Добро пожаловать на форум "В кругу друзей"! Дата и время
Наверх
Вниз

В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 83. День третий. Колоритные кадры покидают школу.


Мафия 83. День третий. Колоритные кадры покидают школу.

Сообщений 61 страница 90 из 127

1

Что удивительно, после исключения Зоси из школы коллектив вдруг осознал, что она была в сущности не плохой ученицей. И многие даже высказали сожаление при расставании.
Но быстро все забыли и перенесли все свое внимание на Снежану Денисовну. Аурум не давал никому покоя! Пока весь коллектив клевал ни в чем не повинную химичку, педагогический коллектив исключил из школы еще одного ученика. Генку Ляпишева! Пронесся слушок, что он и является тем, кто «осчастливил» Зосю… . Короче, оговорили честного парня. Может поэтому Нюру видели с синяком под глазом? Она быстро шла в аптеку.
А в это время учитель греческого занимался любовью с неизвестной личностью….))))))

Итоги дня:

Гетера у Брэйн
Мафия убила Панкрат (комиссар)
Доктор лечил Баба Нюра
Комиссар промах
Мирные жители расстреляли Lana (МЖ)

Итоги расстрела:

Против Lana -  Почти Оптимист, Фактор, Панкрат, Medico della Peste, Tot Oleg (кворум)
Против Tot Oleg -  Брэйн
Против Брэйн – Lana
Против Баба Нюра – Fedor
Против Fedor - Баба Нюра

В игре 7  человек: 3 мафа (с Боссом),  Гетера, Доктор и 2 мирных жителя.

В игре:
1. Faktor - Андрей, восьмиклассник.
2. Панкрат- Генка Ляпишев (КОМИССАР)
3. Лилит- Зося, беременная ученица – (МАН)
4. Lana - Снежана Денисовна, учитель химии (МЖ)
5. Почти оптимист - Электронный журнал, ЭЖ
6. tot_oleg - Петя Васечкин
7. Брэйн - Беликов, учитель греческого языка
8. Баба Нюра -  просто Нюра
9. Fedor - Иван, работает курьером в журнале "Вопросы и Познания" (прошлое туманно)
10. Medico della Peste - Степан Семёнович Леднёв,  работает водителем

Голосование принимается до 22-00 часов по московскому времени 15 ноября (воскресенье)
Игра проходит по основным Правилам.
При равном кворуме оба претендента на вылет остаются в игре.

Кворум третьего дня – 2 человека.

При посещении доктором жертвы мафии в итогах пишется "мафия промах", без указания ника.
Со мной можно связаться по телефону +375 291867322 или написать на почту drozd61oksana@mail.ru

Отредактировано Ksjuha (Суббота, 14 ноября, 2015г. 22:13:53)

61

Почти оптимист написал(а):

Но тут хотя бы логика есть маленькая

Нет тут логики. Долго я противился стрельбе вниз по списку. В первое голосование еще как-то научился заставлять себя так голосовать; а уж в другие дни - или по ощущениям, или по жребию.

62

Medico della Peste написал(а):

Мне приятно, что я тебе приснился.

И мне приятно...Как бы чего не вышло))) Жду ,что Васечкин скажет. И Нюра молчит,как двоешница. Что то уж очень она тихарится.

63

Брэйн написал(а):

Я,знаете ли,вчера нарошно на С.Д. наезжал.

типа пошутил, шутка удалась. Пожмнаем плоды теперь, а ситуация серьезная, надо и не промахнуться и боса заблокировать. Хватит уже шутковать. Играть надо по взрослому даже детям, а не прикидываться ребенком. Если ты реально мж.

tot_oleg написал(а):

Что то начинает мне казаться (и чем дальше, тем больше), что у мафов в этой игре очень удачная расстановка по списку. Т.е. кто то из них стреляет вверх, кто то вниз по списку, внимания лишнего не привлекая при этом и типа всё тип-топ. Мы мирные - мы по списку, а вы здесь (в данном случае в кворуме) какого, спрашивается, фига? А?

Согласен, удобная отмазка. Я в этой игре ни разу не выстрелил по списку, в итоге я бос мафии.

Почти оптимист написал(а):

Вот и я о том же.
Предлагаю к расстрелу  Петю Васечкина.
2 аргумента:
1. он посоветовал доктору никуда не ходить сегодня. Хотя явно коми нужна была поддержка  после промаха.
2. В кворуме против химички.

Пункт второй не обсуждается, объясгял уже
пункт второй не видел, серьезное обвинение
есть ещё пункт третий - нет времени искать пост, но заявления типа я мж убъете меня проиграете не приемлю.

