Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-84. День четвёртый. Чары Морганы развеяны...но не окончательно!


Мафия-84. День четвёртый. Чары Морганы развеяны...но не окончательно!

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

Поскольку все проголосовали не вижу смысла задерживать итоги, выпускаю следующий игровой день

Менестрель, обладающий недюжинным поэтическим талантом, спел песенку, которая была услышана и принята к исполнению всеми защитниками замка.  Песенка звучала так:
Другой же злодей - обаяшка весёлый,
Что к нам прилетел из космической дали
Хотел было  что-то и как-то испортить,
Но быстро ему по рукам надавали.
Песенка очень понравилась янки, которому наскучило при дворе, и он отправился на поиски приключений вне стен замка, прихватив  с собой за компанию барда, вдвоем веселей шагать по дорогам и сражаться с драконами и прочими трудностями...
Напоследок янки, независимый и свободолюбивый,  вдоволь покуралесил при дворе: попререкался с шутом, оставил рекомендации эскулапу, пошвырялся шпильками в адрес конника ... и даже поговорил со светлым духом сэра Галахада, рыцаря,  славного своей галантностью и чистотой...
Меч Экскалибур остался под защитой шута, конника и благородного сэра...
Над кем-то из них нависли чары феи Морганы, которая еще не окончательно похоронила свои коварные планы по захвату этого благородного оружия...

Итоги дня:
Маньяк у Yankee
Гетера промах
Мафия убила  Менестреля (коми)
Доктор у сэра Ланселота
Комиссар  промах
Мирные жители расстреляли Yankee (рядовой маф)

Итоги расстрела:
Против Yankee - шут Дагонет, сэр Ланселот, конник Сармат, Менестрель
Против шута Дагонета  -Yankee (блок)

В битве за меч короля Артура принимают участие:
1. Сэр Ланселот
2. Менестрель, он же Бард - комиссар
3. Сэр Галахад - босс мафии
4. Шут Дагонет
5. конник Сармат
6. Yankee - рядовой маф

В игре:
маньяк (с правом одного выстрела), доктор, гетера

Игра анонимная, мафская совещательная комната является составной частью игры и после ее окончания будет открыта и добавлена в темы 84 мафии.

В остальном игра проходит по ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФОРУМА

Голосование - 6 декабря, воскресенье, до 22 часов.
При равном кворуме - оба в игре.

Со мной можно связаться:
через ЛС на форуме, в мире, агенте, по эл. почте elena_klus@mail.ru,
а также по телефону 8 903 234 62 21 (Би Лайн), 8 916 575 55 00 (МТС)

Отредактировано волшебник Мерлин (Воскресенье, 6 декабря, 2015г. 06:52:30)

31

Ну вот я свою стрелу отправил и, если мирный ты Сармат, сейчас от тебя зависит вся удача - чей меч, Морганы или Мерлина. http://s5.uploads.ru/GwrHc.gif

32

Дагонет написал(а):
конник Сармат написал(а):

Галахад?

Уж точно не Галахад... :rofl:

Пардон, уже исправил. Все ваши заморские имена до сих пор не привычны моему уху.

33

Дагонет написал(а):

И да забыл я вариант для конника:

Если бы я был Ман, то моя победа тоже была бы бесспорна, как и твоя, если ты Ман, и мне не надо было бы скрываться - стрелял бы я патроном в Ланселота и мы б остались бы с тобою лишь вдвоем, а это бесспорная победа. http://s4.uploads.ru/wX8eA.gif

Ты имеешь в виду голосование, что было? Допустим, что ты - Ман.  Если бы ты убыл в этот раз Ланселота, то да, мы бы остались с тобой вдвоем и игра бы закончилась для тебя победой. НО, тогда тебе надо было быть на 100% уверенным, что мафы уберут именно Коми-Менестреля. А уверенности такой не было.  Мафы могли запросто убрать кого-нибудь из нас троих. Можно конечно, рассмотреть сейчас  возможные варианты, как если бы мафы убрали не Коми, а другого, но зачем? Это ничего пока не меняет, а слегка подтверждает  шаткость твоей ситуации (если предположить, что ты  - Ман).

Отредактировано конник Сармат (Воскресенье, 6 декабря, 2015г. 15:15:21)

34

конник Сармат написал(а):

Я, по правде. больше склонялся против тебя голосовать, а сейчас не знаю. Подождем, что скажет Ланселот....

Опять ты ничего не понял - если Ман ты или я, то победа уже Мана и мирным ничего не светит. :dontknow:

35

Менестрель написал(а):

Благодарю случайную компанию, что встретил на  пути.
Спел песню,  снова в путь опять пора пришла идти.
Пусть смелость, дух отважный рыцарям поможет
найти среди своих - врага.
Он осторожен.
Но может им удача улыбнётся
И победитель к нам живым вернётся!

