Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День шестой. Пора возвращаться. ·


Мафия-4. День шестой. Пора возвращаться. ·

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Оливка написал(а):

Светуля, не надо сгоряча делать выводы. Пожалуйста!

Тань, это не сгоряча. Я давно уже этим мучаюсь. Понимаешь, я так устроена, если люблю человека, то доверяю ему безгранично, не важно игра ли это или жизнь. Я по-другому не могу, пыталась себя переломить, ничего не получается. Мои это проблемы. Нельзя мне играть. Я это поняла после этой игры.

32

А я хочу сказать спасибо за игру Дениске - Pepper.
Мне почему-то кажется, что играть "за одним столом" с игроками не своей "возрастной категории" не так и просто. А он сыграл. К тому же играл не пассивно. Были игры, когда мне, как мафу, приходилось "вылавливать" босса, чтобы обсудить с ним ходы. Pepper же создал в Аське конференцию, давшую мафам возможность общаться и принимать решения в режиме он-лайн. Одним словом - молодец!  :cool:

33

Miranda написал(а):

А если у тебя такой подход в игре, то зачем вообще общаться в личках?

Я бы изменила твой вопрос: если у тебя такой подход в игре, то зачем тогда вообще играть? Вот так вернее...

34

Medico della Peste написал(а):

Одним словом - молодец!

Плюс стопиццот

35

Lana написал(а):

Понимаешь, я так устроена, если люблю человека, то доверяю ему безгранично, не важно игра ли это или жизнь. Я по-другому не могу, пыталась себя переломить, ничего не получается.

Светуль, то есть при моей любви к тебе и зная о взаимности, я могу в следующей игре обратиться к тебе, как к ведущему, с прямыми вопросами - Свет, этот игрок - маф, квест, какую получил роль? И рассчитывать, что ты, как человек порядочный, честный и дорогой, мне не соврешь? Чтобы я потом не мучилась сомнениями какая ты на самом деле в жизни.  :dontknow:

36

Оливка написал(а):

Ты умный и сильный игрок, к тому же очень артистичный. Всего-то нужно - твердо верить, что друзья, которые напропалую врут в игре, никогда не позволят себе этого вне игры.

:cool:

Светуль, по-моему, Таня этой фразой сказала все и сразу! И не выдумывай, ну, отдохни, если хочешь, но ты - классный яркий игрок, и  игру не покидай! :mad:

37

Daniella написал(а):

Светуль, по-моему, Таня этой фразой сказала все и сразу! И не выдумывай, ну, отдохни, если хочешь, но ты - классный яркий игрок, и  игру не покидай! :mad:

Тоже подпишусь. Эмоции улягутся, посмотрим нормальными глазами на жизнь, вспомним что на самом деле кто для кого сделал и помог в жизни и эта нелепица с игрой покажется пустяком.

38

Практически в любых из существуюших игр (и спортивных и логических - тем более) присутствует обман.
Поэтому, как я уже говорил, принцип любой игры это: "Не обманешь, не выиграешь!".
Включаясь в игру нужно быть готовым к тому, что тебя непременно попытаются обманут, и если хочешь стать победителем - суметь изящно обмануть соперника.
Всё просто! И к чему обиды друг на друга?

39

Medico della Peste написал(а):

И к чему обиды друг на друга?

Обид нет, есть разочарование в себе. Действительно, надо взять паузу и успокоиться. Что я и хочу сделать.

40

Эта игра была Нины, я когда её посты читала, я не смеялась, ржала как лошадь. Ниночка - спасибо тебе. Хоть ты и пакостила, но я тебя обожаю. Особенно маникюр пондравился... :love:

41

Miranda написал(а):

"да" (что я мирный житель)

Ща я скажу вам, что я ответила Светуле. Оборжетесь ...Она меня спросила: " Ты мирная?".. Я говорю: Да...Тока больше не спрашивай у меня ничего.." :D   А Светуля мне говорит:" Лучше бы я тебя не спрашивала..."  :D  Классный диалог... :crazyfun:  Она права...Ни меня,  ни ее уже не переделать...

42

iiricsha написал(а):

Эта игра была Нины, я когда её посты читала, я не смеялась, ржала как лошадь. Ниночка - спасибо тебе. Хоть ты и пакостила, но я тебя обожаю. Особенно маникюр пондравил

Я вам скажу... три момента из реальной жизни было в образе : дохлая мышь в карнизе, курилка в кустах(  ученики на картошке или в походе прятались от нас, а мы от них) и шо - то еще, не помню...
  ( Ириша, в следующий раз перед походом маникюр не забуду стереть...правда, выглядит смешно)

Отредактировано bake (Понедельник, 30 мая, 2011г. 16:03:30)

43

bake :D  Нинуль, признавайся честно, откуда ты такую Марьванну срисовала?!!! Больше в личках во время игры не общаюсь...

