Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 83. День третий. Колоритные кадры покидают школу.


Мафия 83. День третий. Колоритные кадры покидают школу.

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Что удивительно, после исключения Зоси из школы коллектив вдруг осознал, что она была в сущности не плохой ученицей. И многие даже высказали сожаление при расставании.
Но быстро все забыли и перенесли все свое внимание на Снежану Денисовну. Аурум не давал никому покоя! Пока весь коллектив клевал ни в чем не повинную химичку, педагогический коллектив исключил из школы еще одного ученика. Генку Ляпишева! Пронесся слушок, что он и является тем, кто «осчастливил» Зосю… . Короче, оговорили честного парня. Может поэтому Нюру видели с синяком под глазом? Она быстро шла в аптеку.
А в это время учитель греческого занимался любовью с неизвестной личностью….))))))

Итоги дня:

Гетера у Брэйн
Мафия убила Панкрат (комиссар)
Доктор лечил Баба Нюра
Комиссар промах
Мирные жители расстреляли Lana (МЖ)

Итоги расстрела:

Против Lana -  Почти Оптимист, Фактор, Панкрат, Medico della Peste, Tot Oleg (кворум)
Против Tot Oleg -  Брэйн
Против Брэйн – Lana
Против Баба Нюра – Fedor
Против Fedor - Баба Нюра

В игре 7  человек: 3 мафа (с Боссом),  Гетера, Доктор и 2 мирных жителя.

В игре:
1. Faktor - Андрей, восьмиклассник.
2. Панкрат- Генка Ляпишев (КОМИССАР)
3. Лилит- Зося, беременная ученица – (МАН)
4. Lana - Снежана Денисовна, учитель химии (МЖ)
5. Почти оптимист - Электронный журнал, ЭЖ
6. tot_oleg - Петя Васечкин
7. Брэйн - Беликов, учитель греческого языка
8. Баба Нюра -  просто Нюра
9. Fedor - Иван, работает курьером в журнале "Вопросы и Познания" (прошлое туманно)
10. Medico della Peste - Степан Семёнович Леднёв,  работает водителем

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 15 ноября (воскресенье)
Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

Кворум третьего дня – 2 человека.

При посещении доктором жертвы мафии в итогах пишется "мафия промах", без указания ника.
Со мной можно связаться по телефону +375 291867322 или написать на почту drozd61oksana@mail.ru

Отредактировано Ksjuha (Суббота, 14 ноября, 2015г. 22:13:53)

2

Ksjuha написал(а):

Против Lana -  Почти Оптимист, Фактор, Панкрат, Medico della Peste, Tot Oleg

Я стреляла  вверх по списку, и я не-маф ( уж это я про себя точно знаю) Панкрат - коми, остались кто? Мафы?
Товарищи ученики не хотите озвучить свои мотивы для такого  неожиданного "Кворума" ?

Снежана Денисовна и Генка, простите, не уберегли вас.

Лана, Панкрат, спасибо за игру!

3

Ksjuha написал(а):

Доктор лечил Баба Нюра

Большая грубая ошибка доктора.
Наверное от невнимательности.
Очень жалко, что не защитил коми.

4

Почти оптимист написал(а):

Товарищи ученики не хотите озвучить свои мотивы для такого  неожиданного "Кворума" ?

Хочу. Лично мне показалось подозрительным её позиция по мирности "тройки" из первого голосования. В которой она участвовала. Т.е. типа себя, а прицепом и остальных двоих обеляла/защищала.

5

Накатаю сразу 3-й пост.
Не знаю почему, но Степану Леднёву слегка верю.
Предлагаю мирным  организовать кворум , но хорошо подумать- кого именно.

Предлагаю 2 кандидатуры:

Андрея 8 классника и
Петю Васечкина.

Что мирные думаете?

6

tot_oleg написал(а):

Хочу. Лично мне показалось подозрительным её позиция по мирности "тройки" из первого голосования. В которой она участвовала. Т.е. типа себя, а прицепом и остальных двоих обеляла/защищала.

Аргумент понятен, но лично ЭЖ не убедил.
Возможно ЭЖ слишком зол на  результаты дня и агрессивен слегка.

