Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафская совещательная комната мафии-84.


Мафская совещательная комната мафии-84.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ПЕРВЫЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ
Еленка Девочки-мальчики, велком в тему)
Напоминаю, что она потом будет открыта, чтобы понять   - как вы козни строили))
yankee всем привет!
Еленка, "девочки - мальчики"...   тут, кроме меня, еще мальчики есть?! )))
Еленка yankee, прЮветы)) есть маЛчик, сэр Галахард, сачкует, видимо, счас пошлю ему ругательную телеграмму - выйдет на связь)
Сэр Галахад я буду на связи максимальна. оченно постараюсь
предлагаю сегодня Дагонета. потому что он на букву Д. И вообще, шут гороховый)
Сэр Галахад Янки,ты появишься наконец или нет? Если что, опять предлагаю Дагонета.
yankee Сэр Галахад,  я это, в сознание еще не пришел ))
мне все равно, ничего не читала еще, только с совещания пришла,
ты как босс называй имя от мафии, я просто напишу, что согласна с боссовым решением. 
А как мж проголосую вниз, или вверх. 
yankee Еленка, кто там подо мной по списку?  Мертвый лыцарь?! Мне ж палить в кого-то надо.
Сэр Галахад давай уже читай и вноси предложения
yankee Сэр Галахад,  я уже с тобой согласилась!
Сэр Галахад А,ладно. А то мне уже спать надо, режим. Ко мне седня гетера припрется или маньяк. Вот увидишь. Так что одна надежда на твой великий ум, тебе всегда люди верят. Я тоже вниз проголосую
yankee Зато мы сегодня убьем или гетеру, или маньяка, или доктора, или, если уж совсем попрет,  - комиссара!  потому что других персонажей в игре просто нет! )))
yankee а мне уже давно никто не верит, у тебя старые сведения.
yankee Еленка,  я проголосила уже против Ланселота, лс тебе отправила.  Подтверди получение
Сэр Галахад счас потвердит, она игру читает)
Сэр Галахад Интересно, Ланселот это Ксюша или Валера?
yankee Ланселот - это мой брательник.  Так мне кажется.
Сэр Галахад а обнимается как Ксюша)
Сэр Галахад я пошёл . все. буду часа через два
yankee Сэр Галахад,  ты обнимался с Ланселотом?! 
Сэр Галахад он сам ко мне полез. дай,говорит,обниму,родная кровь!
Сэр Галахад с тобой перепутал,наверное)
yankee вот ведь старый извращенец какой! 
Сэр Галахад Да,от него никогда не знаешь чего ожидать))
Сэр Галахад я ушёл.
yankee Мерлин, доложи обстановку!  Как там лыцари, все проголосовали? 
Еленка куку)) прЮвет, мафики) вам жертву где удобнее голосить - тут или в личке? я могу заходить тута принимать)) могу являться и испарятся сразу же…постараюсь сюды вообще не заходить или на секундочку, а то потом опять пришьют что ведущий мафам сочувствует и его слишком много))

ВТОРОЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ
Еленка Итоги вышли
yankee Менестрель - коми, завтра к нему может пойти доктор.  А Галахаду - Маньяк.  Так и просидим  в мафской до конца игры без единого выстрела. :lol:
ну че, Мерлин итогами доволен?  Наколдовал, старый хрен! )))
Еленка игра непредсказуема и полна всяческих сюрпризов - все в любую минуту может повернуть в неожиданную сторону)
ладно, я пойду, не отчаивайтесь) из любой ситуации есть выход - удачи, мафики)
yankee Еленка, ты чё???  такой расклад офигительный, тут блефовать и блефовать, вон уже подкинули идею, что мафы спецом промахнулись, щас на шута наведем тень на плетень и понесется
мне очень интрижка нравится
жалко, меня дергают все время, не успеваю в разговоры лыцарские вклиниться как следует )))
Еленка хорошо, что нравится) а то я уж расстроилась, что игра без драйва пройдет)