пока все, читаю дальше

64

Faktor написал(а):

Хватит уже шутковать. Играть надо по взрослому даже детям, а не прикидываться ребенком. Если ты реально мж.

Странный мальчик. Похоже,читать не умеет,смотрит,как говорится,в книгу,а видит...Про шутки разговора не было. Кто то хоть что то делать пытается,а не кидается на людей с юношеским максимализмом наперевес. Этак вы револьюционером станете.

Faktor написал(а):

заявления типа я мж убъете меня проиграете не приемлю.

На этом месте всем полагается встать по стойке смирно и восхищенно крикнуть :"Ура!"))
Господин ученик,успокойтесь и вежливо расскажите нам,ретроградам,свои соображения)

Отредактировано Брэйн (Воскресенье, 15 ноября, 2015г. 18:40:37)

65

Брэйн написал(а):

Жду ,что Васечкин скажет

Да он уже вроде что-то говорил. Думаешь, что новое придумает?

Брэйн написал(а):

Нюра молчит

Будем ждать когда заговорит.

66

Нет. Я просто удивляюсь,какие нервенные,агрессивные сейчас юноши. И дерзкие притом. Если он не Босс,то почему так нервничает?

67

Брэйн написал(а):

Не думаю,что моя провокация. Вы новенький и не знаете,что к Беликову обычно прислушиваются очень мало

Без обид, у меня оба родителя учителя, но тем не менее я и до 8 класса не прислушивался к учителям и их советам, спасибо папе наградил характером. Но слушал, что говорят учителя и делал выводы, послушав химичку сделал выводы и не считаю, что был не прав. Уж очень агрессивна была СД.
Грек, ты для меня просто мутный, либо жалеешь, что не в медицинский пошел?
Как раньше говорили знаний нет идут в пед, совести нет идут в мед. Не наводи тень на плетень. Распыляться нельзя, надо совместно вычислить одного и только одного мафы иначе участи Помпей нам не избежать.

Полистав журнал подозреваю, что Петя там двойки на пятерки исправляет. Но время есть, он обычно поздно приходит, послушать хотелось бы.

68

Брэйн написал(а):

Нет. Я просто удивляюсь,какие нервенные,агрессивные сейчас юноши. И дерзкие притом. Если он не Босс,то почему так нервничает?

Не было для меня авторитетов кроме моего отца, теперь их нет и вовсе. А за дерзость мою у меня по поведению никогда выше удовлетворительной оценки не было. До края довели учителя, дальше ехать некуда, пропасть перед нами.

69

Брэйн написал(а):

Если он не Босс,то почему так нервничает?

Кто? Андрюша?

70

Ушел настраивать швейную машинку, пытливый ребенок постарался...

71

Faktor написал(а):

Но время есть, он обычно поздно приходит, послушать хотелось бы.

А он уже в самом начале ответил. Вряд ли что добавит. Посмотрим...

72

Faktor написал(а):

Грек, ты для меня просто мутный, либо жалеешь, что не в медицинский пошел?

Жалею,очень. Надо же,такой маленький,а проницательный. Не иначе,с нечистой силой знается. Но с мелкой,себе по возрасту ))Вот скажи,кого бы ты предложил гетере проверить?

73

Почти оптимист написал(а):

Брэйн написал(а):Если он не Босс,то почему так нервничает?Кто? Андрюша?

Андрюша,Андрюша. Пришёл,накричал,расстроил пожилого человека... Исключил бы я его из школы,но в Департаменте неипозволяют,гений,говорят)

74

Брэйн написал(а):

Про расстрел:согласен с ЭЖ.

Итак, против Пети Васечкина набирается 3 голоса.
ЭЖ, Ваня и учитель греческого. Нужен позарез 4-й мирный голос.
Иначе  будет 2 равных  кворума.

НЮРА!
Если ты мирная, то стреляем мирным кворумом в Петю Васечкина.
Надеюсь,что я прав.  :suspicious:

75

Господин Беликов, а  правильно я понимаю, что по-вашему 3-й  претендент на мафа Степан Семёныч?

76

Почти оптимист написал(а):

Господин Беликов, а  правильно я понимаю, что по-вашему 3-й  претендент на мафа Степан Семёныч?

А если бы Беликову приснился чорт рогатый?  :D
Я не стану спорить и что-то доказывать. Думайте что хотите. Жаль, что меня проверить не кому.

77

Почти оптимист написал(а):

Предлагаю к расстрелу  Петю Васечкина.
2 аргумента:
1. он посоветовал доктору никуда не ходить сегодня.