7

Панкрат,  Lana  спасибо за игру. И за то, что поддержали меня.)

http://se.uploads.ru/wfeXD.gif

8

tot_oleg написал(а):
Баба Нюра написал(а):

Доктора-то кому надо?

Думаю вряд ли.

Попрошу мирных обратить внимание на последний пост Пети Васечкина во 2 дне!

9

Почти оптимист написал(а):

я не-маф ( уж это я про себя точно знаю) Панкрат - коми, остались кто? Мафы?

Ты считаешь, что вся мафия расстреливала непонятно кого? Во второй день голосования? Зачем такой риск? Никто открыто кворум не собирал вроде. Я сомневаюсь, однако, что ты права... Теоретически среди 5 проголосовавших хоть один маф есть. Но не все 3.

Почти оптимист написал(а):

Я стреляла  вверх по списку, и я не-маф

Это классика жанра. Особенно слова: "Я не маф!" Любой так скажет. Уверен на все 100%.  :D

10

Почти оптимист написал(а):

Возможно ЭЖ слишком зол на  результаты дня

Ты не одинок....

11

Уточню своё предложение.
Предлагаю кворум против Пети Васечкина, а гетере предлагаю сходить  к Андрюше. Для подстраховки.
Первый сексуальный опыт в 8 классе , конечно рановат, но что-то делать надо.

ЭЖ внимательно выслушает и занесёт в память все мнения и оценки участников  учебного процесса.

12

Ksjuha написал(а):

Мирные жители расстреляли Lana (МЖ)

Жаль, что потерян опытный игрок.

Света, спасибо за игру!  http://s5.uploads.ru/Dpqf2.gif

13

Ksjuha написал(а):

Доктор лечил Баба Нюра

Ну что тут сказать...  :dontknow:

14

Medico della Peste написал(а):

Это классика жанра. Особенно слова: "Я не маф!" Любой так скажет. Уверен на все 100%

Так! Этот  ответ не принимается. Это равнодушный ответ весёлого от итогов дня мафа.
Хотелось бы услышать мотировку, почему против химички выстрелил.
А вижу перевод стрелок и  цепляние к словам.
Классика - не классика , чтобы обвинить в мафстве надо иметь хоть какие - либо аргументы.
У  тебя аргументы  или сильный интуэйшэн?
Уже не верю тебе ни грамма.
Единственное, с чем соглашусь, что среди вас троих не все мафы.
А поэтому надо вычислить  - кто ?

15

Medico della Peste написал(а):

Ты считаешь, что вся мафия расстреливала непонятно кого? Во второй день голосования? Зачем такой риск?

Вот поэтому и хочется услышать, почему стрелял именно ты.

16

Почти оптимист написал(а):

чтобы обвинить в мафстве надо иметь хоть какие - либо аргументы

Ты ведь без аргументов обвиняешь. А я кого обвинил?

17

Medico della Peste написал(а):

Ты ведь без аргументов обвиняешь. А я кого обвинил?

Я обвиняю по голосованию. Пока обвиняю. Поэтому и хочу услышать аргументы - почему стреляли в химика?

18

Почти оптимист написал(а):

Вот поэтому и хочется услышать, почему стрелял именно ты.

Перечитай посты Снежаны. Некоторые из них, или слова из них мне показались подозрительными. И не забывай - мирных больше, чем мафов. Поэтому попасть на мирного проще чем на мафа. Именно поэтому при трех мафах против мирного проголосовали 5 человек.

19

Почти оптимист написал(а):

Я обвиняю по голосованию. Пока обвиняю.

С таким же успехом кто-то может обвинить тебя. Игра такая...

20

Medico della Peste написал(а):

С таким же успехом кто-то может обвинить тебя. Игра такая...

Согласен. Вполне может. Пусть обвиняет.
Нам надо  в этом дне много поговорить , потому что надо принять коллективное решение, а это непросто. Однако время не терпит.
Вот хотелось бы от всех услышать что-то конкретное и неконкретное ( какие ощущения).

21

Почти оптимист написал(а):

Нам надо  в этом дне много поговорить , потому что надо принять коллективное решение, а это непросто.

Да, не просто...

22

Medico della Peste написал(а):

Да, не просто...

Ну думай Стёпа, думай! Завтра жду выводы.

