам троим мир, дружба и счастье в личной жизни. На тебе цветочек. http://se.uploads.ru/r3v4D.gif

63

Брэйн написал(а):

Может,потому что мафы это вовсе не мы? Лошадь,теперь я начала сомневаться,что ты мирная.

Кто бы сомневался, что ты станешь сомневаться.  :rofl:

64

Fedor написал(а):

из по списку через одного" - только для того, чтобы не собрался случайный кворум и никаких других тайных смыслов в голосовании против Лошади у Рады не было. 
Ну, вопрос исчерпан, лишенцы? 

Как то странно ты'Лошадь,реагируешь. Я предполагаю,что ты не МАФ,а проверенный мирный,ибо так Рада вполне могла на это намекнуть,не слишком себя раскрывая,а ты меня мафом обзываешь с какого то перепугу. Загадочная Лошадь... Может,у тебя с копытами что случилось???

65

Если Лошадь окажется мирной,то я её лично после игры пристрелю за потерю чуйки)))
Значит,Эсмеральды...не она ли второй МАФ? Шмель. Начинай правда думать. Лошадь начала нести лошадиную пургу. Особенно меня удивляет её реакция на предположение о её же мирности.

Отредактировано Брэйн (Пятница, 22 января, 2016г. 18:40:34)

66

Брэйн написал(а):

Особенно меня удивляет ещё реакция на предположение о её же мирности.

Лошадь некобелима!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2409.gif   
Из троих возможных кандидатур на роль рядового мафа - Шмель, Эсмеральда, Венера Пуговкина
я выбираю тебя.  Аминь.  :D

67

Брэйн написал(а):

Если Лошадь окажется мирной,то я её лично после игры пристрелю за потерю чуйки)))Значит,Эсмеральды...не она ли второй МАФ? Шмель. Начинай правда думать. Лошадь начала нести лошадиную пургу. Особенно меня удивляет её реакция на предположение о её же мирности.

Ага сначала корзинами кидаться, а потом думай. У меня может после твоих корзин сотрясение мозга.Нет уж, обозвали вся-ко разно, я теперь буду посмотреть что вы думаете.

68

Fedor написал(а):

Брэйн написал(а):Особенно меня удивляет ещё реакция на предположение о её же мирности.Лошадь некобелима!     Из троих возможных кандидатур на роль рядового мафа - Шмель, Эсмеральда, Венера Пуговкина я выбираю тебя.  Аминь.

Ясно что лошадь не кобелина, Кобелина наездник, может еще и маф к тому же. А может даже и Босс, прости господи.

Отредактировано Баба Нюра (Пятница, 22 января, 2016г. 18:49:36)

69

Fedor написал(а):

я выбираю тебя. 

Ох,лошадь. Балда ты,а не лошадь. Ладно. А я выбираю красивого. Скрепя сердце.

Отредактировано Брэйн (Пятница, 22 января, 2016г. 18:51:20)

70

Ещё и шмеля ушибленного корзиной с толку сбиваешь. Мало тебя лошадь нагайкой стегали.

71

Брэйн написал(а):

Fedor написал(а):я выбираю тебя. Ох,лошадь. Балда ты,а не лошадь. Ладно. А я выбирают красивого. Скрепя сердце.

Простите, Винера, а хто у нас красивый?

72

Баба Нюра написал(а):

Брэйн написал(а):Fedor написал(а):я выбираю тебя. Ох,лошадь. Балда ты,а не лошадь. Ладно. А я выбирают красивого. Скрепя сердце.Простите, Винера, а хто у нас красивый?

Ну не лошадь явно. И ты тоже не слишком)))

73

Брэйн написал(а):

Лошадь,теперь я начала сомневаться,что ты мирная.

Вот это тоже была твоя ошибка.  При твоем мафиозном опыте и остром уме, ты ни на секунду не должна сомневаться в моей мирности (после всех моих выступлений).  Стрелки надо было сразу переводить или на Шмеля, или на Эсмеральду. 
Всё, что ты сказала после - до польки-бабочки.

74

Вот теперь я опять сомневаюсь,ибо пошёл агрессивный маркетинг) Все знают,что я сомневаюсь в своих мыслях всегда,а ты,лошадь,это знаешь точно))) Сегодня мы вибираем между лошадью и Лаутаром,так? Кто у нас математик,дайте расклад,что будет,если мирные сегодня вынесут мирного? Уже проигрыш? Потому что теперь я хочу стрелять в лошадь ,но опять сомневаюсь)

75

Fedor написал(а):

При твоем мафиозном опыте и остром уме,

Один говорит голова хорошая,другая -острый ум. Самоубьюсь от стыда,пожалуй. Ничего решить не могу.

