Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 83. День третий. Колоритные кадры покидают школу.


Мафия 83. День третий. Колоритные кадры покидают школу.

Сообщений 91 страница 120 из 127

1

Что удивительно, после исключения Зоси из школы коллектив вдруг осознал, что она была в сущности не плохой ученицей. И многие даже высказали сожаление при расставании.
Но быстро все забыли и перенесли все свое внимание на Снежану Денисовну. Аурум не давал никому покоя! Пока весь коллектив клевал ни в чем не повинную химичку, педагогический коллектив исключил из школы еще одного ученика. Генку Ляпишева! Пронесся слушок, что он и является тем, кто «осчастливил» Зосю… . Короче, оговорили честного парня. Может поэтому Нюру видели с синяком под глазом? Она быстро шла в аптеку.
А в это время учитель греческого занимался любовью с неизвестной личностью….))))))

Итоги дня:

Гетера у Брэйн
Мафия убила Панкрат (комиссар)
Доктор лечил Баба Нюра
Комиссар промах
Мирные жители расстреляли Lana (МЖ)

Итоги расстрела:

Против Lana -  Почти Оптимист, Фактор, Панкрат, Medico della Peste, Tot Oleg (кворум)
Против Tot Oleg -  Брэйн
Против Брэйн – Lana
Против Баба Нюра – Fedor
Против Fedor - Баба Нюра

В игре 7  человек: 3 мафа (с Боссом),  Гетера, Доктор и 2 мирных жителя.

В игре:
1. Faktor - Андрей, восьмиклассник.
2. Панкрат- Генка Ляпишев (КОМИССАР)
3. Лилит- Зося, беременная ученица – (МАН)
4. Lana - Снежана Денисовна, учитель химии (МЖ)
5. Почти оптимист - Электронный журнал, ЭЖ
6. tot_oleg - Петя Васечкин
7. Брэйн - Беликов, учитель греческого языка
8. Баба Нюра -  просто Нюра
9. Fedor - Иван, работает курьером в журнале "Вопросы и Познания" (прошлое туманно)
10. Medico della Peste - Степан Семёнович Леднёв,  работает водителем

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 15 ноября (воскресенье)
Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

Кворум третьего дня – 2 человека.

При посещении доктором жертвы мафии в итогах пишется "мафия промах", без указания ника.
Со мной можно связаться по телефону +375 291867322 или написать на почту drozd61oksana@mail.ru

Отредактировано Ksjuha (Суббота, 14 ноября, 2015г. 22:13:53)

91

tot_oleg написал(а):

насколько я видел потенциального посещения доком комиссара Ляпишева и проекте не было

Пусть доктор после игры расскажет кого он хотел лечить и почему.

92

Medico della Peste написал(а):

Пусть доктор после игры расскажет кого он хотел лечить и почему.

http://s5.uploads.ru/2rjec.gif   http://s5.uploads.ru/Dr3pd.gif

93

Брэйн написал(а):

А мне интересно,почему ко мне присматривались,по каким таким причинам? Но да,это сейчас не важно,поговорим об этом потом.

Удовлетворю ваш интерес, Беликов.  В развернувшейся между вами и СД баталии, по моим, извиняюсь за выражение, ощущениям, столкнулись либо два мж, либо маф и мж.  Вариант, что это два мафа разыгрывают спектакль, я отбросил.  Вроде ни к чему это было мафам по игровой ситуации.  Итоги показали, что СД - мж.  А у меня по-прежнему остался вопрос, кто Вы.  МЖ или маф?  :dontknow:

94

А вы?))

95

писал писал и "опаньки" пропал пост

96

Я проголосовал уже и переголосовывать,наверное,не стану,не смотря на все свои сомнения.Так и не ответил мне Андрей,кого он Боссом видит,если не себя. Хотя мне это ни к чему. Пойду чайку попью и спать. Завтра мой урок первый.

97

Брэйн написал(а):

ЭЖ,а тебя сомненияине терзают? Ты почто над ребёнком хихикаешь?

Не то слово как терзают. Хихикаю. просто нервно. Ибо я всех подбил против Пети, но другого кандидата пока не вижу. Остальные  как-то  помалкивают. На самом деле нервничаю я сильно. У мирных сегодня нет  иного шанса, как вынести  только мафа. А кто маф - ????
Мне кажется Петя явнее других, вот и всё!

98

tot_oleg написал(а):

Ну то, что шутками - это да, нормально. Но ведь речь шла об Иване, а не о Генке! Это даже если рассматривать всерьёз моё "отсоветование".

Блин! ( О! какое слово журнал знает).
Может и правда твоя,  однако хочется услышать, а кого ты в мафах видишь?

99

Почти оптимист написал(а):

Может и правда твоя,  однако хочется услышать, а кого ты в мафах видишь?

Прямо сказать, журнал?

100

И. кстати Степан Семёныч от этого вопроса как-то культурно по джентельменски ушёл.
Один господин Беликов озвучил свои кандидатуры, да Ваня  намекнул.

