Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-86. День второй. Гадалок своих в таборе с избытком...


Мафия-86. День второй. Гадалок своих в таборе с избытком...

Сообщений 31 страница 60 из 114

1

В таборе царило веселье.
Зупан занимался свиньями, предлагая вольным цыганам небо-звезды-ветер поменять на нечто более приземленное.
Скрипач-полукровка Лаутар рассказывал байки о знакомстве с генсеком Ильичом и считал пяди во лбу барона...
Эсмиролда изъяснялась исключительно по-цыгански, игнорируя великий-могучий)
От цыганки Рады невозможно было оторвать глаз, настолько красиво она танцевала.
Соперничать с ней могла разве что Венера Пуговкина, песни которой были вне конкуренции. Не говоря о движении телом, которое оченно заинтересовало Лаутара, даже пот прошиб! несмотря на его неземную любовь к Анне)
Также Венера своим могучим станом нечаянно обидела лошадь, а лошадь-то была не простая, а гарвардская, с образованием  http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif , не хухры-мухры!
Мохнатый шмель искал душистый хмель, витая над гнездом кукушки...

Гадалку Азу, по ее же признанию -не чистокровную цыганку, и даже не наполовину, но  имеющую  некоторые точки соприкосновения с цыганами, в таборе не признали, и пустились в дальнейший путь без нее, не смотря на то, что она  и с норовом, и любитель свободы, и независимости, и дух приволья ей не чужд... Но - не пришлась ко двору, и все тут... :dontknow:
                                                                                                                               

Итоги дня:
Маньяк у Брэйн
Гетера у Ксюша
Мафия убила Лилит (гетера)
Доктор промах
Комиссар проверил НЕмафию
Мирные жители НИКОГО не расстреляли

Итоги расстрела:
Против шута Дагонета - Ксюша
Против Лилит - шут Дагонет, баба Нюра
Против Ксюша - Лилит
Против Федор - Медико
Против Медико  - Федор, Миранда
Против Миранда - Брэйн (блок)

В игре принимают участие:
1.Лилит - гадалка Аза - гетера
2.Ksjuha - цыганка Эсмиролда
3.Шут Дагонет - барон Зупан
4.Брэйн - Венера Пуговкина
5.Miranda Antares - цыганка Рада
6.Medico della Peste - Лаутар, цыган-полукровка, скрипач
7.Fedor - цыганская лошадь
8.Баба Нюра - шмель лохматый

В игре:
7 человек
2 мафа (среди них босс), маньяк (с правом одного выстрела), комиссар, доктор, 2 МЖ
Игра проходит по ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА

При спасении доктором жертвы мафии пишется мафия промах , как один из вариантов, без указания кого пытались убрать .

Голосование - 21 ЯНВАРЯ, четверг, до 22 часов.
Кворум второго дня - 2 человека.
При равном кворуме - оба в игре

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
по телефонам 8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу и лично зайдя в гости :D

В игре НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ открытое обозначение квестовой роли в виде аргумента, поскольку это ставит в неравные условия маньяка и мафов.

Отредактировано Еленка (Четверг, 21 января, 2016г. 21:46:21)

31

Тихо... Спеть штоль? :D

32

Ушла из жизни гетера! Очень рано, сожалею.  :dontknow:  :flag:

Я не босс!)) Гетера таки успела подтвердить этот факт. Венера Пуговкина не маньяк и не босс. Комиссар знает одного МЖ, возможно это маньяк.)))) Все. Пойду пить кофе и дальше уже гадать на кофейной гуще.  :D

33

Еленка написал(а):

Против Лилит - шут Дагонет, баба Нюра

Еленка написал(а):

Против Медико  - Федор, Миранда

Думаю, тут хоть один супостат, но есть.))

34

Ksjuha написал(а):

Еленка написал(а):
Против Лилит - шут Дагонет, баба Нюра

Еленка написал(а):
Против Медико  - Федор, Миранда

Думаю, тут хоть один супостат, но есть.))

100%, возможно, что даже оба!!!

35

Еленка написал(а):

Против Лилит - шут Дагонет, баба Нюра
Против Медико  - Федор, Миранда

Ksjuha написал(а):

Думаю, тут хоть один супостат, но есть.))

:D

Еленка написал(а):

В игре:
7 человек
2 мафа (среди них босс)

Если из семи человек 2 мафа, то из четырех один вполне может быть.

Стрельба барона и лошади мне не очень нравится. Барон долго общался со свиньями, и поступил по-свински, выстрелив не по списку. Лошадь пыталась сделать ход конем. Не получилось. Не помогло даже Гарвардское образование.

Отредактировано Medico della Peste (Четверг, 21 января, 2016г. 10:43:42)

36

Medico della Peste написал(а):

Если из семи человек 2 мафа, то из четырех один вполне может быть.

Хорошо думаешь, правильно... Но я еще учитывала и личность написавшего тот пост. :-)

37

А жизнь продолжается...

38

Miranda Antares написал(а):

я еще учитывала и личность написавшего тот пост

Личность нужно всегда учитывать, как и наличность.
Эсмирольда интересная личность. Она не босс, как сама совершенно правильно сказала. Она не может быть и комиссаром.