О славный малый, менестрель,
Стихи твои - весенняя капель!
Приятны слуху, и душе - отрада.
Не надо далеко ходить, не надо!

Ты возвращайся к нам опять.
тебя мы будем восхвалять.
За то, что чем ты мог помог,
Врагов ты заточил в острог.

И славный меч Экскалибур
Пока лежит, спасен от бурь
И злых веЯний феи злой.
В душе останемся с тобой)

:flag:

36

Дагонет написал(а):
конник Сармат написал(а):

Я, по правде. больше склонялся против тебя голосовать, а сейчас не знаю. Подождем, что скажет Ланселот....

Опять ты ничего не понял - если Ман ты или я, то победа уже Мана и мирным ничего не светит. :dontknow:

Сейчас то да, ясень пень, что нас осталось трое, и если Ман убивает одного из нас, то его победа - однозначно, как ни крути.
Ну, а самим попробовать вычислить и быть единодушными в расстреле вероятного Мана, хоть напоследок, не хочется?

37

конник Сармат написал(а):

Ты имеешь в виду это голосование?

Я имею ввиду сегодняшнее предстоящее голосование.
Если я или ты маф, то спокойно стреляем в Ланселота, т.к. доктор был у него и победа Мана.

А если Ман - Ланселот, то доктор может спасти кого-то из нас от его пули и мирные могут победить. Единственная победа мирных тут возможна.

38

Дагонет написал(а):

Если я или ты маф

не путай азбуку) :playful:
нет такой буквы в этом слове :D

39

Дагонет написал(а):

Если я или ты маф, то спокойно стреляем в Ланселота

Хренасе!  Да тут мафы, как кошки плодятся.  Мафия бессмертна, ура!!!  http://s5.uploads.ru/JlP3q.gif

40

конник Сармат написал(а):

Ну, а самим попробовать вычислить и быть единодушными в расстреле вероятного Мана, хоть напоследок, не хочется?

А я что предлагаю? Если ты не Ман, то Ман Ланселот и ещё не всё потеряно для мирных.

41

волшебник Мерлин написал(а):

не путай азбуку) :playful:
нет такой буквы в этом слове :D

Yankee написал(а):

Хренасе!  Да тут мафы, как кошки плодятся.  Мафия бессмертна, ура!!!

Ошибся, извините, конечно Ман - меня тут отвлекли немного... :D

42

Благодарю Волшебник!
Добр ты.
Бальзам на душу мне
Твои стихи.

А рыцарям желаю я  победы!

43

Yankee написал(а):

Хренасе!  Да тут мафы, как кошки плодятся.  Мафия бессмертна, ура!!!  http://s5.uploads.ru/JlP3q.gif

Помахать что ли посохом, возродить кого-нить, в зАмке весело становится - разъезжаться неохота)  http://s5.uploads.ru/hLwDn.gif
И меч заколдую, никому не отдам :rofl:

44

Ну что же выстрел сделал и как мог я постарался убедить в единственной победе мирных. А дальше всё по воле случая, над бессилен я. :dontknow:
Ну что же пан или пропал! Хотелось бы чтоб всё таки пан... :D

45

Дагонет написал(а):

над  НИМ бессилен я

садись, два)
то буквы путает, то слова глотает :playful:  :rofl:

46

Волшебник принЯл один голос и ушел по своим волшебным делам.
Надо осмотреть окрестности зАмка, дракона усыпить, то да сё...

Веселитесь, дети мои, вернусь я к ночи, тогда решится судьба меча заветного, не раньше) :mybb:

47

Дагонет написал(а):

Я имею ввиду сегодняшнее предстоящее голосование.
Если я или ты маф, то спокойно стреляем в Ланселота, т.к. доктор был у него и победа Мана.

А если Ман - Ланселот, то доктор может спасти кого-то из нас от его пули и мирные могут победить. Единственная победа мирных тут возможна.

Речи твои очень логичны. И если ты не Ман, то тогда действительно нам надо объединить усилия и стрелять в Ланселота.
Если же ты- Ман,то пусть тогда Док напоследок сделает доброе дело и защитит меня от выстрела Мана. В случае роковой ошибки, тогда хоть спасется другой МЖ
Если ты - Ман, то тут зависит от того, к кому ты сунешься с выстрелом? Можно было бы наверняка к Ланселоту (он теперь без защиты Дока)...но зачем тратить патрон, если можно организовать расстрел руками мирных, а стрельнуть в кого-нибудь другого...значит, в меня.
Если я, допустим, не поддержу тебя в расстреле, то есть вероятность, что я и Ланселот расстреляем тебя, если он тоже будет стрелять в тебя.....
Но Ланселот может стрелять так же и в меня....И тогда, все наши расстрелы распылятся по кругу без толку,..... а Ман тем временем может прихлопнуть  мирного, если его не защитит доктор.
Кароче, почти запутался, 50 на 50 вероятность победы мирных или  Мана.