101

Fedor написал(а):

кто Вы?

Брэйн написал(а):

А вы?))

- Дурак!
- Сам дурак!
:D

102

tot_oleg написал(а):

Прямо сказать, журнал?

Ага, ответ твой уже  понятен  :D

Я- босс и поэтому тут спектакль специально разыгрываю, имея в кармане уже почти победу.

103

Брэйн написал(а):

Вот скажи,кого бы ты предложил гетере проверить?

Бабы Нюры нет, подозрительно, допускаю, что проблемы с инетом, но уж очень вовремя. Да и ведущий есть можно позвонить или от СМСиться. Время есть пока. Может зайдет и скажет, что? Если не боится лишнего сболтнуть.
Запасной вариант у меня для гетеры Степан. Акуратен, хотя он всегда акуратен. Других вариантов нет.

tot_oleg написал(а):

А я и не знал и не догадывался даже кто коми! Пока его не вынесли. И хотя и прочёл весь день

Достаточно было результаты прочесть, ПРОМАХ КОМИ.

tot_oleg написал(а):

Да ну?! Никак мафия Ва-банк пойдёт? Резон есть (для мафов конечно)!

Резон есть, но не убедил.

Fedor написал(а):

Удовлетворю ваш интерес, Беликов.  В развернувшейся между вами и СД баталии, по моим, извиняюсь за выражение, ощущениям, столкнулись либо два мж, либо маф и мж.  Вариант, что это два мафа разыгрывают спектакль, я отбросил.  Вроде ни к чему это было мафам по игровой ситуации.  Итоги показали, что СД - мж.  А у меня по-прежнему остался вопрос, кто Вы.  МЖ или маф?

Не босс, не тянет.

Брэйн написал(а):

Я проголосовал уже и переголосовывать,наверное,не стану,не смотря на все свои сомнения.Так и не ответил мне Андрей,кого он Боссом видит,если не себя. Хотя мне это ни к чему. Пойду чайку попью и спать. Завтра мой урок первый.

Ответил, не терпеливый ты наш, хотя может тебе и ни к чему, если точно знаешь.

104

Боюсь  как бы Баба Нюра не самоубилась, и ... тогда, если  мирные промахнулись, то будет последний день игры. :(

105

Faktor написал(а):

Не босс, не тянет.

Гетера у Брэйн

Уж не босс - точно, у мафии не было промаха, они коми замочили, поганцы.

106

Faktor написал(а):

Не босс, не тянет.

Что не босс, то не босс. У Беликова Гетера была.  Мафию это не остановило.

107

Почти оптимист написал(а):

Степан Семёныч от этого вопроса как-то культурно по джентельменски ушёл

Никуда я не уходил. Говорил, что более других мне подозрительны Петя и Беликов. И даже говорил почему.
Голосами разбрасываться сейчас нельзя. Если решено расстрелять Петю, то я ьуду вынужден поддержать это решение.

108

Да, стреляем в Петю -  решение не меняем. Будь- что  будет!

109

Почти оптимист написал(а):

Ага, ответ твой уже  понятен

И что понятно? Если ты дословно про ту троицу (ЭЖ, Иван да грек) - то да, я так думал, НО! Сейчас я в кандидатуре грека я как то усомнился, думаю, возможно, Леднёв, но СОВСЕМ не уверен.

110

Почти оптимист написал(а):

Боюсь  как бы Баба Нюра не самоубилась

Ksjuha
Вопрос к ведущему, Баба Нюра каким то образом на связь выходила?

111

Faktor написал(а):

но не убедил.

и не пытался.

Почти оптимист написал(а):

Да, стреляем в Петю -  решение не меняем.

Стреляй мафский журнал! А я в тебя, и остальных Мирных призываю присоединиться!

Почти оптимист написал(а):

Будь- что  будет!

Как восторженно! Прям маф, чувствующий свою победу после финального рывка.

112

tot_oleg написал(а):

и не пытался.

а зря.

113

Faktor написал(а):

Баба Нюра каким то образом на связь выходила?

Она проголосовала...

114

Если баба Нюра не появится все наши потуги могут оказаться напрасными.

115

Не нравится мне что Нюры нет...

116

Ksjuha написал(а):

Она проголосовала...

о как...

117

Ksjuha написал(а):

Она проголосовала

Теперь спокойней.

118

Faktor написал(а):

а зря.

?
Сим постом я не убеждал, а скорее указывал на предполагаемый коллектив мафов с моей точки зрения.

119

тогда пошел голосовать, ждать более нечего, идем в-абанк, Не подведи нас, святая гетера!

120

Faktor написал(а):

ждать более нечего, идем в-абанк, Не подведи нас, святая гетера!

Согласен!
Проголосовал как и говорил. (в кои то веки не на последней минуте :D )

Отредактировано tot_oleg (Воскресенье, 15 ноября, 2015г. 21:40:54)


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 83. День третий. Колоритные кадры покидают школу.