23

Ksjuha написал(а):

Мафия убила Панкрат (комиссар)

Вроде писал СПАСИБО ЗА ИГРУ! Но не вижу этого сообщения...
Саша, СПАСИБО!
:flag:

24

Почти оптимист написал(а):

Ну думай Стёпа, думай!

Я уже думаю. Точнее - гадаю. Потому как сделать правильные выводы не легко.

25

Почти оптимист
Во втором дне я написал:

Medico della Peste написал(а):

По логике действительно нет особого смысла стрелять в того, которого собрались убить. Но стрелять-то надо. Почему бы одному из мафов не стрельнуть в того, кого они убивают, чтобы потом сказать: "В кворуме мафов нет, потому что по логике не имеет смысла стрелять в того, кого они убивают".
Это не камень в огород Снежаны Денисовны. Просто - рассуждения. Потому что в играх такое бывало. Хотя возможно СД права. И еще:в этой игре каждый  может быть уверен только в самом себе, особенно в первый день.

Т.е. у меня уже были подозрения, но уверенности не было. Если бы я написал: "Снежана, ты пытаешься сбить с толку", то это выглядело бы как обвинение и призыв к голосованию против Снежаны. Я смягчил свои слова. И проголосовал так, как мне показалось правильным. Как выяснилось, я был не прав.
Понимаешь, принять участие в кворуме прротив мирного по заблуждению, или по жребию (как ты) мало что меняет. Факт - мы вынесли мирного игрока...

26

Почти оптимист написал(а):

Предлагаю кворум против Пети Васечкина

И сказать в своё оправдание больше нечего (всё сказал в объяснении своего голоса). Но во имя победы мирных всё таки скажу: вынесите меня - точно проиграете.
А вот мыслей кто может быть мафом - нет пока.

27

Да простят меня взрослые, но итоги более чем хреновые. Понятно только, что Брейн не бос. Комиссара нет, надежда на удачный ход гетеры или везение дока.

Почти оптимист написал(а):

Я стреляла  вверх по списку, и я не-маф ( уж это я про себя точно знаю) Панкрат - коми, остались кто? Мафы?
Товарищи ученики не хотите озвучить свои мотивы для такого  неожиданного "Кворума" ?

Вот и училка на этом погорела, аурум мозг затмил. Будучи сама в группе стрелков, стала активно наезжать на других, вызвав тем самым естественные подозрения.
Фразы типа я мирный, считаю не корректными, по моему даже где то в пр. многие авилах это есть. Лично у меня кроме подозрений ничего не вызывают. Да я стрелял в училку и не исключено, что мафы примазались.
Аккуратнее надо быть в обвинениях и заявлениях, типа я мж. А я Папа римский, что ли?
Как не хотелось еще денек побалдеть, однако придется мозги включать. Утро ночера мудренее, хотя приду только к вечеру, на работе инет внутренний, смогу только читать и писать без цитат, с телефона.

Панкрат, Светланка спасибо за игру!

пы сы: док 100 пудово должен быть сегодня у коми, что пошло не так? Решил мафов переиграть? тогда зачем вообще было кого то лечить? Или таким образом решил Бабу Нюру на мафство проверить? Так мафы завтра либо вынесут её, либо подставят...

28

Что то начинает мне казаться (и чем дальше, тем больше), что у мафов в этой игре очень удачная расстановка по списку. Т.е. кто то из них стреляет вверх, кто то вниз по списку, внимания лишнего не привлекая при этом и типа всё тип-топ. Мы мирные - мы по списку, а вы здесь (в данном случае в кворуме) какого, спрашивается, фига? А?

29

Я,знаете ли,вчера нарошно на С.Д. наезжал. Пусть,думаю,нехорошие злые люди решат,что мой выстрел будет в неё. Кворум три человека,если двое выстрелят,можно будет уже кого то подозревать. Но Коми решил видно ещё проверить и потому к ней и пошёл,чтобы если что оставить свой намёк .Двое точно мафы,а может,и трое. Или кто то один счел мои аргументы против Снежаны убедительными.

30

Брэйн написал(а):

Я,знаете ли,вчера нарошно на С.Д. наезжал.

o.O  Сильно ты ей помог своими наездами. Самое главное - сам чистеньким остался, в кворуме не засветился.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 83. День третий. Колоритные кадры покидают школу.