Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-86. День первый. Ах это вольное племя...Табор уходит в степь)


Мафия-86. День первый. Ах это вольное племя...Табор уходит в степь)

Сообщений 91 страница 106 из 106

1

.
                                                                                                                                - Куда ты идёшь?
                                                                                                                                - На край света…
                                                                                                                                - Зачем?
                                                                                                                                - А чтобы дойти и вернуться!..

   
Цыгане - народ, который является символом вольнолюбия, сильного, независимого духа, стремящегося жить по своим законам.
Они  норовисты, как молодые, горячие кони. Они не терпят компромиссов, они как натянутые струны, которые могут мгновенно лопнуть.
Они вольны и независимы, как свежий ветер. Их дом - дорога...
И мы сейчас проживем кусочек жизни цыганского табора, кочующего по степям Бессарабии.
Заводные песни, какая -то снедающая душу тоска и цвет, круженье, пляска цыганских платков в красках заката!
Есть в этом что-то, что бередит душу.  Дух приволья и бесконечности...

http://s2.uploads.ru/t/Dom1y.jpg

В игре принимают участие:
1.Лилит - гадалка Аза
2.Ksjuha - цыганка Эсмиролда
3.Шут Дагонет - барон Зупан
4.Брэйн - Венера Пуговкина
5.Miranda Antares - цыганка Рада
6.Medico della Peste - Лаутар, цыган-полукровка, скрипач
7.Fedor - цыганская лошадь
8.Баба Нюра - шмель лохматый

В игре:
8 человек
2 мафа (среди них босс), маньяк (с правом одного выстрела), комиссар, доктор, гетера, 2 МЖ
Игра проходит по ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА

При спасении доктором жертвы мафии пишется мафия промах , как один из вариантов, без указания кого пытались убрать .

Первое голосование - 20 ЯНВАРЯ, СРЕДА, до 22 часов.
Кворум первого дня - 3 человека.

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, мессенджере, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
по телефонам 8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС), вотсапу, вайберу и лично зайдя в гости :D

В игре НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ открытое обозначение квестовой роли в виде аргумента, поскольку это ставит в неравные условия маньяка и мафов)

Отредактировано Еленка (Среда, 20 января, 2016г. 13:17:23)

91

Баба Нюра написал(а):

Брэйн написал(а):Баба Нюра написал(а):, шмели над кукушками ни литают, шмай, мохнатый, это не про таких как ты кино, это про одного шмеля, который литал.Ах Винера, Винера, красивая ты наша,это над гнездом твоей мамы литал кто-то, а потом тибя к цыганам подкинул.

Как то мыслишь ты, шмель... по насекомовски, неоригинально. :canthearyou: Жужжишь, брюзжишь... Ты ж с цыганами кочуешь, а цыганского в тебе меньше, чем в нецыганской половине крови Лаутара.
Ай, что я с тобой разговариваю! Ложись, щмель, спать. Не жужжи.( * Накрыла шмеля корзиной)

92

Брэйн написал(а):

Баба Нюра написал(а):Брэйн написал(а):Баба Нюра написал(а):, шмели над кукушками ни литают, шмай, мохнатый, это не про таких как ты кино, это про одного шмеля, который литал.Ах Винера, Винера, красивая ты наша,это над гнездом твоей мамы литал кто-то, а потом тибя к цыганам подкинул.Как то мыслишь ты, шмель... по насекомовски, неоригинально.  Жужжишь, брюзжишь... Ты ж с цыганами кочуешь, а цыганского в тебе меньше, чем в нецыганской половине крови Лаутара.Ай, что я с тобой разговариваю! Ложись, щмель, спать. Не жужжи.( * Накрыла шмеля корзиной)

Дык я Винера не цыган, а насекомое полезное, роботАю с утра до ночи, медок и нектар собираю. песни жужжу, мир полосками украшаю, опять же связь по Билайну налаживаю. А ты меня корзиной. Безграмотная ты женщина, из-за твоей корзины у людей инет накрылся медным тазом

93

Medico della Peste написал(а):

нет плохих цыган.