А вот об этом поподробнее???
Когда это я и где (пост, цитата...) советовал что-либо доку? Что то я не припоминаю за собой этого!

78

Почти оптимист написал(а):

Брэйн написал(а):Про расстрел:согласен с ЭЖ.Итак, против Пети Васечкина набирается 3 голоса. ЭЖ, Ваня и учитель греческого. Нужен позарез 4-й мирный голос.Иначе  будет 2 равных  кворума.
            НЮРА! Если ты мирная, то стреляем мирным кворумом в Петю Васечкина.Надеюсь,что я прав.

Я тоже надеюсь,потому что сейчас меня начали терзать мучительные сомнения. Как то легко они с кандидатурой Васечкина согласились.Что,если оба юноши мафы? А симпатичный работник автобазы нет? И Васечкин нет,а Нюра да? Но все. Решено. Рубикон перейден.

79

tot_oleg написал(а):

Когда это я и где (пост, цитата...) советовал что-либо доку?

Было, Петя! Второй день. 21:50

80

Medico della Peste написал(а):

Поэтому он вполне мог проморгать комиссара

А я и не знал и не догадывался даже кто коми! Пока его не вынесли. И хотя и прочёл весь день (благо страниц немного накатали), но времени у меня вчера на это было не очень много.

81

tot_oleg написал(а):

А я и не знал и не догадывался даже кто коми! Пока его не вынесли. И хотя и прочёл весь день (благо страниц немного накатали), но времени у меня вчера на это было не очень много.

Так Петя, молодец! Не сдавайся!

82

Брэйн написал(а):

в Департаменте неипозволяют,гений,говорят)

Конечно гений, вон машинки  уже швейные ремонтирует  :D
Я сломаюсь, может и меня отремонтирует   :(

83

Faktor написал(а):

Пункт второй не обсуждается, объясгял уже
пункт второй не видел, серьезное обвинение

Поправь Андрюшка. Какой не видел, а какой не обсуждается?

Faktor написал(а):

есть ещё пункт третий - нет времени искать пост, но заявления типа я мж убъете меня проиграете не приемлю.

Согласен, но это не как аргумент шло когда было написано, а, скорее, как: "СТОП!!! Надо подумать, а не принимать поспешных решений!"

Faktor написал(а):

Но время есть, он обычно поздно приходит, послушать хотелось бы.

Почти оптимист написал(а):

А он уже в самом начале ответил. Вряд ли что добавит. Посмотрим...

Смотрите, смотрите. Ошибся журнальчик. Добавляю...

Почти оптимист написал(а):

Итак, против Пети Васечкина набирается 3 голоса. ...

Да ну?! Никак мафия Ва-банк пойдёт? Резон есть (для мафов конечно)!

84

Нюру бы услышать...

85

tot_oleg написал(а):

Да ну?! Никак мафия Ва-банк пойдёт? Резон есть (для мафов конечно)!

Молодец Петя 2-й  раз! Так нас, так  ... :D

86

Medico della Peste написал(а):

Было, Петя! Второй день. 21:50

Специально перечитал. Да, в том посту я отсоветовал доку посещение.... Ивана! Читали пост этот мой за 21.50? Кого и что я цитировал? Нюра писала: "Доктора-то кому надо? Тебе (Ивану) или дыроколу (неодушевлённый предмет)? Типа шутка такая. На что я и написал (тоже не без иронии): "Думаю вряд ли."

Почти оптимист написал(а):

Так Петя, молодец! Не сдавайся!

Да ну?! Неужели и вправду так думаешь? :)

87

ЭЖ,а тебя сомненияине терзают? Ты почто над ребёнком хихикаешь?

88

tot_oleg написал(а):

Нюра писала: "Доктора-то кому надо? Тебе (Ивану) или дыроколу (неодушевлённый предмет)? Типа шутка такая. На что я и написал (тоже не без иронии): "Думаю вряд ли."

В этой игре все говорят шутками или намеками. В открытую ведь не скажешь..

89

И ещё добавлю - насколько я видел потенциального посещения доком комиссара Ляпишева и проекте не было. Так что не надо про то, что свернул дока с пути истинного!

90

Medico della Peste написал(а):

В этой игре все говорят шутками или намеками. В открытую ведь не скажешь..

Ну то, что шутками - это да, нормально. Но ведь речь шла об Иване, а не о Генке! Это даже если рассматривать всерьёз моё "отсоветование".


Вы здесь » В КРУГУ ДРУЗЕЙ » РОЛЕВАЯ ИГРА "МАФИЯ" » Мафия 83. День третий. Колоритные кадры покидают школу.