39

Medico della Peste написал(а):

Она не может быть и комиссаром.

Не дотянула до звания.  :D Ни тут, ни там.  :D Ну должны же на свете быть и простые люди?  :D

Эй

Medico della Peste написал(а):

Лаутар

. гадать чего не хочешь? Правды боишься?

40

Ksjuha написал(а):

гадать чего не хочешь?

Тутэ, Эсмиролда, с памятью нашука. Вчера про гаданье говорили...

41

Medico della Peste написал(а):

Вчера про гаданье говорили...

Вчера был один день, сегодня другой. Ну да ладно, пойду на рынок. Как ты советовал.  :D

42

Ksjuha написал(а):

Ну да ладно, пойду на рынок. Как ты советовал.

Удачи тебе!  ;)

43

Послушаем, как поет скрипка в умелых цыганских руках

44

Medico della Peste написал(а):

Стрельба барона и лошади мне не очень нравится.

Да мафы мы, мафы... тактика такая - повыпендриваться без кворума, глаза помозолить, шоб сразу в мафы и записали... :D

45

Шут Дагонет написал(а):

Да мафы мы, мафы...

Заметь, я этого не говорил.

Шут Дагонет написал(а):

повыпендриваться без кворума, глаза помозолить

Кворум был бы вероятен,если бы 2 мафа стреляли вместе, в надежде на присоединение случайного голоса и отсутствия блока со стороны маньяка. Поэтому я никого ни в чем не обвиняю.

Medico della Peste написал(а):

Стрельба барона и лошади мне не очень нравится.

Ну не все же мне должно нравиться.  :D

46

Medico della Peste написал(а):

Заметь, я этого не говорил.

Ну да... только намякивал... :rofl:

Medico della Peste написал(а):

Кворум был бы вероятен,если бы 2 мафа стреляли вместе

Вот и предлагаю искать среди тихонь... ;) Вообще-то я сначала глянул, а сколько кворум... сегодня надо уже аккуратней...  http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

47

Шут Дагонет написал(а):

Ну да... только намякивал...

Намякивали еще до меня. А я был на волосок от того чтобы вылететь. Чему мне было радоваться? Ты против меня не голосовал. Просто людей мало, и в первый день стрелять наугад мне кажется опасным для окружающих.

48

Medico della Peste написал(а):

Намякивали еще до меня. А я был на волосок от того чтобы вылететь. Чему мне было радоваться? Ты против меня не голосовал. Просто людей мало, и в первый день стрелять наугад мне кажется опасным для окружающих.

В первый день можно... а дальше надо думать и стараться интуичить - иначе мафы всех перещелкают... :dontknow:

49

Шут Дагонет написал(а):

стараться интуичить

Мне куда проще лимузин у Генсека угнать...  :D

50

Я бы полетал, пожужжал, так меня корзиной накрыли.

51

Баба Нюра написал(а):

Я бы полетал, пожужжал, так меня корзиной накрыли.

Ты пока под корзинкой пожужжи. Скоро придет знойная женщина, цыганка Венера, она тебя выпустит, потому что добрая по натуре.

52

Надо ж было вольного шмеля корзиной накрыть, а если б по-хорошему, то я б в разведку слетал, разузнал где пыль помягче для цыганских кибиток

53

Баба Нюра написал(а):

Надо ж было вольного шмеля корзиной накрыть, а если б по-хорошему, то я б в разведку слетал

*Пнула копытом корзину.  Низковато полетела.  К дождю.*  :D
Шмель, свободен!  Лети, лохматый!

54

Fedor написал(а):

Баба Нюра написал(а):Надо ж было вольного шмеля корзиной накрыть, а если б по-хорошему, то я б в разведку слетал*Пнула копытом корзину.  Низковато полетела.  К дождю.*   Шмель, свободен!  Лети, лохматый!

Спасибо, дорогая, хотел тебя куснуть со злости, ну уж теперь кусну кой-кого другого

55

Fedor написал(а):

Шмель, свободен!  Лети, лохматый!

Баба Нюра написал(а):

Спасибо, дорогая

http://s6.uploads.ru/i3jzU.jpg

56

Баба Нюра написал(а):

теперь кусну кой-кого другого

А кого??? http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif Я, например, в гости к Венере собрался - поглядеть поближе на её пышные формы... :D

57

Шут Дагонет написал(а):

Я, например, в гости к Венере собрался - поглядеть поближе на её пышные формы...

То-то она обрадуется!  :D

58

Medico della Peste написал(а):

То-то она обрадуется!  :D

Главное шоб я там был один.... :rofl:

59

Шут Дагонет написал(а):

в гости к Венере собрался

Шут Дагонет написал(а):

надо думать и стараться интуичить

Хорошо подумал, дядя? Проинтуичил?

60

Medico della Peste написал(а):

Хорошо подумал, дядя? Проинтуичил?

Не в интуиции дело - ходить-то куда-то надо... Специально обозначаю куда пойду, шоб не говорили: "А шо ето он туда поперся?" :playful: Советую и другим сегодня так сделать, шоб ненароком из табора кого-нить не вытурить... :yep:  а подозрения есть куды ж им деться, но рановато о них молвить... ;)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-86. День второй. Гадалок своих в таборе с избытком...