76

Баба Нюра написал(а):

Простите, Винера, а хто у нас красивый?

Брэйн написал(а):

Ну не лошадь явно.

Да я красавица!  А ты - труп!  :D

Свернутый текст

http://friends.kz/uploads/posts/2009-04/1239851585_animals_21_19.jpg

77

Брэйн написал(а):

Сегодня мы вибираем между лошадью и Лаутаром,так?

Не так.  Вы сегодня выбираете между Лошадью, Шмелем и Эсмеральдой.  Потому что Док вам все карты попутал.  :D

78

Программа максимум для МЖ - прихлопнуть двух мафов.
Примерно так.

:D

http://dedov.clan.su/_fr/3/0920117.jpg

Программа минимум на сегодня - расстрелять босса мафии Лаутара.
Всё.  Я - в бар!  http://s4.uploads.ru/2vQ3G.gif

79

Fedor написал(а):

Программа минимум на сегодня - расстрелять босса мафии Лаутара.

У меня другая программа.

Fedor написал(а):

Я - в бар!

Подкову по дороге не потеряй. Потеряешь - счастья не будет.  :D

80

Fedor написал(а):

Брэйн написал(а):Сегодня мы вибираем между лошадью и Лаутаром,так?Не так.  Вы сегодня выбираете между Лошадью, Шмелем и Эсмеральдой.  Потому что Док вам все карты попутал.

Этого пиорла я вообще не поняла,причём здесь док,и все остальные,если кандидатовтна роль босса только двое? Но вникать в лошадиные измышлизмы сил уже никаких нет. Лошадь,ты сама виновата. Не верю,что ты не видишь,кто МАФ,а кто нет.

81

Ой, ромала! У меня 2 пары мафских...работают в связке! Лошадь со шмелем...и Лаутар с Венерой!  :D

82

В общем,я в лошадь пальнула. Очень я в её уме уверенная,потому  странные наезды на меня заставляют сомневаться в неё мирности. Мирная лошадь так бы не поступила.

Отредактировано Брэйн (Пятница, 22 января, 2016г. 20:28:27)

83

Ksjuha написал(а):

Ой, ромала! У меня 2 пары мафских...работают в связке! Лошадь со шмелем...и Лаутар с Венерой!

У меня четыре варианта. Лошадь и Эсмиральда,Лошадь и шмель,Лаутар и Эсмиральда,Лаутар и шмель)

84

Брэйн написал(а):

Этого пиорла я вообще не поняла

Думаю, что ты лукавишь.  Но поясню.  Чисто из любви к искусству.  :D   
Мафия сегодня выбирает мишень, к которой НЕ ПРИДЕТ ДОКТОР  Выберет неправильно, будет у злодеев ПРОМАХ.
А Доктор еще не определился... Эсмеральда?  Шмель?  Лошадь?   

Три карты, три карты, три карты...  :D

Отредактировано Fedor (Пятница, 22 января, 2016г. 20:28:10)

85

Тогда твой пост не ко мне,потому что я не МАФ,и ты,лошадь,это прекрасненько знаешь. Была бы ты не МАФ,то так бы не говорила.

86

Это... никому еще не нать?) :D

http://s3.uploads.ru/t/o9KZR.jpg

87

Ksjuha написал(а):

Ой, ромала! У меня 2 пары мафских...работают в связке! Лошадь со шмелем...и Лаутар с Венерой!  :D

Весьма логично предположить такое.  Только Лошади будет очень обидно, если ты, выбирая, сморозишь фигню.  Уж я разжевала всё, как могла.  На мафов пальцем капытом указала. С математическими выкладками.  Как у нас в Гарварде принято.  :D

88

Опять странный поступок лошади. Я говорю о стратегии на сегодня мирных,а она зачем то мне мафские расклады навязывает...

89

Fedor написал(а):

Только Лошади будет очень обидно, если ты, выбирая, сморозишь фигню.

Это провокация?))

90

Брэйн написал(а):

Была бы ты не МАФ,то так бы не говорила.

Шмель и Эсмиральда! 
Это всё говорится не мне.  Это для вас, не принявших еще решения. 
Лошадь не МАФ!  Лошадь - ...

Еленка написал(а):

В игре НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ открытое обозначение квестовой роли в виде аргумента

:D


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-86. День третий. Барон и красавица умчались вдаль...