Отредактировано конник Сармат (Воскресенье, 6 декабря, 2015г. 16:37:54)

48

волшебник Мерлин написал(а):

И меч заколдую, никому не отдам :rofl:

Ты лучше наколдуй, чтоб Ланселот был рыцарем околдованным Морганой. Иначе нам кирдык большой... :rofl:

49

конник Сармат написал(а):

Если же ты- Ман,то пусть тогда Док напоследок сделает доброе дело и защитит меня от выстрела Мана. В случае роковой ошибки, тогда хоть спасется другой МЖ

Если бы я был Ман или ты, то Ланселота ничего не спасло бы от пули...
А если Ман Ланселот, тогда Док может попытаться отразить его пулю, она полетит либо в тебя либо в меня. :dontknow:

50

Дагонет написал(а):

Ты лучше наколдуй, чтоб Ланселот был рыцарем околдованным Морганой. Иначе нам кирдык большой... :rofl:

ещё один) у босса заразился?))
я только над призраками могу поколдовать - однофигственно какого оне цвету летают :rofl:

51

волшебник Мерлин написал(а):

я только над призраками могу поколдовать - однофигственно какого оне цвету летают :rofl:

А ещё говорил - всемогущий... :crazyfun:

52

Если победит ман,судьбы мира будут зависеть от прихоти больного разума,вот в чем печаль. Ман Моргане е не подвластен. Остаётся только догадываться,что он с мечом вытворять будет... Лучше бы нам отдали,честное слово. Хоть было бы понятно,чего ожидать)))

53

Сэр Галахад написал(а):

Лучше бы нам отдали,честное слово. Хоть было бы понятно,чего ожидать)))

Вот именно, Босс!  Мы таки предсказуемые и простые.  Как угол дома.  :D

54

Сэр Галахад написал(а):

Если победит ман,судьбы мира будут зависеть от прихоти больного разума,вот в чем печаль. Ман Моргане е не подвластен. Остаётся только догадываться,что он с мечом вытворять будет... Лучше бы нам отдали,честное слово. Хоть было бы понятно,чего ожидать)))

Yankee написал(а):

Вот именно, Босс!  Мы таки предсказуемые и простые.  Как угол дома.  :D

Эй, Мерлин!!! Вертай всё взад!!! Пущай ребята забирают меч!!! Они такие добрые и простые... :D

55

Я выбор сделал свой, Сармат. Если ты мирный - присоединяйся. Если  ты Ман - то победа твоя уже давно предрешена и сделать ничего уже нельзя. Так что думай. :flag:

56

Дагонет написал(а):

Я выбор сделал свой, Сармат. Если ты мирный - присоединяйся. ...

Добро, рискну....будь, что будет...Тем более, что Ланселот что-то подозрительно молчит. http://s4.uploads.ru/mdRz1.gif

57

конник Сармат написал(а):

Добро, рискну....будь, что будет...Тем более, что Ланселот что-то подозрительно молчит.

Я тоже это заметил - прочел, ушел... Только не говори кого лечить собрался... От этого победа наша очень уж зависит...  :D

Отредактировано Дагонет (Воскресенье, 6 декабря, 2015г. 17:59:36)

58

конник Сармат написал(а):

Я, по правде. больше склонялся против тебя голосовать, а сейчас не знаю. Подождем, что скажет Ланселот....

Молчал я потому, что занят был делами. Да и послушать мне хотелось вас.))) Кто первый в Ланселота меч направит? Что ж, Шут...ты опытный интриган! Твое желанье в меня стрелять и конника направить по ложному пути теперь понятно!))))

59

С утра хотел я в конника стрелять...но речь его сегодня мне показалась мирной...)

60

Дагонет написал(а):

Ман Ланселот - тогда ещё не всё потеряно, нас ждет веселая игра в угадайку.
Ну что же из двух бед я выбираю меньшее и направляю свою стрелу в Сэра Ланселота!   
Эй конник Сармат!!! Ты со мной на бой последний? Уж хватит спать пора проснуться!

100% пост мана. Что ж) Моя пуля шуту))


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия-84. День четвёртый. Чары Морганы развеяны...но не окончательно!