Сэр Галахад Если что,я завтра самоубиваюсь. Ланселот твой любимый гетера,навереяка) извращенец,точно)
yankee Сэр Галахад, да уж.. как это не прискорбно...  дело пахнет керосином, в смысле самоубивством
yankee А мне надо в кого-то пальнуть из троих - Шут, Ланселот, или Конь(ник) )))  Склоняюсь к Шуту, может еще кто из добрых лыцарей присоединится
yankee Сэр Галахад, я спать пошла.  Напиши тут, что думаешь по поводу кандидатура на голосование, куда мне целиться сегодня.
yankee еще вот... попробуй развить мысль о специальном промахе мафии в ответ на шутовское заявление, что он разворошил осиное гнездо.  Может, кто поддержит эту мыслю.   На ход Гетеры, конечно, это не повлияет, но может у кого-нибудь возникнет желание пальнуть в шута.  Мне единомышленники нужны )))
yankee Уверенно говори, что ты то про себя знаешь, что не босс и значит сегодня мафия кого-то шарахнет, может даже очень важного, и что доку тоже надо подумать над своим ходом, потому что Коми не только мжо видят, но и мафы тоже.
yankee Сэр Галахад, короче, не мне тебя учить.  Собери всё свое красноречие и толкни речь, чтобы у рыцарей мозги  поплавились.  И кольчуги. ))
yankee Нам в идеале сегодня надо, чтобы док пошел лечить сегодня Менестреля, и чтобы  на шута собрался кворум.  Фсё!  Теперь точно спать!
Сэр Галахад ты уже спишь, прямо здесь? пойду попробую поговорить
yankee дремлю, читаю книгу Марка Твена про янки при дворце короля Артура, и тихо радуюсь, что сегодня не на работу
Сэр Галахад ты затаись. не наезжай на шута,признай его правоту,мне все одно самоубиваться. Я очень очень хочу чтобы ты продержался до конца. Скажи да,Галахад явно психует,наверняка промаха не было. Ну я так думаю,тебе надо сделать. Если у тебя своя стратегия,действуй по ней. Хотя тебя сегодня наверняка проверят(  И надо было этому фуке Ману ко мне придти,как было бы славненько -грохнули бы сегодня Коми..
Сэр Галахад Дагонет походу ман
yankee ну, мне кажется, что у коми сегодня два кандидата на проверку уже есть - я  и шут.  А еще может сдуру тебя проверить, если не сильно опытный ))
yankee глянула сейчас, шут уже нагло предложил меня проверить!  вот зараза! )))
yankee Брательник, тоже туда же, издевается над тобой.  Сегодня мафия может исчезнуть, как класс - ты самоубьешься, а меня мж кворумом грохнут.  Без мафов лыцарям в мафию играть придется ))))  я уже валяюсь от смеха
yankee недолго музыка играла
yankee Сэр Галахад, ты шута в гриме узнал?  это Медико так над нами измывается?
yankee я что-то кроме брательника своего никого не узнаю.  Кто-то из них там Ксюха, чую, но кто - не знаю.
yankee я до вечера наверно помолчу, в тему не полезу.  Признавать правоту какого-то там шута горохового, мне, горячему омериканскому янки, не с руки.  Заткну себе рот и буду молчать )))
yankee Молчать не получилось, Остапа тянет поговорить )))
yankee Голосование-2.  Мерлин, я сегодня голосую в Шута.  Ломом. )))
Сэр Галахад брательник твой все таки шут,я думаю) А папаша мой наверное Ксюха,а менестрель кто то из лилек и оптимистов
Сэр Галахад давай) я пока не даю им повода думать о самоубийстве) Ну и пусть нас уберут,зато мы повеселились) все таки шесть человек слишком мало,выбор минимальный.
Сэр Галахад Медико похоже в игре и вовсе нет,его утонченый стиль я бы в любом обличье узнала)
Сэр Галахад утончённый,два н. Я этот,пачтишта грамар-наци)
Сэр Галахад И Сармат кто то из лилек и оптимистов
yankee Сэр Галахад, я тут проголосовала, Еленка увидит?
yankee Ломает в игру идти.  На каток собираюсь.  Посмотрим, чем дело кончится сегодня.  Мне сейчас кажется, что шут - это Светочка оптимист.  А может и Ксюха.  Еще баба Нюра заглядывает на форум, может тоже в игре.  Я ее совсем по играм не знаю
Сэр Галахад ты в шута? увидит. везёт,а у нас оттепель,слякоть и грязь. Ласковый ты янки такой,а я грубый рыцарь,у меня все катьки да машки))) Иди,катайся, посмотрим после 10
yankee я да, в шута
yankee у нас тепло тоже, но в парке в манхэттане каток открыли, морозят лед искусственно
yankee пойду голосну Еленке в личку, а то смоюсь, а она здесь вдруг пропустит мое голосование
yankee Зуб даю, Конь с Самартом- это Лилит, щас она нам поможет глубоким анализом ситуации )))
Еленка куку) ну че, у вас ниче не меняется?
у босса - самоубивство, соответственно мафия - промах, янки расстрел в шута?  все принято, пошла в игру

ТРЕТИЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ
Еленка итоги вышли...
Сэр Галахад привет) что там,? не могу в игру заглянуть тел виснет
Еленка я в печали) крутая интрига сорвалась))
Сэр Галахад а,понятно.  Мы продули?
Еленка тебя расстреляли
                       ман и док у менестреля
                       гетера у Галахада
                       коми проверил мафию
Сэр Галахад ну и ладно. Все равно весело,веселее чем обычная. Анонимная всегда веселее,мы с Янки не печалимся
Сэр Галахад Янки,ты где там,веселишься вовсю?))))
Еленка на катке катается, зараза)))
Сэр Галахад А у меня Янки в чате висит)
Сэр Галахад Видишь,обе заняты были,приходили наскоком,даже подумать толком времени не было. Дагонет это Валера,признавайся? Он обычно из себя психолога изображает))
Еленка ниче нискажууу))))
Еленка кстати, если счас все проголосят, выпущу итоги сразу
такшта как придет наш янки - пущай голосит)))
Сэр Галахад Янки,придешь,спальни еще раз в шута . Не забудь смазать наконечник стрелы ядом гадюки)
yankee ну чаво тут?
Сэр Галахад тебя проверили,а над моим мертвым телом поглумились)
yankee вот же сцуки!  а еще рыцари!  )))
yankee Ладно, хоть дока удалось с толку сбить, не послушался шута.  Мелочь, а приятно. 
yankee Хотя комиссара теперь и нафиг никому не надо убивать
yankee отрваленная стрела летит в Шута, как Галахад велит
Еленка голос мести принят)
ну ладно, если вы немножко все-таки повеселились - я и тому рада)
yankee еще как повеселились.  щас пойду еще в теме повеселюсь, пока лед чистят
Еленка ага давай
Еленка я как приму все голоса - тему выпущу досрочно, уже некоторые проголосили...
yankee кровожадные какие заразы!  не терпится им )))
yankee Может мне комиссара грохнуть, назло шуту?  Он же там прикидывает, как у маньяка выиграть, ему мж живые нужны.  А коми балгодаря доку можно беспрепятственно убирать
yankee Еленка, я буду передумывать, Шута пока зачеркивай
Еленка если есть необходимость думать - думай на здоровье сколько считаешь нужным
yankee щас, постебусь еще в игре и скорее всего мафия грохнет Коми, чтобы уж не на сухую проигрывать
yankee В общем, пока жертва мафии - Коми.  Если чего другое надумаю, сообщу
Еленка оки
Еленка слав те, явилась - не запылилась))))
выпускаю тему? все в силе:  расстрел - шут, жертва - менестрель?
yankee ага,  выпускай
Еленка оки

ЧЕТВЕРТЫЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ
yankee Значит так: Шут - брательник (он мне уже открытым текстом сказал, а я его до последнего не признавала, кровиночку родную.))).  Менестрель - Света Оптимист.  Конь с наездником - Лилит.   Ланселот - Ксюша
yankee Это мои последние ощущения от игроков.  Буду теперь ждать, когда маскарад закончится
yankee ну, не удВилюсь, если мой брательник - маньяк.  Тот еще иезуит! )))
yankee Хачу чтоб маньяк был Конь!  Наколдуй. )))
Еленка заказ нумер три принят)))
yankee шут над нами издевался, пусть теперь Конь над ним поиздевается.  Мстительная я ))
Сэр Галахад   Дагонет маньяк)
yankee Сэр Галахад, а я ставлю на Коня! )))

2

Сестра, ты как всегда бесподобна!!! :cool:  :rofl:

3

Натали!! Ты выиграла дважды!!! :cool:  ;)

4

Привет, тайному братству!
Сценарий был прочитан с интересом!
Великие актёры погибли в вас, а в Янки -  режиссёр! :cool:

5

Ага, до последнего была уверена что сестра Шут, а брательник янки.