44

Lana написал(а):

откуда ты такую Марьванну срисовала?!!

Создавала собирательный образ на ходу... :D

45

bake. аватарка тоже класс !!! Я как на нее посмотрю, сразу ор на весь лес представляю  :D

46

bake написал(а):

Классный диалог...

А я, тебя спросила? Выпытала все мои телефоны? И что? Звонков нет. :D

47

Lana написал(а):

Больше в личках во время игры не общаюсь...

Уже лучше! :yep:  :cool:

Отредактировано Оливка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 17:24:52)

48

iiricsha написал(а):

Эта игра была Нины

Это точно! :cool:  Нина, твой собирательный образ был так удачно собран, что даже тихоня Танюшка под его воздействием стала форменной оторвой! :crazyfun:

Отредактировано Оливка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 19:23:39)

49

Сама не верю в то, что сейчас напишу.  o.O
Мне хотелось бы поскорее начать новую игру, чтоб растворить все осадки, сгладить все шероховатости.
Обычно, когда игра кончается, радуюсь, что можно ложиться пораньше - разница во времени дает себя знать, а поделать с собой ничего не могу: не терпится дождаться результатов дня, сижу, жду тему. В итоге вечно не высыпаюсь. Так что вы меня не слушайте, это я сдуру написала. :D

Отредактировано Оливка (Понедельник, 30 мая, 2011г. 17:33:18)

50

Ksjuha написал(а):

bake. аватарка тоже класс !!

Просто наслаждаюсь, какая удачная... :D

iiricsha написал(а):

Выпытала все мои телефоны?

Ты ж моя землячка... :)

Оливка написал(а):

тихоня Танюшка под его воздействием стала форменной оторвой! :crazyfun:

Не надо ля-ля... С Маньяком кувыркалась... потом  переживала, что  я храплю. и ты его прихода не услышишь... :crazy:

51

Ну сказала же:

стала форменной оторвой!

:D  :playful:

52

Успокоились? Нормально, не прошло и дня... :) Стоило ли сгоряча торопиться обидеть из-за игры?..  Женщины-женщины... берегите себя и друг друга...

Оливка написал(а):

Мне хотелось бы поскорее начать новую игру, чтоб растворить все осадки, сгладить все шероховатости.

:D  :cool:
Lana
Может тогда откроешь набор?

Miranda написал(а):

Эмоции улягутся, посмотрим нормальными глазами на жизнь, вспомним что на самом деле кто для кого сделал и помог в жизни и эта нелепица с игрой покажется пустяком.

Скорее бы это произошло. Мариша, не замыкайся, не молчи, ответь на письмо.

bake написал(а):

Создавала собирательный образ на ходу... :D

Нина, тебе заслуженная медаль. За стойкость, за яркий образ, за победу! :)

53

Вот не утерпела, решила всё-таки  ещё один разик вякнуть... Все в курсе, что мы с Андреем далеко не всегда оказываемся в одной команде. По-моему, только три раза оказались по одну сторону за всё время, что играем вместе. Конечно, каждый раз, начиная игру, я пытаюсь расколоть его (впрочем, как и он меня), но ни разу он не слил роль. И не дождался такого от меня. Так что теперь, зная, что он врет мне по игре, я не должна доверять ему по жизни? Вот честно - ни разу не мелькнула мысль, что если он с легкостью обманывает меня в том, что касается игры, то может обмануть и по жизни.

54

Оливка написал(а):

Вот не утерпела

Таня, конечно ты права, и это вполне очевидно, что враньё в игре, или по необходимисти, не делает из людей патологических лгунов...

Интересно, какова бы была судьба советской разведки, если бы Рихард Зорге и Рудольф Абель, ..., ..., и многие другие были бы кристально честными людьми.

К слову сказать:
Я иногда думал ЧТО делал за годы своей службы в СС (отдел РСХА) Максим Максимович Исаев (Всеволод Владимирович Владимиров), заброшеный в Германию в 1927 году, если в его характеристике было напиисано: "...Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха..."

55

Оливка
Medico della Peste
:cool:

56

а игра то уже кончилась, ну и лютики... обсуждать мне лично нечего, что хотел сказал, мнение не изменилось

57

Мамонт
Всё нормально. На всё ответила. Ничего не изменилось.

Lana
Светуль, как насчет новой игры? Проведешь? :)

58

Miranda, Мариш, да без проблем! Давайте объявлю набор, пособираемся до среды, чтобы все дачники успели полить, прополоть и т.д. А в среду-четверг начнём!  :flag:  8-)

Отредактировано Lana (Четверг, 2 июня, 2011г. 21:30:27)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-4. День шестой. Пора возвращаться. ·