Не смеши мои подковы.  http://src.ucoz.net/sm/20/tooth.gif
Вон, Федя, к примеру...  Если бы не он, ворюга, жила бы я сейчас в Англии.  По-человечески.  :D

Свернутый текст

http://img.zoneland.ru/images5/3676482.JPG.jpg

94

Miranda Antares написал(а):

Мы душу читать умеем!

Это да... :D

Medico della Peste написал(а):

Ты же цыган, дядя! Тебе ль не знать, что нет плохих цыган. Есть люди, которые их считают плохими.

Тогда к чему "у хорошего цыгана"7

95

Брэйн написал(а):

цыганского в тебе меньше, чем в нецыганской половине крови Лаутара

Я цыган. Настоящий. И папа, и мама мои цыгане.
Ночь... Я гоню на мотоцикле... Авария... Переломы... Кровопотеря... Мне в больнице перелили много крови, неизвестно чей... Сейчас меня в таборе в шутку называют полукровкой.   :)

96

Fedor написал(а):

Вон, Федя, к примеру...  Если бы не он, ворюга, жила бы я сейчас в Англии.  По-человечески.  :D

А здесь ты живешь не по-человечески??? Поют-кормят да ещё и разговаривают с тобой... :rofl:

97

Medico della Peste написал(а):

Мне в больнице перелили много крови, неизвестно чей..

:D

98

Шут Дагонет написал(а):

Тогда к чему "у хорошего цыгана"7

Да к тому, что среди нас, цыган, тут и Аза не цыганка, и лошади, и шмели всякие говорящие. Пусть они знают, что плохих цыган не бывает.

99

Medico della Peste написал(а):

Ночь... Я гоню на мотоцикле... Авария... Переломы... Кровопотеря...

А неча на мотике гонять!!! Кобыла завсегда сподручней! :D

100

Medico della Peste написал(а):

Да к тому, что среди нас, цыган, тут и Аза не цыганка, и лошади, и шмели всякие говорящие.

Дык табор... а он без пришлых не бывает... :D

101

Шут Дагонет написал(а):

Кобыла завсегда сподручней!

Конь сподручней. Да и кобыла тоже. Но я-то мотоцикл угонял. "Иж - Планету Спорт".

102

Medico della Peste написал(а):

Но я-то мотоцикл угонял. "Иж - Планету Спорт".

Не по себе выбрал коня??? :D

103

Шут Дагонет написал(а):
Medico della Peste написал(а):

Да к тому, что среди нас, цыган, тут и Аза не цыганка, и лошади, и шмели всякие говорящие.

Дык табор... а он без пришлых не бывает... :D

А точнее говоря - проходной двор. Не то что, закрытый аглицкий клуб. :D

104

Шут Дагонет написал(а):

да ещё и разговаривают с тобой...

О, майн Гот!!!  Да это я с вами разговариваю, особенно с тобой... Marcus Tullius Cicero, твайю мать!  :D

105

Баба Нюра написал(а):

Безграмотная ты женщина, из-за твоей корзины у людей инет накрылся медным тазом

Ай, прости меня, гражданин Провайдер! 

Баба Нюра написал(а):

Дык я  не цыган,

теперь вижу, а так ведь и не скажешь сразу.

106

Шут Дагонет написал(а):

Не по себе выбрал коня???

Конь отличный был. Я наездник неплохой. Но представь - среди ночи на дорогу какой-то чудак со свиньями вылез. Давить их как-то жалко было. Пришлось резко в сторону уходить... Да и если бы не свернул, а на них поехал, вряд ли  намного лучше было. Мотоцикл ведь не лимузин Генсека...


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-86. День первый. Ах это вольное племя...Табор уходит в степь)