6

мне вообще всю игру без исключения хотелось хихикать)) что не так уж часто бывает)
аж щеки болят))

Список кто есть кто написать или уже и так все ясно?) :D

сначала расстроилась, что народу мало, аж была мысля отменить или перенести...
но потом решила, что это неспортивно)

7

сэр Ланселот написал(а):

сестра Шут, а брательник янки

ну родственники - можно и попутать :D
никто сразу и не разобрался) тебя тоже нелегко узнать) я почему-то узнаю не сразу)
тоже игра в игре - дополнительный шарм)

8

волшебник Мерлин написал(а):

Список кто есть кто написать или уже и так все ясно?) :D

Ясно то ясно, но для потомков надо оставить.... :D

В следующий раз возьму Ник:

yankee написал(а):

старый извращенец

:rofl:

Отредактировано Дагонет (Воскресенье, 6 декабря, 2015г. 23:12:27)

9

Сразу узнала в
Шуте - Валеру
Янки - Аленка
а потом засомневалась...Менестрель, вроде Наташа-Брэйн или Оптимист?
Ланселот - Ксюша или Медико?
Галахад - ?????

Отредактировано конник Сармат (Воскресенье, 6 декабря, 2015г. 23:13:02)

10

Дагонет написал(а):

для потомков надо оставить.... :D

оки) пойду редактировать первый пост последнего дня)
и это, Дагонет, я там кучу табличек мафских намастрячила в каталоге - совсем мышей не ловишь))

11

конник Сармат написал(а):

Сразу узнала в
Шуте - Валеру
Янки - Аленка
а потом засомневалась...Менестрель, вроде Наташа-Брэйн или Оптимист?
Ланселот - Ксюша?
Галахад - ?????

щас всех напишу в теме)

12

волшебник Мерлин написал(а):

и это, Дагонет, я там кучу табличек мафских намастрячила в каталоге - совсем мышей не ловишь))

o.O Я что мышелов??? :no: Я шут, я циркач и что же... :playful:

13

*вздААхнула, пошла табличку рисовать)*
если не разучилась ещё :D

14

Я была плохой компанией Аленке, такого загруженного уикенда давненько у меня не наблюдалось) Янки -прости) Но это была одна из лучших команд за все мои игры)

15

конник Сармат написал(а):

а потом засомневалась...Менестрель, вроде Наташа-Брэйн или Оптимист?

Я тоже тут сомневалась.) Из за стихов. НЕ знала, что Света такой талант!  http://s5.uploads.ru/WUaL2.gif 

Сынка то я сразу признала.)) НО из за стихов все сомневалась, думала, только Наташа могла так написать стихи.))) Ошибалась)

16

Мафчики!
Вы сделали очень весёлой серьёзную  часть игры!
Огромный вам за это респект!
Давно я так не смеялась!
И  спасибо за оценку моих скромных поэтических  "талантов".
Я старалась остаться в образе до конца. Ох, ёлки и  гемморой же это вымучивать из себя стихи  :D

17

Шут, ты был бесподобен.
Валера, честно, не смогла тебя заподозрить, ты меня ОООчень удивил.
В хорошем смысле, конечно!

18

Почти оптимист написал(а):

Шут, ты был бесподобен.
Валера, честно, не смогла тебя заподозрить, ты меня ОООчень удивил.
В хорошем смысле, конечно!

http://s5.uploads.ru/NGZRU.gif Фсё остаюсь шутом гороховым навеки!!! :D

19

Дагонет написал(а):

Фсё остаюсь шутом гороховым навеки!

:D

20

Дагонет написал(а):

В следующий раз возьму Ник:
старый извращенец  :rofl:

Авторские не забудь мне заплатить.  :D

21

волшебник Мерлин написал(а):

Напоминаю, что она (мафская) потом будет открыта, чтобы понять   - как вы козни строили))

Это не мы строили козни, а нам.   http://s5.uploads.ru/Z2YM3.gif Почувствуйте разницу, как говорят в Одессе.  :D   
А особо ретивый Шут не просто козни, он конкретно козью морду мафам пристаривал. :rofl:

22

Сэр Галахад написал(а):

Но это была одна из лучших команд за все мои игры)

Взаимно!  http://s4.uploads.ru/2vQ3G.gif

23

Alena написал(а):

Авторские не забудь мне заплатить.  :D

Тебе поросёнком иль индюшкой??? :D

Alena написал(а):

А особо ретивый Шут не просто козни, он конкретно козью морду мафам пристаривал. :rofl:

Никого я не старивал... :rofl:


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафская совещательная комната мафии-84.